Гость
Статьи
Совместимость

Совместимость

Подскажу с помощью нумерологии о вашей совместимости, о вашем предназначение в этой жизни и многое другое.

Геннадий
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте, посмотрите в чем моё предназначение в жизни?ни в чем лада нет...Юлия, 12.2.1985. благодарю за ответ

Гость за
#2

Спасибо... И мое...Александра 10=2=87. Спасибо.

Гость
#3

И мне посмотрите пожалуйста личную жизнь, предназначение. Юлия двадцать третье мая девяносто третьего года. Спасибо!

яяяяя
#4

совместимость Иван16октя8два Алина14март85Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, Александра 021193 предназначение и все, что сможете сказать.

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите совместимость, пожалуйста: он 22/10.\1983, я 30/07/1988

Гость
#8

пффф... девочки, расходимся) очередной развод на почту и деньги))

Овен
#11

Интересует личная жизнь, а именно когда встречу своего мужчину и выйду замуж? Екатерина 13.04.89

Лена
#12

Да нет, я пообщалась, о деньгах даже речи не велось. Интересная эта нумерология, многое совпало.

Гость
#13
Лена

Да нет, я пообщалась, о деньгах даже речи не велось. Интересная эта нумерология, многое совпало.

Напишите почту автора, пожалуйста!))

Овен
#14
Лена

Да нет, я пообщалась, о деньгах даже речи не велось. Интересная эта нумерология, многое совпало.

А не чего страшного что вы Лена и автор это один и тот же человек. Номер то у вас одинаковый и буковка А с вашим именем рядом. Вот так пиар

Юлия33
#15
Овен

Да нет, я пообщалась, о деньгах даже речи не велось. Интересная эта нумерология, многое совпало.

А не чего страшного что вы Лена и автор это один и тот же человек. Номер то у вас одинаковый и буковка А с вашим именем рядом. Вот так пиар[/quote

и почта недействующая

Гость
#17

Ты сама дура и из нас дураков делаешь, напиши лучше почту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Обратная связь
#18

Развод))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем