Гость
Статьи
Мужчина Скорпион не …

Мужчина Скорпион не пишет

Живем в одном районе , знакомы давно . Знаю что нравлюсь ему .Недавно случайно встретились , спросил почему я ему не пишу ,сказал что напишет мне сам . Неделю уже не пишет , думаю может самой написать . Я Близнецы .

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это надо???? Если сам сказал, а не пишет, значит не очень то и интересно...запомните скорпионы ценят женщин которая знает себе цену) А так...просто играется

Бломс
#2

Любой мужчина ценит девушку которая знает себе цену. Не важно скорпион или овен или козерог. И любой если любит, при закрытой двери в окно полезет. А Вы автор, если имеете желание напишите. В чем не уважение к себе пару раз написать первой... катастрофы не произойдет.

Гость
#3

Соглашусь с первым гостем.
А от себя добавлю,что можно самой с ним немножко поиграть (а че?ему можно,Вам нет?).
Во-первых ни в коем случае не пишите первой.
Во-вторых нужно сделать так,что бы у Вас было очень хорошее настроение (по настоящему,не наигранное.Наигранность сразу почует,не поверит).Займитесь тем,что Вам нравится,дарит хорошее самочувствие,улыбку вызывает.Нужен позитив в глазах,на губах,в мыслях,в походке..и т.д..
В третьих не ищите с ним нарочных встреч.Встретились и хорошо,нет -а пофи*.Мне и так хорошо.
В четвертых если СЛУЧАЙНО! все таки встретитесь, не подходите первой,не смотрите на него (ой,а я тебя и не заметила..:) ),сделайте рассеянный,томный взгляд,якобы усердно думайте (вспоминайте) а чем то для Вас важном и приятном (с легкой улыбкой на лице) и продолжайте идти своей дорогой.
В пятых.Если САМ к Вам подойдет и снова спросит почему не написала,не позвонила и т.д.,"искренне" удивитесь и скажите "ой...я забыла..:((Прости пожалуйста...Так много всего произошло...Че то я рассеянная стала в последнее время :))...Ты ведь не обиделся?Я сегодня тебе напишу.Хотя нет.Сегодня никак.Может завтра?А не..завтра у меня занятия..Короче напишу сразу как только появится свободная минутка:)Ну давай пока :)".Дословно не надо повторять,это я для примера написала.Смысл Вы поняли.И да.Продолжайте "не звонить" и "не писать" :)
ЕСЛИ САМ НЕ ПОДОЙДЕТ,НЕ СМЕЙ К НЕМУ ПОДХОДИТЬ.Иди дальше своей дорогой.ТЫ ЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА.
Если "даст слабину" и сам первый напишет,значит все супер :)Ваша взяла :)
А если нет - нафи* он тебе этакий "гордый" и "обидчивый" нужен?Пошли мысленно куда подальше и жили себе дальше.Без всех этих "я к нему поднимусь в небо...".Ну нафи*?

#4
Гость

Соглашусь с первым гостем.
А от себя добавлю,что можно самой с ним немножко поиграть (а че?ему можно,Вам нет?).
Во-первых ни в коем случае не пишите первой.
Во-вторых нужно сделать так,что бы у Вас было очень хорошее настроение (по настоящему,не наигранное.Наигранность сразу почует,не поверит).Займитесь тем,что Вам нравится,дарит хорошее самочувствие,улыбку вызывает.Нужен позитив в глазах,на губах,в мыслях,в походке..и т.д..
В третьих не ищите с ним нарочных встреч.Встретились и хорошо,нет -а пофи*.Мне и так хорошо.
В четвертых если СЛУЧАЙНО! все таки встретитесь, не подходите первой,не смотрите на него (ой,а я тебя и не заметила..:) ),сделайте рассеянный,томный взгляд,якобы усердно думайте (вспоминайте) а чем то для Вас важном и приятном (с легкой улыбкой на лице) и продолжайте идти своей дорогой.
В пятых.Если САМ к Вам подойдет и снова спросит почему не написала,не позвонила и т.д.,"искренне" удивитесь и скажите "ой...я забыла..:((Прости пожалуйста...Так много всего произошло...Че то я рассеянная стала в последнее время :))...Ты ведь не обиделся?Я сегодня тебе напишу.Хотя нет.Сегодня никак.Может завтра?А не..завтра у меня занятия..Короче напишу сразу как только появится свободная минутка:)Ну давай пока :)".Дословно не надо повторять,это я для примера написала.Смысл Вы поняли.И да.Продолжайте "не звонить" и "не писать" :)
ЕСЛИ САМ НЕ ПОДОЙДЕТ,НЕ СМЕЙ К НЕМУ ПОДХОДИТЬ.Иди дальше своей дорогой.ТЫ ЕГО НЕ ЗАМЕТИЛА.
Если "даст слабину" и сам первый напишет,значит все супер :)Ваша взяла :)
А если нет - нафи* он тебе этакий "гордый" и "обидчивый" нужен?Пошли мысленно куда подальше и жили себе дальше.Без всех этих "я к нему поднимусь в небо...".Ну нафи*?

Это всё уже года 3 длится , просто издевается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Кристина Насоновская

Это всё уже года 3 длится , просто издевается.

О *осподи...Ну тогда (простите за наглость) поделом Вам...3 ГОДА!Вам не жалко свое время?Вы же его гробите.А могли бы с пользой на себя потратить.Умереть не встать ей богу...:(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем