Гость
Статьи
Было ли с вами такое

Было ли с вами такое

Было ли с вами такое, что вы закрывали глаза и в вашей голове были картинки о том, что делает ваш любимый человек сейчас ?Дело в том, что со мной два раза было такое. Я видела дома и просто закрыла глаза и у меня в голове картинка была, персонажем которой был мой теперь уже бывший молодой человек. Первый раз я видела его как будто бы он в гостях у кого - то, они сидят в гостинной и им женщина, одетая в длинную юбку приносит поднос с едой. Второй раз я видела его как будто бы он у себя дома, разговаривает со своим другом и этот человек говорит обо мне, чтобы мой бывший со мной расстался и не женился на мне. Мой бывший и его друг были одеты в одежду тёмного цвета.

Маргоша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего решили,что все так и было в тот момент .а не ваша фантазия

Маргоша
#2
Гость

а с чего решили,что все так и было в тот момент .а не ваша фантазия

Просто это было так, как будто бы я там присутствовала

Маргоша
#3

Я не сошла с ума. У меня с головой всё в порядке. Я работаю на такой работе, где нужно мыслить рационально и верить фактам. Я работаю следователем.

Я-телец
#4
Маргоша

Я не сошла с ума. У меня с головой всё в порядке. Я работаю на такой работе, где нужно мыслить рационально и верить фактам. Я работаю следователем.

Маргоша, это шиза))))

А судьи прокуроры и следаки все шизоики😍

Идите работать в дет.сад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я-телец
#5

Я не в обиду. У вас работа такая. Все под подозрением.
Я врач. У меня другое клинит..Тоже всем мужикам говорю- проверься на Вич...развернутый анализ..мазки.итп)) иначе секса не будет😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем