Гость
Статьи
Гадание на рунах

Гадание на рунах

Кто может погадать на рунах? Отзовитесь

Крис
633 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Вы не вернётесь?

Гость
#152
Гость

Вы не вернётесь?

я тут

Гость
#153

девочки, кто онлайн? пишите вопросы

Гость
#154
яяяяя

есть к вас влечение, только больше, как любовницу вас рассматривает, чем серьезные отношения (руна Гебо). на будущее - руна Тейваз, говорит, что мужчина будет к вам стремится, у него к вам будет интерес. спасибо. а измениться, станет внимательнее, услышит меня?

в целом все должно быть нормально в отношениях

Гость
#155

145 посмотрите пжта

Гость
#156

Здравствуйте. Юлия 35,Дмитрий 33. Как он ко мне относится,есть ли планы на будущее со мной? Спасибо

Гость
#157
Гость

Здравствуйте, посмотрите, какие планы у Яна, 39 к Юлии, 39. Как относится? Спасибо. Относится как к близкому человеку (руна Йера). но планов нет на отношения почему-то (руна Хагалаз, пустая руна, руна отила перевернутая) Он очень скрытный, может быть поэтому не видно никаких планов? На какой период вы смотрите? И есть ли у него ко мне чувства, любовь?

чувстве есть, но планов на отношениях нет. не хочет он их. на ближайшее время смотрю.

Гость
#158

Каковы будут последствия моего ухода с работы? Сил уже нет терпеть, и боюсь, что будут грязью поливать и денег не заплатят. Но вопрос хочу закрыть до конца года. Ольга 32.

Гость
#159
борп

здравствуйте. посмотрите, пожалуйста: алеся 27 и евгений 33, может ли получиться что то из нашего знакомства?

вообще да - руна Альгиз, хотя руна говорит, что он сомневается, думает, присматривается к вам, может, даже чего-то боится.

Гость
#160
Гость

Здравствуйте. Юлия 35,Дмитрий 33. Как он ко мне относится,есть ли планы на будущее со мной? Спасибо

планы на будущее есть - руна Гебо, но часто эта руна показывает отношения любовников, чем какой-то серьезный настрой... на отношение к вам вышла руна Одал перевернутая - нестабильное отношение у него, возможно, между вами расстояние или он в других отношениях и это вас разделяет, я вообще пишу, не зная вашей ситуации.

Гость
#161

Посмотрите пожалуйста, шансы на отношения Натальи 21 и Сергея 31, Большое спасибо С уважением

Гость
#162
Гость

Каковы будут последствия моего ухода с работы? Сил уже нет терпеть, и боюсь, что будут грязью поливать и денег не заплатят. Но вопрос хочу закрыть до конца года. Ольга 32.

руна Ансуз - должно быть все нормально. важно хорошо владеть речью и всегда обосновывать свою позицию, убедить другого в собственной правоте. ещё руна может обозначать, что впереди вас ждёт некое событие, которое заставит вас неожиданно сменить сферу своей профессиональной деятельности. нет у вас таких планов?

Гость
#163
Гость

Посмотрите пожалуйста, шансы на отношения Натальи 21 и Сергея 31, Большое спасибо С уважением

скорее нет - будет соперница в будущем (руна Беркана перевернутая).

Гость
#164

Здравствуйте. Юлия 35,Дмитрий 33. Как он ко мне относится,есть ли планы на будущее со мной? Спасибо планы на будущее есть - руна Гебо, но часто эта руна показывает отношения любовников, чем какой-то серьезный настрой... на отношение к вам вышла руна Одал перевернутая - нестабильное отношение у него, возможно, между вами расстояние или он в других отношениях и это вас разделяет, я вообще пишу, не зная вашей ситуации.

Все правильно,отношения на расстояние,я к нему езжу раз,в неделю,две. Подскажите пожалуйста у меня ощущение что он отдаляется,это на самом деле так? Или я себе все придумала? И состоится ли у нас встреча в эти выходные? Если нет,то как скоро? Спасибл

Гость
#165
Гость

скорее нет - будет соперница в будущем (руна Беркана перевернутая).

Спасибо большое

Гость
#166

посмотрите пожалуйста, простит ли Яна 26 измену Михаилу 33?или не простит и он вернётся к Юлии 33?есть ли и какие у мужчины чувства к девушкам? благодарю за ответ

Гость
#167

Здравствуйте. Не могли бы достать руну на совет, как вести себя до конца года с задуманным мужчиной 38 лет Лев, если состоится встреча? Идти с ним на контакт или оттолкнуть. Спасибо

Зыжужутр
#168

А могли бы вы посмотреть, будет ли у нас возможность примирения? Оксана 25 дени 37
Спасибо

Гость
#169
Гость

Здравствуйте. Юлия 35,Дмитрий 33. Как он ко мне относится,есть ли планы на будущее со мной? Спасибо планы на будущее есть - руна Гебо, но часто эта руна показывает отношения любовников, чем какой-то серьезный настрой... на отношение к вам вышла руна Одал перевернутая - нестабильное отношение у него, возможно, между вами расстояние или он в других отношениях и это вас разделяет, я вообще пишу, не зная вашей ситуации. Все правильно,отношения на расстояние,я к нему езжу раз,в неделю,две. Подскажите пожалуйста у меня ощущение что он отдаляется,это на самом деле так? Или я себе все придумала? И состоится ли у нас встреча в эти выходные? Если нет,то как скоро? Спасибл

по руне одал перевернутой, да, есть такое - момент отдаления. состоится ли встреча - руна Иса, руна Альгиз перевернутая - пока нет. еще бывает, что руна Альгиз перевернутая может говорить, что лучше держаться подальше от человека, о котором вы спрашиваете, потому как вам от него могут быть неприятности. Часто такая руна выходит в случае, если партнёр изменяет, либо указывает на отношения любовников, когда есть большой риск, что о них узнает законный супруг и за этим последует разрыв стабильных отношений. встреча будет позже (руна Манназ). по срокам не могу точно подсказать.

Гость
#170
Гость

Здравствуйте. Не могли бы достать руну на совет, как вести себя до конца года с задуманным мужчиной 38 лет Лев, если состоится встреча? Идти с ним на контакт или оттолкнуть. Спасибо

свой возраст напишете

Гость
#171
Гость

свой возраст напишете

26

Гость
#172
Гость

руна Ансуз - должно быть все нормально. важно хорошо владеть речью и всегда обосновывать свою позицию, убедить другого в собственной правоте. ещё руна может обозначать, что впереди вас ждёт некое событие, которое заставит вас неожиданно сменить сферу своей профессиональной деятельности. нет у вас таких планов?

Вот спасибо) очень хотелось бы сменить сферу, только вот у этих планов нет пока основы. Или уверенности в себе. Давно уже мучаюсь в том в чем нахожусь, и очень хочу именно "свое" и по призванию, и по материальной принадлежности.

Гость
#173

Можно я Вам еще один вопрос задам? Вы всегда так без прикрас отвечаете... Почему нет любви в моей жизни? И как найти ее? Ольга 32.

Гость
#174

А посмотрите и меня пожалуйста)) Отношение Ваге 35 к Наталии 32

Гость
#175
Гость

посмотрите пожалуйста, простит ли Яна 26 измену Михаилу 33?или не простит и он вернётся к Юлии 33?есть ли и какие у мужчины чувства к девушкам? благодарю за ответ

у Яны и Михаила отношения будут продолжаться (руна Йера), он к ней больше расположен, чем к Юлии. отношения возобновятся. Скорее всего они длительные. К Юлии пока не вернется , вышла такая временная заминка в отношениях, вообще эта руна советует подумать, а нужен ли он ей.. нужно немного притормозить и трезво оценить существующие положение вещей. с его стороны нет особых чувств к ней.

Гость
#176

Здравствуйте!
Будут ли удачные отношения Виктора21 и Натальи21 , не обманет ли он меня.
Благодарю.

Гость 1
#177
Гость 1

Какое отношение у Евгения 28.10.89 к Екатерине 13.04.89? Вернется ли он к ней?

Я тут. Посмотрите пожалуйста мой пост

Гость
#178
Гость

Вот спасибо) очень хотелось бы сменить сферу, только вот у этих планов нет пока основы. Или уверенности в себе. Давно уже мучаюсь в том в чем нахожусь, и очень хочу именно "свое" и по призванию, и по материальной принадлежности.

судя по этой руне, у вас все должно получится, потому как способности у вас есть.

Гость
#179
Гость

посмотрите пожалуйста, простит ли Яна 26 измену Михаилу 33?или не простит и он вернётся к Юлии 33?есть ли и какие у мужчины чувства к девушкам? благодарю за ответ

у Яны и Михаила отношения будут продолжаться (руна Йера), он к ней больше расположен, чем к Юлии. отношения возобновятся. Скорее всего они длительные. К Юлии пока не вернется , вышла такая временная заминка в отношениях, вообще эта руна советует подумать, а нужен ли он ей.. нужно немного притормозить и трезво оценить существующие положение вещей. с его стороны нет особых чувств к ней.[/quote

благодарю вас, всё так и есть-они(Михаил и Яна) 4 года вместе, год из которых он обманывал её со мной(Юлией), и меня в том числе-я не знала о её существовании... а можно посмотреть-неужели я так ничего не значила для него всё это время и нет никаких перспектив в отношениях? получается, Яна простит его и они снова будут вместе?

Гость
#180

140 посмотрите пожалуйста. Благодарю

Гость
#181
Гость

Здравствуйте. Не могли бы достать руну на совет, как вести себя до конца года с задуманным мужчиной 38 лет Лев, если состоится встреча? Идти с ним на контакт или оттолкнуть. Спасибо

Как совет руна Уруз - эта руна говорит о том, что физические влечение иметь больше значение в этих отношениях, от этого и надо отталкиваться.. нужно быть привлекательной и женственной для него... в то же время эта руна силы, все нужно делать с умой, вы должны быть сильной и уверенной в себе женщиной в его глазах. думаю, что отталкивать его не надо, но надо действовать с умом - где-то приблизить, где-то отдалить. в общем, по обстоятельствам. вообще у вас шансы есть, если будете прикидывать усилия.

Гость
#182
Гость

Как совет руна Уруз - эта руна говорит о том, что физические влечение иметь больше значение в этих отношениях, от этого и надо отталкиваться.. нужно быть привлекательной и женственной для него... в то же время эта руна силы, все нужно делать с умой, вы должны быть сильной и уверенной в себе женщиной в его глазах. думаю, что отталкивать его не надо, но надо действовать с умом - где-то приблизить, где-то отдалить. в общем, по обстоятельствам. вообще у вас шансы есть, если будете прикидывать усилия.

и да, в отношениях, в своем поведении что-то надо поменять.

Гость
#183

133 посмотрите пжл

Гость
#184

145..

Гость
#185
Гость

по руне одал перевернутой, да, есть такое - момент отдаления. состоится ли встреча - руна Иса, руна Альгиз перевернутая - пока нет. еще бывает, что руна Альгиз перевернутая может говорить, что лучше держаться подальше от человека, о котором вы спрашиваете, потому как вам от него могут быть неприятности. Часто такая руна выходит в случае, если партнёр изменяет, либо указывает на отношения любовников, когда есть большой риск, что о них узнает законный супруг и за этим последует разрыв стабильных отношений. встреча будет позже (руна Манназ). по срокам не могу точно подсказать.

Спасибо. Поняла. А не могли бы посмотреть руну как себя вести с ним,чтоб стабилизировать отношения?Он так всегда то тянется,то отдаляется. 5 месяцев вместе ,и я его не понимаю.Юлия 35,Дмитрий 33.

Гость
#186
Гость

и да, в отношениях, в своем поведении что-то надо поменять.

Спасибо. Предлагал остаться друзьями, находясь в других отношениях, не говоря мне об этом. Ответ был отрицательным. Контакт потерялся. В прошлом были недолгие отношения с ним. И сейчас может быть у него другая связь. Но и встреча может быть. Вот не знаю, как быть.

Гость
#187
Гость

у Яны и Михаила отношения будут продолжаться (руна Йера), он к ней больше расположен, чем к Юлии. отношения возобновятся. Скорее всего они длительные. К Юлии пока не вернется , вышла такая временная заминка в отношениях, вообще эта руна советует подумать, а нужен ли он ей.. нужно немного притормозить и трезво оценить существующие положение вещей. с его стороны нет особых чувств к ней.[/quote благодарю вас, всё так и есть-они(Михаил и Яна) 4 года вместе, год из которых он обманывал её со мной(Юлией), и меня в том числе-я не знала о её существовании... а можно посмотреть-неужели я так ничего не значила для него всё это время и нет никаких перспектив в отношениях? получается, Яна простит его и они снова будут вместе?

у них все будет, как было, руна Йера символизирует циклическое движение.. он опять может ей изменять, но отношения будут продолжаться.. с вами на ближайшее время я написала, как будет.. будет временная заминка.. вообще вам самой стоит подумать, на сколько он самой вам нужен, чтобы продолжать с ним отношениях, не самый он лучший вариант для вас, не так он хорош, как вы думаете...и чувств там каких-то особых к вам нет. на отдаленное будущее у вас вышла руна Тейваз перевернутая, мужчина сам не захочет продолжать отношения.

Гость
#188
Гость

Спасибо. Предлагал остаться друзьями, находясь в других отношениях, не говоря мне об этом. Ответ был отрицательным. Контакт потерялся. В прошлом были недолгие отношения с ним. И сейчас может быть у него другая связь. Но и встреча может быть. Вот не знаю, как быть.

встретьтесь, пообщайтесь, вообще еще перспективы

Гость
#189
Гость

у Яны и Михаила отношения будут продолжаться (руна Йера), он к ней больше расположен, чем к Юлии. отношения возобновятся. Скорее всего они длительные. К Юлии пока не вернется , вышла такая временная заминка в отношениях, вообще эта руна советует подумать, а нужен ли он ей.. нужно немного притормозить и трезво оценить существующие положение вещей. с его стороны нет особых чувств к ней.[/quote благодарю вас, всё так и есть-они(Михаил и Яна) 4 года вместе, год из которых он обманывал её со мной(Юлией), и меня в том числе-я не знала о её существовании... а можно посмотреть-неужели я так ничего не значила для него всё это время и нет никаких перспектив в отношениях? получается, Яна простит его и они снова будут вместе?

у них все будет, как было, руна Йера символизирует циклическое движение.. он опять может ей изменять, но отношения будут продолжаться.. с вами на ближайшее время я написала, как будет.. будет временная заминка.. вообще вам самой стоит подумать, на сколько он самой вам нужен, чтобы продолжать с ним отношениях, не самый он лучший вариант для вас, не так он хорош, как вы думаете...и чувств там каких-то особых к вам нет. на отдаленное будущее у вас вышла руна Тейваз перевернутая, мужчина сам не захочет продолжать отношения.[/quote

благодарю вас ещё раз...просто обидно от того, что я и не знала, что у него есть девушка, и не могу понять, для чего я ему тогда была нужна... очень больно(((

Гость
#190
Гость

Спасибо. Поняла. А не могли бы посмотреть руну как себя вести с ним,чтоб стабилизировать отношения?Он так всегда то тянется,то отдаляется. 5 месяцев вместе ,и я его не понимаю.Юлия 35,Дмитрий 33.

Руна Альгиз говорит, что стоит контролировать свои эмоции. Я бы сказала, что спокойнее к нему относиться. Позвонил, пригласил - встретились, нет - не беспокоитесь, что не звонит и занимаетесь своими делами. И не выясняйте с ним отношения. Еще важно, чтобы он вам доверял и видел в вас своего друга, а не просто любовницу.

Гость
#191
Гость

Не скучает ли по Наталье (26) Денис (25)? Счастлив ли он в своих нынешних отношениях?

Очень жду!

Гость
#192

Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень очень Вас прошу)))
Наталья21 и Виктор21, говорит женится и вообще много чего обещает, стоит ли верить. Спасибо

Гость
#193

Пост 115, нравится ли Наташа 26 Алексею 29, почему он не делает шаги к сближению ? Как быть.

Гость
#194
Гость

у них все будет, как было, руна Йера символизирует циклическое движение.. он опять может ей изменять, но отношения будут продолжаться.. с вами на ближайшее время я написала, как будет.. будет временная заминка.. вообще вам самой стоит подумать, на сколько он самой вам нужен, чтобы продолжать с ним отношениях, не самый он лучший вариант для вас, не так он хорош, как вы думаете...и чувств там каких-то особых к вам нет. на отдаленное будущее у вас вышла руна Тейваз перевернутая, мужчина сам не захочет продолжать отношения.[/quote благодарю вас ещё раз...просто обидно от того, что я и не знала, что у него есть девушка, и не могу понять, для чего я ему тогда была нужна... очень больно(((

ну как для чего? для отношений, дружбы, флирта.. а девушка у него есть и что с того? он считает, что это нормально.. вообще-то он не один такой, который имеет постоянные отношения и ищет себе еще других на стороне.. вам он зачем? радуйтесь, что ушел сейчас.. подумайте, что раз он склонен к обману, а он склонен, раз изменяет, имея длительные отношения, он вас уже обманул и даже если бы он к вам вернулся, он без проблем мог обмануть вас еще, просто отнял бы у вас еще больше времени.. а в это время есть шанс познакомиться с более подходящим мужчиной.

Гость
#195
Зыжужутр

А могли бы вы посмотреть, будет ли у нас возможность примирения? Оксана 25 дени 37 Спасибо

руна альгиз перевернутая - нет пока. он вас как-то обманывает.

Зыжужутр
#196
Гость

руна альгиз перевернутая - нет пока. он вас как-то обманывает.

На счет обмана не уверена. Он решил прекратить общение. Уже больше месяца не общаемся.
Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#197

Как относится Константин к Юлии? Что думает?

Гость
#198
Гость

Можно я Вам еще один вопрос задам? Вы всегда так без прикрас отвечаете... Почему нет любви в моей жизни? И как найти ее? Ольга 32.

почему нет - пустая руна, информация закрыта, сейчас нет определенного ответа... все будет, просто всему свое время... как найти - руна дагаз - эта руна изменений, надо что-то менять в себе, причем очень кардинально.. может, стать уверенней в себе, или больше уделять внимание внешности, или с мужчинами вести себя по-другому, я вообще пишу, не знаю, что там у вас, а вы сами уже понимаете, что нужно поменять.. так же руна говорит, что в вашей жизни может быть неожиданное знакомство, которое будет очень удачным.. больше общайтесь. руна говорит о том, что нужно верить в себя и собственный успех вне зависимости от складывающихся обстоятельств, пусть даже они в данный момент и не в вашу пользу.

Гость
#199
Зыжужутр

На счет обмана не уверена. Он решил прекратить общение. Уже больше месяца не общаемся. Спасибо.

может, у него кто-то есть.. вообще такая руна часто говорит, что от такого человека стоит держаться подальше.

Гость
#200
Гость

у них все будет, как было, руна Йера символизирует циклическое движение.. он опять может ей изменять, но отношения будут продолжаться.. с вами на ближайшее время я написала, как будет.. будет временная заминка.. вообще вам самой стоит подумать, на сколько он самой вам нужен, чтобы продолжать с ним отношениях, не самый он лучший вариант для вас, не так он хорош, как вы думаете...и чувств там каких-то особых к вам нет. на отдаленное будущее у вас вышла руна Тейваз перевернутая, мужчина сам не захочет продолжать отношения.[/quote благодарю вас ещё раз...просто обидно от того, что я и не знала, что у него есть девушка, и не могу понять, для чего я ему тогда была нужна... очень больно(((

ну как для чего? для отношений, дружбы, флирта.. а девушка у него есть и что с того? он считает, что это нормально.. вообще-то он не один такой, который имеет постоянные отношения и ищет себе еще других на стороне.. вам он зачем? радуйтесь, что ушел сейчас.. подумайте, что раз он склонен к обману, а он склонен, раз изменяет, имея длительные отношения, он вас уже обманул и даже если бы он к вам вернулся, он без проблем мог обмануть вас еще, просто отнял бы у вас еще больше времени.. а в это время есть шанс познакомиться с более подходящим мужчиной.[/quote

я это разумом понимаю, а сердцу больно...вот за что мне это((уже не первый мужчина меня обманывает(((