Гость
Статьи
Гадаю бесплатно

Гадаю бесплатно

Девушки-женщины, опыт гадания у меня еще небольшой, поэтому гадаю желающим бесплатно, дистанционно. Нужно от вас имя (без фамилии), сколько полных лет, знак зодиака (если про отношения, то те же данные для второго человека) и ваш вопрос, лучше с деталями про время, место происходящего и т.п.
Я пишу вам после гадания рекомендации по вашему вопросу, советы как улучшить ситуцию (если это возможно), перспективы развития ситуации (или нескольких вариантов ситуации при вашем затруднении в выборе). Мне в обмен нужна обратная связь от вас - показалось ли вам, что в моих рекомендациях есть что-то для вас полезное, ну и в идеале, конечно, оправдался ли прогноз? Я это не быстро делаю, но возможно, отвечу в тот же день.

196 ответов
Последний — Перейти
Мисс Ю
#1

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Михаила 33 близнецы к Юлии 33 водолей,что произошло в наших отношениях-2 недели назад?есть ли у него чувства ? благодарю за ответ

Мисс Ю
#2

Так же прошу посмотреть перспективу отношений. ОС гарантирую

Гость
#3

Екатерина 32 года Близнецы; Семён 28 лет Близнецы. Когда мы снова будет вместе( парой) и при каких обстоятельствах произойдет примирение/ разговор/ разбор полетов? Спасибо
Даты рождения нужны или достаточно количество лет?

Елена
#4

Доброе утро.Елена 29 лет.Дева. Выйду ли я замуж в будущем году и получится ли забеременеть?заранее спасибо

Гость
#5

Здравствуйте ! Елена 48 рыбы Андрей 58 близнецы.Скажите пожалуйста, почему он резко оборвал общение? Дайте совет, как с ним помириться? Спасибо.

анна
#6

Анна 32, стрелец.
интересует перспектива карьерного роста и реализации в ближайшее время.
какая сфера деятельности принесет удачу?

Медовая
#7

Добрый день. На прошлой неделе вышла на работу на условиях испытательного срока. Все ли будет хорошо? Оставит ли руководство меня? Рассчитаются ли со мной? Наталия, рыбы, 31 год

Катя
#8

Добрый день !Екатерина (23 года ,серые глаза ,14.02.1995 ,водолей )хотела бы узнать что ожидает в ближайшее пол года в личной жизни ?Уже долго одна ,ни с кем не встречаюсь .Заранее спасибо за ответ ,с меня ос

Гость
#9

Здравствуйте! Я Татьяна, двадцать девять, рак, он Леонид, тридцать шесть, лев. Отношений нет, мы на расстоянии, знакомы шапочно, оба свободны. Никак не выходит из головы. Были другие отношения, симпатии, но на протяжении нескольких лет не покидает ощущение, что это прям мой человек. Но наша коммуникация проблематична, нет точек пересечения особых. Вопрос, есть шанс на хотя бы сначала дружеское общение или совсем нет вариантов? Спасибо.

Ирина
#10

Ирина, 30 лев. Что ждет в личной жизни в ближайшее время? Есть ли сейчас мужчина, который влюблен в меня? Когда выйду замуж?
Обратную связь гарантирую

гостья
#11

люда 37 лет овен,артем 36 лет ,козерог,развитие отношений?

#12

девушки, спасибо за вопросы! Стоп пока, достаточно!!!

Гость
#13

Вдруг, если дойдете до меня, то посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне и мысли по поводу меня. Александра 25 скорпион, Руслан 27 лев

#14
Мисс Ю

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Михаила 33 близнецы к Юлии 33 водолей,что произошло в наших отношениях-2 недели назад?есть ли у него чувства ? благодарю за ответ

произошло расторжение каких-то обязательств, договора (связанного с финансами или мат имуществом). Возможно, вы пользовались чьими-то услугами, чтобы узнать о его отношениях с другой женщиной (или даже с вами - узнать какие-то детали, которые важны для ваших отношений, вашего партнерства, брака). Или же он что-то исследовал насчет вас. Возможно кто-то проявил легкомыслие в семейной ситуации или в вашем общем доме.
На второй вопрос отвечу, если что-то из этого имело место быть.

#15
Елена

Доброе утро.Елена 29 лет.Дева. Выйду ли я замуж в будущем году и получится ли забеременеть?заранее спасибо

Елена, у меня не вышло четкого ответа! Вы найдете прекрасного сексуального партнера, у вас с ним будет хороший компромисс во многом, а дальше как разовьются отношения, не знаю. У вас внутри недостатоочная мотивация для брака, т. е возможно глубоко внутри вы думаете, что еще не встретили того самого, или что-то из прошлого не мотивирует вас пока на брак на самом деле.
Забеременеть в 2019 вероятность есть, но для этого надо легче относиться к этому желанию, отпустить его в воздух, не торопиться, не нарушать личные границы любимого/партнера, а он похоже, будет обстоятельным таким мужчиной))

Гость
#16

мой пост №3 пропустили

#17
Мисс Ю

зесть ли у него чувства ? благодарю за ответ

Юлия, он считает вас необычной вдохновенной девушкой, способной на него сильно влиять. Но на его взгляд, возможно вы уделяете слишком много внимания/энергии ребенку или своей самореализации. И он видит, что у вас изменились мечты, устремления, круг единомышленников или даже политические взгляды))).

#18
Гость

мой пост №3 пропустили

я обязательно постараюсь ответить. Вопрос для меня трудным оказался!

Slytherin headgirl
#19

Екатерина, 20 лет, козерог
Что ждёт меня в следующем году? Смогу ли я весной устроиться на работу в сфере медиа?

#20
zhenyakov40

я обязательно постараюсь ответить. Вопрос для меня трудным оказался!

за счет чего? просто любопытно

Гость
#21
zhenyakov40

я обязательно постараюсь ответить. Вопрос для меня трудным оказался!

Можете еще его чувства ко мне посмотреть, пожалуйста? И вообще, что он будет делать до нового года в отношении меня?

#22

Что Тимур 29 лет дева чувствует к Светлане 40 лет козерог

#23
eternity474

за счет чего? просто любопытно

я не на все вопросы умею эффективно формулировать вопрос, только поэтому, дело во мне.

#24
zhenyakov40

я не на все вопросы умею эффективно формулировать вопрос, только поэтому, дело во мне.

вопросы+запросы

Мисс Ю
#25
zhenyakov40

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Михаила 33 близнецы к Юлии 33 водолей,что произошло в наших отношениях-2 недели назад?есть ли у него чувства ? благодарю за ответ

произошло расторжение каких-то обязательств, договора (связанного с финансами или мат имуществом). Возможно, вы пользовались чьими-то услугами, чтобы узнать о его отношениях с другой женщиной (или даже с вами - узнать какие-то детали, которые важны для ваших отношений, вашего партнерства, брака). Или же он что-то исследовал насчет вас. Возможно кто-то проявил легкомыслие в семейной ситуации или в вашем общем доме.
На второй вопрос отвечу, если что-то из этого имело место быть.[/quote

нет, общих финансовых и материальных дел у нас нет. я не следила за ним, насчёт него не знаю, мы не семейная пара.

Мисс Ю
#26
zhenyakov40

зесть ли у него чувства ? благодарю за ответ

Юлия, он считает вас необычной вдохновенной девушкой, способной на него сильно влиять. Но на его взгляд, возможно вы уделяете слишком много внимания/энергии ребенку или своей самореализации. И он видит, что у вас изменились мечты, устремления, круг единомышленников или даже политические взгляды))).[/quote

ребенка у меня нет, самореализации тоже нет-я не работаю. что-то вы совсем мимо, но всё равно благодарю за уделённое время

Гость
#27

Здравствуйте! Будет ли встреча 24-25 ноября у Татьяны 24 лев и Георгия 32 весы ? Я приезжаю в его город .

#28
анна

Анна 32, стрелец. интересует перспектива карьерного роста и реализации в ближайшее время. какая сфера деятельности принесет удачу?

У меня вышло, что в этой ближайшей деятельности вам поначалу не надо спешить оформлять официальный трудовой договор или же вам НЕ надо заниматься деятельностью, где вы будете официально ответственны за важные бумаги, за оформление контрактов, страховок и прочих деловых бумаг. НЕ походит, следовательно, работа страхового агента (условно говоря) или любая работа, где надо активно ставить печати, подписи. НЕ подходит работа преподавателя, коуча в тех областях, где надо много говорить, передавать информацию. НЕ подходит рекламная деятельность. Пока вижу только спокойную неторопливую работу в надежном коллективе или с надежным партнером. Если что-то из этого отзывается, то могу дальше посмотреть, что же подходит...

Девушки, отвечаю вам не по порядку, а как получится. Пишите, пожалуйста, хоть несколько слов обратной связи, я первый раз работаю дистанционно, не видя человека.

Гость
#29

13 пост онлайн, дам оч сразу)

#30
zhenyakov40

вопросы+запросы

Мой вопрос 3 и 21. Очень жду ответ, сижу онлайн. Спасибо

#31

Светлана 23 года, дева
Максим , 25 лет , телец
Разойдёмся мы или нет?

Гость
#32

Добрый день. Нравится ли Наталья (26 овен), Алексею (29 скорпион), какие перспективы и как с ним сблизиться?

Пропустили
#33

П 5 пропустили...переформулируйте как вам легче просмотреть

#34
Мисс Ю

м, насчёт него не знаю, мы не семейная пара.

жаль, извините, мой первый дистанционный опыт пока неудачен. Если этот человек ваш начальник или коллега, то еще могло быть, что кто-то из вас упустил важные детали в каком-то общем деле, не проявил внимания к значимым мелочам.
А насчет перспектив для ваших отношений - сейчас еще не время подводить итоги, у вас могут быть очень комфортные, сбалансированные и родственные отношения... Буду рада, если это сбудется.

#35
eternity474

Мой вопрос 3 и 21. Очень жду ответ, сижу онлайн. Спасибо

пока вижу, что он считает вас недостаточно женщиной-женщиной для роли жены. Возможно, ему хочется бОльшей хозяйственности от вас, ласковой заботы, уюта, поменьше прямолинейности и побольше тепла, гибкости.
потом еще посмотрю перспективы

Гость
#36
zhenyakov40

пока вижу, что он считает вас недостаточно женщиной-женщиной для роли жены. Возможно, ему хочется бОльшей хозяйственности от вас, ласковой заботы, уюта, поменьше прямолинейности и побольше тепла, гибкости. потом еще посмотрю перспективы

Ситуация такая. Мы расстались более 3х месяцев назад на почве ссор и нежелания друг друга понимать. Мне нужно знать, есть ли у него еще чувства ко мне и есть ли вероятность примирения.
Хозяйка я нулевая и это его никогда вообще не смущало.

Гость
#37

по поводу тепла, гибкости да. Я кремень и обижала его, работаю над этим.

Мисс Ю
#38
zhenyakov40

м, насчёт него не знаю, мы не семейная пара.

жаль, извините, мой первый дистанционный опыт пока неудачен. Если этот человек ваш начальник или коллега, то еще могло быть, что кто-то из вас упустил важные детали в каком-то общем деле, не проявил внимания к значимым мелочам.
А насчет перспектив для ваших отношений - сейчас еще не время подводить итоги, у вас могут быть очень комфортные, сбалансированные и родственные отношения... Буду рада, если это сбудется.[/quote

мы и не коллеги, но всё равно спасибо

#39
Гость

Здравствуйте ! Елена 48 рыбы Андрей 58 близнецы.Скажите пожалуйста, почему он резко оборвал общение? Дайте совет, как с ним помириться? Спасибо.

ему надоела бытовая (и возможно, беспокойная) рутина, слишком всё упорядоченное, механистичное. Ему захотелось расслабленной медитативной тишины, заняться творчеством, саморазвитием?
Совет вам: возможно, вы слишком инертны, сопротивляетесь жизненным изменениям, которые надо принимать и переходить к другому этапу отношений с этим человеком. Если вы останетесь вместе, то в другом формате отношений (необязательно худшем, чем было! но в другом). Постарайтесь не впадать из-за этого в истерики (и не показывать их ему, ни в коем случае). Если чувство острого бессилия, прокричитесь наедине с собой где-нибудь, если возможно, выплесните энергию отчаяния в бег или что-то такое... Не бойтесь побыть какое-то время одной, особенно на природе, серьезно подумать о жизни, сделать конструктивные выводы. Размышления помогут вам больше, чем посиделки с подругами, отвлечения на развлечения. Я вижу, что ваши отношения от чего-то очистятся и станут более гармоничными.

#40
Гость

Ситуация такая. Мы расстались более 3х месяцев назад на почве ссор и нежелания друг друга понимать. Мне нужно знать, есть ли у него еще чувства ко мне и есть ли вероятность примирения. Хозяйка я нулевая и это его никогда вообще не смущало.

я пока вижу только то, что он считает вас чересчур напористой (танк?) и что вы оба не можете сойти с накатанной колеи отношений в быту - слишком многое происходит в отношениях бездумно, на автомате, вы оба или один выросли из этих шаблонов, но продолжаете, однако, им следовать.
Не вижу, что в ближайший месяц сойдетесь. Вам совет стать гибче в общении, отслеживать бесполезные шаблоны своего поведения, если хотите именно с ним остаться + то, что выше писала. Можно ничего не менять и найти принимающего вас, какая вы есть, но таких мужчин мало ((. Я вас понимаю, похожа на вас во многом )).

#41
zhenyakov40

я пока вижу только то, что он считает вас чересчур напористой (танк?) и что вы оба не можете сойти с накатанной колеи отношений в быту - слишком многое происходит в отношениях бездумно, на автомате, вы оба или один выросли из этих шаблонов, но продолжаете, однако, им следовать. Не вижу, что в ближайший месяц сойдетесь. Вам совет стать гибче в общении, отслеживать бесполезные шаблоны своего поведения, если хотите именно с ним остаться + то, что выше писала. Можно ничего не менять и найти принимающего вас, какая вы есть, но таких мужчин мало ((. Я вас понимаю, похожа на вас во многом )).

Мы не жили вместе, он настаивал, а меня это раздражало, не была готова к совместной жизни. В итоге разобиделся и ушел, после общались и ругались, выясняли отношения. Я уже себя во многом изменила, работа продолжается. Люблю его. Но с его стороны действий чуть больше , чем ноль.

#42
Гость

Вдруг, если дойдете до меня, то посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне и мысли по поводу меня. Александра 25 скорпион, Руслан 27 лев

а замечательно относится! Спокойно и умиротворенно он себя с вами чувствует, ценит, что вы не ограничиваете его в общении с друзьями, выделите ему личное место в доме, если вместе жить будете или живете. Вы можете научить его чему-то полезному или просто будете поощрять учиться и учиться вместе с ним. Так ли это?

#43
eternity474

Мы не жили вместе, он настаивал, а меня это раздражало, не была готова к совместной жизни. В итоге разобиделся и ушел, после общались и ругались, выясняли отношения. Я уже себя во многом изменила, работа продолжается. Люблю его. Но с его стороны действий чуть больше , чем ноль.

Напор я проявила, когда извинялась и говорила, что люблю. Очень хотела компенсировать все обиды. Потом оставила его в покое, так как действия ни к чему не привели. Прошло более месяца- чуть шевелится в соцсети, но это по сути ничто.

#44
eternity474

Люблю его. Но с его стороны действий чуть больше , чем ноль.

посмотрю через недели две еще. Может, время должно пройти, и вообще обычно гадания на длинные сроки не работают. А может, просто не судьба, несмотря на всю любовь...

Гость
#45
zhenyakov40

а замечательно относится! Спокойно и умиротворенно он себя с вами чувствует, ценит, что вы не ограничиваете его в общении с друзьями, выделите ему личное место в доме, если вместе жить будете или живете. Вы можете научить его чему-то полезному или просто будете поощрять учиться и учиться вместе с ним. Так ли это?

Спасибо большое за ответ.
В принципе то так) я всё это, что Вы описали, и правда могу, но мы сейчас без связи, по этому не знаю, что он там думает..

Катя
#46

Очень жду на 8 пост ответ:)ос обещаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Медовая
#47

И 7 тоже ждет онлайн)

обратная связь
#48
zhenyakov40

ему надоела бытовая (и возможно, беспокойная) рутина, слишком всё упорядоченное, механистичное. Ему захотелось расслабленной медитативной тишины, заняться творчеством, саморазвитием?
Совет вам: возможно, вы слишком инертны, сопротивляетесь жизненным изменениям, которые надо принимать и переходить к другому этапу отношений с этим человеком. Если вы останетесь вместе, то в другом формате отношений (необязательно худшем, чем было! но в другом). Постарайтесь не впадать из-за этого в истерики (и не показывать их ему, ни в коем случае). Если чувство острого бессилия, прокричитесь наедине с собой где-нибудь, если возможно, выплесните энергию отчаяния в бег или что-то такое... Не бойтесь побыть какое-то время одной, особенно на природе, серьезно подумать о жизни, сделать конструктивные выводы. Размышления помогут вам больше, чем посиделки с подругами, отвлечения на развлечения. Я вижу, что ваши отношения от чего-то очистятся и станут более гармоничными.

Спасибо большое! Про меня все верно! Да боюсь перемен, нужно было рискнуть и поехать к нему наверное.У нас было общение на расстоянии.Я сейчас в одиночестве полном. Я спровоцировала ссору, на пустом месте , но в этот раз он не захотел помириться.Скажите пожалуйста , он не желает общаться ,уже 2 месяц .Возможно ли примирение, что для этого можно сделать? Елена 48 Андре 58 Спасибо)

Гость
#49

Пост 27 тоже жду, обратную связь гарантирую 🙏

Гость
#50

Пост 9 очень жду