Гость
Статьи
Отношения скорпион+ …

Отношения скорпион+ козерог

Говорят, что хорошие А вот в жизни все по другому и очень часто притягиваются комбинации типа лев дева, овен телец, козерог и стрелец. Так ли это?

Котя.
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне Козерогу трудно со скорпионом, а ему со мной. Я очень спокойная и холодная, а ему нужны эмоции. Очень требует.

Гость
#2
Котя.

Говорят, что хорошие А вот в жизни все по другому и очень часто притягиваются комбинации типа лев дева, овен телец, козерог и стрелец. Так ли это?

Скорпион и Козерог это отношения по типу я и мой младший брат..то есть скорпионы относятся к девушкам козерогам..как к детям...заботятся о них.

козерог и стрелец - 12 знак знает о вас все....

Гость
#3
pilara

Мне Козерогу трудно со скорпионом, а ему со мной. Я очень спокойная и холодная, а ему нужны эмоции. Очень требует.

да не требую я от вас ничего..все с вами ясно...холодненькие!

Гость
#4
Гость

да не требую я от вас ничего..все с вами ясно...холодненькие!

Увольняйся работница. Твоя фальшивая ветка как и твои фальшивые комменты уже давным давно никому не интересно читать. Так что ты с этим делом завязывай.

#5
Котя.

Говорят, что хорошие А вот в жизни все по другому и очень часто притягиваются комбинации типа лев дева, овен телец, козерог и стрелец. Так ли это?

а вообще, притягиваться - это одно, ест еще совместимость. Козерог и Скорпион могут неплохо сочетаться, Если Козерог согласен терпеть взрывной темперамент скорпиона и гасить его периодически, а Скорпион согласен принимать внешнее спокойствие Козерога.

Гость
#6
Гость

да не требую я от вас ничего..все с вами ясно...холодненькие!

не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины)

❤❄
#7

Я скорпион, а мой парень козерог, он эмоциональный кстати. Ласковый, нежный, всегда комплементы делает, доказывает любовь свою и вовсе не холодный. Это первые самые лучшие мои отношения

Гость
#8

Плохое сочетание. Самое лучшее для скорпа - это рак и рыбы. Только с ними мужчина-скорпион по-настоящему счастлив.

Гость
#9
Гость

не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины)

еще как бывает! и главная ошибка всех фригидных баб это перекладывать ответственность за свои оргазмы целиком и полностью на мужчин.

Гость
#10
Гость

еще как бывает! и главная ошибка всех фригидных баб это перекладывать ответственность за свои оргазмы целиком и полностью на мужчин.

Работница не сочиняй. Тут мужчины не сидят на форуме. Так что сказки не рассказывай.

Гость
#12

да не интересны вы козероги....все ясно и понятно.Не подходите вы скорпионам.А маньячить за мной не надо..что хочу то и говорю...правду про вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

да не интересны вы козероги....все ясно и понятно.Не подходите вы скорпионам.А маньячить за мной не надо..что хочу то и говорю...правду про вас.

Водолейка хватит отписываться за все знаки. Здесь нет никаких мужчин скорпионов на форуме ибо мужчины тут не сидят. Так что прекращай сказки сочинять. Врушка.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем