Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отвечаю по картам Таро !

Ответы (3076) Ответить
  • Гость

Да, время покажет)Спасибо Вам!))

Во благо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А почему не нравится?) Александр 12.09.1990, Екатерина 28.04.1994

И там и там выходят негативные карты .

Нравится0
    Не нравится0
  • Мед

Если не секрет, какие карты выпали? А то мы работаем вместе. Может, просто работа будет связывать))

Даёшь уже и не вспомню , я после вас многим разложила ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Даёшь уже и не вспомню , я после вас многим разложила ))

Спасибо.
    Буду надеяться, что карты ответили на конкретный вопрос))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Вы его привлекаете сексуально. Он хочет вас , хочет предаваться с вами всем радостям жизни ))

Ну это как то неожиданно..))с учётом того,что мы не виделись давно!он ещё объявится..?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Не вижу продолжения

Спасибо за ответ.А просто общение будет или мы потеряли друг друга навсегда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну это как то неожиданно..))с учётом того,что мы не виделись давно!он ещё объявится..?

Думаю да .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо за ответ.А просто общение будет или мы потеряли друг друга навсегда?

Вот не могу сказать . Человек он не простой . Как решит , так и будет . Все таки я склоняюсь что да , потому что он хочет владеть вами .

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста устроится ли на работу в ближайшее время Оксана 01.01.84г, если нет то подскажите когда ждать трудоустройства. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Что то вас не особо впечатлит свидание . Потом напишите , посмотрим ))

Спасибо большое! Мне что-то не спокойно....и хочется оттянуть встречу..я себя накручиваю уже ..А можно посмотреть , от него обман будет какой-то ?Елена 48 Андрей 49

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо большое! Мне что-то не спокойно....и хочется оттянуть встречу..я себя накручиваю уже ..А можно посмотреть , от него обман будет какой-то ?Елена 48 Андрей 49

Нет , не обман . Свидание в напряжённом аспекте будет . То ль повздорите , то ль просто не сойдётесь во мнении каком то ... то ль он в вас жалость развивать будет .

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, как ко мне, Екатерине 13.12.02., относяться Андрей 03.08.03 и Василий 12.02.03?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Добрый день ! А вы живёте вместе ? Или нет ? Как будто что то упустили вы , время или шанс .прошу обратную связь .

Да, мы супруги. Ругались и расходились..но это в прошлом. Теряла- может его доверие, если только. Но и это уже в прошлом. Хочу узнать как он сейчас ко мне дышит. Сп

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, что покажут анализы мужа? Василий 04.06.89.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, скажите будет ли у меня женское счастье? Елена 06.07.71

Нравится0
    Не нравится0
  • Пр-т, меня зовут Даша 14.02.92, ОЧЕНЬ хочу семью.Скажите когда я встречу будущего мужа? ??

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрай ночи подскажите, что со мной происходит, я стала мнительной, я постоянно за что-то переживаю и от этого становится плохо, сердце выпрыгивает, тяжело дышать, в нвтри тревога, слабость в руках и ногах.К какому врачу мне пойти? либо это что то другое? Марина 06.09.91

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева 22.08.95 я выйду замуж?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

В следующем году , весной

Эти отношения будут серьезными? Или как все за ближайшее время опять ничего серьезного? Екатерина 27

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите пожалуйста причину депрессии у Владимира 35л и когда она закончится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Какая то грусть и разочарование у него . Не вижу вас вместе .

Изменил, а я не прощаю..делает попытки примириться, а я не могу( тошно мне

Нравится0
    Не нравится0
  • что мой муж чувствует ко мне ? муж евгений 31 год 1\7.1\2.19\86 жена екатерина 30 лет 1/3.0/6.19/88

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии, 39 и Яна, 39 в течение месяца и как она пройдет?
    Да . Должна быть . С неожиданностями . А неожиданности приятные или не приятные? И с чьей подачи она произойдет? Он проявит инициативу или будет ждать от меня? Благодарю.
    Что-то возможно в постели вас удивит. Не переживайте особо . Ничего критичного .
    То есть у нас при встрече сразу же интим будет? А серьезные отношения с ним будут в течение года ?Посмотрите, пожалуйста, если можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии, 39 и Яна, 39 в течение месяца и как она пройдет?
    Да . Должна быть . С неожиданностями . А неожиданности приятные или не приятные? И с чьей подачи она произойдет? Он проявит инициативу или будет ждать от меня? Благодарю.
    Что-то возможно в постели вас удивит. Не переживайте особо . Ничего критичного .
    То есть у нас при встрече сразу же интим будет? А серьезные отношения с ним будут в течение года ?Посмотрите, пожалуйста, если можно.

Юлия , вы знаете у вас очень много вопросов . И все они связаны между собой . В рамках этого топика я рассматриваю один ,два вопроса . Нет возможности отвечать на такое количество , потому что поймите меня правильно вас много, а я одна . Каждому надо уделить какое то время. И я уже не помню , какие карты выпадали по вашему вопросу . В данном случае , как ваш ,нужно с вами лично работать , потому что у вас возникают вопросы . Я бы сразу на них отвечала . Только так можно составить полную картину вашей ситуации и ответить на ВСЕ ваши вопросы . Ведь на каждый вопрос я делаю отдельный расклад . Их нужно связывать .Если у вас есть возможность, пишите мне на почту sshvetcova& yandex.ru. С удовольствием пообщаемся не в рамках топика .

Нравится0
    Не нравится0
  • soma

что мой муж чувствует ко мне ? муж евгений 31 год 1\7.1\2.19\86 жена екатерина 30 лет 1/3.0/6.19/88

Простите , а у вас все нормально а отношениях ? Прошу Обратную связь .. выходит не очень хорошая карта

Нравится0
    Не нравится0
  • Ланушка

Изменил, а я не прощаю..делает попытки примириться, а я не могу( тошно мне

Жалеет он значит . Держитесь . Многие женщины через это проходят .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите пожалуйста причину депрессии у Владимира 35л и когда она закончится?

Владимир переживает из за собственной несостоятельности . Уже взрослый , а не получается у него реализовать . Толь из за нехватки опыта , то ли не хватает стремления , знания . Из за этого углубляется в себя . Самокопательство .

Нравится0
    Не нравится0
  • 12

Эти отношения будут серьезными? Или как все за ближайшее время опять ничего серьезного? Екатерина 27

Похоже вначале не серьёзно . А там видно будет .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ева 22.08.95 я выйду замуж?

У вас есть жених уже?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрай ночи подскажите, что со мной происходит, я стала мнительной, я постоянно за что-то переживаю и от этого становится плохо, сердце выпрыгивает, тяжело дышать, в нвтри тревога, слабость в руках и ногах.К какому врачу мне пойти? либо это что то другое? Марина 06.09.91

У вас какие то переживания , есть повод ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пр-т, меня зовут Даша 14.02.92, ОЧЕНЬ хочу семью.Скажите когда я встречу будущего мужа? ??

Не правильно Даша ставите вопрос .у карт надо спросить , что мне нужно сделать , чтобы выйти замуж !)))) очень часто бывает так, что сидят девушки у окна и ждут принца )) а его все нет . Если хотите , я спрошу у карт .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, скажите будет ли у меня женское счастье? Елена 06.07.71

Елена , у вас сложная ситуация . Ее надо лично рассматривать . Пишите мне на почту sshvetcova@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите, что покажут анализы мужа? Василий 04.06.89.

Я думаю не совсем вас удовлетворят . Надо будет полечится . Может быть ещё такой вариант , что надо будет пересдать . Возможна ошибка .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, мы супруги. Ругались и расходились..но это в прошлом. Теряла- может его доверие, если только. Но и это уже в прошлом. Хочу узнать как он сейчас ко мне дышит. Сп

А можно тогда первый пост продублировать . Я не помню начала .

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста устроится ли на работу в ближайшее время Оксана 01.01.84г, если нет то подскажите когда ждать трудоустройства. Спасибо!

Да , устроитесь в ближайшие 3 месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Нет

Гость Здравствуйте! повстречаю ли я в ближайшее время мужчину с которым будут отношения? Ольга, 29 Посмотрите, пожалуйста
    А в чем причина моего одиночества? Когда вообще ждать каких-то изменений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Ева 22.08.95 я выйду замуж?

У вас есть жених уже?
    Нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Пр-т, меня зовут Даша 14.02.92, ОЧЕНЬ хочу семью.Скажите когда я встречу будущего мужа? ??

Не правильно Даша ставите вопрос .у карт надо спросить , что мне нужно сделать , чтобы выйти замуж !)))) очень часто бывает так, что сидят девушки у окна и ждут принца )) а его все нет . Если хотите , я спрошу у карт .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Добрай ночи подскажите, что со мной происходит, я стала мнительной, я постоянно за что-то переживаю и от этого становится плохо, сердце выпрыгивает, тяжело дышать, в нвтри тревога, слабость в руках и ногах.К какому врачу мне пойти? либо это что то другое? Марина 06.09.91

Сама не понимаю.Накручиваю себя постоянно в чём то.Может психологически что то деток хочу, но...не получается

Нравится0
    Не нравится0
  • Если можно

Есои можно, то пожалуйста. Сейчас обращаюсь с мужчиной, но не знаю, моё или не тратить время

Нравится0
    Не нравится0
  • Что между олесей 3 12 89 и алексеем 30 07 86

Нравится0
    Не нравится0
  • Если можно

Есои можно, то пожалуйста. Сейчас обращаюсь с мужчиной, но не знаю, моё или не тратить времяИмя мужчины ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если можно

Сама не понимаю.Накручиваю себя постоянно в чём то.Может психологически что то деток хочу, но...не получаетсяВы проверялись у доктора ? Замужем ли вы или может мужчина у вас есть ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если можно

Есои можно, то пожалуйста. Сейчас обращаюсь с мужчиной, но не знаю, моё или не тратить времяВидно , что у вас есть сомнения . Он не раскрылся полностью перед вами. Понаблюдайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость Здравствуйте! повстречаю ли я в ближайшее время мужчину с которым будут отношения? Ольга, 29 Посмотрите, пожалуйста
    А в чем причина моего одиночества? Когда вообще ждать каких-то изменений?

Как бы странно это не звучало , но на вас негатив . Такая программа , которая устанавливается кем то либо сами вы на себя . Надо искать. Кто и что и зачем и почему . Если хотите узнать подробнее пишите мне на почту sshvetcova@yandex.ru. Надо вам сделать расклады , понять откуда это и что именно .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Есои можно, то пожалуйста. Сейчас обращаюсь с мужчиной, но не знаю, моё или не тратить времяИмя мужчины ?
    Его зовут Саша

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Что между олесей 3 12 89 и алексеем 30 07 86

Вы пара или нет ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас есть жених уже?

НетВ следующем году нет . А так надо указывать промежуток .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Простите , а у вас все нормально а отношениях ? Прошу Обратную связь .. выходит не очень хорошая карта

все вроде хорошо, но муж что то молчалив, может у него есть какие в голове мысли, что такое плохое выпало ? чего ждать.. ? вообще беременить пытаемся, ребенка хочет ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Сама не понимаю.Накручиваю себя постоянно в чём то.Может психологически что то деток хочу, но...не получаетсяВы проверялись у доктора ? Замужем ли вы или может мужчина у вас есть ?
    Да ещё с июня наблюдаюсь, вот месяц назад операцию слелали.Замужем я, мы 5лет вместе. Он тоже проверился.А Вы посмотреть не можете когда у нас получится? когда начинать пыхтеть))) Либо это уже дополнительно на почту?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп