Гость
Статьи
Можно задать картам …

Можно задать картам Таро такой вопрос .

Почему он( она) не хочет со мной общаться ? Отношения в дружбе или в любви . Если вас волнует этот вопрос пишите . Отвечу на один вопрос с данной теме .

Ellariel
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ellariel
#51
shahа

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста!Отношения в дружбе и любви? Наталья(44) и Александр(34).Заранее благодарю!

У вас не пишет и не звонит ?

Ellariel
#52
Гость 2

Почему Евгений 28.10.89 после первой ссоры со мной Екатериной 13.04.89 поставил точку и не хочет идти на примирение? Любовные отношения. Жили вместе.

Пропал интерес у него к вам . Причин может быть много . Либо он сильно болен , либо проблемы серьёзные . Не до вас почему то . По хорошему , надо делать большой расклад . Потому что карта очень плохая выпала . Если хотите , пишите sshvetcova@yandex.ru

Гость
#53

Почему не идёт на контакт Алексей 29 к Наташе 26?

Гость
#54
Ellariel

Ему мало того что вы даёте . Он ищет новое , интересное. Развитие ему надо.

Похоже на то. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, Яна 27 даёт ему все вышеперечисленное?

Гость
#55
Ellariel

А что у вас ? Пропал товарищ ?

Сама ушла из-за качелей в отношениях. Раньше тоже, бывало, пропадал, но на контакт всегда шел сам)) А сейчас? Что скажете?)))

Гость
#56
Ellariel

Так а какой вопрос ? Понятно тут , выслуживается . Вы хотите узнать , когда его уволят ? Или когда ему набьют лицо ))?

Он покинет ваш коллектив . Не могу сказать время . Но мне кажется у него нездоровая психика Спасибо за ответ огромное.насчет психики вроде странное поведение в одну сторону.

ЛЛЛ
#57
Ellariel

Он не употреблял ? Или может быть вы ? Причин несколько , по одной карте не скажу . Если есть алкоголь и другие вредные привычки , то они виной .

У нас нет вредных привычек вообще))) Никто из нас не пьет.Какие-то еще причины есть?

Ellariel
#58
ЛЛЛ

У нас нет вредных привычек вообще))) Никто из нас не пьет.Какие-то еще причины есть?

Разные взгляды , переоценка ценностей . А может быть из разряда вредности - “ ты так, а я тебе так !!”

Ellariel
#59
Гость

Сама ушла из-за качелей в отношениях. Раньше тоже, бывало, пропадал, но на контакт всегда шел сам)) А сейчас? Что скажете?)))

Так вы сами не хотите с ним общаться ? Не совсем понятен вопрос . Поставьте его более конкретно .

shahа
#60
Ellariel

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста!Отношения в дружбе и любви? Наталья(44) и Александр(34).Заранее благодарю!

У вас не пишет и не звонит ?

Мы в более дружеских отношениях,живем в одном городе,практически вместе проводим последнее время,всегда звонит..Помогает в домашних делах..Как то так) Незнаю почему так выпало)) Хотела узнать его намерения и отношение ко мне? Благодарю!

Ннннннн
#61

Кирилл(34) Наталья(41),бывший муж.

Гость
#62

Посмотрите нас тоже. юлия, 37 и Иван, 41. Какая причина?

😗
#63

Артем 32, Елена 25. Пропал, интересно почему)

Ellariel
#64
😗

Артем 32, Елена 25. Пропал, интересно почему)

Очень непонятный ответ .. толи что внезапно произошло, толи он уехал , по каким то внезапным делам . Например , что то он ждал очень долго , волновался , интересовался . И тут вопрос решился .

Ellariel
#65
😗

Артем 32, Елена 25. Пропал, интересно почему)

А так , надо бы другой расклад сделать , более уточняющий. По 2 картам сложно точно сказать . Это общая картина .

Ellariel
#66
Гость

Посмотрите нас тоже. юлия, 37 и Иван, 41. Какая причина?

Иван видит только себя , свою точку зрения . Либо он ушёл искать свою мечту , идеал ... возможно , вы слишком его ревновали , либо он вас ... били в бубен без повода ... претензии .. он не считает себя виноватым в любом случае .

Ellariel
#67
Ннннннн

Кирилл(34) Наталья(41),бывший муж.

Ну У него давно кто то , на примете либо встречался , там ему интересней .

Ellariel
#68
shahа

У вас не пишет и не звонит ?

Мы в более дружеских отношениях,живем в одном городе,практически вместе проводим последнее время,всегда звонит..Помогает в домашних делах..Как то так) Незнаю почему так выпало)) Хотела узнать его намерения и отношение ко мне? Благодарю!Нет , так не выпало )) просто тема топика почему не желает общаться )) вы не в ту ветку написали )) ладно , сейчас гляну .. ну хорошо он к вам , будет иметь серьёзные намерения к вам .. удачи 👍

😗
#69
Ellariel

А так , надо бы другой расклад сделать , более уточняющий. По 2 картам сложно точно сказать . Это общая картина .

Очень кстати похоже на правду. Могло что то решиться. Не уехал точно. В последнее время сам договаривался о встрече и пропадал на следующий день. Продолжает следить в соц сетях) спасибо вам)

Ellariel
#70
😗

Очень кстати похоже на правду. Могло что то решиться. Не уехал точно. В последнее время сам договаривался о встрече и пропадал на следующий день. Продолжает следить в соц сетях) спасибо вам)

Пожалуйста , обращайтесь .

Гость
#71
Ellariel

Иван видит только себя , свою точку зрения . Либо он ушёл искать свою мечту , идеал ... возможно , вы слишком его ревновали , либо он вас ... били в бубен без повода ... претензии .. он не считает себя виноватым в любом случае .

Да, вы правильно увидели. Видит только свою точку зрения.((

Гость
#72

Здравствуйте! Мария 30 и Кирилл 36. Было несколько свиданий и пропал. Просто интересно почему? Для меня это удар по самолюбию))

Ellariel
#73
Гость

Здравствуйте! Мария 30 и Кирилл 36. Было несколько свиданий и пропал. Просто интересно почему? Для меня это удар по самолюбию))

Не замечали за ним некоторую взбалмошность, детское поведение ?

Зыжужутр
#74

денис 07.11.81 и оксана 11.07.93
Почему решил оборвать отношения?
Спасибо)

Ellariel
#75
Зыжужутр

денис 07.11.81 и оксана 11.07.93
Почему решил оборвать отношения?
Спасибо)

Он ищет нового , отношения с вами его не устраивает . Это как просто не по пути , разные взгляды на жизнь .

Зыжужутр
#76
Ellariel

Он ищет нового , отношения с вами его не устраивает . Это как просто не по пути , разные взгляды на жизнь .

Хм.. Возможно вы правы.
Спасибо за ответ

Гость
#77
Ellariel

Не замечали за ним некоторую взбалмошность, детское поведение ?

Да, такой инфантильный товарищ...Несмотря на возраст и серьёзную мужскую профессию)

Ellariel
#78
Гость

Да, такой инфантильный товарищ...Несмотря на возраст и серьёзную мужскую профессию)

Раз такого нет , тогда ответ таков . Он на имеет своего мнения , зависит от другого мнения , недоверчив, я б ещё сказала духовно , творчески не особо развит . Возможно дело в недоверии к вам . Вдруг вы хотите денег с него поиметь )) это обобщённо конечно , но я думаю суть вы уловили .

Гость
#79
Ellariel

Раз такого нет , тогда ответ таков . Он на имеет своего мнения , зависит от другого мнения , недоверчив, я б ещё сказала духовно , творчески не особо развит . Возможно дело в недоверии к вам . Вдруг вы хотите денег с него поиметь )) это обобщённо конечно , но я думаю суть вы уловили .

Так я и пишу, что поведение инфантильное, детское, взрослый дядя, а ведет себя как подросток)
Духовно не развит абсолютно,творчески тоже. Мне на него как бы пофиг, просто меня задело, что он слился)))Я вообще в непонятках, первый раз на такого нарвалась))

Ellariel
#80
Гость

Так я и пишу, что поведение инфантильное, детское, взрослый дядя, а ведет себя как подросток)
Духовно не развит абсолютно,творчески тоже. Мне на него как бы пофиг, просто меня задело, что он слился)))Я вообще в непонятках, первый раз на такого нарвалась))

Я вас неверно поняла , тут два ответа . Либо как дитё , либо недоверие . Пояснение показало , что он испугался , ну стукнуло ему в голову , что его использовать собрались . Вот он и слился .

Ellariel
#81
Гость

Так я и пишу, что поведение инфантильное, детское, взрослый дядя, а ведет себя как подросток)
Духовно не развит абсолютно,творчески тоже. Мне на него как бы пофиг, просто меня задело, что он слился)))Я вообще в непонятках, первый раз на такого нарвалась))

Знаете , есть такой тип мужчин , которые считают , что они пуп земли , и все женщины хотят от них только денег , либо чего то ещё .

Гость
#82
Ellariel

Знаете , есть такой тип мужчин , которые считают , что они пуп земли , и все женщины хотят от них только денег , либо чего то ещё .

Так я и пишу, что поведение инфантильное, детское, взрослый дядя, а ведет себя как подросток) Духовно не развит абсолютно,творчески тоже. Мне на него как бы пофиг, просто меня задело, что он слился)))Я вообще в непонятках, первый раз на такого нарвалась)) Я вас неверно поняла , тут два ответа . Либо как дитё , либо недоверие . Пояснение показало , что он испугался , ну стукнуло ему в голову , что его использовать собрались . Вот он и слился .

Спасибо Вам!))Вот про пупа земли тоже верно, я такое подмечала. А знаете самое смешное, что те кто думают, что их хотят поиметь, с них иметь-то и нечего, по моему опыту. И этот такой же)) Киа в кредит на сто лет, а так кичился как будто у него бентли)))Прижимистый, трясущейся рукой за меня расплачивался)) Но считал, что он завидный жених))Мда...))Спасибо!

Ellariel
#83
Гость

Так я и пишу, что поведение инфантильное, детское, взрослый дядя, а ведет себя как подросток) Духовно не развит абсолютно,творчески тоже. Мне на него как бы пофиг, просто меня задело, что он слился)))Я вообще в непонятках, первый раз на такого нарвалась)) Я вас неверно поняла , тут два ответа . Либо как дитё , либо недоверие . Пояснение показало , что он испугался , ну стукнуло ему в голову , что его использовать собрались . Вот он и слился .


Спасибо Вам!))Вот про пупа земли тоже верно, я такое подмечала. А знаете самое смешное, что те кто думают, что их хотят поиметь, с них иметь-то и нечего, по моему опыту. И этот такой же)) Киа в кредит на сто лет, а так кичился как будто у него бентли)))Прижимистый, трясущейся рукой за меня расплачивался)) Но считал, что он завидный жених))Мда...))Спасибо!

О , да !! И ещё он скажет , что такие , как он на дороге не валяются)) удачи 👍

Гость
#84
Ellariel

О , да !! И ещё он скажет , что такие , как он на дороге не валяются)) удачи 👍

Да-да!))Спасибо и Вам удачи))

Козерожка
#85

Почему Алексей 22.07.1995 не выходит на контакт? Я Мария 16.01.1997

Гость
#86

Здравствуйте, почему Влад 23 ждёт первых шагов и инициативы от Ольги 25?

#87

Здравствуйте.
Дарья 04.05.2001
Можете посмотреть отношение и общение Валерия 21.01.1997 ко мне на будущее или теперь?

Ellariel
#88
Alen

Здравствуйте.
Дарья 04.05.2001
Можете посмотреть отношение и общение Валерия 21.01.1997 ко мне на будущее или теперь?

Дарья , а вы поссорились или как ? Потому что видно как будто он на торопится делать какие-то шаги в вашу сторону .

Ellariel
#89
Гость

Здравствуйте, почему Влад 23 ждёт первых шагов и инициативы от Ольги 25?

Он думает , что всего попытки не увенчаются успехом и его постигнет неудача .

Ellariel
#90
Козерожка

Почему Алексей 22.07.1995 не выходит на контакт? Я Мария 16.01.1997

Карты говорят , что вы догадываетесь об истинной причине . И она верна . А так у него все хорошо .

#91
Ellariel

Дарья , а вы поссорились или как ? Потому что видно как будто он на торопится делать какие-то шаги в вашу сторону .

Нет, мы не ссорились.
Дело в том, что я ему призналась в чувствах и хотела бы узнать, что он ко мне чувствует, есть ли у него какие-то намерения по отношению ко мне? Можете посмотреть?

Ellariel
#92
Alen

Нет, мы не ссорились.
Дело в том, что я ему призналась в чувствах и хотела бы узнать, что он ко мне чувствует, есть ли у него какие-то намерения по отношению ко мне? Можете посмотреть?

А понятно , вот почему к вам торопится )) это хорошее дело ))

Ellariel
#93
Alen

Нет, мы не ссорились.
Дело в том, что я ему призналась в чувствах и хотела бы узнать, что он ко мне чувствует, есть ли у него какие-то намерения по отношению ко мне? Можете посмотреть?

Ммм.. он считает что вы импульсивна слишком ... пока не вижу действий в вашу сторону . Есть обстоятельства , которые ему не позволяют .

#94
Ellariel

А понятно , вот почему к вам торопится )) это хорошее дело ))

Что значит торопится?

Ellariel
#95
Alen

Что значит торопится?

Пропустила НЕ( извините

Гость
#96

Добрый вечер. Можете посмотреть причину нежелания общаться у Дмитрия 17.10.1987 с Анастасией 12 04.1985. Почему решил не продолжать отношения. Сам решил или кто-то повлиял на него?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
Ellariel

Пропустила НЕ( извините

Ничего страшного.
А вы могли бы тогда еще посмотреть, когда у меня начнутся отношения?

Ellariel
#98
Гость

Добрый вечер. Можете посмотреть причину нежелания общаться у Дмитрия 17.10.1987 с Анастасией 12 04.1985. Почему решил не продолжать отношения. Сам решил или кто-то повлиял на него?

Видно что кто-то вёл с ним разговоры . А вы из обеспеченной семьи ? Или он ?

Ellariel
#99
Alen

Ничего страшного.
А вы могли бы тогда еще посмотреть, когда у меня начнутся отношения?

Что то на личном у вас полный хаос . Пока все не совсем не радужно . Но в следующем году у вас постепенно все будет налаживаться . Медленно .

Гость
#100
Ellariel

Видно что кто-то вёл с ним разговоры . А вы из обеспеченной семьи ? Или он ?

Он стал хорошо зарабатывать благодаря поддержке родственников, они бизнес на него переписали. Сейчас он стал более обеспечен, чем я. Раньше было наоборот. Расстались почти сразу, как на него все переоформили. В общении сразу сильно изменился, даже его близкие заметили. Каким-то высокомерным стал.

Следующая тема