Гость
Статьи
Мужчины-Девы.

Мужчины-Девы.

Девчонки,расскажите вам опыт общения с представителями данного знака.Начали зарождаться отношения,приревновал и пропал,хотя я повода не давала.На примирение не идет,молчит и выжидает,зато следит за мной)))Объясните,поведение?))))

Мила.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занудные,придирчивые,немного "тормознутые" (скорость уж точно не их конек) ,мелочные,любят все и всех анализировать (даже то,что анализу не подлежит),любят делать из мухи слона,надоедливые,скучные....и т.д. .К сожалению ничего хорошего я у дев не замечала.Может это мне "неправильные" девы всегда попадались?

Гость
#2
Гость

Занудные,придирчивые,немного "тормознутые" (скорость уж точно не их конек) ,мелочные,любят все и всех анализировать (даже то,что анализу не подлежит),любят делать из мухи слона,надоедливые,скучные....и т.д. .К сожалению ничего хорошего я у дев не замечала.Может это мне "неправильные" девы всегда попадались?

Согласна с каждым словом

Гость
#3

Если Ваш мужчина сентябрьский Дева, особенно если его дата рождения с 1 по 15 сентября, то бегите от него пока не поздно. Но вот если Вы тоже по знаку зодиака Дева и тоже сентябрьская, тогда у вас с ним вполне могут сложиться гармоничные отношения. Если Ваш мужчина Дева родился в августе, то в этом случае все намного лучше.

Мила.
#4

Спасибо всем,вообще не понимаю их,странные и закрытые(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Приревновал без повода?) Скорей всего, у самого рыльце в пушку и Вы у него не первая и не единственная. Свои косяки на Вас повесил. Не вздумайте оправдываться и вообще не бегите за ним. Пусть сам со своими косяками сражается, ищите другого

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем