Гость
Статьи
Посмотрю на новой …

Посмотрю на новой колоде.

Доброго дня!
Прорабатываюсь колоду - посмотрю 1 ваш вопрос. От вас имена возраст и описание внешности. Желательно формат отношений и обратная связь.

220 ответов
Последний — Перейти
😗
#1
Maryanna_taro

Доброго дня!
Прорабатываюсь колоду - посмотрю 1 ваш вопрос. От вас имена возраст и описание внешности. Желательно формат отношений и обратная связь.

Наталья37темнорусая зел.глаза, Василий38темный зел.глаза,
Женимся.
Сын или дочь у нас будет?

Асо
#2

Здравствуйте.
Виктория, 18. Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни этой зимой? Не в отношениях сейчас.

Асо
#3
Асо

Здравствуйте.
Виктория, 18. Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни этой зимой? Не в отношениях сейчас.

Описание внешности забыла: русые волосы длинные, невысокая, темно-зеленые глаза.

Гость
#4

Зухра 28 брюнетка,высокая. что дальше будет в семейной жизни?

Аделина
#5

Аделина. 17 лет. Карие глаза, тёмные волосы. Получится ли поступить в театральный институт в 2019 году?

Гость
#7

Скажите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия, 37, русая, кареглазая.

Пчелка
#9

Здравствуйте. Наталья двадцатое сент 83.Маленького роста ,темная ,карие глаза .У нас будет встреча с эдгаром седьмое окт восемьдесят девятого ,светлый ?Какие мысли обо мне и что думает ?Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Александра, стройная шатенка среднего роста в сложных отношениях

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Александра, стройная шатенка среднего роста в сложных отношениях

25 лет

Гость
#12

Посмотрите как относится дима русые волосы высокий (возраст не знаю) к ирине 36 светлая миниатюрная

Гость
#13

Здравствуйте, какие чувства ко мне Марине (двадцать шесть лет),светлые глаза,русые волосы ближе к шатенке,стройная,испытывает Алексей (двадцать шесть лет)брюнет,будут ли от него действия в мою сторону до конца года? отношения сейчас на паузе

борп
#14

здравствуйте. алеся 1.05.1992. рост 160, среднего телосложения, волосы длинные темные, глаза голубые. когда будут отношения с человеком которого я буду любить и который меня будет любить, с которым будет ахеренный секс и с которым будет легко хорошо и весело? это вообще случится в моей жизни? мне просто надо знать что через год- два это произойдет, что это будет в моей жизни. а то я себя чувствую неликвидом и уродкой

борп
#15

к предыдущему. 26 лет мне

Гость
#16

Денис 25 светло русый и Яна 27 светло русый. На чем держатся отношения? И что выходит на перспективу?

Дождь
#17

Здравствуйте, какие перемены ожидают в личной жизни ближайшие пол года ?нелли#31, волосы темные средней длины, средний рост, худенькая. Благодарю за ответ

Мед
#18

Завяжутся ли отношения с мужчиной в ближайшие полгода? Сейчас без пары. Наталия 15/3/87

Гость
#19

Наталья 26 русый, Алексей 29 брюнет возможны ли отношения, почему он не делает шагов к сближению?

Гость
#20

Здравствуйте. Будут ли отношения в следующем году? Ирина, 21, тёмные волосы, карие глаза. Благодарю.

Гость
#21

Здравствуйте! Будут ли продолжаться отношения между Георгием 32 высокий спортивный русые волосы зеленые глаза и Татьяной 24 среднего роста худая блондинка карие глаза ?

111
#22

Чувства Юрия двадцать восьмое апр восемьдесяь второй светло русый высокий обычного телосложения светлые глаза ко мне Александре десятое февр восемьдесят седьмой высокая стройная брюнетка светлые глаза. Кто я для него в жизни? Перспектива.Мы пара, на данный момент в ссоре. Спасибо.

111
#23

Ему 36, мне 31.

#24
😗

Наталья37темнорусая зел.глаза, Василий38темный зел.глаза, Женимся. Сын или дочь у нас будет?

1. Эта колода заточена на вопросы взаимоотношений.

#25

Здравствуйте. Как относится Тимур 29, темный высокий, зелёные глаза к Светлане 40, рыжая, глаза зелёные. Что думает, какие планы?

#26

Прошу прощения, друзья-лбовники

Гость
#27

здравствуйте, Марианна, посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений между Михаилом, 33, высокий, русый, голубоглазый, и Юлией, 33, миниатюрной брюнеткой с темно-зелеными глазами? благодарю за ответ!

Гость
#28

к посту 27-были любовниками

#29
Асо

Здравствуйте. Виктория, 18. Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни этой зимой? Не в отношениях сейчас.

2. У вас будет заинтересованность в мужчине, вы хотите его заинтересовать , готовы идти на контакт с ним , но мужчину это не очень интересует , он будет отдаляться, но так же не вижу, чтоб вас это как-то сильно расстраивало.. нет и нет.

#30
Гость

Зухра 28 брюнетка,высокая. что дальше будет в семейной жизни?

4. Ситуация будет крайне наколенной, возможен конфликт , неожиданные негативные события, агрессия, но думаю все нормализуется.

😗
#31

[quote="Maryanna_1. Эта колода заточена на вопросы взаимоотношений.[quote="😗"] Наталья37темнорусая зел.глаза, Василий38темный зел.глаза, Женимся.

Хорошо.Любит он меня?

#32
Аделина

Аделина. 17 лет. Карие глаза, тёмные волосы. Получится ли поступить в театральный институт в 2019 году?

5. Да должны, на платное планировали?

Гость
#34

Возобновятся отношения? Евгения 18, шатенка, серые глаза. Александр 19, брюнет, карие

#35
Гость

Скажите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия, 37, русая, кареглазая.

7. Неуверенность и смущение, идёт робкий мужчина, которого вы явно зацепили, у него к вам интерес, но и вы и он сомневаются, у вас вообще особого интереса к нему не выходит. Пока ничего активного.

гость
#36

Здравствуйте! Екатерина 32, шатенка, Алексей 48 , высокий, седой, что думает о ней? Будет ли встреча? Не общаемся с лета, он все прекратил

Гость
#37

Здравствуйте! Завяжутся ли отношения у Марии 30 (длинные русые волосы, зелёные глаза, стройная) и Тараса 35(каштановые волосы, синие глаза, спортивное телосложение) в ближайшие полгода?. Общение на стадии флирта.

#38
Пчелка

Здравствуйте. Наталья двадцатое сент 83.Маленького роста ,темная ,карие глаза .У нас будет встреча с эдгаром седьмое окт восемьдесят девятого ,светлый ?Какие мысли обо мне и что думает ?Спасибо

9. В ближ 3 месяца встречи не вышло. Не вижу, чтоб он хотел встречи , в мыслях у него отстранение, сомнения в отношении вас, инициатива больше с вашей стороны. То ли он боится ошибиться в выборе, то ли сомневается в вас - в ваших мотивах и искренности.

Натали
#39

Здравствуйте .Наталья ,35 л.Найду ли работу до нг?Она меня будет устраивать по зп и вообще ?Маленького роста ,темная ,карие глаза .

Юлия
#40

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективы в отношениях (чувства и намерения у мужчины есть?) Юлия41 зел глазая брюнетка, стройная , невысокая и Владимир 35 полный, невысокий русый с проседью волос. На начальном этапе отношения. Спасибо.

Гость
#41
Maryanna_taro

6. Он не придаёт серьёзного значения этой ситуации, будет от него шаг к вам, но вы к нему с недоверием, возможно сами уже будете сомневаться - нужно оно вам.

Спасибо. Все правильно. Он то появляется, очень много внимания оказывает, общается очень открыто, то исчезает, занимается своими делами, потом опять появляется. И считает, что это нормально. Мне он симпатичен в целом, в нем есть и хорошее, но сама эта ситуация начинает надоедать, я уже действительно начинаю сомневаться в том, что мне нужны эти отношения. И я ему не доверяю, есть на то причины. То, что шаг будут от него - уверена в том. Давно знакомы, это его стиль общения.

#42
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Александра, стройная шатенка среднего роста в сложных отношениях

10. Вышли мечи, что говорит о преобладании разума, расчёта , мыслей в отношениях, а не чувств. Мужчина какой-то пассивный в декабре, нерешительный и потерянный, а в январе слишком резкий и порой жесток по отношению к вам, желание подчинить, наказать, подавить. Возможно влияние других лиц на ваши отношения ( за вами могут " присматривать", обсуждать за спиной)

#43
Гость

Посмотрите как относится дима русые волосы высокий (возраст не знаю) к ирине 36 светлая миниатюрная

12. Очень его привлекает как сексуальный объект , хочет её.

Гость
#44
Maryanna_taro

10. Вышли мечи, что говорит о преобладании разума, расчёта , мыслей в отношениях, а не чувств. Мужчина какой-то пассивный в декабре, нерешительный и потерянный, а в январе слишком резкий и порой жесток по отношению к вам, желание подчинить, наказать, подавить. Возможно влияние других лиц на ваши отношения ( за вами могут " присматривать", обсуждать за спиной)

Да, всё так. В точку, это и сейчас происходит уже, все, что описали.. я не хочу таких отношений, не выдерживаю.
Спасибо большое за ответ.

Аделина
#45
Maryanna_taro

5. Да должны, на платное планировали?

Спасибо. Хотелось бы конечно на бесплатное. Карты показали, что поступлю на платное?

#46
Гость

Здравствуйте, какие чувства ко мне Марине (двадцать шесть лет),светлые глаза,русые волосы ближе к шатенке,стройная,испытывает Алексей (двадцать шесть лет)брюнет,будут ли от него действия в мою сторону до конца года? отношения сейчас на паузе

13. Духовный голод в отношениях, не хватает чувственности в отношениях. Но вас это заботит больше , с его стороны беззаботность, он не хочет вникать в проблемы, его все устраивает. По моему у него все замечательно.

Гость
#47

С какой целью Иван (47, лысый, плотного телосложения) видился с Анной 2О (блондинка, стройная)? Был ли интим?

#48
Аделина

Спасибо. Хотелось бы конечно на бесплатное. Карты показали, что поступлю на платное?

У вас идут оба шанса , вам надо вложиться хорошо для поступления ( своей энергией( стараниями) или финансово зависит от вас)

Гость
#49

Скажите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия, 37, русая, кареглазая.
7. Неуверенность и смущение, идёт робкий мужчина, которого вы явно зацепили, у него к вам интерес, но и вы и он сомневаются, у вас вообще особого интереса к нему не выходит. Пока ничего активного.

Да, есть такой товарищ, очень нерешительный. И отношения правильно описали, про сомнения тоже. Интереса нет вообще ни к кому и ничему последнее время, очень странно. Можете ли вы еще посмотреть, есть ли на мне магическое воздействие и если есть, то от кого? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
борп

здравствуйте. алеся 1.05.1992. рост 160, среднего телосложения, волосы длинные темные, глаза голубые. когда будут отношения с человеком которого я буду любить и который меня будет любить, с которым будет ахеренный секс и с которым будет легко хорошо и весело? это вообще случится в моей жизни? мне просто надо знать что через год- два это произойдет, что это будет в моей жизни. а то я себя чувствую неликвидом и уродкой

14. Когда не смотрю тут, в ближайший год не вижу серьезных отношений , человек идёт , но вас что-то не устраивает. Начните с отношения к себе, если вы себя чувствуете так, то и мужчины это считывают с вас .