Гость
Статьи
Предновогодние гадания

Предновогодние гадания

Доброго времени суток.
Провожу тестирование новой колоды.
Отвечу только на 1 Ваш вопрос!
Имена и даты рождения, обратная связь, если хотите.
Отвечу по мере возможности, в перерывах между основными заказами.

Poly
457 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли обо мне Руслана 260791. Александра 021193

Гость
#2

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на следующий год-что ожидает? Юлия, 12.2.85. благодарю за ответ!

Гость
#3

Здравствуйте когда состоится встреча с загаданным мужчиной. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте. что ждет галину 17.12.92 и Руслана 16.06.89?

Гость
#5

Добрый вечер. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85 Будем ли вместе,перспектива отношений? Спасибо.

Гость
#6

Какие чувства испытывает И в а н седьмое февр81 к Татьяне двенадцатое нояб95? Спасибо!

🍒
#7

Здравствуйте. Финансовая и рабочая сфера в ближайшие 6 месяцев....что будет в этой сфере?? Александра десять фев 8 7 .. Спасибо

Птичка
#8

Наталья двадцатое сент 83.Как будут дальше складываться отношения с эдгаром седьмое окт восемьдесят девятого ?Мы увидимся ?Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в течении полугода? На данный момент свободна. Мария 30 июля 1988
Спасибо, если ответите!

Poly
#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли обо мне Руслана 260791. Александра 021193

Пост.1
Добрый вечер. Он следит за Вами, как вариант в социальных сетях, ищет варианты сближения с Вами, прощупывает почву, много думает о Вас,хотел бы открытости в отношениях (если они есть у вас), если нет, то хотел бы действовать открыто,но есть сложности в принятии какого-то конкретного решения.

Гость
#11

Здравствуйте! Есть ли перспектива в отношениях и что чувствует парень?
Екатерина 28393, Антон 24593
Спасибо заранее!

Poly
#12
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на следующий год-что ожидает? Юлия, 12.2.85. благодарю за ответ!

Пост.2
Добрый вечер. На год коротким раскладом не смотрят.
Уточните свой статус, посмотрю на ближайшее будущее, если хотите.

Poly
#13
Гость

Здравствуйте когда состоится встреча с загаданным мужчиной. Спасибо.

Пост.3.
Добрый вечер. Без данных я смотрю только по фото.

Гость
#14
Poly

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни на следующий год-что ожидает? Юлия, 12.2.85. благодарю за ответ!

Пост.2
Добрый вечер. На год коротким раскладом не смотрят.
Уточните свой статус, посмотрю на ближайшее будущее, если хотите.

недавно рассталась, одна...

Гость
#15

посмотрите хотя бы на 3 месяца

Яблоко
#16

Есть ли перспектива сближения, улучшения отношений между мной Наталией 15/3/87 и Игорем 3/3/82?

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайших пол года, сейчас одна. Ирина, 15.09.1997. Благодарю.

Гость
#18

Здравствуйте! Елена одиннад..апр. восемь шесть и Михаил девятнад. сентября восемь семь. Если можно чувства и перспективу отношений в следующем году. Спасибо!

Гость
#19

Как сложатся отношения между наталья седьмое мая70 и владимир 13мая72. Спасибо

Гость
#20
Poly

Пост.1
Добрый вечер. Он следит за Вами, как вариант в социальных сетях, ищет варианты сближения с Вами, прощупывает почву, много думает о Вас,хотел бы открытости в отношениях (если они есть у вас), если нет, то хотел бы действовать открыто,но есть сложности в принятии какого-то конкретного решения.

Да, есть такое. спасибо большое за ответ Вам!)

сияю
#21

Объявится ли ещё Евгений 25.10.1978 в жизни Алёны 17.12.1986?

Poly
#22
Гость

Пост.2 Добрый вечер. На год коротким раскладом не смотрят. Уточните свой статус, посмотрю на ближайшее будущее, если хотите. недавно рассталась, одна...

Выходят Ваши переживания, страхи, сами себя в какой-то мере можете ограничивать в плане построения личной жизни в ближайшее время. Но есть и приятные моменты, неожиданности, подарки. Вот от кого - затрудняюсь сказать, ТК не выпало Вам фигурных карт. Вероятно поедите на отдых, не одна, может на море или туда, где вода (может это Аква парк). Поддержка друзей и близких людей,надежды и вера в лучшее. Вот как-то так)

Гость
#23
Poly

Пост.2 Добрый вечер. На год коротким раскладом не смотрят. Уточните свой статус, посмотрю на ближайшее будущее, если хотите. недавно рассталась, одна...

Выходят Ваши переживания, страхи, сами себя в какой-то мере можете ограничивать в плане построения личной жизни в ближайшее время. Но есть и приятные моменты, неожиданности, подарки. Вот от кого - затрудняюсь сказать, ТК не выпало Вам фигурных карт. Вероятно поедите на отдых, не одна, может на море или туда, где вода (может это Аква парк). Поддержка друзей и близких людей,надежды и вера в лучшее. Вот как-то так)

благодарю вас, насчёт подарков-наверное потому что через пару месяцев день рождения-буду получать их от родственников)) поддержка от мамы-это само собой, она мой самый родной человек, и кто как не она поддержит...в общем, я так поняла-ближайший квартал без мужчины) спасибо за расклад

Poly
#24
Гость

Здравствуйте. что ждет галину 17.12.92 и Руслана 16.06.89?

Пост.3.
Добрый вечер. У меня выходят поиски каких-то решений, вариантов для действий, слежка одного из вас за другим, наблюдение в социальных сетях может. Рядом с Вами выходят заботы о ребенке, решение вопросов, проблем.

Poly
#25
Poly

Пост.3. Добрый вечер. У меня выходят поиски каких-то решений, вариантов для действий, слежка одного из вас за другим, наблюдение в социальных сетях может. Рядом с Вами выходят заботы о ребенке, решение вопросов, проблем.

Это пост 4!

Гость
#26

Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994. Какая перспектива в отношениях с Александром 12.09.1990, что чувствует? И, если можно, шансы на возобновление отношений с бывшим женихом Ильей 22.10.1991, его мысли. Спасибо!

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как складывается личная жизнь у Дмитрия 17.10.1987, есть постоянная девушка или свободен?

Гость
#28

Здравствуйте! Оксана 18 05 93. Поменяю ли работу в след году? Где встречу свою любовь и когда выйду замуж?

Poly
#29
Гость

Добрый вечер. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85 Будем ли вместе,перспектива отношений? Спасибо.

Пост.5
Добрый вечер. Уточните, что сейчас между вами?

a9999999
#30

Здравствуйте. Встречу ли я хорошего парня в ближайшее время? Анна 6.02.1989

Гость
#31
Poly

Пост.5
Добрый вечер. Уточните, что сейчас между вами?

В отношениях пол года.

Poly
#32
Гость

В отношениях пол года.

Вы знаете, у меня на перспективу отношений между вами выходит покупка жилья при финансовой поддержке родственников . Затем обустраивание жилья, поиск творческих идей в инете, обращение к специалистам. Вот у меня так вышло)

Гость
#33
Poly

Вы знаете, у меня на перспективу отношений между вами выходит покупка жилья при финансовой поддержке родственников . Затем обустраивание жилья, поиск творческих идей в инете, обращение к специалистам. Вот у меня так вышло)

Ой,Вы знаете,мы здесь просто думали начать совместную жизнь и сдавать одну из квартир ,может это имелось ввиду?)))и вот недавно обсуждали это все и покупку новой мебели))))у нас в последний месяц какая то нестабильность,то он отдаляется,то вновь приближается и у меня закрались сомнения о его чувствах...... А чувства не могли бы посмотреть,если конечно возможно.... Благодарю.

Poly
#34
Гость

Какие чувства испытывает И в а н седьмое февр81 к Татьяне двенадцатое нояб95? Спасибо!

Пост 6.
Тут страсть и не слабая, животные инстинкты. Если вы с ним по инету общаетесь, то эти чувства к Вам.

Poly
#35
Гость

Ой,Вы знаете,мы здесь просто думали начать совместную жизнь и сдавать одну из квартир ,может это имелось ввиду?)))и вот недавно обсуждали это все и покупку новой мебели))))у нас в последний месяц какая то нестабильность,то он отдаляется,то вновь приближается и у меня закрались сомнения о его чувствах...... А чувства не могли бы посмотреть,если конечно возможно.... Благодарю.

Вероятно с квартирой это и связано) очень похоже на то.
По чувствам...я планирую тут по 1 вопросу смотреть, иначе буду очень медленно двигаться вперёд и не посмотрю других) тут веток много, я думаю, там ответят) а вообще, в отношениях не бывает 100% стабильности, да и чувства могут меняться довольно часто, учитывая разные обстоятельства.

Птичка
#36

Скажите ,а вы сегодня планируете дойти до 8 вопроса ?А то ждать не ждать )))

Гость
#37
Poly

Пост 6. Тут страсть и не слабая, животные инстинкты. Если вы с ним по инету общаетесь, то эти чувства к Вам.

В жизни тоже, не только по инету)) Спасибо, есть такое. Это я про страсть и инстинкты)

Гость
#38

Возобновятся крепкие отношения? Евгения 30.04.2000, Александр 13.11.1999

Poly
#39
Птичка

Скажите ,а вы сегодня планируете дойти до 8 вопроса ?А то ждать не ждать )))

Попробую дойти. Сейчас 7 на очереди

Птичка
#40
Poly

Попробую дойти. Сейчас 7 на очереди

Тогда жду и сразу прокомментирую если что )

Poly
#41
🍒

Здравствуйте. Финансовая и рабочая сфера в ближайшие 6 месяцев....что будет в этой сфере?? Александра десять фев 8 7 .. Спасибо

Пост 7.
Не очень как-то весело выходит. Стеснённые материальные условия, бесперспективность, уход (может с работы) или отъезд, все это в порыве может произойти. Будете бороться с обстоятельствами и трудностями. Но появится человек, способный Вам помочь и открыть некоторые перспективы. На всякий случай обратите внимание на здоровье. Этот человек также обозначает врача.

Poly
#42
Птичка

Наталья двадцатое сент 83.Как будут дальше складываться отношения с эдгаром седьмое окт восемьдесят девятого ?Мы увидимся ?Спасибо

Пост 8.
Выходят письма, которые, я полагаю, пишите Вы ему, может подарки виртуальные дарите. Идёт воздействие на человека, нетрадиционными способами. Если ничего такого не делаете, то человек значит просто болеет. Может это будет причина срыва планов встретиться в какой-то раз, но вы все равно можете встретиться позже. Смотрела на 2 месяца

Poly
#43

Завтра начну с 9 поста.

Птичка
#44
Poly

Пост 8. Выходят письма, которые, я полагаю, пишите Вы ему, может подарки виртуальные дарите. Идёт воздействие на человека, нетрадиционными способами. Если ничего такого не делаете, то человек значит просто болеет. Может это будет причина срыва планов встретиться в какой-то раз, но вы все равно можете встретиться позже. Смотрела на 2 месяца

Спасибо за ответ !Никаких писем не пишу ему ,просто смс.Со мной как я понимаю общаться не хочет ,потому что найти время не может уже как полгода ,меня это обижает и он это знает ..И все равно так делает(((Ему все равно на меня ,да?

Poly
#45
Птичка

Спасибо за ответ !Никаких писем не пишу ему ,просто смс.Со мной как я понимаю общаться не хочет ,потому что найти время не может уже как полгода ,меня это обижает и он это знает ..И все равно так делает(((Ему все равно на меня ,да?

Письма и смс - это одно и тоже. Тут как раз речь о том, что девушка пишет, но письма не имеют нужного ответа. Если вы ему воздействий не делаете никаких, то эти карты тогда означают вашу боль и переживания, болеете им. Я не смотрела его чувства, не могу сказать...Но то,что Вы рассказываете, наверное не показывает его хорошего расположения к Вам((

Юлия
#46

Когда у меня будет семья? Юлия 27.02.1983

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Перспектива отношений между Светланой 291277 и. Тимуром 260889. Как будут развиваться блидпыгип63 мес-пол года?

гости
#48

добрый день. какое сейчас отношение у владислава 020783 к татьяне 210984? что он думает о ней?

🍒
#49
Poly

Пост 7. Не очень как-то весело выходит. Стеснённые материальные условия, бесперспективность, уход (может с работы) или отъезд, все это в порыве может произойти. Будете бороться с обстоятельствами и трудностями. Но появится человек, способный Вам помочь и открыть некоторые перспективы. На всякий случай обратите внимание на здоровье. Этот человек также обозначает врача.

_____
Ого...спасибо за такой подробный расклад. Но вообще так наверно и есть. Уехать давно планировала.Про работу тоже давно планировала поменять.

Птичка
#50
Poly

Письма и смс - это одно и тоже. Тут как раз речь о том, что девушка пишет, но письма не имеют нужного ответа. Если вы ему воздействий не делаете никаких, то эти карты тогда означают вашу боль и переживания, болеете им. Я не смотрела его чувства, не могу сказать...Но то,что Вы рассказываете, наверное не показывает его хорошего расположения к Вам((

Спасибо !Да,все верно ,я очень переживаю .Если будет время ,гляньте пожалуйста его отношение ко мне ,спасибо .