Гость
Статьи
Бубновый король и …

Бубновый король и дальняя дорога

С картами я знакома давно, но практика наше все. Хочу «набить руку» на новой колоде. Поэтому это своеобразная акция для всех желающих - приглашаю поучаствовать без оплаты.
От вас один четко сформулированный вопрос, имя и полная дата рождения. Сонастройка только по имени и дате рождения слабая, но попробуем и посмотрим что получится.
В этой теме я не смотрю негатив и магию, не смотрю вопросы деторождения, не ставлю медицинских диагнозов. Не отвечаю на вопросы о продолжительности жизни и о дате смерти.
Смотрю только "бытовуху".
Если вы не против, я, помимо ответа на ваш вопрос, буду задавать вам свои. Для меня это очень важно, так как стараюсь максимально понять колоду. Крайне желательна обратная связь.
Вопросы лиц младше 18 лет рассматриваться не будут.
Открыта для ваших вопросов.

142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, позовут ли меня на работу в течение месяца?Юлия,12.2/85. благодарю за ответ

Гость
#2

Появится ли мужчина в ближайшие три месяца? Марина 14/8/84. Спасибо!

Гость
#3

Маргарита 270885 волосы темно-русые ,глаза серо-голубые,Жоэль 221093 брюнет,глаза карие. Есть ли совместное будущее? ОС

Гость
#4
v_vodoley

С картами я знакома давно, но практика наше все. Хочу «набить руку» на новой колоде. Поэтому это своеобразная акция для всех желающих - приглашаю поучаствовать без оплаты.
От вас один четко сформулированный вопрос, имя и полная дата рождения. Сонастройка только по имени и дате рождения слабая, но попробуем и посмотрим что получится.
В этой теме я не смотрю негатив и магию, не смотрю вопросы деторождения, не ставлю медицинских диагнозов. Не отвечаю на вопросы о продолжительности жизни и о дате смерти.
Смотрю только "бытовуху".
Если вы не против, я, помимо ответа на ваш вопрос, буду задавать вам свои. Для меня это очень важно, так как стараюсь максимально понять колоду. Крайне желательна обратная связь.
Вопросы лиц младше 18 лет рассматриваться не будут.
Открыта для ваших вопросов.

Анастасия 27.04.1995, что интересного меня ожидает в ближайшие два месяца?

яяяяя
#5

здравствуйте Иван16окт82 Алина14.3.85 развитие отношений на 3 мес. его чувства в данный момент.? Спасибо

Гость
#6

Ольга шатенка 31 авг 81 и Александр брюнет 22 октября 64 ? Что есть и что будет в течении пол года между ними ? Спасибо

Яблоко
#7

Появится ли мужчина для серьезных отношений в 2019 году? Сейчас без пары. Наталия 15/3/87 спасибо

гость
#8

Bалepия, 15,,07,,93
будут ли какие-то неожиданности в ближайшие месяцы?

Гость
#9

Добрый вечер.Александра,27.05.1984.Михаил,о нем ничего не знаю.гадаю на него на короля крести.

#10

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 Что думает о ней? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня близкий мужчина в этом году? Ольга тринадцатое июня 86.

Гость
#12

Надежда 04.08.1986, подскажите будут ли перемены на работе и в личной жизни?

Наталка
#13

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.В ближ время появится ли мужчина для серьёзных отношений ?спасибо

Гость
#14

Здравствуйте! Посмотрите, какие у него мысли сейчас насчет меня? Какое отношение?Дмитрий 12 апреля 1973. Наталья 2 сентября 1976. Спасибо.

#15

Как ситуация, произошедшая в последние 3 дня повлияла на отношение Тимура 26.08 89 к Светлане 29.12.77. Какие у него мысли в отношении неё?

Гость
#16

Можете глянуть личную жизнь на ближ.время, что ждет, спасибо. Марина 22081981

Гость
#17

Что ждет в ближайшие месяцы в личной жизни? Спасибо))
Оксана 18 дек 87

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли/чувства Руслана 260791 к Александре 021193 на данный момент

Алена
#19

Как относится к Алене 17.12.1986 Дмитрий 25.08.1984?

гость
#20

здравствуйте.удасться ли сменить работу до марта?Ольга,24 февр,1989

Гость
#21

Посмотрите на перемены в личном.сейчас одна,5,9,82ирина.

#22
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, позовут ли меня на работу в течение месяца?Юлия,12.2/85. благодарю за ответ

Выпали карты Кольцо Корабль Дерево на итоге Ключ Тучи. Ключ – это вход, доступ ко многим возможностям. Но он блокируется картой Тучи.
Я думаю, будет приглашение, но вряд ли в течении месяца. Значительно больше придётся ждать.
Да и вообще не нужно вам ждать, расслабьтесь и тогда то, чего вы так хотите, само свалится в руки и вот тогда вам нужно действовать, принимать решение очень быстро.
У вас сейчас есть работа? И откуда вы ждёте приглашения на работу? По удалённости меня интересует – рядом где-то или далеко, из другого города, страны?

#23
Гость

Появится ли мужчина в ближайшие три месяца? Марина 14/8/84. Спасибо!

Если вопрос касается мужчины, то где его данные?

Гость
#24
v_vodoley

Если вопрос касается мужчины, то где его данные?

Никакого конкретного мужчину не имею в виду.

#25
Гость

Маргарита 270885 волосы темно-русые ,глаза серо-голубые,Жоэль 221093 брюнет,глаза карие. Есть ли совместное будущее? ОС

Что вы вкладываете в понятие "будущее"? Брак? Если брак,
то выпали карты Крест Мужчина Ключ на итоге Звёзды Кольцо
Судьба сводит вас с «нужным» партнёром и планы у вас на него большие. Вы конкретизации в отношениях хотите. Звезда рядом с Кольцом прям таки идеальная картинка для развития отношений. Но Звёзды больше говорят об атмосфере, ожидании, завышенном ожидании, а не событии. И карта Крест в первой позиции всё портит. Очень портит. Кармические отношения однозначно, но не для награды. И вряд ли завершатся браком.
А мужчина не мусульманин ли случайно? Потому как множество любовных связей вижу возле него и как бы одновременно. И мне кажется, что ответственность за отношения он с себя изначально "снимает". И есть ли вообще с его стороны активность, напор, завоевание в вашу сторону?
Думаю некая ситуация в вашей жизни идет по кругу. И думаю, что вам всё-таки лучше эту ситуацию глубже просмотреть, а не раскладом на три карты.

Гость
#26
v_vodoley

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, позовут ли меня на работу в течение месяца?Юлия,12.2/85. благодарю за ответ

Выпали карты Кольцо Корабль Дерево на итоге Ключ Тучи. Ключ – это вход, доступ ко многим возможностям. Но он блокируется картой Тучи.
Я думаю, будет приглашение, но вряд ли в течении месяца. Значительно больше придётся ждать.
Да и вообще не нужно вам ждать, расслабьтесь и тогда то, чего вы так хотите, само свалится в руки и вот тогда вам нужно действовать, принимать решение очень быстро.
У вас сейчас есть работа? И откуда вы ждёте приглашения на работу? По удалённости меня интересует – рядом где-то или далеко, из другого города, страны?

[/qu

в том то и дело, что я уже скоро год как не работаю, в конце декабря обещали должность в моем городе, очень жду, так как финансово уже поджимает

Гость
#27

Здраствуйте.Посмотрите,пожалуйста,возможное ли будущее у Владимира двадц четвортое апр 86 с Еленой седьмое апр 94.Будет встреча?Спасибо

Гость
#28
Гость

Здраствуйте.Посмотрите,пожалуйста,возможное ли будущее у Владимира двадц четвортое апр 86 с Еленой седьмое апр 94.Будет встреча?Спасибо

И если можно узнать его отношение к ней,пожалуйста.

Гость
#29
v_vodoley

Что вы вкладываете в понятие "будущее"? Брак? Если брак,
то выпали карты Крест Мужчина Ключ на итоге Звёзды Кольцо
Судьба сводит вас с «нужным» партнёром и планы у вас на него большие. Вы конкретизации в отношениях хотите. Звезда рядом с Кольцом прям таки идеальная картинка для развития отношений. Но Звёзды больше говорят об атмосфере, ожидании, завышенном ожидании, а не событии. И карта Крест в первой позиции всё портит. Очень портит. Кармические отношения однозначно, но не для награды. И вряд ли завершатся браком.
А мужчина не мусульманин ли случайно? Потому как множество любовных связей вижу возле него и как бы одновременно. И мне кажется, что ответственность за отношения он с себя изначально "снимает". И есть ли вообще с его стороны активность, напор, завоевание в вашу сторону?
Думаю некая ситуация в вашей жизни идет по кругу. И думаю, что вам всё-таки лучше эту ситуацию глубже просмотреть, а не раскладом на три карты.

Он протестант,мы находимся на расстоянии.вполне возможно что у него кто-то есть ещё. В данный момент он пассивен,между нами было недопонимание,хотя последние пару дней было от него небольшое проявление в мою сторону.на счёт серьёзности-он мне никаких обещаний не давал. В начале общения был активен. Я не думаю сейчас о браке, слишком рано об этом говорить,да и он как-то упоминал,что сейчас не думает ни о чем серьёзном,просто интересно продолжаться ли наши отношения в этом году.

#30
яяяяя

здравствуйте Иван16окт82 Алина14.3.85 развитие отношений на 3 мес. его чувства в данный момент.? Спасибо

Только на один вопрос делаю расклад -развитие отношений на 3 мес. Выпали карты Совы Мужчина Клевер на итоге Тучи доп. карта Дом.

Так и будет состояние подвешенности какой-то. Тучи Дом – это можно трактовать как неудачная полоса пока стабильна, постоянные непонятки и заморочки в жизни.
И по триаде очень слабый контакт, переживания, хлопоты и ненужные заботы.
У вас вообще отношения прекратились или общаетесь немного? типа как переписка смсками выходит. На это общение больше похоже. И мужчина какой- то слишком переменчивый. И сплетен рядом много.

#31
Гость

Ольга шатенка 31 авг 81 и Александр брюнет 22 октября 64 ? Что есть и что будет в течении пол года между ними ? Спасибо

Я не готова на такие вопросы делать расклады. Что есть вы знаете. А что хотите узнать - формулируйте конкретный вопрос и я вам сделаю расклад.

#32

Не нужно мне писать цвет глаз и волос! Читайте внимательно мои требования в теме! Мне нужны только имя, полная дата рождения и вопрос.

#33
Яблоко

Появится ли мужчина для серьезных отношений в 2019 году? Сейчас без пары. Наталия 15/3/87 спасибо

Девочки, я не знаю что вы вкладываете в понятие "серьёзные отношения"? Каждая женщина вкладывает в это понятие своё. Поэтому уточняйте. Для меня серьёзные отношения это брак. На ваш вопрос ответ карт - Корабль Сад Медведь на итоге Метла Клевер
Возможно на каком-то празднике или мероприятии, может просто в каком-то людном месте, поездке будет знакомство с мужчиной постарше или просто будет доминировать в отношениях. Но это не приведёт к браку. Недоразумение какое-то, а не отношения на итоге получите.

#34
Гость

Добрый вечер.Александра,27.05.1984.Михаил,о нем ничего не знаю.гадаю на него на короля крести.

А от меня что вы хотите? Вопрос какой?

Гость
#35
Гость

Он протестант,мы находимся на расстоянии.вполне возможно что у него кто-то есть ещё. В данный момент он пассивен,между нами было недопонимание,хотя последние пару дней было от него небольшое проявление в мою сторону.на счёт серьёзности-он мне никаких обещаний не давал. В начале общения был активен. Я не думаю сейчас о браке, слишком рано об этом говорить,да и он как-то упоминал,что сейчас не думает ни о чем серьёзном,просто интересно продолжаться ли наши отношения в этом году.

И ещё забыла Вас поблагодарить! Спасибо Вам за просмотр ситуации! Поздравляю с Прздниками и делаю в Новом Году исполнения мечты ,счастья и всего самого доброго! 🤗✨🎄🍀

Яблоко
#36
v_vodoley

Девочки, я не знаю что вы вкладываете в понятие "серьёзные отношения"? Каждая женщина вкладывает в это понятие своё. Поэтому уточняйте. Для меня серьёзные отношения это брак. На ваш вопрос ответ карт - Корабль Сад Медведь на итоге Метла Клевер
Возможно на каком-то празднике или мероприятии, может просто в каком-то людном месте, поездке будет знакомство с мужчиной постарше или просто будет доминировать в отношениях. Но это не приведёт к браку. Недоразумение какое-то, а не отношения на итоге получите.

Спасибо. Да, отношения, ведущие к браку, ожидаю) Спасибо за ответ.

#37
Иная

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 Что думает о ней? Спасибо

Мысли мои карты ещё не читали)))
Выпали карты Ключ Солнце Коса на итоге Метла Клевер.
Мне кажется, что он о вас вообще не думает или если и думает, то мимолётно всё как-то, не зацикливаясь. Принимает какое-то решение важное. Но настроен решительно. Решение или восстановить что-то или обрубить что-то, разрубить «гордиев узел" какой-то. Скорее обрубить – Коса завершает триаду.
Или как вывести отношения на новый уровень. На какой уровень не знаю. Не было вопроса от вас уточняющего, только мысли хотели прочесть. Не знаю, удалось ли моим картам их прочесть.
Вы в ссоре с ним сейчас?

#38
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня близкий мужчина в этом году? Ольга тринадцатое июня 86.

Близкий это какой? Ближе к телу или к душе?
Смотрю ближе к телу - Змея Ребёнок Лиса на итоге Рыбы и доп. карта Медведь.
Есть шанс получить удовольствие. Моложе вас скорее всего будет. Но смотрите вас могут соблазнить и красиво "кинуть".

#39
Гость

Надежда 04.08.1986, подскажите будут ли перемены на работе и в личной жизни?

Только на один вопрос делаю расклады. Что для вас важнее? И вопрос задавайте конкретный?

#40
Наталка

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.В ближ время появится ли мужчина для серьёзных отношений ?спасибо

Опять эти "серьёзные отношения" и ближайшее время?)) Каждая женщина вкладывает в это понятие своё. Поэтому уточняйте. Для меня серьёзные отношения это брак. Понимаете, если нет конкретики в вопросе, не будет и конкретики в ответах.

На ваш вопрос выпали карты Всадник Дорога Луна на итоге Коса Башня.
Ой, для вас это очень в психоэмоциональном плане переживательная ситуация с личной жизнью скорее всего. Блуждание в иллюзиях, на это больше похоже. Я писала в теме, что не смотрю на наличие негатива, но раз карты мне показывают эту ситуацию, то писать буду. Четыре прямых магических карты в раскладе выпали. У вас какой-то негатив на личной жизни, типа порчи на одиночество.
Только на мимолётную связь можете рассчитывать. Без продолжения. Цикличная ситуация у вас с мужчинами. По кругу всё. Карта Луна в конце триады.
Как у вас отношения с мужчинами складываются? Мне кажется, что если и появляются, то очень быстро и пропадают. Хотелось бы от вас услышать обратную связь.

Гость
#41
v_vodoley

Только на один вопрос делаю расклады. Что для вас важнее? И вопрос задавайте конкретный?

Надежда 04.08.1986, интересует работа, перспективы есть или нет? Зарплата вырастет?

#42
гость

здравствуйте.удасться ли сменить работу до марта?Ольга,24 февр,1989

Если какой-то счастливый случай поможет только или конкретный человек. Буквально - "по обстоятельствам" карты ответ дают. Может ваше решение или намерение должно быть для этого потвёрже, чтобы не осталось только намерением. Есть в ситуации какой-то мертвый груз, из-за которого она никак не может сдвинуться с места. Скорее больше только ваши мечты, чем действия. А то больше на выжидание какое-то похоже. Как-то так.
А так на итоге не совсем удачный результат и намного позже возможно будет. Или вы ожидаете от этого события намного больше, чем на самом деле можете получить. Не нужно торопить события, пусть все идет своим чередом, всё что не случается, всё к лучшему.
Поправьте меня, если я неправа.

❄️⛄️
#43

Добрый день!!
Роза 06.12.1988, посмотрите пожалуйста встречу ли в этом году мужчину с которым будет Счастливая семья??спасибо )

#44
Гость

Появится ли мужчина в ближайшие три месяца? Марина 14/8/84. Спасибо!

Выпали карты Лилии Аисты Якорь на итоге Коса доп. карта Всадник.
Вам нужен /и вы хотите/ активный сексуальный партнёр. Некий «курортный» роман возможен. Такой «заякоренный» мужчина может появиться внезапно, в самый неожиданный момент можете встретить. Когда не будет времени на раздумья. Правда Аисты немного блокируются Якорем. Может это просто так показывают, что события будут на отдыхе где-то разворачиваться или на работе. Посмотрите по итогу, где это будет и когда это будет - в ближайшие три месяца или позже. А так же новые это будут отношения, или уже сложившиеся отношения выйдут на новый виток развития.
Так же быстро и закончиться всё может. Не могу точно по итогу сказать, будет для вас это неожиданным приглашением или неожиданной неприятностью. Возможно это неожиданное приглашение обернётся для вас неожиданной неприятностью.
Вы никак сейчас не привязаны эмоционально к другому человеку? Может, не можете отпустить кого-то?
И очень сильный сглаз на вас.

Гость
#45

Здравствуйте! Появится ли мужчина для отношений в течении трех месяцев? Не обязательно серьёзные. Мария 30.07.1988.

#46
Гость

И если можно узнать его отношение к ней,пожалуйста.

А вам кем эти люди приходятся, если вы пишите о них в третьем лице?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
v_vodoley

А вам кем эти люди приходятся, если вы пишите о них в третьем лице?

Я Елена.Просто вопрос может задала неправильно.

#48
Гость

Он протестант,мы находимся на расстоянии.вполне возможно что у него кто-то есть ещё. В данный момент он пассивен,между нами было недопонимание,хотя последние пару дней было от него небольшое проявление в мою сторону.на счёт серьёзности-он мне никаких обещаний не давал. В начале общения был активен. Я не думаю сейчас о браке, слишком рано об этом говорить,да и он как-то упоминал,что сейчас не думает ни о чем серьёзном,просто интересно продолжаться ли наши отношения в этом году.

продолжаться ли наши отношения в этом году - это же совсем другой вопрос, он отличается от того, что вы задали.

#49
Гость

И ещё забыла Вас поблагодарить! Спасибо Вам за просмотр ситуации! Поздравляю с Прздниками и делаю в Новом Году исполнения мечты ,счастья и всего самого доброго! 🤗✨🎄🍀

Ножиданно))) но принимается.

Гость
#50
v_vodoley

продолжаться ли наши отношения в этом году - это же совсем другой вопрос, он отличается от того, что вы задали.

Вы правы,я не совсем правильно свору линовала вопрос. Надо было конкретнее,но спасибо за просмотр! Любви и процветания в Новом Году!))🎄🤗🍀