Гость
Статьи
Приворот, магия

Приворот, магия

А кто-то испытывал на себе приворот ? С интересом просто хочу понять оно как-то чувствуется? Вы в это верите? Мне вдруг стало интересно после просмотра сериала про бабу Нину (слепая). Кстати и как вам этот сериал??? Интересно.

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне больше сериал гадалка нравится

Сидней
#2

гадалка лучше

Гость
#3

Доброго времени суток. Я обращалась к одной гадалке. Её зовут Анжелика, вот её номер телефона +79687039257, кому понадобится можете обращаться. Действительно помогает!

Галина
#5

Такая проблема, свекровь замучала меня своими запросами. Она цепляется к каждому моему движению и к каждому слову. Вот мне интересно стало, в Москве можно найти такую гадалку или мага, который смог бы хоть на чуточку восстановить между нами мир?

Мария
#6
Галина

Такая проблема, свекровь замучала меня своими запросами. Она цепляется к каждому моему движению и к каждому слову. Вот мне интересно стало, в Москве можно найти такую гадалку или мага, который смог бы хоть на чуточку восстановить между нами мир?

А вы вместе живете? На кухне не может быть двух хозяек, поэтому лучше съехать поскорее. Но я к белому магу ходила к Инне Богомоловой в Domfehu. Мне кажется она сможет положительно повлиять на отношения, думаю у вас все получится

Галина
#7
Мария

А вы вместе живете? На кухне не может быть двух хозяек, поэтому лучше съехать поскорее. Но я к белому магу ходила к Инне Богомоловой в Domfehu. Мне кажется она сможет положительно повлиять на отношения, думаю у вас все получится

Мы со свекровкой когда-то вместе жили, но уже полгода как съехали, думала она отстанет, но нет, она к нам приезжает и достает меня! А где находится Domfehu? Нужно для сеанса принести что-нибудь? Какие там расценки? Просто мне кажется, что маги очень дорого берут...

Мария
#8
Галина

Мы со свекровкой когда-то вместе жили, но уже полгода как съехали, думала она отстанет, но нет, она к нам приезжает и достает меня! А где находится Domfehu? Нужно для сеанса принести что-нибудь? Какие там расценки? Просто мне кажется, что маги очень дорого берут...

Я не знаю как там другие маги берут, но у Инны все очень даже приемлемо. Находится она в районе Таганской, на Николоямской 38/1. А вообще, если вам необходима подробная информация, то на domfehu.com все написано, что по сколько и как.

Галина
#9
Мария

Я не знаю как там другие маги берут, но у Инны все очень даже приемлемо. Находится она в районе Таганской, на Николоямской 38/1. А вообще, если вам необходима подробная информация, то на domfehu.com все написано, что по сколько и как.

Ой, спасибо большое вам! На сайте оазывается есть все вплоть до номера телефона и адреса. Так что, еще раз спасибо вам большое!

Гость
#10

Спасибо гадалке за быструю диагностику. Очень сложно признавать некоторые вещи, но та деликатность и обстоятельность в словах не даёт усомниться в неверных результатах. Спасибо за надежду на лучшее и то , что помогаете людям стать счастливее. Очень радует оперативность и точность в прогнозах. Верю что у нас все получится. Ещё раз спасибо, +79687039257

Рита
#11

Нужна гадалка для того, чтобы просто время от времени смотрела на мою судьбу или как вообще описать...даже не знаю. В общем, чтобы следила бы за тем, что никто на меня не насылает порчи , сглазы итд итп. А то был один случай с подругой, после этого боюсь, хочу перестраховаться.

Анастасия
#12
Автор

А кто-то испытывал на себе приворот ? С интересом просто хочу понять оно как-то чувствуется? Вы в это верите? Мне вдруг стало интересно после просмотра сериала про бабу Нину (слепая). Кстати и как вам этот сериал??? Интересно.

Сериал классный, сама его часто смотрю.
А по поводу приворота... На меня его не делали) Но я заказывала, уже года три тому назад. Сейчас счастливы в браке за этим мужчиной, хотя раньше на меня даже внимание не обращал.

Правда делала я не сама, а обращалась за помощью к магу. Вообще считаю что такие вещи самой лучше не делать, и ходить только к проверенным людям.
Обращалась я к Елене Елин, найти ее можно в инстаграме gadanie_elena_erlin .
Я и по сей день к ней обращаюсь если нужна помощь)

Гость
#13

Очень благодарна Арине, Viber или whats app +79522229435, за поддержку и помощь в возврате моего МЧ, рекомендую ее как специалиста и человека

Лайка
#14
Мария

Я не знаю как там другие маги берут, но у Инны все очень даже приемлемо. Находится она в районе Таганской, на Николоямской 38/1. А вообще, если вам необходима подробная информация, то на domfehu.com все написано, что по сколько и как.

А дорого Богомолова берет за сеансы? И как долго надо к ней ходить, чтобы навести белый приворот, говорят, что у нее привороты заканчивается хэппи эндом, а не как обычно

Женя
#15
Лайка

А дорого Богомолова берет за сеансы? И как долго надо к ней ходить, чтобы навести белый приворот, говорят, что у нее привороты заканчивается хэппи эндом, а не как обычно

Нет, за сеансы берет недорого. Как долго будете ходить к Инне Богомоловой, зависит от сложности вашей ситуации. Она сама скорее всего решит, сколько вам ходить. Да, на счет приворотов, она занимается белым приворотом, делает все без вреда людям.

Гость
#16

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#17

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#18

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#19

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Алена
#20

Арина помогла мне в тяжелой ситуации, с ее помощью решился мой личный вопрос в течение 2-3 месяцев, ее Viber и whats app +7-952-222-94-35, часто у нее гадаю, смотрит разными способами, высылает видео, рассказывает подробно

nina
#21

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Мне обошлось в 2 тысячи рублей и я уплатил после того как девушка моя ко мне вернулась .Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#22

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#23

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Света
#24

Я обращалась к женщине, она единственная кто помог мне в личной жизни и в карьере. . Она практикует магию, разного рода обряды. Ее контакт +380635785563, есть вайбер и телеграмм зовут Галина. Очень ее советую.

#27

Добрый день. я обращалась к гадалке Веронике Таротт, она помогла мне в решении моей ситуации. Сразу видно, что Вероника человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если нужны данные проверенной гадалки вот вайбер и вотсапп 8-981-748-0275. Также можете её найти в одноклассниках, написав в поиске Вероника Таротт

Гость
#28

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#29

Я обращаюсь к Варваре, она из тех не многих, которые помогают. Для меня удивительно то, что Варя говорит, сбывается в скором времени. Можете написать ей, чтобы посмотрела (это вабер и вотцсап7-931-243-3968 Варвары).

Гость
#30

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Baruska
#31
Женя

Нет, за сеансы берет недорого. Как долго будете ходить к Инне Богомоловой, зависит от сложности вашей ситуации. Она сама скорее всего решит, сколько вам ходить. Да, на счет приворотов, она занимается белым приворотом, делает все без вреда людям.

По своему опыту обращения к Инне, могу сказать, что сеансов требуется не много, порчу она сняла за 2, а вот приворот делала вообще один сеанс. Это даже не приворот, просто она помогает в том плане, чтобы объект вашего обожания обратил на вас внимание. Нет такого, что он будет с вами против воли. Да и она смотрит и говорит, нужно вообще это или нет. Если это совершенно не ваш человек она это видит. Дар у Богомоловой, конечно, мощнейший.

Гость
#32

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#33

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

#34

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Мария
#35

Когда я шла к Инне Богомоловой (WattsApp/Viber +79670528614) не понимала, что на мне сглаз, порча, или приворот, просто чувствовала, что это съедает мня изнутри и толкает на некоторые поступки против моей воли. Инна сразу сказала, что дама в возрасте хочет видеть меня рядом с родным ей по крови молодым человеком, она приворот и наложила. Я поняла о ком идет речь и попросила ее избавить меня от этого "счастья", что собственно она и сделала.

Нина
#37

Истории про привороты слишком романтизированы. Лучше никому не накладывать их и уж тем более не попадать под их действие. Пару лет назад подруга под этот кошмар попала. Была очень разбитой, болезненной, истощённой. Врачи ничего не сказали толкового. Родители беспокоились. Она сама не понимала, что с ней. Её мама записала к Инне Богомоловой в Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Оказалось, что приворот. Инна всё сняла с неё, поставила защиту. Повезло, что всё закончилось хорошо.

Светлана
#39

Вот сейчас сижу, уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась, так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла,как я рыдала,сердце просто рвалось.Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорово,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам. Потом все как во сне,вроде бы того кошмара и не было.Сейчас мы вместе. Я благодарна Азе за то, что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер (8-984-888-90-81)

Людмила
#40

Всем приветик! Решила написать свой отзыв, честно и правдиво! Много в жизни кто гадал, но почему то не сбывалось. Обратилась с Надин, и была довольная к удав. Только она сказала правду и помогла наладить дела в бизнесе. (Подстава конкурентов, крах, банкротство и т.д.) Я очень рада и всем рекомендую, обращайтесь к Надин, она поможет точно. Пишите ей на Ватцап +7-963-444-22-16

Наталия
#41

Хочу в этом отзыве поблагодарить Аллу.Обращалась к ней через Ватсап 7 9 238 884 495.Все на высшем уровне,говорит только правду без каких либо стандартных фраз

Зарина
#42

Спасибо что порекомендовали Азу! Результат был уже через 4 дня после приема. Не могла устроиться на работу долго время, а у меня двое детей, мужа нет. Гадалка провела обряд и сделала какой-то заговор на успех и удачу. Через 4 дня меня пригласили на собеседования и сразу взяли на хорошую должность. Спасибо! Присоединяюсь к рекомендациям!WhatsApp 8984-888-90-81

Эльмира
#43

Несколько лет назад, уличила своего мужа в изменах. Начиналась все с работы, с которой он приходил постоянно поздно. Потом звонки, запах женских духов и тд. Я до последнего не верила всему этому, думала, одумается ведь столько живём вместе. Терпела, плакала, но о разводе не думала, так как есть 3 детей, но он все чаще стал пропадать не отвечать на звонки. От своего Страдания обратилась к ясновидящей Ануш. Думала, что это единственный способ решить проблему. И не ошиблась. Ануш не только помогла и ну много чего посоветовала. За это очень сильно благодарна ей. Рекомендую всем всем у кого есть какая то проблема обращатся к ней +79657888962

Елена
#44

Здравствуйте! Я обращалась к гадалке-ворожее, надо было выяснить причину почему от меня ушёл муж и что делать, нужен он мне или нет, у меня каша полная была в голове, он ушёл резко, я осталась одна и никого не было рядом поэтому от отчаянья нашла на форуме номер Надин 7-963444-22-16 в whatsapp, она раскинула и просто раскрыла мне глаза... Она была абсолютно права во всем, так все и было. Она указала на мои ошибки и что было не так указала, что на него положила глаз одна женщина и что за него стоит побороться. Я боялась чтоб не было приворот, но нет, она успокоила что ничего воздействия на нем нету. Я пришла в себя и мы договорились, что будем делать дальше. Решили возвращать мужа. Все по фотографии, я никуда не ездила, муж вернулся за пару недель и тьфу-тьфу все хорошо. Она ведёт меня и сейчас, даёт советы и все слава богу нормально, живём счастливо и мужа я простила, живём сейчас как первый год замужества, счастливы как подростки. Правда муж не знает конечно за мою"крестную феечку" и хорошо!

Ольга
#45

Хочу высказать огромную благодарность за помощь с лечением алкоголизма у мужа. Сеансы с Аллой 8 9 2 3 8 8 8 4 4 9 5 watsapp. Спасибо за непьющего любящего мужа!

Елизавета
#46

Заказала диагностику на отношения очень довольна. Хороший специалист и гадалка,очень много советов сказалаЯ так благодарна Ирини 8(984)88 89 013 ВатсАпп

Кристина
#47

Это человек от Бога Алла. Она помогает идти по жизни страждущим не зависимо от статуса человека. Для неё каждый человек - это прежде всего человек, кто бы он не был. Алла человек с большой буквы, с большим сердцем и доброй душой. Она действительно помогает и возвращает к жизни. Я сейчас жива только благодаря Господу Богу и Алле. Она поднимает и вселяет веру в завтра, заставляет бороться и идти вперед ничего не боясь. Я от всей души благодарю её за каждый и день за каждый час. Благодаря её дару я поднялась и начала жить вот даю её номер 8)9238884495 Поможет и вам!

Ева
#48

Мне очень помогла гадалка Флора. Хочу дать сразу ее контакты +7-984-999-34-69. Пока не обратилась я за помощью к Флоре, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нашу семью просто навели порчу! После обряда Флоры всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, так теперь нам точно не грозит повторение прошлых невзгод. Выше уже писали контакты Флоры, но я повторю +7-984-999-34-69. И записывайтесь лучше через ватцап.

Любовь
#49

Хочу выразить свою благодарность Азе! Это удивительный специалист! Ранее обращалась к людям, гадающим на картах. Но Аза - это другой уровень. Очень четко и конкретно увидела всю мою жизнь: что было, что сейчас есть, что в будущем. Надеюсь, все сбудется! Практически сразу после обращения записала меня на ближайшее время, подробно ответила на все вопросы. И ещё мне понравилось, что Аза ничего не домысливает, ничего "от себя" не советует, а говорит то, что она видит, как есть. Буду обращаться к Азе ещё.+7 9848-88 90-81 в whatsapp

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алла
#50

Несколько месяцев назад наконец-то обратилась к сильной ясновидящей Ирини (798488 89013)она невероятно удивила менятеперь записываюсь на сеансы только к ней