Гость
Статьи
Подействовал ли …

Подействовал ли Приворот на Мужчину ?

всем привет ! кто нибудь делал приворот на мужчину ? подействовал ли ? как они действуют и через сколько ?

ZZZ
257 ответов
Последний — Перейти
Илья Муромец
#1

Смотря какой. Знаю один, действует на все сто. Становишься нормальной бабой и всё! Мужик твой до гробовой доски.

Гость
#2
Илья Муромец

Смотря какой. Знаю один, действует на все сто. Становишься нормальной бабой и всё! Мужик твой до гробовой доски.

+1 соглашусь!

Принцесса-миллиардерша
#3

делала, ничего не работает )))

Гость
#4
Принцесса-миллиардерша

делала, ничего не работает )))

если есть любовь, то люди будут вместе.

Гость
#5

Напишите ваши данные . Вы где-то в темах писали что замужем?

Гость
#6

С данными может кто и посмотрит . Знающие.

Гость
#7

Валентина этот парень , которого в июле вы хотели заблокировать?

ZZZ
#8
Гость

Напишите ваши данные . Вы где-то в темах писали что замужем?

29.07.1991 Ирина

Гость
#9
ZZZ

29.07.1991 Ирина

А вы хотели бы чтобы на вас приворот сделали? Хотите на своей шкуре все пережить?

#10
ZZZ

29.07.1991 Ирина

Автор,по дате рождения приворот не смотрят.Смотрят по ФОТО СВЕЖЕМ,В ПОЛНЫЙ РОСТ,чтобы были глаза видны
Вы же не обращаетесь по интернету врачу и не говорите,что у Вас болит ж...па и при этом не пишите дату рождения?

Включите мозг

Юлия
#11

знаю семью где мужик не по своей воле живет) не работает, жену не любит, детей у них не получалось раньше, а теперь уже и не спят вместе, мучаются, а уйти не может, ну и она чувствует за собой вину, "побаловалась" по молодости, уже 6 год живут, такие вот эти привороты

Гость
#12

Главное грамотно все делать, сестра моя делала долго работали, последствий нет.Мне отказали , сказали не мое ну совсем и если делать то все равно через пол года слетит(Знаю что не быстро, и не дешево если по серьезному.

Гость
#13

Нашла женщину,сделала приворот,советую найдете ее в интернете Наталья Савина

Рига82
#14

Как можно опуститься до приворотов?????вы понимаете что это равносильно изнасилованию но душевному?это рабство без согласия ...и вообще как можно заполучить таким путем человека и понимать что это все мишура...а по факту вы этому человеку вообще не усрались и он бы с вами в жизни не был!!!и самое главное ждите ответки все те ...кто губит таким образом людей...заплатите за все!по этому ни когда !!!!не совершайте насильственную привязку...тогда ваша душа да и жизнь будет спокойна.

Елена
#15
۞ VANADIS ۞

Автор,по дате рождения приворот не смотрят.Смотрят по ФОТО СВЕЖЕМ,В ПОЛНЫЙ РОСТ,чтобы были глаза видны Вы же не обращаетесь по интернету врачу и не говорите,что у Вас болит ж...па и при этом не пишите дату рождения? Включите мозг

Интересно, А если нет "свежего" фото. Можно определить наличие приворота по фотографии, которая была сделана до предполагаемого магического вмешательства?

#16
Елена

Интересно, А если нет "свежего" фото. Можно определить наличие приворота по фотографии, которая была сделана до предполагаемого магического вмешательства?

Можно
Но "видение" необходимо очень сильное.
Потому что на фото смотрят ауру,тонкие тела,а на фото тот момент до вмешательства,значит нужно в тот момент возвращаться,а это энергозатратнее

Гость
#17

Была у меня аналогичная ситуация, почту не помню но здесь где то на форуме она есть, по фото сделали диагностики, все сошлось. Поищите.

#18

Кому необходим приворот пишите zaragadalka@mail.ru

Гость
#19

Помогла вернуть моей подруге мужа Раиса Павловна, может и Вам поможет 9183420838

Алина
#20

Я делала, помогло очень даже, если нужны подробности, пишите на почту alina.vasueva@yandex.ru

Гость
#21

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#22

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Valya
#23

Я обращалась мне знакомая одна посоветовала. Она мужа вернула как то. И у меня на тот момент муж ушёл к другой. Я ездила в деревню к ней, помогла мне тогда очень. Давно правда было, но контакты ещё остались. Если нужно, моя почта valyaorehina@yandex.ru

Гость
#24

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

nina
#25

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#26

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

nina
#27

Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье

#30

Вот Мадина, к которой я обращаюсь, вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.7-981-7480522. Вибр, вацсап.

C.
#31

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

Гость
#32

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#33
Гость

Помогла вернуть моей подруге мужа Раиса Павловна, может и Вам поможет 9183420838

Я тоже рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#34

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый rinattania@yandex.ru Всем здоровья и любви!""""""

Гость
#35
Илья Муромец

Смотря какой. Знаю один, действует на все сто. Становишься нормальной бабой и всё! Мужик твой до гробовой доски.

Какой?

Гость
#36

Добрый день . Я как и все женщины , мечтала о своем женском счастье . Познакомилась с мужчиной , начали встречаться , встречи были не частые , но я успела привязаться к нему всем сердцем . Через несколько месяцев он прищнался мне , что женат , но с женой у него уже давно ничего нет , что живут они как соседи .Мы встречались , встречи наши ни к чему не обязывали , но я все больше понимала , что люблю его и не представляю без него своей жизни . Так прошло два года , каждый день он обещал мне , что вот-вот уйдет из семьи . А тут я стала замечать , что он стал каким - то холодным , наши встерчи становились все реже и реже , начал срываться на меня , говорил , что бы я не звонила ему первой , что он сам позвнит мне . По фотографиям в соц сетях я начала понимать , что в его семье все наладилось , что в их семье царит гармония , я поняла , ято меня больше нет в его жизни . Тогда я решилась пойти на отчаянный шаг , я решила приворожить его . Не буду описывать , что и как происходило , но он ушел от своей жены , они развелись официально , сейчас мы в месте , я жду ребенка , у нас все очень хорошо . Помогла мне сильная ведунья WhatsApp 89031708267, обратилась я к ней по совету своей знакомой .

Гость
#37

Знаю тех, кто действительно владеет магией. По серьезному. Если реально нужно, моя почта alina.vasueva@yandex.ru

Гость
#38

Да, получилось когда то. Есть знакомый практик, посвященный, всю жизнь этим занимается. Но не за все берется. Если решил что не хочет с кем то работать. Вообщем, отказать может. Но если возьмется, то 100% результат. Если надо, моя почта olga.vasileva2483@yandex.ru

#43

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

#44

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#45

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Оля Якушева
#48

И мне очень нравится обращаться к Анне (+38- 050- 738- 39- 88)
Первый раз обращалась за ритуалами на отношения и деньги, результат порадовал очень. Теперь обращаюсь за советами, иногда просмотром. Всегда поможет, подскажет и денег за это не берет. Она мой ангел хранитель. Не знаю как у людей поворачивается язык написать о ней что то плохое.

Гость
#49
Илья Муромец

Смотря какой. Знаю один, действует на все сто. Становишься нормальной бабой и всё! Мужик твой до гробовой доски.

Поделитесь пожалуйста ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ДАРЬЯ
#50

У меня подествовал. Но.
Самим такое делать не стоит. Может весь род пострадать из-за ваших действий. Почитайте об этом. Подумайте о своих детях. Последствия от неправильного приворота могут быть любые. Сама такое делать
забоялась, обращалась к Николаю Сергеевичу +7(965)0426060, нашла его на форумах. Результат был через пару недель. Где-то на вторую мой муж начал звонить.
Отзыв пишу сама. Последствий на себя никаких не ощутила. Всё хорошо сделал. Общались через what'sapp c ним