Гость
Статьи
Гадания

Гадания

Всем привет! Подскажите пожалуйста что означает символ-кошка, в гадание на тени?

Лера
65 ответов
Последний — Перейти
#1
Лера

Всем привет! Подскажите пожалуйста что означает символ-кошка, в гадание на тени?

Означает женщину хитрую, коварную, возможно некое зло от нее исходит. Нужно смотреть, что еще есть на тени.

Лера
#2
Марьяна

Означает женщину хитрую, коварную, возможно некое зло от нее исходит. Нужно смотреть, что еще есть на тени.

Я получается задавала вопрос на который я должна была получить ответ да или нет. И в тяни я увидела кошку и человека маленького снизу

Гость
#4

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#5

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#6

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#7

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#8

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#9

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#10

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#11

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#12

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#13

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#14

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#15

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#16

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#17

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#18

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#19

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#20

отзывы о гаданиях, оставляйте!

Гость
#21

Присоединяюсь !

Гость
#22

Девочки, не ругайтесь в отзывах, е-мое. Ветки закрывают.

Гость
#23

Девочки, подтягиваемся !

Гость
#24

!

Гость
#30

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Гость
#31

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

Анна
#32

Привет всем, могу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Альбина, я у нее уже года два гадаю, раньше сильно гадалкам не верила, просто видимо шорлатанки попадались, а эта прям реально что говорит все сбывается, иногда правда со временем позже чем хочется но в целом все как говорит так и бывает. Я у нее по фото гадаю на расстоянии даже. Так что к ней ехать даже не нужно она в вконтакте есть. Так что ее всем советую и берет не много. Вот ее страница вк https://vk.com/id462254746 так что обращайтесь реально проверенная гадалка.

Светка
#33

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень хорошую ясновидящую Галину Вишневскую. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Галина с радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря ясновидящей Галине. Кому нужно оставлю здесь номер +7 (495) 772-18-81

Валентина__
#34

Прочитала отзыв об ясновидящей Галине, нашла ее номер и решила обратиться. Трубку взяла приятная женщина, которая уже по телефону дала мне очень ценный совет. Уже позже мы довогорились на какую дату и время я могла бы прийти. Сам сеанс мне очень понравился. Сразу видно что Галина профессионал в своем деле. Следую её советам и ещё не разу не пожалела что обратились к ней. Вот ее номер для записи +79687419383

Трис
#35

Спасибо огромное, Анжелике! При общении с вами чувствуется дикая энергетика даже на расстоянии. Была приятно удивлена ненавязчивостью, получила ответы на некоторые вопросы еще и что самое главное ответы были как говорится "в точку". Буду продолжать работать с вами и советовать всем знакомым +79687039257

Гость
#36

Советую всем гадалку Анжелику Вишневскую, она мне помогла в очень сложном периоде в моей жизни. Без нее я бы не выпуталась из этого дна. Моя личная помощница, вот ее номер +79687039257

Гость
#37

Очень благодарна судьбе, что в трудной жизненной ситуации мне посчастливилось получить нужную мне консультацию от грамотного специалиста. Все, что сообщила мне Анжелика Вишневская 100% правда и общаясь с этой милой женщиной, чувствуешь, что этот человек всей душой проникает твоей проблемой! Это просто здорово, когда тебя могут выслушать, понять и помочь! Оставлю здесь ее номер +79687039257

Гость
#38

Благодарю сильную гадалку Анжелику за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но oказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер +79687039257

Гость
#39

Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Гaлину Вишневскую. Галина действительно профессионал в своей сфере, довольно опытная ясновидящая еще и приятная в общение женщина. После каждого сеанса с ней я чувствую себя счастливой и с каждым днем моя жизнь становиться только лучше. Вот ее номер +79687419383

Таня Смирновааа
#40

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!!

Гость
#41
Гость

Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Гaлину Вишневскую. Галина действительно профессионал в своей сфере, довольно опытная ясновидящая еще и приятная в общение женщина. После каждого сеанса с ней я чувствую себя счастливой и с каждым днем моя жизнь становиться только лучше. Вот ее номер +79687419383

Да. это правда. я тоже была у Галины и после её сеансов жизнь непременно меняеться. Результат незамедлительн. Согласна со вмем вишесказаным +7 495 772 18 81

Юлия Драпеза
#42

Привет) Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой. Лейла Рабозанова  https://vk.com/dmaikl94  очень отзывчивый и приятный человек и мудрая гадалка. Все так точно и интересно рассказывает. Действительно впечатляет. Не раз уже обращалась к ней leyla.rabozanova@bk.ru всегда на связи и готова помочь.

Гость
#43

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#46

У меня были постоянные ссоры с мужем. Дело вот уже шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали. Провидица Анжелика нашла причину. Мы долго беседовали онлайн. После диагностики стало ясно, что это был приворот на муже, от того и скандалы вечные. Долго молилась и выполняла указания, порчу сняла. Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме. Дети тоже счастливы. Спасибо большое Анжелике! Вот ее номер +79687039257 вайбер и ватсап.

Гость
#47

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовнице. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила Гадалке. Скажу честно, когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как долой сняло. Я иногда звоню ей и советуюсь. Рекомендую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257 Анжелика.

Гость
#48

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Таня
#49

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Я вынуждена была обратиться к гадалке за помощью. Я была удивлена, когда Галина мне рассказала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Я, конечно, советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Гадаю на таро, также ритуалы
Телеграм @tarosve4i

Предыдущая тема