Гость
Статьи
Мужчина Лев.

Мужчина Лев.

Расскажите про своих львят))) Сравним привычки и особенности. Какие они))) Ну и конечно же, сами львы, не проходите мимо)))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего лишь одно - если ты им нравишься - этого покажут сразу, если нет - будут мурыжить

Гость
#2

Да обычные мужчины, самооценка только чуть выше среднего и неуверенности в себе хоть отбавляй, которую они прячут за этой самооценкой. Жить можно.

#3

Мне с начала, было очень тяжело со львом, так как сама лидер, телец упрямый, но мы нашли компромисс, и не перестает работать над отношениями))) А вот в сексе, не знаю, мой лев, лентяй)))) В сексе, однозначно я лидер)))

Гость
#4

ЭГОИСТЫ - это самое главное их качество! Ах да, и ЖМОТЫ!!! Воды в дождь от них не допросишься. Фу на них

Гость
#5

Инфантильные, ведут себя как эгоистичные дети до конца жизни. Маленький эгоистичный ребенок. Женщина не пропустит ни одни штаны, мужчина ни одной юбки. Это про львов

Гость
#6
Окаянка

Мне с начала, было очень тяжело со львом, так как сама лидер, телец упрямый, но мы нашли компромисс, и не перестает работать над отношениями))) А вот в сексе, не знаю, мой лев, лентяй)))) В сексе, однозначно я лидер)))

Да-да! ЛЕНТЯИ! Это про них. Любят пожрать, попи%деть и поспать.

Гостья
#7
Гость

Женщина не пропустит ни одни штаны

Ну что вы. Львицы абсолютно фригидны. Мужчины им нужны или как работники , или для зависти подруг.

#8

Вот вы меня ошарашили.... Пожрать поспать это точно... Но про юбки.. я знаю, что изменять не будут любимой, ибо впадлу, так как они свою избранницу сами выбирали, чтобы не изменять... Или пи$дит?

Гостья
#9
Окаянка

Вот вы меня ошарашили.... Пожрать поспать это точно... Но про юбки.. я знаю, что изменять не будут любимой, ибо впадлу, так как они свою избранницу сами выбирали, чтобы не изменять... Или пи$дит?

Сдаётся мне , что и Львы -м несколько фригидны. Долг супружеский , канеш, исполнит по полной плёграме,.. А дальше - не тревожьте его.

Гостья
#10

Я вот тоже читаю про Львов-изменщиков и глазам своим не верю . Мне изменщики не попадались..Больше того, мне кажется , что в паре со Львом всё зависит от женщины .

#11
Гостья

Я вот тоже читаю про Львов-изменщиков и глазам своим не верю . Мне изменщики не попадались..Больше того, мне кажется , что в паре со Львом всё зависит от женщины .

Да, от женщины много зависит, мой с начала был отдаленный со мной, думал, это показуха, моя поддержка, забота, и т.д. Сейчас мягкий и пушистый львёнок, заботится, переживает, но вот про прошлую жизнь и бывших, слова не вытянешь.. меняется на глазах, как в раковину прячется... Что это прошлое, было и было, что о нем говорить. Мутный он какой то)))))

#12

мне какие то фиговые львы попадались. два штуки было)) оба эгоистичные, самовлюбленные, все о себе да о себе, фиг поинтересуются как ты, что ты хочешь..что чувствуешь
как собеседники интересные, умные.
Так же батя у меня лев..все тоже самое.. Эгоист, самое главное это он сам, ему все самое красивое, все самое вкусное, потом уже семье..но верный..единственный +
со львами точно не свяжусь

Гостья
#13
anz1114

Так же батя у меня лев..все тоже самое.. Эгоист, самое главное это он сам, ему все самое красивое, все самое вкусное, потом уже семье..но верный..

тоже самое могу сказать о своём папе. только он у меня Близнец.

#14
Гостья

тоже самое могу сказать о своём папе. только он у меня Близнец.

Близнецы вообще пиндаболы и двуличные личности, так что уверенна, он далеко не верный

Гостья
#15
Окаянка

Близнецы вообще пиндаболы и двуличные личности, так что уверенна, он далеко не верный

Насчёт верности не знаю. При мне никогда никаких разборок не было. У мамы характер крутой- особо не забалуешь.Но вообще этот знак мало кто любит.

Гостья
#16

Всех гостей с наступающим. Всем счастья в любви. взаимопонимания. терпения и.удачи во всём.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

ЭГОИСТЫ - это самое главное их качество! Ах да, и ЖМОТЫ!!! Воды в дождь от них не допросишься. Фу на них

Если парень жмотится для девушки - очевидно же что ему пох на нее)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема