Гость
Статьи
Оргазм во сне

Оргазм во сне

До того, как уснуть, я посмотрела порнуху и мастурбировала. Потом я уснула и мне приснилось как я сплю и снится мне как я с кем-то занимаюсь сексом. И вот, когда мне снится как я сплю и вижу эротический сон, я начинаю мастурбировать, смотря свой сон и это все происходит во сне. И я могла контролировать себя во сне во сне. Вот я мастурбирую и мне снится, как я получила сильный оргазм во сне. А потом проснулась наяву и поняла, что я получила оргазм понастоящему. Причем не прикасаясь к себе.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))))))))))))))Сон говорит а том,что мужик тебе нужен :)))))))))

Гость
#2

)))))

Гость
#3

снится говорите?!))))

Гость
#4
Автор

До того, как уснуть, я посмотрела порнуху и мастурбировала. Потом я уснула и мне приснилось как я сплю и снится мне как я с кем-то занимаюсь сексом. И вот, когда мне снится как я сплю и вижу эротический сон, я начинаю мастурбировать, смотря свой сон и это все происходит во сне. И я могла контролировать себя во сне во сне. Вот я мастурбирую и мне снится, как я получила сильный оргазм во сне. А потом проснулась наяву и поняла, что я получила оргазм понастоящему. Причем не прикасаясь к себе.

Эка невидаль.Такое часто бывает со всеми.

Птица
#5

Обычное дело. Поздравляю, вы в клубе. ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Апноэ. У тебя, наверное, лишний вес. Если нет (и если да) - старайся не спать на спине. И похудей. И сходи к терапевту, он дальше пошлет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем