Гость
Статьи
Таро Ответ!

Таро Ответ!

Всем привет!
Имя и даты. Пишите кратко ситуацию и вопрос!
Отвечаю кратко, детальнее по почте!
Так же отвечаю в теме Таро прогнозы. Там много отзывов. смотрите!
Отвечу всем!

145 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Людмила _56 (25 мая 1962) устроюсь на работу или нет в ближайший месяц?? спасибо) или встречу мужчину который мне поможет?)

Гость
#2

Без даты мужчины можно? Марина 14-8-84 и Евгений, что он думает обо мне, нравлюсь ли ему? Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте, можно посмотреть личную жизнь ближайшие 2 месяца. Александра 021193

#4
гостья

Людмила _56 (25 мая 1962) устроюсь на работу или нет в ближайший месяц?? спасибо) или встречу мужчину который мне поможет?)

Устроетесь. Шанс будет. Мужчина будет. Почему то в печали от него. Или этоиз прошлого. Детальнее на почту пишите.

#5
Гость

Без даты мужчины можно? Марина 14-8-84 и Евгений, что он думает обо мне, нравлюсь ли ему? Спасибо!

Печаль вижу и уход мужчины от чего то в мыслях. Грусть у него. На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

#6
Гость

Здравствуйте, можно посмотреть личную жизнь ближайшие 2 месяца. Александра 021193

Перемены вижу. Какой то конфликт. И праздник. Либо предложений много. Выбор будет На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

Гость
#7

Здравствуйте! Какое у него отношение ко мне? Хочет ли возобновить общение, или и не думает об этом? Наталья 2=9=76, Дмитрий 12=4=73.

#8
Гость

Здравствуйте! Какое у него отношение ко мне? Хочет ли возобновить общение, или и не думает об этом? Наталья 2=9=76, Дмитрий 12=4=73.

Он чувствует победу над вами. В чувствах у него много самолюбия.

Гость
#9

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 17.07.99

Гость
#10

Здравствуйте! Какие мысли/чувства У Арсения 22.12.76 к Марии 30.07.88?Хочет ли общения со мной, встреч? Встречались, сейчас не вместе.

Гость
#11

Здравствуйте.улучшится ли ситуация на работе до конца года?Ольга,24февр. 1989.

Гость
#12

Не знаю его Даты Рождения Алекс 46
Люда 19апр83

Есть ли у него чувства ко мне? Хотел бы сближения?
Спасибо

#13
Гость

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 17.07.99

Вы сильный человек. Вижу выбор, и начало новых отношений, или флирт, свидания.
На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

Гость
#14

Марина 22081981 Владимир 151169 сможем помириться.

#15
Гость

Здравствуйте! Какие мысли/чувства У Арсения 22.12.76 к Марии 30.07.88?Хочет ли общения со мной, встреч? Встречались, сейчас не вместе.

Вижу ихха ссоры или недразумения . Может просто что то повлияло. Может не хотел детей, брак.. много думает он о вас. В чувствах тже все спутано. На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

Katerina
#16

Екатерина 23.04.90 и Камиль 05.09.90 когда будут дети

#17
Гость

Марина 22081981 Владимир 151169 сможем помириться.

Связь вижу между вами. Вас судьба еще соединит. Между вами есть преграды. Их надо решать На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

Гость
#18

Нравится ли Наталья 300392 Алексею 051189, почему не делает конкретных шагов?

Гость
#19

Здравствуйте, подскажите что ждёт в личной жизни? Когда будут серьёзные отношения? Юлия двадцать третье мая 93

Гость
#20
Taroromance

Вижу ихха ссоры или недразумения . Может просто что то повлияло. Может не хотел детей, брак.. много думает он о вас. В чувствах тже все спутано. На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

Недоразумение да, именно это слово! Был в браке, есть ребенок, поэтому ему это уже не нужно к сожалению, моему. Спасибо, Вам!

#21
Гость

Здравствуйте.улучшится ли ситуация на работе до конца года?Ольга,24февр. 1989.

Да. Все зависит от ваших действий! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

Гость
#22
Гость

Здравствуйте! Какое у него отношение ко мне? Хочет ли возобновить общение, или и не думает об этом? Наталья 2=9=76, Дмитрий 12=4=73.

Он чувствует победу над вами. В чувствах у него много самолюбия.

Спасибо! Странно конечно, очень давно не общаемся, редко бывает, с общим знакомым по телефону говорю, который интересуется моими делами почему то. Подозревала, что меня обсуждают потом. Какая у него там победа, неизвестно)

#23
Гость

Здравствуйте, подскажите что ждёт в личной жизни? Когда будут серьёзные отношения? Юлия двадцать третье мая 93

А щас разве нет мужчины???

#24
Гость

Нравится ли Наталья 300392 Алексею 051189, почему не делает конкретных шагов?

Страхи есть свои, и 3 человек тут замешан. Будто отговаривает. К вам тянет физически. На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

Гость
#25

12 пропустили пжта

Гость
#26

андрей 1.07.76 женат, есть дети?

гость
#27
Taroromance

Здравствуйте.улучшится ли ситуация на работе до конца года?Ольга,24февр. 1989.

Да. Все зависит от ваших действий! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru спасибо большое.

Гость
#28
Taroromance

А щас разве нет мужчины???

Нет. Расстались в октябре с Николаем третье декабря 89, возможно возобновятся отношения?

111
#29

Здравствуйте. Личная жизнь в ближайшие два месяца Александра100287. Благодарю.

#30
Гость

Не знаю его Даты Рождения Алекс 46 Люда 19апр83 Есть ли у него чувства ко мне? Хотел бы сближения? Спасибо

Он хотел бы с вами что то построить. Но как то не получается .На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

#31
Гость

Нет. Расстались в октябре с Николаем третье декабря 89, возможно возобновятся отношения?

Идет информация не доконца расстались.
На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

Гость
#32

Добрый вечер! Есть ли путь развития отношений в серьёзные? Татьяна 1авг94 Георгий 1окт86. Сейчас несерьезные отношения , роман.

Гость
#33

Здравствуйте ! В период до конца лета стоит ли ожидать появления мужчины в моей жизни, который вызовет во мне пламенные ощущения, так сказать ? Наталья двенадцатое июля 79. Спасибо !

111
#34

Работа и финасы в ближайшие изменения? Какие то изменения будут или на прежнем уровне?Александра10=2=87. Спасибо

111
#35

Извините....работа и финансы в ближайшие два месяца.

Гость
#36

Добрый вечер!Возможны ли отношения у татьяны шестнадцатое октября восемьдесят шестой со степаном четвертое февраля восемьдесят седьмой?

Гость
#37

Добрый вечер, беспокоит один вопрос. Будут ли дети у нас с мужем? Если да, то когда? Никак не получается, хотя оба здоровые. Ольга 04.04.1984 и Максим 18.06.1986. Спасибо

Гость
#38

Добой ночи! Посмотрите пожалуйста , что-то я переживаю.Мужчина проявляет интерес , приглашает на прогулку в другой город.Андрей 27 января 1969 Елена 26 февраля 1971.Какие у него планы в отношении меня?Спасибо.

#39
Гость

Он чувствует победу над вами. В чувствах у него много самолюбия. Спасибо! Странно конечно, очень давно не общаемся, редко бывает, с общим знакомым по телефону говорю, который интересуется моими делами почему то. Подозревала, что меня обсуждают потом. Какая у него там победа, неизвестно)

Самолюбие. Но вас вспоминает))

Гость
#40

Добрый вечер, Скучает ли, думает Иван 07феvр81 по Татьяне I2noябрь95?

Гость
#41

Здравствуйте. Зухра 27.06.90 что ожидается в семейной жизни? Развод или найдётся общий язык?

борис
#42

Борис 51 что у него сейчас, есть женщины? спасибо

Гость
#43

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Михаил 33 о Юлии 33? какого характера его мысли? благодарю за ответ

Юлия
#44

Юлия, 27.02.1983, где мой человек, предназначенный мне судьбой и когда у меня будут дети/семья? Спасибо!

Автор
#45

Выздоровлю ли я в следующем году? Дарья 13.01.89

Дождь
#46

Перееду ли на пмж в Москву в следующем году? нелли#24#11#87 Благодарю за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Taroromance

Самолюбие. Но вас вспоминает))

Через несколько лет полного игнора) Благодарю за уделенное время, всего Вам наилучшего!)

Гость
#48

Доброе утро. Юлия 02.05.83,Дмитрий 07.08.85. Расстались. Будет ли возобновление отношений,чувства его? Спасибо.

Я
#49

Будем ли мы вместе в итоге?алексей 30 07 86 и олеся 3 12 88. И что у него сейчас в душе по поводу меня и семьи

#50
Гость

Добрый вечер! Есть ли путь развития отношений в серьёзные? Татьяна 1авг94 Георгий 1окт86. Сейчас несерьезные отношения , роман.

Вижу. щас мысли несерьезные. У него много сомнений. Есть опыт отношений плохой. В чувствах он запутался. Вы ему нравитесь, но много но. На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.ru

Предыдущая тема