Гость
Статьи
Гадание

Гадание

может кто знает, почему здесь на форуме гадают бесплатно? какая им выгода с этого?

Юля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проработка колод

Гость
#2

Поиск потенциальных клиентов на платные расклады и проработка колод. Ну, может, ещё энергию как-то черпают от желающих погадать))))

Гость
#3

"Без лоха и жизнь плоха" знаете такое выражение?))Вот за этим они здесь, родимые)) Зазывы на почту через каждое сообщение, а одна гадуля стоит минимум 500 рублей))) Вот и посчитайте, сколько можно заработать на доверчивых барышнях, нууу..хотя бы за неделю. Или думаеете они здесь все альтруистки?))) Филантропки недобитые, ага.

Гость
#4
Гость

"Без лоха и жизнь плоха" знаете такое выражение?))Вот за этим они здесь, родимые)) Зазывы на почту через каждое сообщение, а одна гадуля стоит минимум 500 рублей))) Вот и посчитайте, сколько можно заработать на доверчивых барышнях, нууу..хотя бы за неделю. Или думаеете они здесь все альтруистки?))) Филантропки недобитые, ага.

Тоесть,они говорят неправду тут?ну просто чтоб человек обратился к ним да?

#5

Скажу конкретно за себя. Иногда действительно гадаю бесплатно если просят в сложной ситуации. Но чаще всего это проработка колоды.
Насчет энергии черпать...с таким не сталкивалась.

Гость
#6
Гость

Тоесть,они говорят неправду тут?ну просто чтоб человек обратился к ним да?

Ну не скажу, конечно, что неправда, но...))Мне кажется это чистая психология в большинстве случаев, но есть и действительно альтруистки наверно)) сама тут гадаю. Приведу Вам пример. Вчера появилась ветка, автор некая Ева)) Задала ей вопрос, сначала показалось, что верно ,а по факту ерунда какая-то..Я тоже могу так гадать, тем более ситуацию наполовину я ей сама вывалила..))) И она пишет, мол, обращайтесь на почту ко мне, первый вопрос бесплатный. Пишу. Ответ - простой расклад 500 рублей, синастрия, соляр 1000. Вот тебе и бесплатно))) Себя нормально не зарекомендовала, репутации ноль, а все туда же! Легкие баблосики еще никому не мешали)))
Но повторюсь, не все такие. Есть действительно те, то гадает вполне неплохо, чаще на брошенных ветках и ограниченному количеству. И ветки тут не ведут. Это Вам не Флора и компания, у которых все на поток. Конвейер,. ***, гадательный

Гость
#7
Гость

Ну не скажу, конечно, что неправда, но...))Мне кажется это чистая психология в большинстве случаев, но есть и действительно альтруистки наверно)) сама тут гадаю. Приведу Вам пример. Вчера появилась ветка, автор некая Ева)) Задала ей вопрос, сначала показалось, что верно ,а по факту ерунда какая-то..Я тоже могу так гадать, тем более ситуацию наполовину я ей сама вывалила..))) И она пишет, мол, обращайтесь на почту ко мне, первый вопрос бесплатный. Пишу. Ответ - простой расклад 500 рублей, синастрия, соляр 1000. Вот тебе и бесплатно))) Себя нормально не зарекомендовала, репутации ноль, а все туда же! Легкие баблосики еще никому не мешали)))
Но повторюсь, не все такие. Есть действительно те, то гадает вполне неплохо, чаще на брошенных ветках и ограниченному количеству. И ветки тут не ведут. Это Вам не Флора и компания, у которых все на поток. Конвейер,. ***, гадательный

Вот меня Флора удивляет.Она через каждую минуту ответ дает.Мне кажеться это нереально же.Мне просто когдато раньше гадала девушка подружка,которая чисто случайно дар свой открыла.Но там без карт.Как оказалось,говорила правду мне.И сейчас мне стало интересно позадавать один и тот же вопрос гадалкам на форуме.Все разное говорят,но плохое.Тоесть,одна говорит что нету будущего у вас с этим мч,и вина моя,а другая наоборот,что вина его и тд.

Гость
#8
Гость

Вот меня Флора удивляет.Она через каждую минуту ответ дает.Мне кажеться это нереально же.Мне просто когдато раньше гадала девушка подружка,которая чисто случайно дар свой открыла.Но там без карт.Как оказалось,говорила правду мне.И сейчас мне стало интересно позадавать один и тот же вопрос гадалкам на форуме.Все разное говорят,но плохое.Тоесть,одна говорит что нету будущего у вас с этим мч,и вина моя,а другая наоборот,что вина его и тд.

Ой, слушайте, тоже самое! Не берите в голову! Мне тут нагадывали, что он и бабник ,и нах ему не сдалась, и любовь я его всей жизни, и его идеал женщины...И чего только не нагадывали , у многих гадала. А на деле я сама все знаю. По факту - я его идеал женщины внешне, но отношения серьёзные ему нафиг не упали. Вполне возможно с ним встречаться для хорошего "времяпровождения", потусить так сказать временно или постоянно. Как пойдет, если устроим друг друга, то можно и замутить на постоянку, но без замужества и без детей. Ему это не надо, а от приятного "общения" он не откажется. Я это все понимаю и умом и сердцем. Но баба ж дурра)))Ей доказательство обратного подавай!))Так у меня. Может и Вы подсознательно чуете как оно обстоит?))

Гость
#9

Про Флору даже комментировать не буду)))С ней все ясно))))

Гость
#10
Гость

Ой, слушайте, тоже самое! Не берите в голову! Мне тут нагадывали, что он и бабник ,и нах ему не сдалась, и любовь я его всей жизни, и его идеал женщины...И чего только не нагадывали , у многих гадала. А на деле я сама все знаю. По факту - я его идеал женщины внешне, но отношения серьёзные ему нафиг не упали. Вполне возможно с ним встречаться для хорошего "времяпровождения", потусить так сказать временно или постоянно. Как пойдет, если устроим друг друга, то можно и замутить на постоянку, но без замужества и без детей. Ему это не надо, а от приятного "общения" он не откажется. Я это все понимаю и умом и сердцем. Но баба ж дурра)))Ей доказательство обратного подавай!))Так у меня. Может и Вы подсознательно чуете как оно обстоит?))

В точку сказали.Сама знаю,потому что и интуиция не подводила,да и поступки говорят о многом,ну и он человек по натуре не врун,прямо говорит.И говорит,что чувства ко мне и т.д.Но мне же проверить надо.Как же без гадалок то?Но Флора всю малину обломала вообще.Лол

Гость
#11
Гость

Про Флору даже комментировать не буду)))С ней все ясно))))

Но ветка у нее годами идет...Не могу понять как.

Гость
#12
Гость

В точку сказали.Сама знаю,потому что и интуиция не подводила,да и поступки говорят о многом,ну и он человек по натуре не врун,прямо говорит.И говорит,что чувства ко мне и т.д.Но мне же проверить надо.Как же без гадалок то?Но Флора всю малину обломала вообще.Лол

Вот видите! Нам сама природа подарила такую прекрасную опцию как интуиция ,а мы гадалкам верим. Ноу комментс)))) Знаете, вот если сесть спокойно, отбросить все, отбросить свои чувства к нему и все хорошее, что между вами было, трезво взглянуть на вашу ситуацию, на его отношение к Вам и вспомнить все плохое, что было...вот на этом моменте глаза открываются на него и сразу все понятно. Мне оч помогает, вот правда!
Слушайте, уже каждый младенец в курсе про "таланты" Флоры. Ответы невпопад совершенно мне у неё. Я даже на ветки ее уже давно не захожу. Но объяснения феномену Флоры у меня нет, увы)))

Гость
#13

Но объяснения феномену Флоры у меня нет, увы)))

Та самая интуиция, которую она тут годами натренировала)

Гость
#14
Гость

Но объяснения феномену Флоры у меня нет, увы)))

Та самая интуиция, которую она тут годами натренировала)

А мы подопытные кролики...То же самое касается и проработки колод

Дарья
#15

Позавчера я тоже записалась на дистанционный приём к тарологу,зовут Расим,у него Мама ясновидящая и он сам,вы знаете я очень довольна осталось,помог разобрать ситуацию и увидел многое!
+79252999947 Расим

Гость
#16

По поводу бесплатных гаданий - тем людям у кого действительно есть дар необходимо делиться им, хотя бы иногда, иначе канал закроется, потока энергии не будет. По поводу оплаты - картам всегда надо платить. Чем платить личное дело каждого. Деньгами, здоровьем, удачей - выбор за вами. А вот по вопросу сколько платить - нельзя устанавливать таксу (500, 1000 и т.д.). Вопрошающий может вообще не дать не копейки, может он предпочел рассчитаться здоровьем. Один человек 100 руб положит, но для него это огромная сумма, другой 1000. Как то так. А по поводу бесплатных гаданий на сайте - может быть кому то просто нужно отрабатывать карму, но такие много и часто не работают бесплатно. Да, шерлотанов здесь тоже хватает.

__Lenka
#19

Хочу посоветовать Марию. Если решите к ней попасть, то не пожалеете.
Я честно была и у других до нее, плохого ничего не скажу, но Мария меня устроила на все 100%. Самое главное не загружает мозг ужасным негативом!!!
Говорит спокойно и по делу. Разочарованы не будете.
Тел +380974006735

Гость
#22

Я ходила К Ольге на предмостовой( Максим Горького) скажу честно сначала она мне понравилась. Все правильно сказала прошлое и настоящее.потом предсказала будущее не сбылось в ее указанные сроки. ходила к ней еще раз. Так она мне обещала что будет молиться 21 дней и договорились созвониться и сказала чтоб я перевела ей деньги за ее работу втеч. 21 дней. И что вы думайте после того как я перевела ей 2000 р. она исчезла.не брала трубку и не отвечала на смс. Аферистка. Будьте бдительны не ходите к ней ...

#23

Гадаю на таро, также ритуалы
Телеграм @tarosve4i

Гость
#24

Мне гадали и на личном приеме, ходила к гадалке и с сайта гаданий из интернета, когда с гадалкой разговариваешь по телефону и письменно отвечали результат гаданий. Некоторые гадалки пытались быть психологами, выспрашивали все подробности, потом что то себе додумывали и просто говорили свое личное мнение и поучения. В итоге НЕ сбылось ничего! Сколько денег потратила зря, не такие уж и огромные суммы, конечно, но все равно жалко за этот бред. На Ютубе тоже иногда смотрю общие расклады, ну это вообще вода и общие слова. А часто и явный негатив, програмируют на плохое. И эти гадалки с Ютуба тоже рекламируют себя, чтобы у них заказывали личные расклады, а потом люди в комментариях пишут, что личный расклад не сбылся. Может и есть хорошие гадалки, но я не встречала!

#27

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#32

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема