Гость
Статьи
Как избавиться от дара …

Как избавиться от дара предвидения?

Нашла только информацию о том, как развить дар. Но ни слова о том, как от него избавиться? А это не сахар! Голова разрывается. Вижу будущее человека, а толку? Этот человек всё равно не верит, не слушает предостережения. Я и сама бы не поверила, а жизнь, меж тем, готовит нам такие витиеватые пути( Лучше не знать всего этого. Но я просто вижу и знаю, что будет именно так. Как хочется иной раз ошибиться, но нет блин!
И я не знаю, откуда это приходит, то есть видеть всё по желанию не могу. И не знаю, как этот канал закрыть.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего закрывать! Это информация для тебя. Пользуйся!))

Гость
#2

Откройте ветку на форуме и помогайте людям. Мне например, можно ответить на вопросы.

Гость
#3

Это от бесов. Других вариантов нет.

#4

Гостья, вы не могли бы оставить свои контакты? Я могу у знающих людей спросить и позже вам написать.

Гость
#5
Гость

Откройте ветку на форуме и помогайте людям. Мне например, можно ответить на вопросы.

И мне)

Гость
#6

У меня тоже такое есть, но не в глобальном смысле, могу предугадывать ход событий, иногда кажется что читаю мысли, договариваю за людей слова... считываю мельчайшие эмоции. от этого очень устаёшь понимаю вас. Да и не интересно без интриги жить, когда все как на ладони... перестаёшь чему-либо удивляться, ведь ”а я знал”, это ноша.

Альф
#7

Вот тоже имею дар предвиденья, стараюсь по минимуму им пользоваться, даже нашёл способ глушить приходящюю инфу, лёгкие наркотики глушат, самое страшное когда видишь у человека черную краску, мазок на ауре и чем он больше тем скорее его кончина, и сказать ему страшно, так как люлей получишь или выговор... ХЗ что с этим делать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

така же фигня

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема