Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужен приворот, кто делал?

Нужен приворот, кто делал? Какая сумма ? Может кто самостоятельно делал, умные пройдите мимо, прошу

Нравится2
Не нравится1
Ответы (29) Ответить
  • Сумма зависит от обстоятельств-есть ли соперница,дети,ходит ли сама соперница к бабке(а это уже война магов).Я делала у одной женщины,но она из ульяновска.Отдала 50к,но у меня весь набор-женат,дети,жена ходит к бабке (есть доказательства).Как вы сами сделаете то?Маги отдают жизнь за служение силам,вы думаете тяп ляп ,он ваш-вы больше не ворожите?Либо всю жизнь потом колдовать придется.Готовы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вы уверены, что без приворот в нельзя? Может сделать сперва диагностику? Может ваш человек по судьбе уже рядом, а вы испортите себе жизнь, а может этот мужчина вам по судьбе и его надо только подтолкнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • какие же вы ***

Нравится0
    Не нравится0
  • некоторые на месячные делают. думаю раз вы умом уже тронулись, то это для вас. погуглите. зато бюджетно

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати, имейте ввиду , что все ваши привороты потом на ваших детях отразятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот же курицы тупые. Чтоб вам пусто было в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8хВика

некоторые на месячные делают. думаю раз вы умом уже тронулись, то это для вас. погуглите. зато бюджетно

Лол.Поддерживаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет делайте на месячных,потом бить начнёт и жизни не будет,плюс попадёт ваш мужчина в финансовую яму. Потом будет откат ,за то что делаете насилие над душой другого человека! Потерпите и ваш мужчина придёт в вашу жизнь! Желаю вам любви ,благоразумия и счастья!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда только ДИАГНОСТИКА.
    Не жалейте денег на хорошую диагностику,чтобы понимать этот человек до конца жизни,это тот самый или на какой-то отрезок времени.
    По диагностике же видно,с кем брак,дети,а с кем роман на месяц/год.
    Программа воплощения есть у каждого.
    Если по программе с человеком ничего хорошего,то хоть 1 млд $ заплатите,толку не будет, максимум разные проблемы -откаты разные
    Иначе так много богатых и знаменитых не страдали бы от несчастной любви,уж они могли бы заплатить огромные суммы колдунам и шаманам по всему миру.
    Но предпочитают потратиться на психологов и целителей)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не делайте приворот. Он чаще всего ложится порчей и закрытием дорог. Потом очень много проблем возникнет. И детей от привороженного не нужно рожать, такие детки тоже проблемные рождаются.
    Сразу скажу, что привороты не делаю, только чистки. От этих самых приворотов и чищу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна

Не делайте приворот. Он чаще всего ложится порчей и закрытием дорог. Потом очень много проблем возникнет. И детей от привороженного не нужно рожать, такие детки тоже проблемные рождаются.
    Сразу скажу, что привороты не делаю, только чистки. От этих самых приворотов и чищу.

Говорят, что после приворота на месячных,даже если просто добавить в пищу,без заговоров,потом 7 лет нет личной жизни и с финансами также -это правда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна

Не делайте приворот. Он чаще всего ложится порчей и закрытием дорог. Потом очень много проблем возникнет. И детей от привороженного не нужно рожать, такие детки тоже проблемные рождаются.

Не делаете,потому что не умеете?))
    Отливки делать и яйцом обкатать-каждая собака сможет,не говоря об тысячах " годалко",а деструктивные работы единицы.
    Энергии нужно МОРЕ))

Нравится0
    Не нравится0
  • ۞ VANADIS ۞

Отливки делать и яйцом обкатать-каждая собака сможет,не говоря об тысячах " годалко",а деструктивные работы единицы.
    Энергии нужно МОРЕ))

Не,не умею и не хочу,уже была ошибка по молодости,очень жалею.кстати,всегда Вас с удовольствием читаю,даёте очень мудрые советы) 🤗🎄🍀

Нравится0
    Не нравится0
  • ۞ VANADIS ۞

Энергии нужно МОРЕ))

Я перепутала,подумала что вы ответили на мой 8 пост))) ахаха мой пост 13в ответе на комментарий)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, любой приворот лучше делать самой, т к ни у одной ведьмы не будет такой сильной мотивации как у вас. Плюс ее сомнения внутренние, может ей детишек будет жалко, которых вы без отца хотите отставить например или еще что-то в таком роде промелькнет. Любой приворот может лечь криво, даже у профи. Но с приворотами самостоятельными тоже не все просто. Вы для себя должны понять точно ли вы уверены что именно этот конкретный мужчина вам нужен? и что это не блажь? Если уверены, то прежде чем что-то делать, надо мужчину почистить. Хорошая чистка даст возможность лечь привороту мягко и ровно. Потом если ваш мужчина женат, а чаще всего именно таких хотят приворожить, то работу надо делать в комплексе. Сначала чистку мужику, это обязательно. Далее делаются рассорки на него и жену, причем часто их приходится подделывать. Супруги начнут постоянно ругаться, как кошка с собакой и психологически будут мужика выматывать. Кроме рассорок можно сделать что-то на жену, например какой-то ритуал на отвращение к ней мужа. Плюс чем-то еще ее долбануть сильным, чтобы постарела резко или пострашнела. Некоторые делают на жен ритуалы чтобы те начали гулять и изменять, как последние шлю.*хи. С гулящей женой мужику психологически проще развестись. Естественно на жену тоже надо сделать чистку, прежде чем долбить ее ритуалами, иначе может откатить на вас же. Главное запомните - перед любым воздействием или комплексом воздействий объект надо хорошо почистить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще мощные ритуалы есть на разрыв любых связей с женой, а с вами наоборот на сведение дорог. Т е опять комплекс. В общем, с приворотами все не так просто. Это долгая и сложная комплексная работа, которую придется постоянно подделывать. Лучше если вам мужчина нужен для какой-то определенной цели и вам его не жалко. Ну например вы нищая провинциалка и хотите богатого мужа. Любви у вас к нему нет, вы делаете все чтобы развести мужика с женой и чтобы он женился на вас. Далее с помощью той же магии отжимаете у него мат. блага и разводитесь. Что дальше будет с ним, вам уже пофиг. Вот в этом случае магия идеально подходит. Все же привораживаемый объект сильно деградирует, может начать пить, перестанет зарабатывать, начнет болеть, и любить его вам будет все сложнее и сложнее. Так что на любимых так воздействовать все же не советую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, и еще обязательно защиты на себя и на всю вашу семью плюс хороший непрогляд! если мужик или его жена пойдут к бабкам снимать ваши воздействия, вам не поздоровится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, и еще обязательно защиты на себя и на всю вашу семью плюс хороший непрогляд! если мужик или его жена пойдут к бабкам снимать ваши воздействия, вам не поздоровится.

А как быстро расплата за это наступает? В этой жизни или уже в следующей? Может проще себя изменить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю, зачем приворот делать. Хорошо, у моего бывшего (извините за тафталогию), его бывшая сделала на его возврат, а мне на одиночество. Поверьте ничего хорошего в этом нет, удар даже пришёлся не по мне больше, а по моему ребёнку. Было потрачено много сил и времени, что бы привести всё в порядок, бессонные ночи с ребёнком у которого истерики и тошнота. А итог? Человек мне по судьбе идёт, но толи простить не смогла за уход, толи жить не захотела с неуверенностью что такое не повторится (так как дама там очень упёртая), но могу сказать что я себя чувствую сейчас очень даже не плохо, только жёстче стала, а там они живут, но не живут а маяться, постоянные скандалы, он при первой возможности бежит из дома, драки, ругань и не думаю что вы этого хотите. А прибежал он ко мне кстати после снятия с меня всего этого, только уже поздно было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была я в вашей ситуации. Тут на форуме мне посоветовали сделать диагностику а после уже принимать решение, что я и вам советую. Тут же мне дали почту мага, я списалась с ним, пообщалась и он мне помог. По фото сделал диагностику, денег не взял. Делюсь с вами. Вот его почта. g.dzhizak-11@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • привороты действительно обычно на негатив, но это если соперница делает! я с Виолеттой связывалась, она смогла сделать БЕЛЫЙ приворот, с мужем до сих пор все в порядке, сын здоровый слава богу. его хотели увести, а он мужчина видный был, я пошла на такой шаг! ему все еще ничего не рассказала, ну так и лучше, а то еще психовать начнет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Самостоятельно даже не думайте
    Я сделала наворотила дел
    Потом мне колдунья убирала чистила и делала Децствительо чёрный сильный приворот
    Вот ее Контакты 8-960-831-07-87

Нравится0
    Не нравится0
  • Без подготовки самостоятельно делать нельзя. В лучшем случае не получится, в худшем - отгребете сама, а может и близких подставите.
    Для этого надо обучаться и тренироваться, если будут вопросы или желание, пишите vedmaderevenskaya@gmail.com я набираю адептов, провожу обучение, продаю обряды и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Не буду вдаваться в подробности своей личной жизни, но моя история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 12 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. До этого обшерстил всех магов, кто писал ерунду, кто деньги брал и пропадал, одна даже шантажировала. Прошёл через все. Потому скептически отнёсся к рекомендации. Но когда после обряда Жизнь моя наладилась и в быстрые сроки вернулась любимая женщина, я понял что маги существуют, просто к ней очень долгий и затратный путь был у меня. Может мой отзыв поможет другим ищущим. (обращайтесь, если действительно нужна помощь, контактный номер (+380 (68)4827771) с уважением, Денис Кранской

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы что с ума сошли самой делать ????

Нравится0
    Не нравится0
  • +79966198551
    Позвоните ей
    Она все подскажет
    Знающая ведьма

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий