Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

СМОТРЮ по картам ТАРО!

Друзья мои! Меня зовут Юлия
Приобрела новую колоду карт!
Решила с вами ее протестировать.
Ставте этой теме пальчик вверх и задавайте вопрос, отвечаю в течении дня!
От вас Имя, даты рождения и описание ситуации. Решения проблем и будущее смотрю отдельно.

Нравится11
Не нравится4
Ответы (52) Ответить
  • С какой целью Иван о7/о2/ 7 1 видился сегодня с Анной 23/о2/ 9 8 ? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

С какой целью Иван о7/о2/ 7 1 видился сегодня с Анной 23/о2/ 9 8 ? Спасибо

Вижу мужчину что то тяготит. Намерения в сторону сексуальную вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет ли положительное развитие отношений между Игорем 3\3\82 и мной Наталией 15\3\87 Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • В другой Вашей теме я тоже задала вопрос, тогда там можете не отвечать на 131 пост. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Будет ли переезд в другую страну в след году?Елена шестое сентября 89 г.

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений между Михаилом 27.5.85 и Юлией 12.2.85? благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте)) посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства, намерения Вадима (6июл90), к Оксане (18дек87). Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Конфета

Будет ли положительное развитие отношений между Игорем 3\3\82 и мной Наталией 15\3\87 Спасибо

Не вижу динамики положительной! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежинка

Здравствуйте.Будет ли переезд в другую страну в след году?Елена шестое сентября 89 г.

Вижу у вас будут активные действия и даже решать будите.. Возможности к концу года ближе будут! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли возобновление отношений между Михаилом 27.5.85 и Юлией 12.2.85? благодарю за ответ

Вижу у вас боль и страхи..может проблемы какие. Или боитесь, не уверены!Сомнения! Уход в прошлое ,что то тяготит. Или обстоятельства есть.Или на душе так. Но шанс у вас есть. И чувства можно спасти. Надо в раскладе детально смотреть. На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Рассталась с парнем в августе. Как он ко мне относится? Это был конец отношений или еще вернется? Евгений 28.19.89 и Екатерина 13.04.89

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу отношений. Вместе будем или нет? Андрей 05/07/1988 Анастасия 06/09/1991. Благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана, 15 декабря 1988, будут ли вторые серьёзные отношения и дети. Брак первый распался

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли серьезные отношения в ближайшее время у Елены 30.01.1991?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Taroromance

Друзья мои! Меня зовут Юлия
    Приобрела новую колоду карт!
    Решила с вами ее протестировать.
    Ставте этой теме пальчик вверх и задавайте вопрос, отвечаю в течении дня!
    От вас Имя, даты рождения и описание ситуации. Решения проблем и будущее смотрю отдельно.

Здравствуйте! :) Мария (05июн97) и Евгений (11окт87) - как будут развиваться наши отношения с мужем? он тот человек тот Бога? на всю жизнь? Есть вера, но и сомнения тоже...

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет ли успех у Дарьи 090199 в задуманном деле в ближайший год?

Нравится0
    Не нравится0
  • Состоится ли поездка на отдых у Светланы 29.12.77 и Тимура 26.08.89. в течение 6 месяцев. Что можно сделать, что бы состоялась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Овен

Рассталась с парнем в августе. Как он ко мне относится? Это был конец отношений или еще вернется? Евгений 28.19.89 и Екатерина 13.04.89

Мужчина думает о вас, по картам надо смотреть в полном раскладе! Но шансы есть. главное правильно и вовремя все устроить! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: freay135@mail.r

Нравится0
    Не нравится0
  • Милена

Здравствуйте! Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу отношений. Вместе будем или нет? Андрей 05/07/1988 Анастасия 06/09/1991. Благодарю за ответ

Вижу у вас конфликты и охлаждение , кризис в отношениях. Может чего то хотели и не получили желаемого! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Светлана, 15 декабря 1988, будут ли вторые серьёзные отношения и дети. Брак первый распался

Вижу в прошлом то ли удар или обман или что то неприятное. Щас стабилизация и даже может сотрудничество. Может коллектив или работа хорошая. Атмосфера неплохая. В будущем по кратким картам сказать мало что можно. Вижу некие планы, может мужчина будет у вас. Он мелькает в будущем. Но еще не уверенно. Мир принесет и гармонию. Надо смотреть отдельно! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Будут ли серьезные отношения в ближайшее время у Елены 30.01.1991?)

Вижу вскоре праздники вас ждут. На личном пока тихо. Смотрела на месяц. Детальней надо смотреть На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Козерожка

Будет ли успех у Дарьи 090199 в задуманном деле в ближайший год?

На вас Выпали СИЛА И сТРЕМЛЕНИЕ! АКТИВНЕЕ будте и ничего не бойтесь! Гармонию в душе сохраняйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • pilara

Состоится ли поездка на отдых у Светланы 29.12.77 и Тимура 26.08.89. в течение 6 месяцев. Что можно сделать, что бы состоялась?

Состоиться. От женщины много зависит. Так же вижу будут трудности. Надо все пережить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Taroromance

Состоиться. От женщины много зависит. Так же вижу будут трудности. Надо все пережить.

Спасибо за просмотр

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте. Галина 17.12.92. будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если можно второй вопрос.
    Как и с кем встретит новый год Тимур 26.08.89.
    Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • pilara

Если можно второй вопрос. Как и с кем встретит новый год Тимур 26.08.89. Спасибо.

На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

здравствуйте. Галина 17.12.92. будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?

Будет много изменений. И хорошие и плохие. Мужчину вижу,может даже не мужчину а парня молодого..трудности с ним будут. На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли отношения у нас?встретимся ли мы в ближайшее время?Дмитрий 31.01.1983.Екатерина 16.02.1987.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.До Нг мы увидимся с эдгаром седьмое окт 89?Мы будем дальше общаться или нет ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда у Юлии 24.08.87 будут постоянные отношения ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Завяжутся ли отношения с мужчиной в ближайшие 6 месяцев? Наталия 15/3/87

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет ли переезд в другую страну в следующем году и к чему приведёт? Оксана - 13.09.77. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Taroromance

На вас Выпали СИЛА И сТРЕМЛЕНИЕ! АКТИВНЕЕ будте и ничего не бойтесь! Гармонию в душе сохраняйте.

Спасибо) а чего ждать в личной жизни?

Нравится0
    Не нравится0
  • Козерожка

Дарья 090199

Нравится0
    Не нравится0
  • Козерожка

На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994. Посмотрите, пожалуйста, чувства, отношение Александра 12.09.1990 ко мне. И, если можно, шанс на возобновление отношений с бывшим женихом Ильей 22.10.1991, его мысли. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994. Посмотрите, пожалуйста, чувства, отношение Александра 12.09.1990 ко мне. И, если можно, шанс на возобновление отношений с бывшим женихом Ильей 22.10.1991, его мысли. Спасибо!

Александр что то от вас скрывает. Вас надо смотреть отдельно! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Taroromance

Вижу в прошлом то ли удар или обман или что то неприятное. Щас стабилизация и даже может сотрудничество. Может коллектив или работа хорошая. Атмосфера неплохая. В будущем по кратким картам сказать мало что можно. Вижу некие планы, может мужчина будет у вас. Он мелькает в будущем. Но еще не уверенно. Мир принесет и гармонию. Надо смотреть отдельно! На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: ***

Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Будет ли возобновлять вячеслав 21 02 71 отношения в декабре со мной татьяной 13 03 78?. Стоит ли их начинать опять? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что чувствует евгений 04011985 к татьяне 25041985, посмотрите пожалуйста. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Taroromance

Сложные у вас отношения. вижу чувства ест. Но чего то не хватает. Оба собой заняты. Или 1 партнер. Предательство вижу. На будущее детальнее смотрю на почте, пишите: ***

**
    Это понятно. Спасибо). Но я не услышала товет на поставленный вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • Астра

** Это понятно. Спасибо). Но я не услышала товет на поставленный вопрос

А я думала вы поняли и так. Нет. Не вижу хорошего с ним ничего. Пока отношения умерли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что сейчас с происходит с Бакитом 290497?Ему хорошо/плохо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер. Вернется ли он ко мне? Екатерина(17.09.90),игорь(01.10.88).спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что сейчас с происходит с Бакитом 290497?Ему хорошо/плохо?

Что он чувствует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Zdravstvuite,
    Naladitsya li u menya v sleduyushem godu lichnaya ziznj, dolgoe vremya odna.
    Kristina 09.02.1974, 44 goda.
    Spasibo.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд