Гость
Статьи
Кто-то может погадать …

Кто-то может погадать на личную жизнь

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. Будет ли замужество в ближайшее время? И есть ли сейчас мужчина,который влюблен в меня? Ирина,30,лев

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замужества в ближайшее время нет. Мужчина, которому нравитесь, есть. Возможно, что он земного знака (например, Телец) или с похожими чертами, возможно, в год Быка родился, физически крепкий, мужественный. Ну это так.. в общих чертах.

Ирина
#2

Можно еще вопрос: мы с ним знакомы? Будем вместе?

Гость
#3

Посмотрите меня, пожалуйста! Будет у Марии 28 лет козерог брак в ближайшие 2 года?

Olik
#4

Ольга 31 посмотрите на личную жизнь,Мерси!

Гость
#5
Гость

Посмотрите меня, пожалуйста! Будет у Марии 28 лет козерог брак в ближайшие 2 года?

будет... всему свое время.. будьте терпеливы..размер полученного результата зависит от количества вложенных усилий.

Гость
#6
Ирина

Можно еще вопрос: мы с ним знакомы? Будем вместе?

ну, если вы ему нравитесь, как вы можете быть не знакомы? как-то не логично

Гость
#7
Olik

Ольга 31 посмотрите на личную жизнь,Мерси!

а что именно смотреть на личную жизнь? если вы не в отношениях, то отношения будут у вас... если вы в отношениях, то отношения будут продолжаться.

Гость
#8

Если загляните, посмотрите пожалуйста и мою личную жизнь) , будут ли отношения в ближайший период. И если будут то это старые или новое знакомство. Марина37 Спасибо.

Осень в душе
#9

посмотрите и мне пожалуйста, будут ли продолжаться отношения Юлии с Михаилом?есть ли у него ко мне чувства? благодарю за ответ

Гость
#10
Осень в душе

посмотрите и мне пожалуйста, будут ли продолжаться отношения Юлии с Михаилом?есть ли у него ко мне чувства? благодарю за ответ

будут.. только он больше занят собой, своими делами, чем ваши отношениями.. но если отношений нет, то они возобновятся

Гость
#11
Гость

Если загляните, посмотрите пожалуйста и мою личную жизнь) , будут ли отношения в ближайший период. И если будут то это старые или новое знакомство. Марина37 Спасибо.

у вас как-то все не просто.. трудности какие-то.. вышло два мужчины.. один, скорее всего, женат.. в общем, с обоими все сложно..

Осень в душе
#12
Гость

посмотрите и мне пожалуйста, будут ли продолжаться отношения Юлии с Михаилом?есть ли у него ко мне чувства? благодарю за ответ

будут.. только он больше занят собой, своими делами, чем ваши отношениями.. но если отношений нет, то они возобновятся[/quote

благодарю вас, он пропал уже как 2 недели...хотя раньше мы часто созванивались и виделись, поэтому не могу понять,что произошло (((

Гость
#13
Осень в душе

будут.. только он больше занят собой, своими делами, чем ваши отношениями.. но если отношений нет, то они возобновятся[/quote благодарю вас, он пропал уже как 2 недели...хотя раньше мы часто созванивались и виделись, поэтому не могу понять,что произошло (((

появится.. сейчас для него важнее его личные дела, работа и так далее..

Осень в душе
#14
Гость

будут.. только он больше занят собой, своими делами, чем ваши отношениями.. но если отношений нет, то они возобновятся[/quote благодарю вас, он пропал уже как 2 недели...хотя раньше мы часто созванивались и виделись, поэтому не могу понять,что произошло (((

появится.. сейчас для него важнее его личные дела, работа и так далее..[/quote

благодарю вас, всего вам самого доброго!!!

sergienko
#15

Я снимала порчу у гадалки Алисы Туряк (turyak.yslygi.gadalki на mail и в ВК : id202658200). Когда стала подозревать, что со мной происходит что-то странное, открыла интернет и по некоторым признакам поняла, что без хорошей гадалки не обойтись. Там же наткнулась на отзывы об Алисе, как об опытной, честной и надёжной гадалке. Пообщавшись с ней, не разочаровалась, мнение не поменялось. Она прекрасно сделала свою работу, я довольна результатом.

Осень в душе
#16

[quote="sergienko"]Я снимала порчу у гадалки Алисы Туряк (turyak.yslygi.gadalki на mail и в ВК : id202658200). Когда стала подозревать, что со мной происходит что-то странное, открыла интернет и по некоторым признакам поняла, что без хорошей гадалки не обойтись. Там же наткнулась на отзывы об Алисе, как об опытной, честной и надёжной гадалке. Пообщавшись с ней, не разочаровалась, мнение не поменялось. Она прекрасно сделала свою работу, я довольна результатом. [/quote

мы всем форумом рады за вас!!!

Гость
#17

Добрый вечер! Не могли бы и мне личную жизнь посмотреть Олеся 21.08.1986 спасибо на ближайшее время

Гость
#18
Гость

у вас как-то все не просто.. трудности какие-то.. вышло два мужчины.. один, скорее всего, женат.. в общем, с обоими все сложно..

Спасибо. А сложности в чем заключаться будут то? Подскажите пожалуйста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольчик:))
#19

Olik
Ольга 31 посмотрите на личную жизнь,Мерси!

а что именно смотреть на личную жизнь? если вы не в отношениях, то отношения будут у вас... если вы в отношениях, то отношения будут продолжаться.

Они скоро появятся отношения?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем