Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гороскопы

Постоянно встречаю, что он по гороскопу такой, я такая, как будет... Вопрос, можно ли верить в гороскопы и почему такие рассуждения вообще? Суеверия какие-то и до ужаса распространённые. Звёзды ведь являются большими кусками водорода, который внутри них превращается в гелий, гелий потом загорается обычно, становится углеродом и так далее. Кроме того, они находятся очень далеко и вращаются вокруг большой чёрной дыры в центре галактики. Пока их свет дошёл, они уже в другом месте, чем мы их видим. Что же они могут предсказать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove30

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove30

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove30

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд