Гость
Статьи
Что вам нужно понять в …

Что вам нужно понять в отношениях

Попробую ответить на этот вопрос.
От вас нужны три цифры:
1) от 0 до 2
2) от 1 до 9
3) от 1 до 12

Я не гадалка, не ясновидящая, могу ошибаться.

Гость
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Юлия

Подскажите на отношения с подругой, цыфри - 2, 9, 4 Благодарю !

Что бы ни произошло нужно двигаться дальше и радоваться самому факту жития.

Гость
#152
Анна

1 7 10 Подскажите будут ли новые отношение и почему мне не везет в выборе мужчин.

Про будущее не могу ответить, не везет может быть потому что сами не верите в себя, в любовь, может быть выбираете не по любви, а например исходя из того, что такого-то вы достойны (что до его уровня вы дотягиваете, т.е. принижая себя). Может быть отвечаете на ухаживания наглых мужчин, напористых мужчин.

Гость
#153
Гость

2 2 9 Посмотрите пжта отношения , что понять нужно? Благодарю!

Все проходит, жизнь так идет..вы расстались возможно? Может быть из-за вас?

Автор
#154

Всем не за что. Спасибо за ос.

Таня
#155
Гость

Может быть она вас отговаривает от чего-то, что вы давно хотели? Может говорит, что это несерьезно, тут получается, что если это мечта ваша, то надо ее реализовывать.

Автор,, спасибо большое !:-)
Вы очень точно отвечае:-) ,
Я сначала к етим цыфрам скептически относилась, ожыдала какого-то ответа з не четкими фразами и без конкретики, но Вы меня удивили, и думаю, что не только меня !!!
Благодарю !!:-)!!

Наталья
#156

Посмотрите пожалуйста, отношения с мужчиной , цыфри - 0, 9, 6.
Спасибо большое !

Гость
#157
Гость

Все проходит, жизнь так идет..вы расстались возможно? Может быть из-за вас?

Нет не расстались , много лет рядом - работаем вместе . Немного отошла от него , т к обиделась немного , а он теперь смотрю какой то не такой , грустный . Что можно сказать с учетом этого

Гость
#158
Гость

Я извиняюсь, но я вам оказывается неправильно сказала, если бы я изначально ничего не перепутала, то я бы сказала, что нужно проявлять интерес, не замыкаться, и учитывая, что вы указали, может быть еще поклонники есть? К которым стоит присмотреться, или хотя бы получше узнать, может даже не из вашего круга, страны и т.д.

Ну вы даёте) Да, есть поклонники, и даже из другой страны) Посмотрим, проявлять интерес или нет, я все еще в душе надеюсь с бывшим помириться...

Гость
#159
Гость

Я извиняюсь, но я вам оказывается неправильно сказала, если бы я изначально ничего не перепутала, то я бы сказала, что нужно проявлять интерес, не замыкаться, и учитывая, что вы указали, может быть еще поклонники есть? К которым стоит присмотреться, или хотя бы получше узнать, может даже не из вашего круга, страны и т.д.

и бывший тоже, кстати, иностранец

я
#160

1
5
7 Когда найду человека любимого или он меня? Анна 29

Вика
#161

Посмотрите , пожалуйста, давние отношения с мужчиной, цыфры - 0, 8, 2.
Заранее благодарю!

Гость
#162
Таня

Автор,, спасибо большое !:-) Вы очень точно отвечае:-) , Я сначала к етим цыфрам скептически относилась, ожыдала какого-то ответа з не четкими фразами и без конкретики, но Вы меня удивили, и думаю, что не только меня !!! Благодарю !!:-)!!

Не за что и спасибо за отзыв.Но тут по-разному бывает: и не совпадает и без конкретики.

Гость
#163
Гость

с бывшим помириться...

Еще можно предположить, что если ссора была не по серьезной причине (то есть если вы понимаете, что вы бы были счастливы с ним), то может быть это совет именно по отношению к нему проявить любопытство, невзначай, именно легко.

Гость
#164
Наталья

Посмотрите пожалуйста, отношения с мужчиной , цыфри - 0, 9, 6. Спасибо большое !

Мне кажется, что тут надо понять, что все равны, он вас возможно принижает? Либо вы сами его возвышаете, от этого и боитесь действовать. Хотя с другой стороны может быть. что вы знаете, что он не самый лучший и это как подтвеждение, что да, и плохие и хорошие есть рядом.

Гость
#165
Гость

Нет не расстались , много лет рядом - работаем вместе . Немного отошла от него , т к обиделась немного , а он теперь смотрю какой то не такой , грустный . Что можно сказать с учетом этого

Гость, а вы уверены, что точно с ним быть хотите? Не может быть так, что в глубине вы понимаете, что нужен уже другой человек?
Может быть еще, что сейчас нужно принять все как есть, вы так не сможете постоянно переживать, если это ваш человек - то помиритесь. Я понимаю, что легко просто говорить это, но вы переживаниями никак себе жизнь не облегчите, и у обиды вашей наверняка была причина. Я могу ошибаться, поэтому прислушивайтесь только к себе.

Гость
#166
я

1 5 7 Когда найду человека любимого или он меня? Анна 29

не могу на такой вопрос ответить, могу только на заданный вопрос в теме.
Но попробую предположить, когда кто-то (может быть и вы) осознает (те), что и у него (вас) есть недостатки и будет (те) более открыты. Вы не психолог?

Гость
#167
Вика

Посмотрите , пожалуйста, давние отношения с мужчиной, цыфры - 0, 8, 2. Заранее благодарю!

Получилось, что нужно понять, что если что-то не устраивает, нужно самой действовать. Давние отношения - это в прошлом? Может быть сами в итоге и ушли, т.к. что-то достало? Как будто стоп стказали и ушли?

Вика
#168
Гость

Получилось, что нужно понять, что если что-то не устраивает, нужно самой действовать. Давние отношения - это в прошлом? Может быть сами в итоге и ушли, т.к. что-то достало? Как будто стоп стказали и ушли?

Автор, совершенно верно :-)!!!
Вы все точно описали, мне даже нечего добавить:-)
Ети отрошения далеко в прошлом. И меня они уже давно не интересуют, но я понимаю, что что-то в жизни всегда для чего -то дается и из каждых отношений и ситуаций нужно делать для себя некие выводы. Из даных отношений я сделала именно вывод, который Вы написали, Вашие слова только подтверждение мне. Мужчина мне долго морочил голову так как сам не мог определится , что ему нужно в жизни, и я действительно сама себе сказала "стоп", но етот шаг дался мне нелегко !
Спасибо Вам большое !!!

Наталья
#169
Гость

Мне кажется, что тут надо понять, что все равны, он вас возможно принижает? Либо вы сами его возвышаете, от этого и боитесь действовать. Хотя с другой стороны может быть. что вы знаете, что он не самый лучший и это как подтвеждение, что да, и плохие и хорошие есть рядом.

Да, Вы правы !
Только пока что дело во мне . Ето я сама как- будто себя принижаю , а его возвышаю по социальному статусу. Также сравниваю себя с его женой, поскольку она из очень богатой статусной семьи, ето действительно меня как-бы блокирует и останавлевает. Но там получается, что он в перспективе должен с женой расстатся и вроде как на мне женится (по прогнозам разных людей). Но мне все равно плохо все ето осознавать!
Спасибо Вам большое!
Вы попадаете в точку :-) !

я
#170
Гость

не могу на такой вопрос ответить, могу только на заданный вопрос в теме. Но попробую предположить, когда кто-то (может быть и вы) осознает (те), что и у него (вас) есть недостатки и будет (те) более открыты. Вы не психолог?

Я на психолога не училась. Но я очень хорошо разбираюсь в людях, именно на своем опыте. Мне некоторые говорили что то похожее,что я психолог.. А к чему этот вопрос? Недостатки я осознаю, но человека по душе нет ...

Гость
#171

А)1,7.5

Елена
#172

Здравствуйте . 1, 6, 11 Спасибо

Гость
#173

Здравствуйте. 0, 7, 9. Спасибо большое.

Гость
#174

1
6
11

Добрый вечер. Посмотрите на мужчину

Гость
#175
Наталья

Также сравниваю себя с его женой, поскольку она из очень богатой статусной семьи, ето действительно меня как-бы блокирует и останавлевает. Но там получается, что он в перспективе должен с женой расстатся и вроде как на мне женится (по прогнозам разных людей). !

На прогнозах все же лучше жизнь не строить.

Гость
#176
я

Я на психолога не училась. Но я очень хорошо разбираюсь в людях, именно на своем опыте. Мне некоторые говорили что то похожее,что я психолог.. А к чему этот вопрос? Недостатки я осознаю, но человека по душе нет ...

Подумала, что может он к вам придет со своими проблемами, вы ему глаза и раскроете.

Гость
#177
Гость

На прогнозах все же лучше жизнь не строить.

Да, я и не строю по прогнозам, но вижу, что они то сбываются, потому так.
Спасибо Вам !!!

Гость
#178
Гость

А)1,7.5

Получилось, что лучше не думать о будущем, может вам нагадали что-то, вы сейчас переживаете.

Гость
#179
Елена

Здравствуйте . 1, 6, 11 Спасибо

Возможно вы расстались с кем-то, но одиночество тягоит и вы опять думаете о том, чтобы вернуть того мужчину, но расстались вы по причине того, что захотели чего-то лучшего для себя и нужно помнить об этом, возврат -это все же дорога назад.

Гость
#180
Гость

Да, я и не строю по прогнозам, но вижу, что они то сбываются, потому так. Спасибо Вам !!!

Не за что.

Гость
#181
Гость

Получилось, что лучше не думать о будущем, может вам нагадали что-то, вы сейчас переживаете.

Нет) мне некто не гадал) и я не переживаю ) но было интересно спасибо !!! А что ето у вас за техника такая? Чем роботаэте? Просто интересно !!! За прогноз спасибо!!!

Гость
#182
Гость

Здравствуйте. 0, 7, 9. Спасибо большое.

У вас ррасставание? Может быть вы забыть пытаетесь, но странно получается, как будто и не надо это забывать, надо принять тот факт, что это память. Что это опыт.

Гость
#183
Гость

Нет) мне некто не гадал) и я не переживаю ) но было интересно спасибо !!! А что ето у вас за техника такая? Чем роботаэте? Просто интересно !!! За прогноз спасибо!!!

книга с картинками и цитаты там, цитаты на иностранном языке, поэтому их тут не привожу. Раньше, когда по картинам смотрела, то указывала названия картин, а тут нет такого.

Гость
#184
Гость

1 6 11 Добрый вечер. Посмотрите на мужчину

У вас со 172 одинаково получилось.
Стоит ли проблема равенства в отношениях?
Если этот мужчина в прошлом, то возможно, что вы с ним расстались, т.к. вас чтто-то не устраивало и вы хотите другое теперь и об этом надо помнить.
Если это кто-то новый, и вы видите в нем хорошие качества, но что-то смущает, или из прошлого кто-то объявился, то возможно стоит к нему все же присмотреться. В общем, если что-то решили однажды для себя относительно того,что вам подходит, то не нужно отказываться от этого.

Гость
#185
Гость

У вас со 172 одинаково получилось.
Стоит ли проблема равенства в отношениях?
Если этот мужчина в прошлом, то возможно, что вы с ним расстались, т.к. вас чтто-то не устраивало и вы хотите другое теперь и об этом надо помнить.
Если это кто-то новый, и вы видите в нем хорошие качества, но что-то смущает, или из прошлого кто-то объявился, то возможно стоит к нему все же присмотреться. В общем, если что-то решили однажды для себя относительно того,что вам подходит, то не нужно отказываться от этого.

Благодарю за ответ!
Был шанс завязать отношения, но я отказалась . Хотя так долго этого хотела . А может и не стоило как вы говорите .

Гость
#186
Гость

У вас со 172 одинаково получилось.
Стоит ли проблема равенства в отношениях?
Если этот мужчина в прошлом, то возможно, что вы с ним расстались, т.к. вас чтто-то не устраивало и вы хотите другое теперь и об этом надо помнить.
Если это кто-то новый, и вы видите в нем хорошие качества, но что-то смущает, или из прошлого кто-то объявился, то возможно стоит к нему все же присмотреться. В общем, если что-то решили однажды для себя относительно того,что вам подходит, то не нужно отказываться от этого.

И проблема равенства - мы вообще разного поля ягоды! От того так и интересен был! Ещё раз спасибо !

гость 611
#187

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения с родственицей, цыфры - 0, 8, 4. Очень интересно, что тут получится. Отпишусь. Спасибо.

Гость
#188
Гость

У вас ррасставание? Может быть вы забыть пытаетесь, но странно получается, как будто и не надо это забывать, надо принять тот факт, что это память. Что это опыт.

Можно и так сказать. Расставание. На работе отношения с властной теткой не складываются, но это действительно мне большой урок в жизни. Всё в точку.

Гость
#189
гость 611

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения с родственицей, цыфры - 0, 8, 4. Очень интересно, что тут получится. Отпишусь. Спасибо.

Мне кажется, что проблему можно решить, если посмотреть на нее другими глазами. Может быть вы еще каких-то родственников хотите найти, или вы думаете, что другие родственники лучше могут быть, что надо с ними общаться, но на самом деле все кто вам нужен (или что нужно) оно рядом, но вы это не замечаете.

Гость
#190

здравствуйте! 2, 1, 2. спасибо.

Гость
#191
Гость

здравствуйте! 2, 1, 2. спасибо.

просто хочу понять, будет ли еще развитие отношений с одним мужчиной или уже не стоит на это надеяться

Гость
#192
Гость

книга с картинками и цитаты там, цитаты на иностранном языке, поэтому их тут не привожу. Раньше, когда по картинам смотрела, то указывала названия картин, а тут нет такого.

вы мне 3 раза правильно увидели и про настоящее, и про будущее, два раза по картинкам, а один раз тут совет был хороший) у вас хорошо получается.

Гость
#193
Гость

вы мне 3 раза правильно увидели и про настоящее, и про будущее, два раза по картинкам, а один раз тут совет был хороший) у вас хорошо получается.

Cпасибо за отзыв. Мне правда кажется, что я иногда слишком в общем описываю, поэтому всем может подходить :)

Гость
#194
Гость

здравствуйте! 2, 1, 2. спасибо.

О будущем не могу ответить.
Тут получилось, что, например, у вас есть какое-то увлечение, связанное с познаниями, но сейчас вы его забросили и зациклились на любви, чтобы не быть одинокой. Но на самом деле эти ваши увлечения вполне могут вас так увлечь, что не будете это одиночество ощущать.
Либо это может быть о том мужчине (он с наукой не связан?), например, он может уйти в работу (или погрузиться в свои интересы) и ему просто не нужно будет искать любовь. Возможно у него именно в отношениях и нет потребности (для счастья).

Гость
#195
Гость

О будущем не могу ответить. Тут получилось, что, например, у вас есть какое-то увлечение, связанное с познаниями, но сейчас вы его забросили и зациклились на любви, чтобы не быть одинокой. Но на самом деле эти ваши увлечения вполне могут вас так увлечь, что не будете это одиночество ощущать. Либо это может быть о том мужчине (он с наукой не связан?), например, он может уйти в работу (или погрузиться в свои интересы) и ему просто не нужно будет искать любовь. Возможно у него именно в отношениях и нет потребности (для счастья).

Спасибо. Да, все верно. Мне действительно сейчас надо больше заниматься вопросами, связанными с работой, но я зациклилась на любви и мало уделяю им времени. На счет мужчины, то он с наукой не связан, но для него главное сейчас это не отношения, а работа, он действительно ушел в работу и погружен в свои интересы. Отношений не хочет на данный момент, нет времени, нет в этом потребности, это как раз его слова. Хотя общение не прерывает и вполне доброжелателен. В общем вы опять все правильно увидели.

Гость
#196
Гость

Cпасибо за отзыв. Мне правда кажется, что я иногда слишком в общем описываю, поэтому всем может подходить :)

У вас как раз получается увидеть всю суть ситуации. Вот у нас была ситуация с мужчиной, мы поссорились и долго и не общались, я уже думала, что это уже конец, но было желание все же поговорить, к тому же у меня был повод для разговора (в плане была причина выйти на связь первой). Я долго думала – надо это или не надо. Задала тут вам вопрос и ответ был очень в тему, что не стоит сдаваться. В общем, я решилась на разговор, и мы помирились. Конечно, не все так как хотелось, но стало гораздо лучше, чем было у нас, хотя бы общение наладилось. Так что совет ваш очень помог. Спасибо вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#197

Здравствуйте!2,8,11

Гость
#198

Здравствуйте, 2,3,4

Гость2
#199

1,7, 9

Гость
#200
Гость

У вас как раз получается увидеть всю суть ситуации. Вот у нас была ситуация с мужчиной, мы поссорились и долго и не общались, я уже думала, что это уже конец, но было желание все же поговорить, к тому же у меня был повод для разговора (в плане была причина выйти на связь первой). Я долго думала – надо это или не надо. Задала тут вам вопрос и ответ был очень в тему, что не стоит сдаваться. В общем, я решилась на разговор, и мы помирились. Конечно, не все так как хотелось, но стало гораздо лучше, чем было у нас, хотя бы общение наладилось. Так что совет ваш очень помог. Спасибо вам.

не за что, я рада, если помогло.

Предыдущая тема