Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадалки

Добрый день ! Для пробаботки новых колод таро мне нужны все желающие ! От вас только обратная связь и вопросы , от меня полный разбор интересующих вас вопросов ! Очень буду признательна всем за обращения !

Нравится2
Не нравится3
Ответы (41) Ответить
  • Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Интересует личная жизнь, намечаются ли какие либо отношения с мужчинами? Возможен ли роман?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как относится Игорь 3/3/82 ко мне Наталии 15/3/87? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и чувства Руслана 27 к Александре 25 и как будут складываться отношения в течение 2х месяцев.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗдравствуйтеАлина33Иван36. посмотрите отношения и его чувства У Вас уже гадала) ОС напишу.спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Получится ли забеременеть в январе 2019? Алена 17.12.1986

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Какие мысли и чувства у Тараса 35 к Марии 30?Будут ли от него действия в мою сторону в ближайшее время?

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • добрый.улучшится ли ситуация на работе до конца года?помехи в виде людей новых появились.Ольга,29.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, скажите выйду замуж? нелли 31. Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Выйду ли второй раз замуж? Это будет новый человек или тот кого я уже знаю? Александра десятое февр восемьдесят седьмой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как у меня будет с финансами в ближайшие три месяца - на прежнем уровне или будут улучшения? Что с работой? Александра десятое февр восемьдесят седьмой. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие чувства и эмоции у Ивана к Татьяне? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? Надежда, 34 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста когда у Юлии41 будет мужчина для серьёзных отношений? Сейчас есть общение с Владимиром35. С ним стать перспективы? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго дня, Ия! Что меня ждет в личной жизни, встречу ли мужчину для создания семьи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,что чувствует ко мне Марине Алексей,какие планы на меня и действия до конца года?нам по двадцать шесть лет

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте. я алеся 1.05.1992. кто во мне больше заинтересован: евгений 25.05.1985 или александр 28.02.1985?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите, что ждет в личной жизни в следующем году, сейчас одна. Ирина, 21. Благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что чувствует Евгений 35 к Марине 34? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Появится ли у Марии 30.07.88 любимый мужчина в ближайшее время?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Светлана, 15 декабря 1988. Будет ли второй брак и счастливый ли

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, хочу уйти от мужа, поменять место работы и город. Всё ли сбудется?
    Ольга 11.7.93

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что сейчас чувствует Светлана 40 к Тимуру 29. Что хочет от него. И что чувствует Тимур к Светлане, какие мысли насчёт неё?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите , какое отношение и чувства у Георгия 1.10.86 к Татьяне 1.8.94? Есть ли возможность развития крепких отношений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Скажите как возобновить общение с Андреем 57 Елене 46? Вмпоминает ли он меня? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день.
    Мария, 26. Как решится сложившаяся в личной жизни ситуация?

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я стану мамой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть ли перспектива отношений у Елены 45 лет?Владимир 42 по непонятным причинам ушел,жили вместе.Как ко мне относится?Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять обманули

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.08.85. Расстались,будет ли возобновление отношений,чувства? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • давайте я возьму ветку, тема отношений, от вас имена и даты

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена 17.12.1986 помнит ли меня ещё Евгений 25.10.1978?

Нравится0
    Не нравится0
  • Stasy

давайте я возьму ветку, тема отношений, от вас имена и даты

Можно без дат? Я только возраст мужчины примерный знаю. Марина 34, Евгений 35-36, интересует, нравлюсь ли я ему? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Stasy

давайте я возьму ветку, тема отношений, от вас имена и даты

гляньте пост 7 пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • я в новой теме отвечаю, пишите туда

Нравится0
    Не нравится0
  • На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя. он по бизнесу постоянно к ней обращается сказал здорово помогает. Пришла значит, женщина очень приятная, ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто читает книгу. помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по зачатию ребенка, по здоровью мамы и бизнесу мужа. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Оставляю на всякий случай её вайбер +380681289044 Маргарита Николаевна

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 01.08.88 к Екатерине 04.06.86

Нравится0
    Не нравится0
  • Stasy

я в новой теме отвечаю, пишите туда

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 01.08.88 к Екатерине 04.06.86

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 01.08.88 к Екатерине 04.06.86

А где найти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень благодарна Арине, Viber или whats app +7-952-222-94-35, за поддержку и помощь в решении моего вопроса, рекомендую ее как специалиста и хорошего человека. Нравится у нее гадать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп