Гость
Статьи
Реально ли вернуть …

Реально ли вернуть девушку рака парню тельцу?

Встречался с девушкой. Она рак. 2.7 лет были вместе. Три месяца назад уехал в Чехию учится - решили не расставаться. Расстояние слишком сильное испытание. Я закрылся в себе, перестал проявлять внимание и заботу, говорить приятные слова. Все реже говорили по телефону и слегка переписывались. Две недели назад говорит что все,я ушла.На сообщения не отвечает и звонки сбрасывает. Кидает в блок везде,но потом через пару дней снова разблок. Появился какой то парень сразу же, пока общались ещё успела сказать что влюбилась. Ее лучшая подруга с которой она всем делится говорит что любит меня,но слишком много было боли и обид. И она устала.
Мне говорила что если уйдёт то раз и навсегда. Приезжаю через три дня, сказал если хочешь дать нашим отношениям шанс приезжай в аэропорт. Сказала что подумает. На протяжении двух недель старался не писать,только на пьяную голову. Любовь была сумасшедшая, проблемы как у всех,но мирились и жили, путешествовали мечтали о совместном переезде. Она говорила моей маме что все стерпит справится и не сдастся.
И все,перед Новым годом меня бросают.
Я ей сказал,что не отпущу,что приеду и напомню ей что я тот человек которого она любит. Заказал цветы заранее, снял видео где все наши моменты запечатлены и собираюсь прийти к ней домой сразу же если не встретит меня в аэропорту. Не могу без неё вообще,готов меняться и следить за собой и за эмоциями, люблю безумно. Как считаете что думаете есть ли у меня вообще шанс?
Я приезжаю всего на две недели,очень ограничен во времени,хочу вернуть ее в кратчайшее сроки: напором,чувствами и важными словами для неё и для нас.
Если есть советы готов выслушать.
Заранее спасибо

Mirakuru
2 ответа
Последний — Перейти
Рак
#1

Шанс есть всегда. Боритесь за свою любовь, вы же мужчина, защищайте ваши чувства. И на будущее совет. Понимаю, что вынуждены уезжать на учебу в другую страну, но ни рака, ни козерога, ни любую другую девушку нельзя оставлять одну и забивать на неё. В наше время можно быть на расстоянии тысяч км, но не давать даже минуты ей подумать о другом и забыть вас. Мы все живём в материальном мире, где кругом искушения и думать, что ваша девушка будет вас ждать полгода без общения и внимания, как раньше с армии ждали, не надо, не то время и тем более она ещё молодая. Поняли ошибку, молодец, больше ее не повторяйте. Удачи вам и большой, чистой и взаимной любви в следующем году!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рак
#2

И к слову. Мой муж уезжает в командировки часто, но он постоянно со мной на связи, ПОСТОЯННО! Я за тысячу км чувствую и вижу его любовь, внимание и заботу.