Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос

Отвечу на один вопрос

От Вас конкретный вопрос, имя, дата рождения и обратная связь .

6 877 ответов
Последний — Перейти
Страница 89
Мария
#4401

Добрый день!. Ос обязуюсь дать.Действительно ли у Александра (24) симпатия к Анастасии (24)?. Опишу суть, я не Анастасия, но Александр и Анастасия всего лишь мои коллеги. Особо не вникаю, на вид они друг другу подходят а может это просто общение. Дело тут в том, что Александр 24 нравится мне самой, я Мария ( 25). По сути, у меня нет планов каких-то на него, так как считаю неподходящим для себя и даже как-то ниже себя, но я успела влюбиться за время общения только на работе, до того как появилась Анастасия (24) я это могу выдержать, так как работу не хочу менять, с ним просто не стараюсь не общаться и держу себя в руках. Но недавно появилась эта новая девушка Анастасия (24)и я вынуждена наблюдать за ними со стороны. Выглядит странно, как будто что-то намечается.Мне это больно и все вместе я выдержать не могу: и скрывать чувства и работать и ревновать. Думаю о смене отдела, тогда так как когда просто когда не было Анастасии (24 ))симпатия моя к нему, Марии (25 )в принципе была еще терпима и забывалась легко, если отвлечься. сейчас же мне больно за ними наблюдать и я вынуждена их видеть. Сам по себе Александр 24 общительный, то есть никакого подтекста и не было, мне кажется ни со мной ( мария 25) ни с этой девушкой ( анастасия 24) но мое самолюбие страдает и вообще это ревность просто, работать стало неприятно там. Вопрос в том, как скоро принимать крайние меры, пройдут ли у меня эти эмоции все не вовремя и досадно Я думаю о смене работы, но хочу другого уровня компанию, а на подготовку нужно время, прямо вот щас не могу.

Гость
#4402

Добрый день, Амалия! Перед новым годом вынуждена была уволиться, начальник замучил придирками, всех собак вешал на меня, хотя я была не виновата. Будьте добры, подскажите, пригласит ли меня Татьяну 47 ещё раз выйти к нему на работу Юрий 49? И, если да, то примерно, в каком месяце? Так бывало уже не раз: наслушается сплетен, доведёт человека, тот уволится, а работать некому и он звонит, извиняется, просит опять выйти. Огромное спасибо!

#4403
Гость

Здравствуйте , скажите пожалуйста внимание мужчины сергея седьмое апреля 87 в сторону кристины двадцать шестое марта 91 сделана из за чувств к ней или чтобы позлить и проверить меня анну первое января 89 ?

Присутствует и то , и другое- и симпатия, и чтобы позлить Вас .

#4404
Гость

Возьмут ли в армию Генрик 23?

Да, большая вероятность, что возьмут. Тем не менее могут быть какие-то скрытые , неафишируемые действия , которые могут помешать этому.

#4405
...

Как относится Иван, 42 к Николь, 29, есть ли у него другая, есть ли измены?

По кртаткому раскладу другой и измен не выпало. Иван может злиться на Николь, как-то жестко настроен, ушел в себя, закрылся, нежелание уступать, жертвовать чем-то , находить компромисс , зациклен на себе. Тем не менее скоро перестанет держать оборону и переключится на работу.

#4406
=)))

Здравствуйте. Что ждёт в личной меня в эти пол года? Елена двадцать 5 лет. Спасибо.

Выпадает возвращение человека на некоторое время , с которым у Вас незаконченные отношения, но вместе с тем идет зависимость от обстоятельств, которые связывают по рукам и ногам, возможно он несвободен . С ним отношения /общение как будто хождение по кругу. Потом снова общение прекратится , внутренняя борьба идет и Вы переключитесь на работу, духовное развитие,. самопознание.

#4407
Гость

Добрый вечер. Есть ли собственные дети у Георгия 45? Ни слова не сказал. Он имеет на данный момент отношения?

Дети, скорей всего есть и возможно даже двое. Есть какие-то неудачные, не до конца законченные отношения из прошлого.

Гость
#4408

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что ожидается в личной жизни у Ксении двадцать семь в ближайшее время?

#4409
Алена

Амалия, спасибо. Да, действительно очень закрыт. Эмоций, каких- то слов не дождешься от него. В самом начале отношений некрасиво себя вел по отношению ко мне. Он это осознал? Именно эмоции будет проявлять в будущем? Хочет ли он создать со мной семью?

Да, признает , что некрасиво себя повел и сожалеет об этом, есть угрызения совести. По раскладу я не вижу от него эмоций, романтики, разговоров о возвышенных чувствах, много пентаклей -масть земная, желание комфорта,благоустройства и руководсво разума над чувствами.О браке пока не думает, не готов брать на себя такую ответственность, идет как Маг- активный, целеустремленный, амбициозен, лидер, свои интересы превыше всего, склонен к манипуляциям и желание доминировать. Совет- излишне на него не давить.

#4410
Талалула

Здравствуйте,Амалия! Посмотрите,пожалуйста,выйду ли замуж в 2020 году?Мария 03.02.1984

Нет, к сожалению, замужества в этом году не вижу. Выпадает неопределенность, возможно Вы и сами не определились в этом из-за внутренних страхов.

Гость
#4411

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, отношение Романа 01.05.66 к Людмиле 28.08.73.

Обратная связь
#4412
Амалия

Спасибо. Взаимно! Отношения планирует продолжать, большая вероятность, что встреча состоится.

Амалия, спасибо. А можно еще один вопрос про него? По какой причине он так долго не выходит на связь? Я уже начинаю беспокоиться...Спасибо. Я Ирина 39, он Роман 41.

Алена
#4413
Амалия

Да, признает , что некрасиво себя повел и сожалеет об этом, есть угрызения совести. По раскладу я не вижу от него эмоций, романтики, разговоров о возвышенных чувствах, много пентаклей -масть земная, желание комфорта,благоустройства и руководсво разума над чувствами.О браке пока не думает, не готов брать на себя такую ответственность, идет как Маг- активный, целеустремленный, амбициозен, лидер, свои интересы превыше всего, склонен к манипуляциям и желание доминировать. Совет- излишне на него не давить.

Да, совершенно верно все увидели. Спасибо.

#4414
Гость

Здравствуйте, Амалия! Посмотрите, пожалуйста, сложно все у Светланы сорок семь (24.05.1972) и Андрея 42 (двадцать первое декабря 1977). Ссоры на пустом месте. Обвиняет в измене. И не отпускает, измучил. У него кто-то появился? Будет ли у нас встреча? Благодарю заранее.

Ему удобно, комфортно с Вами, но эмоций не вижу- закрыт. Также к Вам есть притяжение, влечение, как будто маните его ( по Дьяволу) , не может Вас отпустить. Пока что никто не появился , но мысли есть о некой даме и на перспективу она все-таки выпадает. На перспективу - то , что сейчас кажется неясным- прояснится.

#4415
Мария

Добрый день!. Ос обязуюсь дать.Действительно ли у Александра (24) симпатия к Анастасии (24)?. Опишу суть, я не Анастасия, но Александр и Анастасия всего лишь мои коллеги. Особо не вникаю, на вид они друг другу подходят а может это просто общение. Дело тут в том, что Александр 24 нравится мне самой, я Мария ( 25). По сути, у меня нет планов каких-то на него, так как считаю неподходящим для себя и даже как-то ниже себя, но я успела влюбиться за время общения только на работе, до того как появилась Анастасия (24) я это могу выдержать, так как работу не хочу менять, с ним просто не стараюсь не общаться и держу себя в руках. Но недавно появилась эта новая девушка Анастасия (24)и я вынуждена наблюдать за ними со стороны. Выглядит странно, как будто что-то намечается.Мне это больно и все вместе я выдержать не могу: и скрывать чувства и работать и ревновать. Думаю о смене отдела, тогда так как когда просто когда не было Анастасии (24 ))симпатия моя к нему, Марии (25 )в принципе была еще терпима и забывалась легко, если отвлечься. сейчас же мне больно за ними наблюдать и я вынуждена их видеть. Сам по себе Александр 24 общительный, то есть никакого подтекста и не было, мне кажется ни со мной ( мария 25) ни с этой девушкой ( анастасия 24) но мое самолюбие страдает и вообще это ревность просто, работать стало неприятно там. Вопрос в том, как скоро принимать крайние меры, пройдут ли у меня эти эмоции все не вовремя и досадно Я думаю о смене работы, но хочу другого уровня компанию, а на подготовку нужно время, прямо вот щас не могу.

К Анастасии Александр относится как к коллеге , не более того, он открыт , общителен . К Вам также хорошо относится, по-дружески, с Вами даже интересней общаться. Вообще , идет просто дружеское отношение, общение , что к ней , что к Вам, без лишних чувств.

Гость
#4416
Амалия

Да, большая вероятность, что возьмут. Тем не менее могут быть какие-то скрытые , неафишируемые действия , которые могут помешать этому.

Да, вот есть эти скрытые действия чтобы не забрали. Они получатся? Там справка поддельная...

Алена
#4417
Амалия

Да, признает , что некрасиво себя повел и сожалеет об этом, есть угрызения совести. По раскладу я не вижу от него эмоций, романтики, разговоров о возвышенных чувствах, много пентаклей -масть земная, желание комфорта,благоустройства и руководсво разума над чувствами.О браке пока не думает, не готов брать на себя такую ответственность, идет как Маг- активный, целеустремленный, амбициозен, лидер, свои интересы превыше всего, склонен к манипуляциям и желание доминировать. Совет- излишне на него не давить.

Амалия, можно еще спрошу. Будут ли наши отношения счастливыми на перспективу или жизнь с ним для меня будет тяжелой? Характер у него непростой, да и лидер он по натуре, Где-то даже дикратор. Из-за этого часто сомневаюсь, стоит ли продолжать отношения? Алена 101086, Вячеслав 200787

#4418
Гость

Добрый день, Амалия! Перед новым годом вынуждена была уволиться, начальник замучил придирками, всех собак вешал на меня, хотя я была не виновата. Будьте добры, подскажите, пригласит ли меня Татьяну 47 ещё раз выйти к нему на работу Юрий 49? И, если да, то примерно, в каком месяце? Так бывало уже не раз: наслушается сплетен, доведёт человека, тот уволится, а работать некому и он звонит, извиняется, просит опять выйти. Огромное спасибо!

Да, должно быть Вам от него известие. Но дело в том, что Вам в этом месяце идет предложение работы от другой дамы и поэтому он может остаться ни с чем.

...
#4419
Амалия

По кртаткому раскладу другой и измен не выпало. Иван может злиться на Николь, как-то жестко настроен, ушел в себя, закрылся, нежелание уступать, жертвовать чем-то , находить компромисс , зациклен на себе. Тем не менее скоро перестанет держать оборону и переключится на работу.

Как относится Иван, 42 к Николь, 29, есть ли у него другая, есть ли измены?

Да, есть напряг. А есть ли у него чувства, и какие планы на нее? Благодарю.

Гость
#4420

Здравствуйте, Амалия! Посмотрите, пожалуйста, сложно все у Светланы сорок семь (24.05.1972) и Андрея 42 (двадцать первое декабря 1977). Ссоры на пустом месте. Обвиняет в измене. И не отпускает, измучил. У него кто-то появился? Будет ли у нас встреча? Благодарю заранее.

Ему удобно, комфортно с Вами, но эмоций не вижу- закрыт. Также к Вам есть притяжение, влечение, как будто маните его ( по Дьяволу) , не может Вас отпустить. Пока что никто не появился , но мысли есть о некой даме и на перспективу она все-таки выпадает. На перспективу - то , что сейчас кажется неясным- прояснится.

Спасибо огромное. А встречи не будет у нас с ним? Еще раз благодарю

#4421
Амалия

Хорошее отношение, есть симпатия к Вам, такая мальчишеская, интерес, наблюдает как-то издалека. Но , очень большая вероятность, что на этом ситуация и остановится, зависнет, не вижу пока развития и перехода на новый, более серьезный уровень.

подскажите потому что у него кто-то есть?
Анна 26 лет 10.06.1993 , Данил 27 лет 28.10.1992

Талалула
#4422
Амалия

Нет, к сожалению, замужества в этом году не вижу. Выпадает неопределенность, возможно Вы и сами не определились в этом из-за внутренних страхов.

Спасибо,вы правы скорее всего. но может будет у меня новое знакомство с будущим мужем?

Виктория
#4423

Амалия,с наступившими Вас праздниками!
Вы мне смотрели много перед НГ и все сбылось и сложилось так,как и говорили.
Благодарю Вас.С тем молодым человеком приняла решение прощаться т.к как бы я сама не старалась,не терпела вышло так,как показыывали карты.
Если не откажете,то буду благодарна еще за совет.На протяжении всего этого времени был рядом еще один мч,но я близко не подпускала,он поддерживал,зная ситацию.На праздниках как-то сблизились,но я все равно не уверена,что могу ему доверять..может просто сам не готова,но и его намерения до конца мне не ясны.
Подскажите какая персектива у наших отношений?Какие у него намерения в отношении меня?
Виктория 22 Антон 21

Гость
#4424

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, возможны ли сейчас отношения?и будет ли встреча в ближайшие 2 недели)?Екатерина 32 Дмитрий 36.

Екатерина
#4425

Здравствуйте. Скажите, что чувствует ко мне Яков? Екатерина 8.10.87 и Яков 30.01.85. Спасибо!

#4426
Гость

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что ожидается в личной жизни у Ксении двадцать семь в ближайшее время?

Идет ситуация выбора, двойственности, легкое , ни к чему не обязывающее общение.

#4427
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, отношение Романа 01.05.66 к Людмиле 28.08.73.

Хорошо относится, но есть некие сомнения, колебания, качели в голове.

#4428
Обратная связь

Амалия, спасибо. А можно еще один вопрос про него? По какой причине он так долго не выходит на связь? Я уже начинаю беспокоиться...Спасибо. Я Ирина 39, он Роман 41.

Не переживайте, выйдет скоро и встреча должна быть. Мужчина хочет , чтоб игра была по его правилам.

#4429
Гость

Да, вот есть эти скрытые действия чтобы не забрали. Они получатся? Там справка поддельная...

Да, должны получиться, тайна должна остаться тайной.

Гость
#4430
Амалия

Не переживайте, выйдет скоро и встреча должна быть. Мужчина хочет , чтоб игра была по его правилам.

Спасибо. Ну, да он такой - манипулятор.. и чтобы все было, как ему удобно.

Гость
#4431

Посмотрите пожалуйста как Макар 27 относится к Анне 20? Есть ли чувства? Хочет ли продолжать отношения? И есть ли у него другая?

#4432
Алена

Амалия, можно еще спрошу. Будут ли наши отношения счастливыми на перспективу или жизнь с ним для меня будет тяжелой? Характер у него непростой, да и лидер он по натуре, Где-то даже дикратор. Из-за этого часто сомневаюсь, стоит ли продолжать отношения? Алена 101086, Вячеслав 200787

Карты показывают, что Вы сами и не захотите строить с ним в дальнейшем отношения, начинать новый виток ( мир пер., Туз пентаклей пер., Королева Пентаклей). Как бы сложились отношения, если бы Вы все-таки продолжали их- 5 кубков- да, чувство эмоциональной неудовлетворенности будет присутствовать, но если Вы знаете эту карту - то сзади человека есть полные кубки , помимо пролитых, на которые он смотрит и расстраивается и если бы он обернулся, то увидел бы дорогу , ведущую к цели. Тоесть, если не зацикливаться на минусах, то можно увидеть и то, что все не так уж плохо. Но у Вас же тоже сильный характер, и Вы также лидер и не дадите себя в обиду, если что.

#4433
...

Как относится Иван, 42 к Николь, 29, есть ли у него другая, есть ли измены? Да, есть напряг. А есть ли у него чувства, и какие планы на нее? Благодарю.

В планах развивать отношения ( карта Звезды), надеется на лучшее. В чувствах на даный момент напряжен и зол или обижен, карты показывают эти эмоции на даный момент.

#4434
Гость

Здравствуйте, Амалия! Посмотрите, пожалуйста, сложно все у Светланы сорок семь (24.05.1972) и Андрея 42 (двадцать первое декабря 1977). Ссоры на пустом месте. Обвиняет в измене. И не отпускает, измучил. У него кто-то появился? Будет ли у нас встреча? Благодарю заранее. Ему удобно, комфортно с Вами, но эмоций не вижу- закрыт. Также к Вам есть притяжение, влечение, как будто маните его ( по Дьяволу) , не может Вас отпустить. Пока что никто не появился , но мысли есть о некой даме и на перспективу она все-таки выпадает. На перспективу - то , что сейчас кажется неясным- прояснится. Спасибо огромное. А встречи не будет у нас с ним? Еще раз благодарю

Скорей всего, что пока встречи не будет, какие-то обстоятельства могут помешать.

#4435
КейсиЭнн

подскажите потому что у него кто-то есть? Анна 26 лет 10.06.1993 , Данил 27 лет 28.10.1992

Да, у него кто-то есть , а вообще ему хотелось бы уединения ( по отшельнику).

#4436
Талалула

Спасибо,вы правы скорее всего. но может будет у меня новое знакомство с будущим мужем?

Отношения выпадают, но это не новое знакомство и к сожалению на итог этих отношений идет отшельник на этот год.

#4437
Амалия

Да, у него кто-то есть , а вообще ему хотелось бы уединения ( по отшельнику).

Возможно, потому что много работы. Постоянно пишет об этом, еще говорит, например, подруга сфоткала. Не говорит, что у него кто-то есть,наоборот акцентирует внимание,что один.

Амалия ответьте на почту, я бы хотела платный расклад заказать у вас. amalia83@lenta.ru - действующая же?

#4438
Виктория

Амалия,с наступившими Вас праздниками! Вы мне смотрели много перед НГ и все сбылось и сложилось так,как и говорили. Благодарю Вас.С тем молодым человеком приняла решение прощаться т.к как бы я сама не старалась,не терпела вышло так,как показыывали карты. Если не откажете,то буду благодарна еще за совет.На протяжении всего этого времени был рядом еще один мч,но я близко не подпускала,он поддерживал,зная ситацию.На праздниках как-то сблизились,но я все равно не уверена,что могу ему доверять..может просто сам не готова,но и его намерения до конца мне не ясны. Подскажите какая персектива у наших отношений?Какие у него намерения в отношении меня? Виктория 22 Антон 21

Спасибо! И Вас с праздниками! Несомненно Вы ему нравитесь, но как-то он отгорожен, сам по себе, сам себе на уме, не вижу, чтобы строил долгосрочные планы . Но здесь идет, что он ждет Вашей инициативы, активности, хочет увидеть в Вас Королеву Жезлов- активную , решительную, а видит Королеву Мечей- независимую и где-то холодную, держущую его на расстоянии. И из-за этого он закрывается и испытывает чувство безысходности и ревность, чувство собственничества, но это не любовь. На перспективу- карта Луна- неопределенность в отношениях, нестабильность и Вы так и будете держать его на определенном расстоянии и бороться со своими сомнениями. Но вообще долгосрочных и стабильных отношений между Вами не вижу, к сожалению.

#4439
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, возможны ли сейчас отношения?и будет ли встреча в ближайшие 2 недели)?Екатерина 32 Дмитрий 36.

Ох, Екатерина, Вы так часто спрашиваете, что я уже и сама хотела бы , чтобы Вы встретились и боюсь этим карты не запутать, так как нужно отключать эмоции. В общем, получается , что есть вероятность общения в этот срок и ситуация выбора. По поводу встречи не уверена, но вероятность такая есть.

#4440
Екатерина

Здравствуйте. Скажите, что чувствует ко мне Яков? Екатерина 8.10.87 и Яков 30.01.85. Спасибо!

В чувствах- Отшельник- человек погружен в себя, в свой внутренний мир, но также ощущает себя связанным по рукам и ногам- ощущает какие-то внутренние или внешние ограничения.

#4441
Гость

Посмотрите пожалуйста как Макар 27 относится к Анне 20? Есть ли чувства? Хочет ли продолжать отношения? И есть ли у него другая?

Другой пока нет, но есть ситуация выбора , присматривается, определяется. В чувствах настроженность, недоверие, сомнения и колебания, нежелание чем-то жертвовать ради Вас, менять свой образ жизни, привычки. На перспективу Луна- неопределенность, эмоциональная неустойчивость, нестабильность.

Гость
#4442

Ести ли планы на серьезные отношения к Олега 28 с Екатериной 31? Какие у него чувства?

Талалула
#4443
Амалия

Отношения выпадают, но это не новое знакомство и к сожалению на итог этих отношений идет отшельник на этот год.

Амалия,спасибо Вам за ответ!

Виктория
#4444
Амалия

Спасибо! И Вас с праздниками! Несомненно Вы ему нравитесь, но как-то он отгорожен, сам по себе, сам себе на уме, не вижу, чтобы строил долгосрочные планы . Но здесь идет, что он ждет Вашей инициативы, активности, хочет увидеть в Вас Королеву Жезлов- активную , решительную, а видит Королеву Мечей- независимую и где-то холодную, держущую его на расстоянии. И из-за этого он закрывается и испытывает чувство безысходности и ревность, чувство собственничества, но это не любовь. На перспективу- карта Луна- неопределенность в отношениях, нестабильность и Вы так и будете держать его на определенном расстоянии и бороться со своими сомнениями. Но вообще долгосрочных и стабильных отношений между Вами не вижу, к сожалению.

Спасибо,Амалия.Как всегда не добавить,не убавить.Он действительно говорил о том,что я слишком независима и холодна с ним,что демонстрирую это чересчур.Посмотрим как дальше разовьётся ситуация.Благодарю

Гость
#4445

Амалия , добрый день ! Посмотрите , пожалуйста , перспективу начала серьёзных отношений у меня - Юлия 27 , на период - 3 месяца. Спасибо !

Гость.
#4446

Амалия, посмотрите пожалуйста что сейчас в личной жизни Кирилла 35 лет, есть ли какие-то серьезные отношения, женщины рядом?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МАрия
#4447
Амалия

К Анастасии Александр относится как к коллеге , не более того, он открыт , общителен . К Вам также хорошо относится, по-дружески, с Вами даже интересней общаться. Вообще , идет просто дружеское отношение, общение , что к ней , что к Вам, без лишних чувств.

отлично, спасибо. я так и думала.Даю ос. У меня тоже как к коллеге по сути, он просто внешне напоминает моего бывшего парня ну и как-то странно себя чувствовала. И это сходство мне не давало покоя и поэтому он мне и нравился.. Я не такой общительный человек как Александр, он прямо ко всем лезет общаться, но если я смогу перебороть эти неприятные воспоминания то - по дружески мне интересно и полезно общение, хотя, может, не так и нужно. Вот. Но он от этой девушки просто не отлипает и на этой волне мне стало завидно, так как вроде раньше общался со мной, а с ней прямо в два раза больше. даже себе внущила что-то и решила спросить. Теперь точно пройдет))Почему ему может быть со мной интереснее? у меня шире кругозор, я немножечко не их круга, хотя не люблю такое выражение да, я явно знаю больше интересных вещей. выделяюсь.Может быть поэтому, поэтому мне и стало обидно. Прямо так чтобы общаться вне работы, такого не было да и никто из нас и не хочет Думаю что вообще не буду общаться, раз такая петрушка, лично мне информационно это ничего не дает и только усугубляет ситуацию. Но хоть не обидно, не буду на них обращать внимания, спасибо вам! В целом же я я решение не общаться приняла 2 месяца назад и было ок, но он сам вечно заводит разговор, а тут еще эта девочка. Думаю что буду молчать и отвечать холодно, но то что интереснее со мной- мне этого достаточно и тешит мое самолюбие, так как мне не очень, просто тянуло из-за сходства с бывшим.

Гость
#4448

ОС.
Хорошо относится, но есть некие сомнения, колебания, качели в голове.

Спасибо.Всьо верно, не понимала его поведение.Развития отношений не будет?

#4449
Гость

Ести ли планы на серьезные отношения к Олега 28 с Екатериной 31? Какие у него чувства?

У него еще незаконченные отношения из прошлого . Вы ему очень нравитесь, но на душе кошки скребут ( и хочется, и колется) , стоит перед выбором, пока что в размышлениях, не определился.

#4450
Гость

Амалия , добрый день ! Посмотрите , пожалуйста , перспективу начала серьёзных отношений у меня - Юлия 27 , на период - 3 месяца. Спасибо !

Пока что выпадает мужчина и вероятность любовного треугольника , так как он либо женат , либо в отношениях, временные финансовые трудности у него идут. Сомнения и колебания по поводу него у Вас будут.