Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отвечаю по картам Таро !

Ответы (3163) Ответить
  • Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, прежние ли чувства остались ко мне у вячеслава47? Или есть изменения? Татьяна 40 отношение меняется или мне так кажется, как он говорит. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 40 к Юлии, 37. Будет ли встреча до Нового года и как пройдет? Спасибо.
    Иван вам дан не случайно. Это ваша судьба. Он может не быть вашим мужем или кем то ещё, но эти отношения или дружба вам многое дадут. Он вам как учитель. Что то вроде наставника может быть . А может быть этим учителем и наставником будите вы для него . Нет ответа на вопрос о встрече до НГ. Все решается сейчас .
    Спасибо. Да, он многое мне дал и научил. Можете еще посмотреть, будет ли у нас с ним брак, дети?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 40 к Юлии, 37. Будет ли встреча до Нового года и как пройдет? Спасибо.
    Иван вам дан не случайно. Это ваша судьба. Он может не быть вашим мужем или кем то ещё, но эти отношения или дружба вам многое дадут. Он вам как учитель. Что то вроде наставника может быть . А может быть этим учителем и наставником будите вы для него . Нет ответа на вопрос о встрече до НГ. Все решается сейчас .
    Спасибо. Да, он многое мне дал и научил. Можете еще посмотреть, будет ли у нас с ним брак, дети?

Да , возможно . Если ребёнок будет , то родится девочка

Нравится0
    Не нравится0
  • В терновнике

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, прежние ли чувства остались ко мне у вячеслава47? Или есть изменения? Татьяна 40 отношение меняется или мне так кажется, как он говорит. Спасибо

Да , что-то другое его влечёт .

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброй ночи! Будут ли еще какие-то отношения между Ольгой 32 и Сергеем 31? Есть ли желание у мужчины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Да , возможно . Если ребёнок будет , то родится девочка

Спасибо вам большое, вы потвердили мои мысли!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Отношения возобновятся , не переживайте .подождите немного . Он эмоционально перегружен .

Спасибо большое!

Нравится0
    Не нравится0
  • П 198 посмотрите пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца? Лиля 26 лет. Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пост 176 посмотрите , пожалуйста )

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста!Сейчас более дружеские отношения) Истинное отношение Александра(34) к Наталье(44),возможно ли возобновление отношений? Заранее благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • 196 посмотрите пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Возобновятся ли отношения с Александром 13.11.1999? Евгения 30.04.2000

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, пожалуйста скажите когда я выйду замуж? И если выйду, будет ли у меня дети? И будет ли удачный брак? Меня зовут Анастасия 17.05.1998. Заранее спасибо))

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Скажите пожалуйста что хочет от меня Петр Бондарев 1993 года рождения 2 сентября? Мое имя Анастасия 17.05.1998

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Навряд ли .. он как большой ребёнок

А чувства ко мне у него все же есть? Или стоит уже забыть и отпустить его? Евгений 28.10.89 и Екатерина 13.04.89

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, прежние ли чувства остались ко мне у вячеслава47? Или есть изменения? Татьяна 40 отношение меняется или мне так кажется, как он говорит. Спасибо Да , что-то другое его влечёт .
    Спасибо. Но что это,, ДА,,? К чему относится это слово?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Просмотрите пост 106 пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • В терновнике

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, прежние ли чувства остались ко мне у вячеслава47? Или есть изменения? Татьяна 40 отношение меняется или мне так кажется, как он говорит. Спасибо Да , что-то другое его влечёт .
    Спасибо. Но что это,, ДА,,? К чему относится это слово?

Не о вас его мысли. Если вы были вместе и любили друг друга , то сейчас другие мечты и мысли в его голове .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 1

А чувства ко мне у него все же есть? Или стоит уже забыть и отпустить его? Евгений 28.10.89 и Екатерина 13.04.89

Забудьте , не ваше

Нравится0
    Не нравится0
  • Steysha

Здравствуйте, пожалуйста скажите когда я выйду замуж? И если выйду, будет ли у меня дети? И будет ли удачный брак? Меня зовут Анастасия 17.05.1998. Заранее спасибо))

На такие вопросы Карты не отвечают ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро. Дмитрий 07.08.85. Юлия 02.05.83. Начал отдаляться,это временно или конец отношениям? Какая причина отдаления?Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что хочет от меня Петр Бондарев 1993 года рождения 2 сентября? Мое имя Анастасия 17.05.1998

Какого плана Ваши отношения ?

Нравится0
    Не нравится0
  • 206 посмотрите, пожалуйста)

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро! Посмотрите пожалуйста Ирина 061086 и Дмитрий 080486. Что у него ко мне за чувства? Начнутся ли между нами отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите, пожалуйста, пост 147

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Я думаю что серьёзное . Если это пара , то возможно вступление в брак , если работа , то хороший коллега.

Уже в браке 17 лет) спасибо )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уже в браке 17 лет) спасибо )

Если вы в браке , то хорошая карта выпала , он все делает для вашего благосостояния . Старается . Берегите супруга .

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечать буду вечером , милые девушки .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Если вы в браке , то хорошая карта выпала , он все делает для вашего благосостояния . Старается . Берегите супруга .

Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Не о вас его мысли. Если вы были вместе и любили друг друга , то сейчас другие мечты и мысли в его голове .

Ух ты... Крутые изменения. Такое еще не гадали. Спасибо. Поживем, увидим) таких, сильных изменений не вижу. Также волнуется, звонит, ревнует., незнаю, незнаю... Кто знает. До конца декабря дам еще ос.

Нравится0
    Не нравится0
  • В терновнике

Ух ты... Крутые изменения. Такое еще не гадали. Спасибо. Поживем, увидим) таких, сильных изменений не вижу. Также волнуется, звонит, ревнует., незнаю, незнаю... Кто знает. До конца декабря дам еще ос.

Я обращаю ваше внимание на то , что я не сказала , что о ком то другом . О чем то ! Какие-то заботы и планы , что то в голове его , может какие то изменения в его жизни происходят .по одной карте сложно подробно описать

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день.
    Дарья 15.11.88 и Максим 14.10.79. Интересует возможная перспектива взаимоотношений.Сейчас мы общаемся поверхностно. Есть ли интерес у данного мужчины ко мне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Я обращаю ваше внимание на то , что я не сказала , что о ком то другом . О чем то ! Какие-то заботы и планы , что то в голове его , может какие то изменения в его жизни происходят .по одной карте сложно подробно описать

Знаете, встречаемся довольно давно, наверное, уже приелись друг другу. Из-за одного слова-и всё! Шаг налево у нас, шаг направо - расстрел. Но я вас поняла. Спасибо за просмотр, здоровья вам и успехов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ellariel

Когда его страсти в голове перестанут бушевать .

Он действительно какой-то йто отрешенный последнюю неделю... Но, меня он начал игнорировать после того, как сказала о новогодней поездке заграницу. Думала, может это его так, ревность и тп...

Нравится0
    Не нравится0
  • Что чувствует Дмитрий 35 к Екатерине 31?будут ли отношения?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Акрам 06.05.1993
    Дарья 31.01.1990
    Какие чувства испытывает? Что хочет в будущем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что с финансами до конца года?? Не образуются ли долги? Переживаю. Эльмира 13.10.86 спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста.Евгений 44 2807774.и Наталья 41 170677.перспектива взаимоотношений.Живем вместе.но не чувствую его любви ко мне. Есть ли
    чувства интерес у данного мужчины ко мне? спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • 210 пропустили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как будет с финансами в ближайшие полгода, улучшения или на прежнем уровне? Может карты совет какой-нибудь дадут, как его улучшить? Людмила 35 лет. Заранее спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, что ожидает Дарью 090199 в ближайшее 3 месяца. Может переезд или новые отношения или новая работа?) чего ожидать масштабного в начале нового года?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Как относится Георгий 32 к Татьяне 24? Будут ли изменения в отношениях , в какую сторону?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Почему у меня никак не получается встретить мужчину для серьёзных отношений и создания семьи? Может быть дадите совет карт где его искать или что изменить в себе? Татьяна 33. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Сергей 31 и Ольга 32. Будут ли отношения в будущем? Хочет ли этого мужчина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он просто стерся из вк.ничего не объясняя. Я сама тоже даже не спрашивала почему, это означает конец общению я так понимаю? Анна 1марта89. Владислав 30декабря85г.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Скажите пожалуйста , закончится моё одиночество когда - нибудь ? скоро 48, но личная жизнь не складывается Елена ..Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда будет своя квартира, покупка недвижимости? Марина 28лет, Григорий 31 год

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Стоит ли надеяться на серьёзные отношения с задуманным человеком или нет?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп