Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина скорпион и женщина овен

Что думаете про такой союз?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Рай, потом ад. Во всех смыслах и отношениях. Овен хочет эмоций, скорп их держит в себе. Как следствие овен рогами долбится в стену, а скорп еще больше молчит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По мне так скорпионы какие-то слишком мутные и заторможенные. Не понимаю я их поведения. Ко мне один пытается подкатить. Сначала наблюдал несколько месяцев. Потом созрел познакомиться, позвал на свидание, встретились и на этом все его активные действия закончились. Нет он не исчез, постоянно пытается подвезти до работы, вижу его интерес, но дальше этого дело не движется, уже почти год так. Сейчас вот на второе свидание созрел, позвал, но мне уже не интересен. Пока он тормозил, я уже стала встречаться с Тельцом из его компании друзей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Манипуляторы. У них отсутствует состродание. Вспылчивые

Нравится0
    Не нравится0
  • По моим наблюдениям, не подходит абсолютно.
    Для мужчины скорпиона важна в женщине загадка и интрига, а женщина-овен обычно открыта, откровенна и честна. Скорпы быстро теряют интерес к таким женщинам. Более того, часто женщины-овны проявляют инициативу в отношениях, а скорпионов это отталкивает.
    В то же самое время, для женщины овна важна ясность, а скорпион вечно прогружается, рефлектирует и депрессирует (как вообще большинство водных), для овна это сплошной головняк.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже овен

По мне так скорпионы какие-то слишком мутные и заторможенные. Не понимаю я их поведения. Ко мне один пытается подкатить. Сначала наблюдал несколько месяцев. Потом созрел познакомиться, позвал на свидание, встретились и на этом все его активные действия закончились. Нет он не исчез, постоянно пытается подвезти до работы, вижу его интерес, но дальше этого дело не движется, уже почти год так. Сейчас вот на второе свидание созрел, позвал, но мне уже не интересен. Пока он тормозил, я уже стала встречаться с Тельцом из его компании друзей.

сочуствую...жить с тельцом)))) это жесть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По моим наблюдениям, не подходит абсолютно. Для мужчины скорпиона важна в женщине загадка и интрига, а женщина-овен обычно открыта, откровенна и честна. Скорпы быстро теряют интерес к таким женщинам. Более того, часто женщины-овны проявляют инициативу в отношениях, а скорпионов это отталкивает. В то же самое время, для женщины овна важна ясность, а скорпион вечно прогружается, рефлектирует и депрессирует (как вообще большинство водных), для овна это сплошной головняк.

и где же вы открытые?молчите все время, не пишите....ну нафик, я тоже помолчу!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп