Гость
Статьи
Гадания

Гадания

Всем привет! Подскажите пожалуйста что означает символ-кошка, в гадание на тени?

Лера
0
Добавить в избранное
32 ответа
Последний — 24 февраля 2020 г., 08:44 Перейти
Лера

Всем привет! Подскажите пожалуйста что означает символ-кошка, в гадание на тени?

Означает женщину хитрую, коварную, возможно некое зло от нее исходит. Нужно смотреть, что еще есть на тени.

0
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Лера
Марьяна

Означает женщину хитрую, коварную, возможно некое зло от нее исходит. Нужно смотреть, что еще есть на тени.

Я получается задавала вопрос на который я должна была получить ответ да или нет. И в тяни я увидела кошку и человека маленького снизу

0
4.
Гость

отзывы о гаданиях, оставляйте!

0
5.
Гость

0
6.
Гость

0
7.
Гость

0
8.
Гость

0
9.
Гость

0
10.
Гость

0
11.
Гость

0
12.
Гость

0
13.
Гость

0
14.
Гость

0
15.
Гость

0
16.
Гость

0
17.
Гость

0
18.
Гость

0
19.
Гость

0
20.
Гость

0
21.
Гость

Присоединяюсь !

0
22.
Гость

Девочки, не ругайтесь в отзывах, е-мое. Ветки закрывают.

0
23.
Гость

Девочки, подтягиваемся !

0
24.
Гость

!

0
30.
Гость

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

0
31.
Гость

Девочки, я здесь нашла одну рекомендацию и на последнем исходе решила попробывать.. к моему огромному удивлению и даже разочарованию.. Меня не обманули. Я написала в WhatsApp от Ани и эта женщина очень быстро ответила, я не знаю кто такая Аня, но слыша ее имя она делает все очень четко(по крайней мере мне сделала). Не буду перечислять что в моей жизни изменилось т.к. это все таки таинство, но могу сказать точно - я довольна. Оставлю свои рекомендации также как их многие здесь оставляют. 8 925 900 33 19 (лучше пишите в WhatsApp).

0
32.
Анна

Привет всем, могу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Альбина, я у нее уже года два гадаю, раньше сильно гадалкам не верила, просто видимо шорлатанки попадались, а эта прям реально что говорит все сбывается, иногда правда со временем позже чем хочется но в целом все как говорит так и бывает. Я у нее по фото гадаю на расстоянии даже. Так что к ней ехать даже не нужно она в вконтакте есть. Так что ее всем советую и берет не много. Вот ее страница вк https://vk.com/id462254746 так что обращайтесь реально проверенная гадалка.

0