Гость
Статьи
Нужен приворот, кто …

Нужен приворот, кто делал?

Нужен приворот, кто делал? Какая сумма ? Может кто самостоятельно делал, умные пройдите мимо, прошу

Эна
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумма зависит от обстоятельств-есть ли соперница,дети,ходит ли сама соперница к бабке(а это уже война магов).Я делала у одной женщины,но она из ульяновска.Отдала 50к,но у меня весь набор-женат,дети,жена ходит к бабке (есть доказательства).Как вы сами сделаете то?Маги отдают жизнь за служение силам,вы думаете тяп ляп ,он ваш-вы больше не ворожите?Либо всю жизнь потом колдовать придется.Готовы?

#2

А вы уверены, что без приворот в нельзя? Может сделать сперва диагностику? Может ваш человек по судьбе уже рядом, а вы испортите себе жизнь, а может этот мужчина вам по судьбе и его надо только подтолкнуть

Гость
#3

какие же вы ***

8хВика
#4

некоторые на месячные делают. думаю раз вы умом уже тронулись, то это для вас. погуглите. зато бюджетно

8хВика
#5

кстати, имейте ввиду , что все ваши привороты потом на ваших детях отразятся

Гость
#6

Вот же курицы тупые. Чтоб вам пусто было в жизни.

#7
8хВика

некоторые на месячные делают. думаю раз вы умом уже тронулись, то это для вас. погуглите. зато бюджетно

Лол.Поддерживаю

Гость
#8

Нет делайте на месячных,потом бить начнёт и жизни не будет,плюс попадёт ваш мужчина в финансовую яму. Потом будет откат ,за то что делаете насилие над душой другого человека! Потерпите и ваш мужчина придёт в вашу жизнь! Желаю вам любви ,благоразумия и счастья!

#9

Всегда только ДИАГНОСТИКА.
Не жалейте денег на хорошую диагностику,чтобы понимать этот человек до конца жизни,это тот самый или на какой-то отрезок времени.
По диагностике же видно,с кем брак,дети,а с кем роман на месяц/год.
Программа воплощения есть у каждого.
Если по программе с человеком ничего хорошего,то хоть 1 млд $ заплатите,толку не будет, максимум разные проблемы -откаты разные
Иначе так много богатых и знаменитых не страдали бы от несчастной любви,уж они могли бы заплатить огромные суммы колдунам и шаманам по всему миру.
Но предпочитают потратиться на психологов и целителей)

#10

Не делайте приворот. Он чаще всего ложится порчей и закрытием дорог. Потом очень много проблем возникнет. И детей от привороженного не нужно рожать, такие детки тоже проблемные рождаются.
Сразу скажу, что привороты не делаю, только чистки. От этих самых приворотов и чищу.

Гость
#11
Марьяна

Не делайте приворот. Он чаще всего ложится порчей и закрытием дорог. Потом очень много проблем возникнет. И детей от привороженного не нужно рожать, такие детки тоже проблемные рождаются.
Сразу скажу, что привороты не делаю, только чистки. От этих самых приворотов и чищу.

Говорят, что после приворота на месячных,даже если просто добавить в пищу,без заговоров,потом 7 лет нет личной жизни и с финансами также -это правда?

#12
Марьяна

Не делайте приворот. Он чаще всего ложится порчей и закрытием дорог. Потом очень много проблем возникнет. И детей от привороженного не нужно рожать, такие детки тоже проблемные рождаются.
Сразу скажу, что привороты не делаю, только чистки. От этих самых приворотов и чищу.

Не делаете,потому что не умеете?))
Отливки делать и яйцом обкатать-каждая собака сможет,не говоря об тысячах " годалко",а деструктивные работы единицы.
Энергии нужно МОРЕ))

Гость
#13
۞ VANADIS ۞

Не делаете,потому что не умеете?))
Отливки делать и яйцом обкатать-каждая собака сможет,не говоря об тысячах " годалко",а деструктивные работы единицы.
Энергии нужно МОРЕ))

Не,не умею и не хочу,уже была ошибка по молодости,очень жалею.кстати,всегда Вас с удовольствием читаю,даёте очень мудрые советы) 🤗🎄🍀

Гость
#14
۞ VANADIS ۞

Не делаете,потому что не умеете?))
Отливки делать и яйцом обкатать-каждая собака сможет,не говоря об тысячах " годалко",а деструктивные работы единицы.
Энергии нужно МОРЕ))

Я перепутала,подумала что вы ответили на мой 8 пост))) ахаха мой пост 13в ответе на комментарий)))

Гость
#15

Автор, любой приворот лучше делать самой, т к ни у одной ведьмы не будет такой сильной мотивации как у вас. Плюс ее сомнения внутренние, может ей детишек будет жалко, которых вы без отца хотите отставить например или еще что-то в таком роде промелькнет. Любой приворот может лечь криво, даже у профи. Но с приворотами самостоятельными тоже не все просто. Вы для себя должны понять точно ли вы уверены что именно этот конкретный мужчина вам нужен? и что это не блажь? Если уверены, то прежде чем что-то делать, надо мужчину почистить. Хорошая чистка даст возможность лечь привороту мягко и ровно. Потом если ваш мужчина женат, а чаще всего именно таких хотят приворожить, то работу надо делать в комплексе. Сначала чистку мужику, это обязательно. Далее делаются рассорки на него и жену, причем часто их приходится подделывать. Супруги начнут постоянно ругаться, как кошка с собакой и психологически будут мужика выматывать. Кроме рассорок можно сделать что-то на жену, например какой-то ритуал на отвращение к ней мужа. Плюс чем-то еще ее долбануть сильным, чтобы постарела резко или пострашнела. Некоторые делают на жен ритуалы чтобы те начали гулять и изменять, как последние шлю.*хи. С гулящей женой мужику психологически проще развестись. Естественно на жену тоже надо сделать чистку, прежде чем долбить ее ритуалами, иначе может откатить на вас же. Главное запомните - перед любым воздействием или комплексом воздействий объект надо хорошо почистить.

Гость
#16

Еще мощные ритуалы есть на разрыв любых связей с женой, а с вами наоборот на сведение дорог. Т е опять комплекс. В общем, с приворотами все не так просто. Это долгая и сложная комплексная работа, которую придется постоянно подделывать. Лучше если вам мужчина нужен для какой-то определенной цели и вам его не жалко. Ну например вы нищая провинциалка и хотите богатого мужа. Любви у вас к нему нет, вы делаете все чтобы развести мужика с женой и чтобы он женился на вас. Далее с помощью той же магии отжимаете у него мат. блага и разводитесь. Что дальше будет с ним, вам уже пофиг. Вот в этом случае магия идеально подходит. Все же привораживаемый объект сильно деградирует, может начать пить, перестанет зарабатывать, начнет болеть, и любить его вам будет все сложнее и сложнее. Так что на любимых так воздействовать все же не советую.

Гость
#17

Да, и еще обязательно защиты на себя и на всю вашу семью плюс хороший непрогляд! если мужик или его жена пойдут к бабкам снимать ваши воздействия, вам не поздоровится.

Гость
#18
Гость

Да, и еще обязательно защиты на себя и на всю вашу семью плюс хороший непрогляд! если мужик или его жена пойдут к бабкам снимать ваши воздействия, вам не поздоровится.

А как быстро расплата за это наступает? В этой жизни или уже в следующей? Может проще себя изменить?

Гость
#21

Не понимаю, зачем приворот делать. Хорошо, у моего бывшего (извините за тафталогию), его бывшая сделала на его возврат, а мне на одиночество. Поверьте ничего хорошего в этом нет, удар даже пришёлся не по мне больше, а по моему ребёнку. Было потрачено много сил и времени, что бы привести всё в порядок, бессонные ночи с ребёнком у которого истерики и тошнота. А итог? Человек мне по судьбе идёт, но толи простить не смогла за уход, толи жить не захотела с неуверенностью что такое не повторится (так как дама там очень упёртая), но могу сказать что я себя чувствую сейчас очень даже не плохо, только жёстче стала, а там они живут, но не живут а маяться, постоянные скандалы, он при первой возможности бежит из дома, драки, ругань и не думаю что вы этого хотите. А прибежал он ко мне кстати после снятия с меня всего этого, только уже поздно было.

Наталья
#22

Была я в вашей ситуации. Тут на форуме мне посоветовали сделать диагностику а после уже принимать решение, что я и вам советую. Тут же мне дали почту мага, я списалась с ним, пообщалась и он мне помог. По фото сделал диагностику, денег не взял. Делюсь с вами. Вот его почта. g.dzhizak-11@mail.ru

#23

привороты действительно обычно на негатив, но это если соперница делает! я с Виолеттой связывалась, она смогла сделать БЕЛЫЙ приворот, с мужем до сих пор все в порядке, сын здоровый слава богу. его хотели увести, а он мужчина видный был, я пошла на такой шаг! ему все еще ничего не рассказала, ну так и лучше, а то еще психовать начнет...

Гость
#24

Самостоятельно даже не думайте
Я сделала наворотила дел
Потом мне колдунья убирала чистила и делала Децствительо чёрный сильный приворот
Вот ее Контакты 8-960-831-07-87

#25

Без подготовки самостоятельно делать нельзя. В лучшем случае не получится, в худшем - отгребете сама, а может и близких подставите.
Для этого надо обучаться и тренироваться, если будут вопросы или желание, пишите vedmaderevenskaya@gmail.com я набираю адептов, провожу обучение, продаю обряды и тд

кранской
#26

Не буду вдаваться в подробности своей личной жизни, но моя история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 12 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. До этого обшерстил всех магов, кто писал ерунду, кто деньги брал и пропадал, одна даже шантажировала. Прошёл через все. Потому скептически отнёсся к рекомендации. Но когда после обряда Жизнь моя наладилась и в быстрые сроки вернулась любимая женщина, я понял что маги существуют, просто к ней очень долгий и затратный путь был у меня. Может мой отзыв поможет другим ищущим. (обращайтесь, если действительно нужна помощь, контактный номер (+380 (68)4827771) с уважением, Денис Кранской

Вероника 04
#27

Вы что с ума сошли самой делать ????

Вероника 04
#28

+79966198551
Позвоните ей
Она все подскажет
Знающая ведьма

Гость
#30

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#31

ЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству от бабушки .Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть знания,опыт и СИЛА.обращайтесь кому действительно нужна помощь stefamarak@gmail.com

Гость
#32

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#33

Месяц назад я искала кто может мне помочь. Мне тут на форуме посоветовали много человек Василису. Сначала сомневалась. Но меня муж бросил с тремя детьми, я с ума сходила просто. Попробовала обратиться. Поверьте, это не реклама. Она мне действительно помогла. Три дня назад объявился с прощением. Я ей просто пообещала, что если получится, хорошие отзывы напишу обязательно. Её почта где то есть на форуме, но вот ещё раз vasilisa.svetotch@yandex.ru

Гость
#36

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

nina
#37

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#39

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

nina
#40

Как вас шарлатанов бессовестных земля носит,? !ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ..и даже ребенка не пожалели .сколько слез я выплакала и ночами выла .а мужа мне вернула простая женщина -ведунья.. .я получила детские и ее отблагодарила подарком .МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! и мой ребенок сейчас в полной семье с папой и мамой а не с любовницей.это и есть счастье

Катя
#43

Дам адрес женщины, которая приворотом вернула мне парня. Он такой же. У нас нет никаких последствий, которыми пугают. Моя почта catya85@inbox.ru

#44

Вот Мадина, к которой я обращаюсь, вообще мировая тётка. Она провела обряд и в ближайший месяц в моей жизни, всё стало решаться в мою пользу. Если Вам нужна помощь или хотите правдивого гадания обращайтесь к ней.7-981-7480522. Вибр, вацсап.

Гость
#45

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Дарья
#46

Ничего хорошего в приворотах нет, конечно. И те, кто ругает нас - ищущих помощи на стороне магии, правы. Но, что делать, когда нет сил и желания жить? Когда эта проклятая любовь душит, не даёт возможности жить нормально и улыбаться. Да, что там улыбаться, я есть не могла и видеть себя в зеркале! Самое чудовищное - это ощущение собственной беспомощности и никчёмности. Я пишу сейчас и плачу, вспомнила свою историю. Мы жили вместе, хотя и не были женаты официально, да мне это и не нужно было. Я хотела только быть рядом. Мы прожили почти 4 года, и вдруг моего Сашу как будто подменили. Он стал холодным, мог грубить. Но я на всё закрывала глаза, не хотела верить в очевидное - он разлюбил меня. Он стал насмехаться надо мной при общих друзьях. Дальше хуже. Он стал пропадать ночами, немного выпивать и стал настолько чужим, что я начала подумывать о том, что есть другая. Для меня не стало новостью, когда Саша объявил об уходе. Он поступил благородно, не выгнал меня из нашей съёмной квартиры, ушёл сам. Я сначала казалась сильной и стойкой.Но вскоре меня прорвало, я металась ночами, я ревела и не хотела жить. Пробовала конечно быть с другими мужчинами,но всё не то. Я потеряла не только Сашу своего, но и саму себя. Последним выходом я определила для себя приворот. Полгода мучительных проб и ошибок, магов-шарлатанов. Я уже отчаялась. Пыталась даже сама заняться магией, но тщетно.И вот каким-то чудом я нашла одного мужчину-мага. Сказать, что этот мужчина меня спас - это ничего не сказать.Он вернул мне любимого. До его работы мы не виделись с Сашей 8 месяцев! И вот начались его звонки, подарки. И однажды он просто вернулся с вещами в нашу квартиру и больше не уходил. Девушки,милые, хватит тратить деньги и нервы на обманщиков. Я дам вам адрес настоящего мага, который умеет делать привороты. Можете писать мне на мэйл - dari.xmel@yandex.ru
Всё,что я написала здесь - правда от первого и до последнего слова.Если я помогу хоть кому-то вернуть своё счастье, значит,всё это не зря я писала.

Гость
#47

Есть одна ведьма. Она очень сильные обряды делает. Вернула мне мужа, соперницу отвадила. Ещё многому научила. Как с энергией работать и для мужа всегда желанной быть. 89040616036

Гость
#48

Добрый день . Я как и все женщины , мечтала о своем женском счастье . Познакомилась с мужчиной , начали встречаться , встречи были не частые , но я успела привязаться к нему всем сердцем . Через несколько месяцев он прищнался мне , что женат , но с женой у него уже давно ничего нет , что живут они как соседи .Мы встречались , встречи наши ни к чему не обязывали , но я все больше понимала , что люблю его и не представляю без него своей жизни . Так прошло два года , каждый день он обещал мне , что вот-вот уйдет из семьи . А тут я стала замечать , что он стал каким - то холодным , наши встерчи становились все реже и реже , начал срываться на меня , говорил , что бы я не звонила ему первой , что он сам позвнит мне . По фотографиям в соц сетях я начала понимать , что в его семье все наладилось , что в их семье царит гармония , я поняла , ято меня больше нет в его жизни . Тогда я решилась пойти на отчаянный шаг , я решила приворожить его . Не буду описывать , что и как происходило , но он ушел от своей жены , они развелись официально , сейчас мы в месте , я жду ребенка , у нас все очень хорошо . Помогла мне сильная ведунья WhatsApp 89031708267, обратилась я к ней по совету своей знакомой .

Гость
#49

Я сама была всегда против приворотов, но от отчаяния обратилась к одной женщине. Она многое мне объяснила. Приворот мне сделала хороший. Муж вернулся, но это не самое главное. Она научила меня как сделать отношения гармоничными. Сейчас душа в душу живём. Очень рекомендую это женщину. Она ещё и врач. Екатерина 89040616036. Она со многими вопросами помогает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Помогу вернуть любовь.
Приворот.
Оплата по результату
+79771046016

Следующая тема