Гость
Статьи
Почему он изменяет или …

Почему он изменяет или изменил .

Причина измены. Ответы по картам Таро !

Ellariel
29 ответов
Последний — Перейти
Ellariel
#1

Если вам хочется узнать по какой причине происходит сей факт или происходил , можете задать вопрос. Нужно написать имя и дату рождения вас и вашего мужчины .

Лиан
#2
Ellariel

Если вам хочется узнать по какой причине происходит сей факт или происходил , можете задать вопрос. Нужно написать имя и дату рождения вас и вашего мужчины .

Евгений 07.01.94 и Лиань 07.08.91. Есть ли измена с его стороны? Стоит ли верить?

#3

Почему изменяет Тимур 26.08.89 Светлане 29.12.77

Гость
#4

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Ellariel
#5
pilara

Почему изменяет Тимур 26.08.89 Светлане 29.12.77

Что-то не устраивает его в отношениях или в постели . Возможно , он хочет более активного секса .

Ellariel
#6
Лиан

Евгений 07.01.94 и Лиань 07.08.91. Есть ли измена с его стороны? Стоит ли верить?

Карты говорят да , была измена . Ему нравится та девушка , она его привлекает .

Гость
#7
Ellariel

Если вам хочется узнать по какой причине происходит сей факт или происходил , можете задать вопрос. Нужно написать имя и дату рождения вас и вашего мужчины .

05.03.1968 муж,25.04.1970

Ellariel
#8
Гость

05.03.1968 муж,25.04.1970

Имена назовите

Гость
#9

Юлия 27.02.1983, Шэйн 10.05.1974 Почему он мне изменяет?

Гость
#10

Иван о7/о2/71 и Елена 3о/о8/88

#11
Ellariel

Что-то не устраивает его в отношениях или в постели . Возможно , он хочет более активного секса .

Спасибо за ответ.
Даю ос. Больше склонна думать что не устраивают отношения. Секс у нас идеальный. Такой какой он хочет.

????
#12

Не знаю изменяет ли...Хочу знать почему, если изменил. Александра10=2=87/юрий28=4=82. спасибо.

Ellariel
#13
pilara

Спасибо за ответ.
Даю ос. Больше склонна думать что не устраивают отношения. Секс у нас идеальный. Такой какой он хочет.

Да , я помню . Давление какое то его не устраивает . Может вы требуете что то от него? Действий ? Работать чтоб шел.. внимания к себе .. сейчас мужчины, как девочки . За ними надо ухаживать ))))

Ellariel
#14
Гость

Юлия 27.02.1983, Шэйн 10.05.1974 Почему он мне изменяет?

Ну не скажу , что он прям гулена . Предполагаю , что измена была с бывшим партнером . Так сказать по старой дружбе .

Ellariel
#15
Гость

Иван о7/о2/71 и Елена 3о/о8/88

Иван изменяет, потому что ему захотелось новых ощущений.

Ellariel
#16
????

Не знаю изменяет ли...Хочу знать почему, если изменил. Александра10=2=87/юрий28=4=82. спасибо.

Да , измена была . Но честно говоря , он не воспринимает этот поступок чем то плохим . Это знаете как , как в магазин сходить .

????
#17
Ellariel

Да , измена была . Но честно говоря , он не воспринимает этот поступок чем то плохим . Это знаете как , как в магазин сходить .

Точно физическая измена? Он на войне та нет женщин это точно.

Ellariel
#18
????

Точно физическая измена? Он на войне та нет женщин это точно.

Ну тут временной промежуток не указан . Ставился вопрос была измена или нет . Когда , это невозможно сказать . Что показано картами , то и написала .

Гость
#19
Ellariel

Карты говорят да , была измена . Ему нравится та девушка , она его привлекает .

Утверждает, что не было измены. И мы часто вместе у него дома бывает и время проводим. Может, с кем-то просто общался?

????
#20
Ellariel

Ну тут временной промежуток не указан . Ставился вопрос была измена или нет . Когда , это невозможно сказать . Что показано картами , то и написала .

Дело в том что возможно карты показали не физическую измену а общение по интернету. Мы общались месяц пл интернету потом он приехал ко мне в город и три дня мы были вместе. Потом он уехал далеко в страну где ведутся боевые действия. Там нет женщин.

Ellariel
#21
Гость

Утверждает, что не было измены. И мы часто вместе у него дома бывает и время проводим. Может, с кем-то просто общался?

Возможно кто то ему ещё нравится

Ellariel
#22
Гость

Утверждает, что не было измены. И мы часто вместе у него дома бывает и время проводим. Может, с кем-то просто общался?

Может быть в мыслях какие то есть мотивы .

Юлия
#23
Ellariel

Ну не скажу , что он прям гулена . Предполагаю , что измена была с бывшим партнером . Так сказать по старой дружбе .

Ну как же не гулена, если гуляет, как я не знаю, что. Хотя я свечку не держала, но что он ещё со всеми этими женщинами будет делать, как не "это"? Хотя может и просто по пьяни компанию ищет, я не знаю. Запутано всё очень. Хотела узнать, почему он это делает (так гуляет). Меня очень боится потерять, умоляет остаться и так себя ведет. Какой-то больной человек... А Вы не можете посмотреть, у меня кто-нибудь другой намечается в судьбе? Чтобы семью, детей с ним иметь и жить в счастье? Спасибо большое!

#24
Ellariel

Да , я помню . Давление какое то его не устраивает . Может вы требуете что то от него? Действий ? Работать чтоб шел.. внимания к себе .. сейчас мужчины, как девочки . За ними надо ухаживать ))))

Просто я замужем.

Ellariel
#25
Юлия

Ну как же не гулена, если гуляет, как я не знаю, что. Хотя я свечку не держала, но что он ещё со всеми этими женщинами будет делать, как не "это"? Хотя может и просто по пьяни компанию ищет, я не знаю. Запутано всё очень. Хотела узнать, почему он это делает (так гуляет). Меня очень боится потерять, умоляет остаться и так себя ведет. Какой-то больной человек... А Вы не можете посмотреть, у меня кто-нибудь другой намечается в судьбе? Чтобы семью, детей с ним иметь и жить в счастье? Спасибо большое!

Карты говорят , что нет , не спит он со всеми женщинами. Именно акцент , на то , что дама знакомая , из прошлого . То есть не любитель он рисковать , нового не ищет . Ему по душе женщина , которая знакома или его бывшая .Вот на этот момент сделайте акцент . А вопросы у вас сложные . Такие расклады я делаю лично . По времени они очень трудозатраты , часа на полтора . Пишите shvetcova@yandex.ru. Цена минимальна.

Ellariel
#26
pilara

Просто я замужем.

Значит это момент на него давит .

Ellariel
#27
Юлия

Ну как же не гулена, если гуляет, как я не знаю, что. Хотя я свечку не держала, но что он ещё со всеми этими женщинами будет делать, как не "это"? Хотя может и просто по пьяни компанию ищет, я не знаю. Запутано всё очень. Хотела узнать, почему он это делает (так гуляет). Меня очень боится потерять, умоляет остаться и так себя ведет. Какой-то больной человек... А Вы не можете посмотреть, у меня кто-нибудь другой намечается в судьбе? Чтобы семью, детей с ним иметь и жить в счастье? Спасибо большое!

Sshvetcova@yandex.ru . Ошиблась в букве . Я в своих раскладах смотрю девочкам подробно , что нужно сделать для того, что бы жизнь сложилась удачно . Какие моменты изменить , какие действия предпринять . Какого мужчину надо искать и даже где )) бывает и такое .

Юлия
#28
Ellariel

Sshvetcova@yandex.ru . Ошиблась в букве . Я в своих раскладах смотрю девочкам подробно , что нужно сделать для того, что бы жизнь сложилась удачно . Какие моменты изменить , какие действия предпринять . Какого мужчину надо искать и даже где )) бывает и такое .

Хорошо, спасибо большое! Я вам напишу на емайл.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ellariel
#29

Девушки , тему закрываю .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема