Гость
Статьи
Посмотрю будущее

Посмотрю будущее

Привет дорогие мои) Скоро новый год! Я всех поздравляю. И желаю в новом году всем встретить того кого хотите и заниматься любимым делом! А я люблю карты, люблю общение и люблю делать людей пусть не всегда счастливыми, ну хотя б решительными и знающими куда идти! Поэтому задавайте вопросы, на краткие отвечу без расклада,вытянув пару карт. Кому нужно больше информации и общения, ищите меня в профиле. Давайте дружить и делать мир лучше!) Всех с Наступающим!! Поехали!

245 ответов
Последний — Перейти
🍒
#1

Здравствуйте. Мне скажите, что с финансами и работой в ближайшие 6 месяцев? Что будет? Александра десять фев 8 7. спасибо.

Гость
#2

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, найду ли я работу в ближайшие 3 месяца? Юлия, 33, благодарю за ответ

#3
🍒

Здравствуйте. Мне скажите, что с финансами и работой в ближайшие 6 месяцев? Что будет? Александра десять фев 8 7. спасибо.

У вас вижу Обучение и инициативу. Деньги будут! небольшие и не маленькие.

#4
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, найду ли я работу в ближайшие 3 месяца? Юлия, 33, благодарю за ответ

Да ! Ставте пальчик вверх теме! У вас будет выбор из нескольких вариантов! Главное быть активно! После нового года у вас будет много предложений!

🍒
#5
Taroromance

У вас вижу Обучение и инициативу. Деньги будут! небольшие и не маленькие.

Благодарю!))) Вобщем по среднему??))) Да про обучение в точку))))) Спасибо)))

Елена
#6

Добрый вечер.Будет ли беременность в след году?Елена 29 лет

Гость
#7

Доброй ночи. Что ожидает в следующем году? Будет ли 2 ребёнок? Какие отношения с мужем ожидаются?) Зухра 28.

Яблоко
#8

Появится ли мужчина, с которым буду в паре, в ближайшие полгода? Сейчас одна. Наталия 15387 Спасибо

гость
#9

Здравствуйте! Екатерина 32 года, интересует личная жизнь, появится ли у меня мужчина? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в близжайщее время? Появится ли мужчина для серьёзных отношений? Юлия 25

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 25

Гость
#12

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие 2 месяца?(сейчас свободна)
Мария 30.07.88
Спасибо

Гость
#13

когда ждать крупных финансовых поступлений? 2-3 месяца, полгода?наталья 10 май 70. спасибо.

Гость
#14
Taroromance

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, найду ли я работу в ближайшие 3 месяца? Юлия, 33, благодарю за ответ

Да ! Ставте пальчик вверх теме! У вас будет выбор из нескольких вариантов! Главное быть активно! После нового года у вас будет много предложений![/quote

благодарю вас, а то уже совсем отчаялась

Гость
#15

Добрый вечер! Стоит ли мне дальше продолжать отношения с Владимиром, 54? Илона, 50. Как он относится ко мне? Спасибо!

Дождь
#16

Перееду ли в следующем году в другой город жить?нелли 31. Благодарю за ответ

Гость
#17

Будет ли покупка квартиры в 2019? Татьяна,23г

Гость
#18

Вытяните и мне пожалуйста карты- сойдусь с любимым? Алена,31

Гость
#19

С Наступающим! Что ждёт меня в дружбе и любви на будущий год?

яяяяя
#20

Здравствуйте осознает,пойдет на примирениеИван36 к Алине33.спасибо

Гость
#21

Как сложится лж в следующем году? Наталья 48. Спасибо.

Козерожка
#22

Доброй ночи! Чего ждать от отношений Екатерины 18.11.78 и Дениса 17.01.85?
Заранее большое спасибо) с наступающим вас Новым Годом! Добра света мира любви улыбок и счастья желаю вам:)

#23
🍒

Благодарю!))) Вобщем по среднему??))) Да про обучение в точку))))) Спасибо)))

Ставте палец вверх в теме сверху))Да. По среднему! Но все будет зависеть от вас!

#24
Елена

Добрый вечер.Будет ли беременность в след году?Елена 29 лет

Вижу что вам надо верить! И надеяться. Шансы будут. Но пока именно плод не вижу! удачи вам .Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту

Гость
#25

Здравствуйте! Что испытывает Александр 5.5.1998 к Анне 3.12.1997?

#26
Гость

Доброй ночи. Что ожидает в следующем году? Будет ли 2 ребёнок? Какие отношения с мужем ожидаются?) Зухра 28.

У вас будет и печаль и счастье. Многое узнаете! Будте сильной. Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту

#27
Яблоко

Появится ли мужчина, с которым буду в паре, в ближайшие полгода? Сейчас одна. Наталия 15387 Спасибо

Я не хочу лезть в вашу жизнь. Но все ли вы закончили с прошлыми отношениями или готовы ли вы к новым? Карты показывают что на душе есть печаль или трудности. И вы можно сказать измучены чем то. Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту

#28
гость

Здравствуйте! Екатерина 32 года, интересует личная жизнь, появится ли у меня мужчина? Спасибо

Вижу что у вас есть настрой на поиск любви и отношений! Но, вам что то мешает! Возможно прошлое или свои причины. Их много. Но карты говорят надо работать над этим. Пока судьба не знает ответа. Она ждет действий от вас! Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту

#29
Гость

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни в ближайшие 2 месяца?(сейчас свободна) Мария 30.07.88 Спасибо

Пока карты видят вы активно занимаетесь собой и своим благосостоянием! Нацелены на себя и результат. Так же карты видят что вам необходим отдых! Мужчин не наблюдаю пока в указанный период. Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту

#30
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в близжайщее время? Появится ли мужчина для серьёзных отношений? Юлия 25

вижу тяжесть у вас. Может вы что то потеряли или от вас что то ушло. Не знаю. но как груз мертвый...Может расстались или просто на душе так. Вспоминаете ли вы прошлое? От кого зашиваетесь или у вас есть проблемы? Вижу только праздники хорошо пройдут. А дальше пока не видно на коротком раскладе. Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту

Гость
#31

Доброй ночи, какие отношения между Анной 20 ( 23 о2 98) и Иваном37?

#32
Гость

когда ждать крупных финансовых поступлений? 2-3 месяца, полгода?наталья 10 май 70. спасибо.

Вижу впереди такие имеються. Даже могу сказать зимой! Значит примерно до 3 месяцев!

#33
Гость

Добрый вечер! Стоит ли мне дальше продолжать отношения с Владимиром, 54? Илона, 50. Как он относится ко мне? Спасибо!

Так не посмотришь кратко конечно! Но вижу чувства есть..но холоден. Так же в мыслях есть еще 3 человек. Может даже и женщина другая. По доп. картам точно не вижу! Но...он как будто заканчивает или закончил отношения. Не вижу активности в нем!

#34
Taroromance

Так не посмотришь кратко конечно! Но вижу чувства есть..но холоден. Так же в мыслях есть еще 3 человек. Может даже и женщина другая. По доп. картам точно не вижу! Но...он как будто заканчивает или закончил отношения. Не вижу активности в нем!

Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту

#35
Дождь

Перееду ли в следующем году в другой город жить?нелли 31. Благодарю за ответ

Такое событие очень вероятно) Удачи вам и всего хорошего!)

#36
Гость

Будет ли покупка квартиры в 2019? Татьяна,23г

Прям вижу денежный год у вас будет и операции с недвижимостью есть! Наверно все же будет)

Гость
#37
Taroromance

Прям вижу денежный год у вас будет и операции с недвижимостью есть! Наверно все же будет)

Ваши слова да Богу в уши!) Очень на это надеюсь) Спасибо ❤️

Яблоко
#38
Taroromance

Я не хочу лезть в вашу жизнь. Но все ли вы закончили с прошлыми отношениями или готовы ли вы к новым? Карты показывают что на душе есть печаль или трудности. И вы можно сказать измучены чем то. Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту

Быть в паре хочу. Трудности в построении личной жизни есть и были. Спасибо.

#39
Гость

Вытяните и мне пожалуйста карты- сойдусь с любимым? Алена,31

Вижу торжество и повод для радости у вас! Так же шанс на новые отношения или восстановление старых!Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту

#40
Гость

С Наступающим! Что ждёт меня в дружбе и любви на будущий год?

И вас с Наступающим! Так как вы не указали даты решила на энергетику вашу понадеяться! Вас ждет либо разочарование в мужчине или в деле! Или плодов ждать за свои труды будите. Это или деньги или отношения! В любом случае дел у вас много!Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту

#41
яяяяя

Здравствуйте осознает,пойдет на примирениеИван36 к Алине33.спасибо

Не вижу от мужчины каких то усилий. Он наоборот не старается...вижу разрушение и ссору. Или пока примерений нет. Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотЧтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почтуреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту

#42
Гость

Как сложится лж в следующем году? Наталья 48. Спасибо.

Ну! Бурная личная жизнь! И отношений будет или много...выбор будет или если на 1 остановились то разнообразный коктель! Сексуальная жизнь тоже! Вообщем активны! С наступающим вас! Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту

Гость
#43

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста на личную жизнь, будут ли серьезные отношения? Елена 48.Спасибо

Гость
#44
Taroromance

Ну! Бурная личная жизнь! И отношений будет или много...выбор будет или если на 1 остановились то разнообразный коктель! Сексуальная жизнь тоже! Вообщем активны! С наступающим вас! Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту

спасибо большое. значит спокойствие и стабильность мне так и не светит, все время как на вулкане)) С наступающим Вас и всего самого доброго.

#45
Козерожка

Доброй ночи! Чего ждать от отношений Екатерины 18.11.78 и Дениса 17.01.85? Заранее большое спасибо) с наступающим вас Новым Годом! Добра света мира любви улыбок и счастья желаю вам:)

Вижу между вами какие то ограничения или расстояние или есть то что разьединяет.

#46
Гость

Здравствуйте! Что испытывает Александр 5.5.1998 к Анне 3.12.1997?

Отчаянье вижу и какую то резкость в сторону влюбленности! В чувствах у него есть сомнения.Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста на личную жизнь, будут ли серьезные отношения? Елена 48.Спасибо

Дорогая моя! Ну тоже тащите на себе груз из прошлого и кучу еще проблем в голове!!! Давайте так! С вас на новый год обещание забыть весь негатив! И будет вам хороший мужик)) Будет шанс!Главное изза чепухи в голове не пропустить того самого! Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту. С наступающим вас!

Гость
#48

31 пропустили

Гость
#49
Taroromance

Дорогая моя! Ну тоже тащите на себе груз из прошлого и кучу еще проблем в голове!!! Давайте так! С вас на новый год обещание забыть весь негатив! И будет вам хороший мужик)) Будет шанс!Главное изза чепухи в голове не пропустить того самого! Чтобы выяснить все подробности нужно делать полный расклад и смотреть все интересующие вас вопросы, если захотите - пишите мне на почту. С наступающим вас!

Спасибо огромное! С наступающим !)

#50
Гость

Доброй ночи, какие отношения между Анной 20 ( 23 о2 98) и Иваном37?

Вижу что есть сексуальная связь. Или же использует кто то другого. Но у мужчины явно только секс на уме! У женщины какой то конфликт идет! Может недовольна! Может порыв такой!