Гость
Статьи
Приснился усопший …

Приснился усопший дедушка. Очень страшно:((((

Добрый день.
Сегодня ночью приснился покойный дедушка, сказал, что пришел за мной. И я проснулась. Сегодня как раз годовщина его смерти, он умер с 27 на 28 декабря.
Очень страшно теперь. Бывали ли у вас такие сны? Тяжело на душе, все новогоднее настроение улетучилось. Поддержите как-нибудь, пожалуйста.
Дедушке заказала сорокоуст об упокоении.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и правильно !
Дедушка просто напомнил о помине, не переживайте . Сходите и на кладбище отнесите конфеты печенье, если выпивал 100 г, если курил сигареты

Гость
#2

И скажите - тебе здесь лежать , а мне по миру гулять или своими словами, что ему там место, а у вас мирские дела

Гость
#3
Гость

Вот и правильно !
Дедушка просто напомнил о помине, не переживайте . Сходите и на кладбище отнесите конфеты печенье, если выпивал 100 г, если курил сигареты

Спасибо огромное за ответ. Если бы просто приснился, я бы так не переживала, а то такие слова сказал. Точнее, я не помню его слов дословно, запомнила лишь смысл. Очень испугалась.

Кира
#4

Напомнил о помине. Нам с мамой часто мой отец снится когда его годовщина подходит или когда долго не поминаем.А еще ужастиков меньше смотрите.

Гость
#5
Кира

Напомнил о помине. Нам с мамой часто мой отец снится когда его годовщина подходит или когда долго не поминаем.А еще ужастиков меньше смотрите.

Спасибо огромное. Я ужастики очень давно не смотрела. Мне больше комедии по душе.

Гость
#6

Если покойный вас никуда не увёл во сне - все хорошо. Я тоже думаю, что душа дедули напомнила о поминках, не принимайте близко к сердцу, сорокоуст заказали - это правильно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Вспомнилось.. мне на протяжении года по нескольку дней в неделю снился дедушка, при том что в жизни мы не были очень близки, только он был не такой как в жизни, суровый, молчаливый, холодный, я его побаивалась но в тоже время рада была видеть, я якобы прихожу домой а там дед сидит ждет нас, я осознавала что его уже нет и голос был какой-то неестественный, загробный, мрачновато, я ему начинаю рассказыаать что у нас за это время произошло, потом приходят домой родители я радостно зову их скорей посмотреть, говорю дедушка здесь, они равнодушно садятся с нами за стол, как будто их вобще не удивляет его присутствие.. странные сны...но я каждый день их ждала, после них было ощущение что я реально с ним виделась, так и горевать перестала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем