Гость
Статьи
Мужчина скорпион и …

Мужчина скорпион и женщина овен

Что думаете про такой союз?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Овен
#1

Рай, потом ад. Во всех смыслах и отношениях. Овен хочет эмоций, скорп их держит в себе. Как следствие овен рогами долбится в стену, а скорп еще больше молчит.

Тоже овен
#2

По мне так скорпионы какие-то слишком мутные и заторможенные. Не понимаю я их поведения. Ко мне один пытается подкатить. Сначала наблюдал несколько месяцев. Потом созрел познакомиться, позвал на свидание, встретились и на этом все его активные действия закончились. Нет он не исчез, постоянно пытается подвезти до работы, вижу его интерес, но дальше этого дело не движется, уже почти год так. Сейчас вот на второе свидание созрел, позвал, но мне уже не интересен. Пока он тормозил, я уже стала встречаться с Тельцом из его компании друзей.

Гость
#4

Манипуляторы. У них отсутствует состродание. Вспылчивые

Гость
#5

По моим наблюдениям, не подходит абсолютно.
Для мужчины скорпиона важна в женщине загадка и интрига, а женщина-овен обычно открыта, откровенна и честна. Скорпы быстро теряют интерес к таким женщинам. Более того, часто женщины-овны проявляют инициативу в отношениях, а скорпионов это отталкивает.
В то же самое время, для женщины овна важна ясность, а скорпион вечно прогружается, рефлектирует и депрессирует (как вообще большинство водных), для овна это сплошной головняк.

Гость
#6
Тоже овен

По мне так скорпионы какие-то слишком мутные и заторможенные. Не понимаю я их поведения. Ко мне один пытается подкатить. Сначала наблюдал несколько месяцев. Потом созрел познакомиться, позвал на свидание, встретились и на этом все его активные действия закончились. Нет он не исчез, постоянно пытается подвезти до работы, вижу его интерес, но дальше этого дело не движется, уже почти год так. Сейчас вот на второе свидание созрел, позвал, но мне уже не интересен. Пока он тормозил, я уже стала встречаться с Тельцом из его компании друзей.

сочуствую...жить с тельцом)))) это жесть

Гость
#7
Гость

По моим наблюдениям, не подходит абсолютно. Для мужчины скорпиона важна в женщине загадка и интрига, а женщина-овен обычно открыта, откровенна и честна. Скорпы быстро теряют интерес к таким женщинам. Более того, часто женщины-овны проявляют инициативу в отношениях, а скорпионов это отталкивает. В то же самое время, для женщины овна важна ясность, а скорпион вечно прогружается, рефлектирует и депрессирует (как вообще большинство водных), для овна это сплошной головняк.

и где же вы открытые?молчите все время, не пишите....ну нафик, я тоже помолчу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем