Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос

Отвечу на один вопрос

От Вас конкретный вопрос, имя, дата рождения и обратная связь .

6 877 ответов
Последний — Перейти
Страница 63
Гость
#3101
Амалия

]Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что думает Ян, 40 о Юлии, 39, какого он обо мне мнения? 3047. Какая-то неуверенная и не конкретная позиция по поводу Вас, нет мыслей выводить отношения на новый уровень, а перемены - ох, как нужны, говорят карты, нужно выходить из застоя. В общем, мысли- вести себя так , как и ведет, нет желания что-то менять .

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что думает Ян, 40 о Юлии, 39, какого он обо мне мнения?

Спасибо. А будет ли встреча с ним в течение месяца?

#3102

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что думает Ян, 40 о Юлии, 39, какого он обо мне мнения? Спасибо. А будет ли встреча с ним в течение месяца?
На перспективу Повешенный- отношения зависнут, каждый будет зациклен на себе. Быстрого развития событий не ждите.

Гость
#3103
Амалия

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что думает Ян, 40 о Юлии, 39, какого он обо мне мнения? Спасибо. А будет ли встреча с ним в течение месяца? На перспективу Повешенный- отношения зависнут, каждый будет зациклен на себе. Быстрого развития событий не ждите.

Спасибо.

Юлия
#3104

Здравствуйте. Планирую купить квартиру летом, скажите получится ли и как себя в этой ситуации проявит Сергей 14 нояб 93. Заранее спасибо. Юлия 11 июня 93

Гость
#3105
Амалия

Да, Вы ему понравились, есть интерес, но немного сам себе на уме, не договаривает. Совет - не нужно вести себя по карте Королева Мечей- жестко, принципиально, строго, а по карте - Справедливость - как Вы будете к нему, так он будет к Вам в ответ. Что будете отдавать, то и будете получать. Спокойное, взвешенное, сбалансированное ведение общения с Вашей стороны.

Благодарю! Вероятнее всего чуть позже с ним будут связаны бумаги,договор, по Справедливости может общение означать только формально и по делу? Без эмоций и никаких душевных разговоров?

Гость
#3106
Амалия

Здравствуйте! Будет ли примирение у Марии 33 с Сергеем 42? Как вообще сложится личная жизнь в ближайшее время у Марии? 2998.Не вижу возобновления отношений между Вами. У него есть интерес к женщине из прошлого. На ближайшее время выпадает молодой человек возле Вас, а возможно он и сейчас крутится рядом. Спасибо. Смысла в дальнейших отношениях не вижу, но живём вместе. Что его держит не понятно мне. Рядом есть мужчина, но он женат, отношения дружеские
]Ну долго я не протяну так, мы даже не разговариваем. Что же его так держит возле меня
Ну что его держит, это уже нужно делать доп. расклад. Возможно в порядке очереди сделаю.
Спасибо. Подожду очереди
3039.Что его дежит- выпадает карта прошлого- он не может отпустить Ваше общее прошлое, он зациклен на этом, много эмоций и мыслей по поводу Вас в голове- то позитивных, то негативных, дисгармония полная,депрессивность, но отпустить эти отношения он не готов . Чувство, будто он живет прошлым, а не будущим.

Спасибо. Он мне вчера сказал, что живёт со мной, потому что жить негде. И я должна ждать пока он заработает деньги на съем квартиры, могу я ему дать эти деньги))) он не работает и похоже не собирается. Тут уж однозначно не к житью

#3107

] Благодарю! Вероятнее всего чуть позже с ним будут связаны бумаги,договор, по Справедливости может общение означать только формально и по делу? Без эмоций и никаких душевных разговоров?
Ну , Вы спрашивали совет- как Вам себя вести- дружеский настрой и идти ему навстречу. Да, это более общение по делу и в формальной обстановке. И также по этим картам обмана нет, может быть договор, выгоден для Вас.

#3108

]Здравствуйте. Увольняюсь. Смогу ли найти хорошую замену? Рада, что ухожу, но немного боюсь) инна, второе июля восемьдесят пятого.
3065.Выпадает новая возможность, но переживать будете, мужчина выпадает возле Вас - жестко настроен. Пока что карты показывают переживания, связанные с поиском.

#3109

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста,честна ли по отношению ко мне,Екатерины 29,моя напарница ,Диана 40.Благодарю Вас!!
3067.Честна , не вижу обмана с ее стороны. Между Вами карта поражения выпадает, трудности есть , но она хотела бы улучшить отношения.

#3110

Амалия посмотрите пожалуйста на работу. Предётся уволится со старой,как скоро найду новую и вообще что ждёт? Анна 35.
3968.Если уволитесь, то в течение следующих 2-3 месяцев найдете новую.Некие трудности будут с поиском, но ненадолго.

Инна
#3111
Амалия

]Здравствуйте. Увольняюсь. Смогу ли найти хорошую замену? Рада, что ухожу, но немного боюсь) инна, второе июля восемьдесят пятого. 3065.Выпадает новая возможность, но переживать будете, мужчина выпадает возле Вас - жестко настроен. Пока что карты показывают переживания, связанные с поиском.

Перекрутилось все. Начальник, взял помощника мне. Просил остаться. У нас с ним тяжелые отношения очень Работаю пока с условием, что уйду как найду что получше. С нового нет пока просто ничего, даже на меньшую зп. Нервов это все сьело уже ого сколько...

#3112

Амалия посмотрите как пройдет моя поездка на море в этом году? Александра100287. Спасибо.
3069.Эмоционально, но разногласия могут быть с мужчиной.

#3113

Добрый вечер! Как настроен Оскар (33) к Галине (35), мысли, чувства? дата рождения О. -25101985, Г. - 04101983 2988. Скажите, пожалуйста, Вы его жена? Нет, но я замужем за другим... Ясно, Вы и выпадаете как замужняя, но карты показывают , что у него на сердце другая девушка . Вы ему интересны, нравитесь, но как-то больше зациклен на себе, своих интересах .
спасибо! он постоянно крутится на сайте знакомств... у нас были отношения и была ссора в начале года и сейчас особо не общаемся. Он понимает, что причинил мне боль? эти отношения закончились? чего от него ожидать в будущем?
3073.Да, понимает, но не готов он пока уступать Вам и остается при своем мнении.Будет у Вас еще разговор с ним и ситуация выбора, возможность продлить отношения, но стабильности пока не вижу.

#3114

Добрый день! Наталья 19.09.1994 и Сергей 15.04.1986. Возможны ли отношения? Что чувствует по отношению к Наталье? Спасибо за ответ
3076. Есть мысли о другой девушке, стоит перед выбором. Интерес к Вам есть.Отношений в ближайшем будущем не вижу, но со временем появится шанс ( до конца этого года).

#3115

]Спасибо пожалуйста! Можно ещё вопрос к вам ? У меня очень сильная зависимость от своей фигуры, и таблетки пила и плачу бывает, сейчас смирилась , но все равно переживания в голове сильные . Смогу ли я похудеть до желаемого результата и избавиться от сильных загонов? Мучаюсь уже года 3
3075. Не вижу , чтобы результат полностью Вас удовлетворил, но частично возможно. Но здесь идет семейная карта перев.- думаю, что причина ваших комплексов и загонов- из-за негармоничной обстановки в семье.

#3116

Здравствуйте. Буду ли я Дарья 28.06.1996 22 года с Вадимом 40 26.01.1979? Поженимся ли мы?
3076. Не вижу свадьбы и особого желания работать над отношениями , еще финансовые трудности будут.

sd💢
#3117

Здравствуйте! Что происходит в жизни этого мужчины,все ли хорошо? Евгений(24.05.83) Спасибо большое!

1909
#3118
Амалия

Добрый день! Наталья 19.09.1994 и Сергей 15.04.1986. Возможны ли отношения? Что чувствует по отношению к Наталье? Спасибо за ответ
3076. Есть мысли о другой девушке, стоит перед выбором. Интерес к Вам есть.Отношений в ближайшем будущем не вижу, но со временем появится шанс ( до конца этого года).

Спасибо) и по возможности можете ещё посмотреть Александр 17.08.1992 и Наталья 19.09.1994. Какое развитие отношений? Возможна ли свадьба?

1234
#3119
Амалия

Амалия посмотрите как пройдет моя поездка на море в этом году? Александра100287. Спасибо. 3069.Эмоционально, но разногласия могут быть с мужчиной.

---
Меня больше интересует как пройдет в плане безопасности так как я еду с ребенком вдвоем. Все ли будет безопасно в пути и на отдыхе?? Не будет ли какого несчастья?

Гость
#3120

Спасибо Амалия!💐 А будет ли эта работа по душе и перспективна?

Катя
#3121
Амалия

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста,честна ли по отношению ко мне,Екатерины 29,моя напарница ,Диана 40.Благодарю Вас!!
3067.Честна , не вижу обмана с ее стороны. Между Вами карта поражения выпадает, трудности есть , но она хотела бы улучшить отношения.

Спасибо Вам большое!!

#3122

Амалия,здравствуйте. Как ко мне (Ольга 33) относится свекр (Юрий 57) и свекровь(Алия 57). Что мне следует опасаться от них.?
3077. Свекр немного лучше относится, но есть какие-то огорчения и переживания, связанные с Вами, считает , что с Вами нелегко контактировать, Вы часто чем-то неудовлетворены, недовольны и зациклены на себе , на материальных вещах, но видит Вас такой уверенной в себе , самодостаточной девушкой.
А свекровь- такое ощущение, что она вообще не готова идти Вам навстречу. Много сомнений, колебаний, не особо Вы ей нравитесь, не готова выводить отношения на новый уровень, карта противодействия к Вам идет. Считает также, что Вы слишком зациклены на материальном и не готова Вас в этом поддерживать.

#3123

Здравствуйте, сможет ли Александр 28 найти работу по душе или останется на прежней пока? Та,что сейчас очень не нравится... Заранее благодарю!
3078. Пока что останется на прежней.

#3124

]Здравствуйте! Владимир 57 и Марина 27 лет. Мы с ним разошлись, но надеюсь, что вернётся. Как помешать их отношениям??
3079. Не поняла вопрос, помешать чьим отношениям и кто Вы?

#3125

]Здравствуйте! Какие чувства испытывает Вячеслав 13.04.1996 к Инне 16.09.1992, будут ли отношения? Заранее спасибо!
3080. Эмоции есть в Вашу сторону, но также в чувствах Башня- а это крах, разрушение , болезненное чувство, когда все рушится . Возможно, у Вас что-то произошло, то, чего он не ожидал и для него это стало ударом .Отношений между Вам пока не вижу.

Гость
#3126
Амалия

]Здравствуйте! Владимир 57 и Марина 27 лет. Мы с ним разошлись, но надеюсь, что вернётся. Как помешать их отношениям??
3079. Не поняла вопрос, помешать чьим отношениям и кто Вы?

Я Нина 47 лет. В разводе с Владимиром. Он завёл себе новые отношения, как им помешать? Есть ли надежда вернуть в семью ?

#3127

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Что чувствует Иван (34) к Марине(38)? Что ждет их в ближайшее полгода?
3081. Вы в каких с ним отношениях? Возле него семейные карты падают и незамужняя девушка.К Вам на даный момент чувство одиночества идет, он погружен в свой внутренний мир, сильных эмоций к Вам не вижу.

#3128

]Я Нина 47 лет. В разводе с Владимиром. Он завёл себе новые отношения, как им помешать? Есть ли надежда вернуть в семью ?
Не вижу у него желания возвращаться к Вам пока. На перспективу идет выход из застоя, из паузы в Ваших отношениях, но все равно потом чувство поражения. Возврата его в семью не вижу в этом году. С Мариной у них далеко не все гладко, непонимание, неудовлетворенность, разочарование ,но разрыва пока не вижу.

ОС
#3129
Амалия

Здравствуйте, сможет ли Александр 28 найти работу по душе или останется на прежней пока? Та,что сейчас очень не нравится... Заранее благодарю!
3078. Пока что останется на прежней.

Спасибо за ответ! Но он уже уволился... Не подскажите,найдет ли другую в течении месяца? Спасибо

#3130

]Амалия, здравствуйте! Будут ли серьезные отношения в ближайшие месяцы 25041985, Татьяна, посмотрите пожалуйста. Спасибо.
3082. Не вижу пока серьезных отношений. Будете пытаться избавиться от каких- то зависящих обстоятельств.

#3131

Спасибо за ответ! Но он уже уволился... Не подскажите,найдет ли другую в течении месяца? Спасибо
Понятно,значит на момент просмотра он был без работы. Там выпадала Смерть перев. - не вижу по этой карте перемен, будет искать пока, но думаю, ему могут предложить вернуться назад.

ОС
#3132
Амалия

Спасибо за ответ! Но он уже уволился... Не подскажите,найдет ли другую в течении месяца? Спасибо
Понятно,значит на момент просмотра он был без работы. Там выпадала Смерть перев. - не вижу по этой карте перемен, будет искать пока, но думаю, ему могут предложить вернуться назад.

Спасибо огромное!

#3133

Здравствуйте, будут ли отношения с м/ч в ближайшие полгода? Олеся 22 Спасибо!
3083. Да , выпадает возле Вас молодой человек, но отношения будут развиваться не быстро.

Гость
#3134
Амалия

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Что чувствует Иван (34) к Марине(38)? Что ждет их в ближайшее полгода?
3081. Вы в каких с ним отношениях? Возле него семейные карты падают и незамужняя девушка.К Вам на даный момент чувство одиночества идет, он погружен в свой внутренний мир, сильных эмоций к Вам не вижу.

Я и есть незамужняя девушка.. Будут ли у нас с ним отношения?

Надежда
#3135

Надежда 10.12.1980 посмотрите пожалуйста работу. Стоит уходить или нужно остаться?очень большая нагрузка и ответственность. Устала.

#3136

]Я и есть незамужняя девушка.. Будут ли у нас с ним отношения?
Нет, не вижу отношений между Вами.

#3137

]Какие чувства у Ильдара 25 к Наталие 25 и Анастасии 22 ? Хочет ли он отношений с Анастасией?
3084. Есть эмоции к Наталье, но таит какую-то обиду,К Анастасии есть также симпатия и интерес, хотел бы с ней отношений.

#3138

]Здравствуйте, интересует ближайшее будущее в личных отношениях Екатерина 08.09.1992
3085.Выпадает возле Вас молодой человек, будет пытаться Вами манипулировать, управлять , дергать за веревочки. Внешне будут казаться отношения стабильными, но дисгармония идет, конфликт, один партнер не хочет слушать другого, непредсказуемость.

Гость
#3139
Амалия

]Я и есть незамужняя девушка.. Будут ли у нас с ним отношения?
Нет, не вижу отношений между Вами.

Спасибо. Очень жаль....

Гость
#3140
Амалия

]Какие чувства у Ильдара 25 к Наталие 25 и Анастасии 22 ? Хочет ли он отношений с Анастасией?
3084. Есть эмоции к Наталье, но таит какую-то обиду,К Анастасии есть также симпатия и интерес, хотел бы с ней отношений.

А с кем получатся отношения посмотрите пожалуйста?

#3141

Добрый вечер, Амалия. Снова хочу Вас спросить... Мы с ним помирились...Но, посмотрите, пожалуйста...Он искренне помирился со мной или пока просто на словах? О чем он думает в отношении нашего примирения, сердцем и душой он помирился со мной, чувствует ко мне то же, что и до ссоры или помирился пока только на словах, а в душе еще нет? Лиана (34) и Михаил (28).
3086. Я бы не сказала, что он полностью открыт перед Вами, сам себе на уме, не договаривает, но рад примирению. Большая вероятность конфликта, инициатором которого станет он, или скажет /сделает что-то, что будет как гром среди ясного неба - где-то вот-вот, не поддавайтесь эмоциям.

#3142

]Здравствуйте, Наталья 16.11.1990. Что меня ожидает в личной жизни?
3087.Выпадает молодой человек, но особой динамики развития отношений пока не вижу, какая-то выжидательная позиция у Вас идет. Возможно будете ждать от него каких-то конкретных действий.

#3143

Как на данный момент относится аркад ий девятнадцатое июня 64 к Елене двадцатьтретьеянваря68.
3090.Я не вижу у него негативных мыслей по поводу Вас, вполне доброжелательно относится, есть какие-то угрызения совести, переживания по поводу своих действий, сожаления.

Гость
#3144

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства и мысли романа 32 к алие 31, есть ли другая?

#3145

Найду ли работу в ближайшее время. Марина, шестое 09 тысяча девятьсот восемьдесят третий г.
3093.Такую, чтобы Вас удовлетворила на ближайшее время не вижу.

#3146

]Здравствуйте. Виталий 34 и Марина 26. Могут получиться отношения? Спасибо!
3094.Могут получиться, но несерьезные. Есть мысли о другой даме из прошлого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга 33
#3147
Амалия

Амалия,здравствуйте. Как ко мне (Ольга 33) относится свекр (Юрий 57) и свекровь(Алия 57). Что мне следует опасаться от них.?
3077. Свекр немного лучше относится, но есть какие-то огорчения и переживания, связанные с Вами, считает , что с Вами нелегко контактировать, Вы часто чем-то неудовлетворены, недовольны и зациклены на себе , на материальных вещах, но видит Вас такой уверенной в себе , самодостаточной девушкой.
А свекровь- такое ощущение, что она вообще не готова идти Вам навстречу. Много сомнений, колебаний, не особо Вы ей нравитесь, не готова выводить отношения на новый уровень, карта противодействия к Вам идет. Считает также, что Вы слишком зациклены на материальном и не готова Вас в этом поддерживать.

Амалия, здравствуйте. Все что вы написали это правда на все 100% а то и на 200% Спасибо вам за расклад.

Ольга 33
#3148

Амалия я поражена в вашей точности видеть всю ситуацию. Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня купить квартиру в течении 3-4 лет.? Заранее благодарю вас за просмотр.

Ольга 33
#3149
Ольга 33

Амалия я поражена в вашей точности видеть всю ситуацию. Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня купить квартиру в течении 3-4 лет.? Заранее благодарю вас за просмотр.

Дополнение:Ольга 33 06071985

Гость
#3150

Посмотрите пожалуйста Макар 25 изменил ли вчера-сегодня Дарье 26? В ближайшие дни будет ли от него измена? спасибо