Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Если кто в теме по астрологии. У меня один ребёнок, у него неизлечимая болезнь. Смогу ли я ещё иметь детей? Дата рождения- 16.12.1986, время 06.40, г. Ростов-на-Дону, Россия.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как больной ребёнок может помешать вам забеременеть, выносить и родить ребёнка. Если у вас есть желание, силы и возможности для этого, так не вижу никаких преград.

Профессиональный астролог
#2

Ну у Вас в натальной карте да, возможен ребенок, но поздно.Со здоровьем(зачатием) все ок. И то при условии проработки напряженных аспектов.Судя по карте проблема с ребенком возникла из-за страхов во время беременности, или даже до того.Но нужно еще отца ребенка смотреть, вдруг у него не предусмотрены больше дети.
А что с ребенком? Не психологическое/психическое случайно? Типа аутизма и т д.
Кстати году у Вас хороший предстоит на разные события в жизни

#3
Профессиональный астролог

Ну у Вас в натальной карте да, возможен ребенок, но поздно.Со здоровьем(зачатием) все ок. И то при условии проработки напряженных аспектов.Судя по карте проблема с ребенком возникла из-за страхов во время беременности, или даже до того.Но нужно еще отца ребенка смотреть, вдруг у него не предусмотрены больше дети.
А что с ребенком? Не психологическое/психическое случайно? Типа аутизма и т д.
Кстати году у Вас хороший предстоит на разные события в жизни

Да, аутизм у ребёнка. Я его очень люблю, мы занимаемся его здоровьем, есть прогресс. Просто страх повторения ситуации, страх, что не смогу ещё родить. У мужа день рождения 9.03.1989 время 20.40. Ростов-на-Дону

#4
Vel

Да, аутизм у ребёнка. Я его очень люблю, мы занимаемся его здоровьем, есть прогресс. Просто страх повторения ситуации, страх, что не смогу ещё родить. У мужа день рождения 9.03.1989 время 20.40. Ростов-на-Дону

А можно поподробнее о хороших моментах). Было бы приятно услышать, что-то хорошее.

Профессиональный астролог
#5
Vel

Да, аутизм у ребёнка. Я его очень люблю, мы занимаемся его здоровьем, есть прогресс. Просто страх повторения ситуации, страх, что не смогу ещё родить. У мужа день рождения 9.03.1989 время 20.40. Ростов-на-Дону

Ооо,благодарю за обратную связь)
Просто у Вас в натальной карте уже запрограммировано, что у ребенка такая болезнь.Это еще раз подтверждает мои исследование, что все, что есть запрограммировано

Профессиональный астролог
#6
Vel

А можно поподробнее о хороших моментах). Было бы приятно услышать, что-то хорошее.

Вообще я написала достаточно информации. Вы спросили,я ответила лично по Вам, как в теме у указывалось
В остальном это уже полноценная консультация профессионального астролога и она платная
Моя почта astrolog_prof@mail.ru

Остальное

#7
Профессиональный астролог

Вообще я написала достаточно информации. Вы спросили,я ответила лично по Вам, как в теме у указывалось
В остальном это уже полноценная консультация профессионального астролога и она платная
Моя почта astrolog_prof@mail.ru

Остальное

Спасибо, я вас поняла. Как будет возможность напишу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.