Гость
Статьи
Таро. Астрология.

Таро. Астрология.

Всем привет! Пишите свои вопросы, ответы буду смотреть экспресс-раскладом. Что увижу - напишу. Для этого от вас имена и даты рождения (о ком вопрос) и четко сформулированный вопрос. Здоровье в рамках форума не смотрю, на вопросы "когда" не отвечаю, ограничение по возрасту (18+). Всем рада помочь!

278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.08.85. Чувства его,будем ли вместе,перспектива?

111
#2

Здравствуйте. Чувства его ко мне и будем ли вместе? Зачем он добавляет девушек в свои соцсети имея отношения со мной - меня подраконить или он бабник? Юрий двадцать восьмое апреля восемьдесять второй и Александра десятое февр восемьдесят седьмой. Спасибо.

Людмила
#3

Людмила 17.07. 1984 и Дмитрий 11.06.1990 Будут ли личные встречи? Что он чувствует ко мне?

гость
#4

добрый,Ольга,24февр. 1989.есть ли недоброжелатели на работе?

#5

Появятся любовные отношения в ближайшие полгода у Марии 31.12.1989?

Гость
#6

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли отношения в ближайшие 3 месяца у Юлии 12.2.85? благодарю за ответ

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли/чувства ко мне Руслана 260791. Александра 021193

Гость
#8

Есть ли парень,который влюблён в меня? Юлия 17.07.99
Если да,то знакомы ли мы? Или еще какие-то факты?

Ната
#9

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Я найду до нг работу ?Она меня будет устраивать по зп и вообще ?Спасибо

#10
Гость

Добрый вечер. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.08.85. Чувства его,будем ли вместе,перспектива?

Перспективы довольно туманны, по крайней мере, на ближайшие три месяца никакой активности и довольно много иллюзорности в ваших отношениях. Да и в чувствах его холод. Вы точно вместе сейчас?)

#11
111

Здравствуйте. Чувства его ко мне и будем ли вместе? Зачем он добавляет девушек в свои соцсети имея отношения со мной - меня подраконить или он бабник? Юрий двадцать восьмое апреля восемьдесять второй и Александра десятое февр восемьдесят седьмой. Спасибо.

Вряд ли вы будете вместе...Чувства у него есть к себе, к вам - вряд ли.

#12
Людмила

Людмила 17.07. 1984 и Дмитрий 11.06.1990 Будут ли личные встречи? Что он чувствует ко мне?

В ближайшие пару месяцев встречи не вижу. Со стороны Дмитрия есть сексуальные импульсы, но это все же не о чувствах.

#13
гость

добрый,Ольга,24февр. 1989.есть ли недоброжелатели на работе?

Я вытянула мужчину на ваш вопрос. Но это скорей даже не недоброжелатель, а просто может быть указанием на то, что возможно некоторое напряжение или трудности с этим человеком.

#14
Мяу

Появятся любовные отношения в ближайшие полгода у Марии 31.12.1989?

Отношения будут, основанные на страсти.

#15
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли отношения в ближайшие 3 месяца у Юлии 12.2.85? благодарю за ответ

Какие отношения? Любовные? Новая связь? Прям любви я не вижу.

Мэся
#16

Добрый день, каких событий ждать в ближайшие 3 месяца в жизни Дарьи 090199? Имею ввиду масштабное что-то

Гость
#17

Будет мужчина в ближайшее время , отношения Марина 22.08.1981

#18
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли/чувства ко мне Руслана 260791. Александра 021193

Довольно легкомысленное отношение выходит, желание флирта, ни к чему не обязывающего общения.

Гость
#19

С какой целью Иван 7/о2/ 7 1 знакомится и иногда видится с девушками? С целью интима? Он женат.

Гость
#20

Есть ли какие-либо чувства у Олега 7-10-74? Марина 14-8-84. Спасибо!

#21
Гость

Есть ли парень,который влюблён в меня? Юлия 17.07.99 Если да,то знакомы ли мы? Или еще какие-то факты?

Некорректно сформулирован вопрос. Я на такие вопросы не смотрю ответы) Есть конкретное лицо, которое вы "подозреваете" в симпатии к вам? Пишите его данные. Нет - я пальцем в небо не буду тыкать))

Гость
#22

Здравствуйте.
Я Елена, 30.12.1983
Он Евгений 1980
Вопрос: он изначально лукавил и хотел по своему сделать или спонтанно переиграл.
Ну и развязка уже случилась или все ещё что то будет ?

#23
Ната

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Я найду до нг работу ?Она меня будет устраивать по зп и вообще ?Спасибо

9. Ну движения какие-то по данному вопросу у вас будут. Предположу, что какой-то вариант будет. Насчет полного удовлетворения от новой работы - вряд ли.

Гость
#24
astrotarot16

Я вытянула мужчину на ваш вопрос. Но это скорей даже не недоброжелатель, а просто может быть указанием на то, что возможно некоторое напряжение или трудности с этим человеком.

Спасибо,есть такой.пришел недавно,очень напрягает,мешает сильно.

гость
#25

Максим 14.10.79 и Дарья 15.11.88. Хотела бы знать,есть ли у него интерес ко мне. Каковы перспективы чего-либо серьезного?

#26
Мэся

Добрый день, каких событий ждать в ближайшие 3 месяца в жизни Дарьи 090199? Имею ввиду масштабное что-то

16. В какой сфере? Кстати, можно сделать годовой прогноз по сферам на 2019 год. Если интересно - пишите.

#27
Гость

Будет мужчина в ближайшее время , отношения Марина 22.08.1981

17. Новых любовных связей не вижу.

#28
Гость

С какой целью Иван 7/о2/ 7 1 знакомится и иногда видится с девушками? С целью интима? Он женат.

19. Ему скучно, он так разнообразит свою жизнь.

#29
Гость

Есть ли какие-либо чувства у Олега 7-10-74? Марина 14-8-84. Спасибо!

20. Она его вдохновляет, вызывает определенную симпатию, даже восхищение, но он не может себе позволить чего-то большего, есть сдерживающие факторы.

#30
Гость

Здравствуйте. Я Елена, 30.12.1983 Он Евгений 1980 Вопрос: он изначально лукавил и хотел по своему сделать или спонтанно переиграл. Ну и развязка уже случилась или все ещё что то будет ?

22. я не очень понимаю вопрос. Или конкретно описывайте ситуацию, или конкретный вопрос напишите)

#31
Гость

Спасибо,есть такой.пришел недавно,очень напрягает,мешает сильно.

бывает

#32
гость

Максим 14.10.79 и Дарья 15.11.88. Хотела бы знать,есть ли у него интерес ко мне. Каковы перспективы чего-либо серьезного?

25. Интерес есть и симпатия может расти, но какой-то ясности и определенности в ближайшие пару месяцев я не вижу.

Гость
#33

Здравствуйте.
Я Елена, 30.12.1983
Он Евгений 1980
Он изначально лукавил и хотел по своему сделать или спонтанно одномоментно переиграл ?
Это конец отношений ?

Гость
#34

Здравствуйте! Какие чувства и намерения у Михаила девятнад. сентябрь восемь семь к Елене одиннад. апр. восемь шесть. Спасибо!

#35
Гость

Здравствуйте. Я Елена, 30.12.1983 Он Евгений 1980 Он изначально лукавил и хотел по своему сделать или спонтанно одномоментно переиграл ? Это конец отношений ?

а его дата рождения?

Ягодка
#36

С какой целью Юрий280482 ищет знакомства в соцсетях с девушками?

Гость
#37
astrotarot16

17. Новых любовных связей не вижу.

А старых?) или вообще никаких?

Гость
#38
astrotarot16

22. я не очень понимаю вопрос. Или конкретно описывайте ситуацию, или конкретный вопрос напишите)

Вопрос.
Он вернется?
Или он окончательно закрыл вопрос со мной?

Гость
#39

Здравствуйте! Появится ли в новом году в моей жизни любимый и любящий мужчина? Ольга 13 шесть 86. Ну и соответственно отношения с ним? Может опишите его как-то)

Гость
#40
astrotarot16

а его дата рождения?

Нет точной. То что в соц сетях это я тоже от баллы ставлю. Может и он так же )
Он окончательно закрылся , перекрестился и все от меня.
Или мы ещё столкнемся?

Ягодка
#41

Опишите личность Юрия280482, характер и т.д. Спасибо.

#42

Здравствуйте. Что сейчас Тимур 26.08.89 чувствует к Светлане 29.12.77. какие мысли и что будет у них в ближайшие 3 месяца.

Гость
#43

Здравствуйте! Какие чувства у Тараса 22.10.83 к Марии 30.07.88?Спасибо!

Гость
#44

Не могу разобраться в чувствах. Влюблена ли я? Зарина 23.09.1997

Жена и мама)
#45

Здравствуйте! Семья Виктор 31.05.1991 и Юлия 25.08.1993. Будем ли когда-нибудь богаты? На ближайший год какие-либо изменения в финансовой ситуации, в семейных отношениях предвидятся? Спасибо!

Ната
#46
astrotarot16

9. Ну движения какие-то по данному вопросу у вас будут. Предположу, что какой-то вариант будет. Насчет полного удовлетворения от новой работы - вряд ли.

Спасибо за ответ !Да,есть предложение выйти на работу во вторник ,зп не совсем устраивает ,но пока больше нет предложений (((Мне лучше согласиться или что-то другое продолжать искать ?Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дождь
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перееду ли жить в другой город в следующем году? нелли 24#11#87 Благодарю

Ната
#48

Здравствуйте !А можно вопрос личного плана ?Наталья двадцатое сент 83.Мы встретимся с эдгаром седьмое окт восемьдесят девятого ?Какие мысли обо мне и будем ли дальше общаться ?Спасибо

Гость
#49
astrotarot16

19. Ему скучно, он так разнообразит свою жизнь.

Тоесть там тупо общение, без намека на интим? Спасибо за ответ!

#50
Гость

Здравствуйте! Какие чувства и намерения у Михаила девятнад. сентябрь восемь семь к Елене одиннад. апр. восемь шесть. Спасибо!

34. Ему надо делать выбор, а он не желает этого делать. хочет приехать к вам