Гость
Статьи
Узнать пол будущего …

Узнать пол будущего ребёнка ?!

Привет девочки , мне интересно узнать , вы когда нибудь пытались узнать пол вашего будущего ребёнка и если да , то расскажите , правильными были прогнозы ?
Просто я на своём опыте обедилась что это правда работает и есть специальные люди со своими методиками , которые могут предсказать пол будущего ребёнка ! И получилось так что мне предсказали и моей подруге близкой и всё было именно как и по предсказаниям , один мальчик у меня и одна девочка у подруги

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открою тайну, есть узи

#2
Гость

Открою тайну, есть узи

УЗИ может определить пол ребёнка только после 15 недель беременности и это как минимум и это не факт что оно даст точный результат
А по этой методике , я конечно узнала будучи беременной , а подруга только планировала зачать ребёнка но всё же сошлось
Так что вот

Гость
#3

Только вот зачем лезть в дебри, вместо того, чтобы спокойно ждать узи

#4
Гость

Только вот зачем лезть в дебри, вместо того, чтобы спокойно ждать узи

Существует такая вещь как любопытство и в своё время я как-то сильно заинтересовалась этим вопросом , но узнав кто у меня будет ,стало как-то легче что ли , ведь мы с мужем ждали мальчика и когда удалось узнать что именно он и будет
То скало как-то легче 😅

по
#5

А как вы узнали, автор?

#6
по

А как вы узнали, автор?

Двоюродная сестра рассказала о девушке , которая делает предсказания по Японской методике 👍
она задала мне буквально пару вопросов и меньше чем через сутки сказала , кто же у меня будет 😅 и главное что это всё прошло быстро и в инстаграме
Нут а и доказательство она мне сбросила фотографии с моими данными , где видно было результат. 😘😍

Гость
#7
по

А как вы узнали, автор?

Есть метод бесплатный, иголка и нитка

Гость
#8

читал, что если молочное пить, то девочка родится...если фрукты - то мальчик.Это как-то влияет на формирование ребенка.

#9
Гость

читал, что если молочное пить, то девочка родится...если фрукты - то мальчик.Это как-то влияет на формирование ребенка.

Тоже где-то слышала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

по
#10
AnnaGan

А как вы узнали, автор?

Двоюродная сестра рассказала о девушке , которая делает предсказания по Японской методике 👍
она задала мне буквально пару вопросов и меньше чем через сутки сказала , кто же у меня будет 😅 и главное что это всё прошло быстро и в инстаграме
Нут а и доказательство она мне сбросила фотографии с моими данными , где видно было результат. 😘😍 дорого стоит?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем