Гость
Статьи
Влюблённые в Дев и …

Влюблённые в Дев и Козерогов

Запомните барышни влюблённые в дев, , козерогов что эти мужчины с вами холодны не в силу своего ЗЗ, а потому что не нравитесь вы им! Попробуйте отвяжитесь от влюблённого дева тли козера, упрямые настойчивые! Так что не тешьте себя иллюзиями! А то смотрю посходили с ума с этих знаков. Они слишком просты, если надо они берут, не надо не берут

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

Ха-ха!!! Попробуйте, отвяжитесь от влюбленного Дева, если он хочет вырваться с села и за ваш счет решить свой квартирный вопрос!!! А вот скажите ему, что пока со штампом в паспорте не нужно спешить ( 4 месяца знакомы)- так сразу и отвяжется!))

Konnffetta
#2

У меня муж дева, все прекрасно никаких негативных проявлений, Гармония и любовь:) я рыбы

00
#3

у меня козер. Люблю не говорит. Скучаю не говорит. Комплименты делает редко. Первый целует если только выпьет. Знаете сколько раз я пыталась отвязаться от него за полтора года отношений? Очень много. нет, не так. ОООООООЧЕЕЕЕЕНЬ МНОГОООООО!!!!!!
Расходились на 2 месяца. Я его за дверь он в окно лезет. Караулил во дворе, ссылаясь что ждет друга.НО. Всегда привезет, отвезет, поможет, денег не жалеет. Но за эти полтора года я так и не дождалась "Люблю". Были только фразы "я о будущем думаю, мы не просто так встречаемся", "Если бы не было чувств, я бы давно ушел"
Кароче холодный. Такое поведение вы, автор, как растолкуете?

Огонь🍒
#4

Козероги - очко полное, деревянные буратины фууу.

Гость
#5
00

у меня козер. Люблю не говорит. Скучаю не говорит. Комплименты делает редко. Первый целует если только выпьет. Знаете сколько раз я пыталась отвязаться от него за полтора года отношений? Очень много. нет, не так. ОООООООЧЕЕЕЕЕНЬ МНОГОООООО!!!!!! Расходились на 2 месяца. Я его за дверь он в окно лезет. Караулил во дворе, ссылаясь что ждет друга.НО. Всегда привезет, отвезет, поможет, денег не жалеет. Но за эти полтора года я так и не дождалась "Люблю". Были только фразы "я о будущем думаю, мы не просто так встречаемся", "Если бы не было чувств, я бы давно ушел" Кароче холодный. Такое поведение вы, автор, как растолкуете?

Очередной автоконтент сочиняешь работница форума?

Гость
#6
Огонь🍒

Козероги - очко полное, деревянные буратины фууу.

Вечно ты работница по шаблону сочиняешь тему. Увольняйся.

Воздух
#7

Дева в отношениях с успешной женщиной , начинает испытывать конкуренцию, зависть, и никак это не может скрыть! Я зарабатывала больше, тратила на него, на общие интересы и отбых, а он вечно жался, мотивируя все тем, что ему 35 лет, а он живет га сьемной квартире и ему нужно откладывать деньги, НО !!!! Япри этом он делал такие неуместные и ненужные тратты, вот например: купил самой новой модели телефон и к нему два безароводных зарядных и три пары безпроводных наушников! Зачем? Мне подарков не делал. Дочь у него от первого брака, он вообще не хотел о ней даже вспоминать, через кумовей иногда передавал деньги на лечения, ребенок с инвалидностью( Всё у Дева было просчитано и если что-то шло не по плану, он просто озаеревал, завидовал моим доходам, мог обзывать и писать оскорбительные смс, а на утро извиняться. Родителей своих ненавидел, не навещал, упрекал, что не дали ему стартового капитала, они бедные сельские люди, откуда они могли ему денег набрать. Девы трудолюбивы, это да! Но я была свидетелем, как он обманыва клиентов, плюсовал расходы на ремонт пвтомобилей, и врал,, что запчасти доставили не вовремя... Когда я сказала, что хочу расстаться, он говорил, что пожалею), прошло пол года и я в шоке, как могла быть раньше с таким быдлом

Фак ю)))))
#8

Не нравятся мне ни девы ни козероги.с девой начала отношения летом,через пару дней закончила,притяжение сильное,но слишком они снобы,материальны,вечно оценивают тебя,по тому,что у тебя есть.как обута,одета,какой марки телефон)),,,кинула его первой,он обижен до сих пор)))видит меня и уезжает скорее,боится,игнорит..вот так вот)

айсберг
#9

Девы меркантильные и всё у них по расчёту, а козероги жесткие и принципиальные

Гость
#10
Воздух

Дева в отношениях с успешной женщиной , начинает испытывать конкуренцию, зависть, и никак это не может скрыть! Я зарабатывала больше, тратила на него, на общие интересы и отбых, а он вечно жался, мотивируя все тем, что ему 35 лет, а он живет га сьемной квартире и ему нужно откладывать деньги, НО !!!! Япри этом он делал такие неуместные и ненужные тратты, вот например: купил самой новой модели телефон и к нему два безароводных зарядных и три пары безпроводных наушников! Зачем? Мне подарков не делал. Дочь у него от первого брака, он вообще не хотел о ней даже вспоминать, через кумовей иногда передавал деньги на лечения, ребенок с инвалидностью( Всё у Дева было просчитано и если что-то шло не по плану, он просто озаеревал, завидовал моим доходам, мог обзывать и писать оскорбительные смс, а на утро извиняться. Родителей своих ненавидел, не навещал, упрекал, что не дали ему стартового капитала, они бедные сельские люди, откуда они могли ему денег набрать. Девы трудолюбивы, это да! Но я была свидетелем, как он обманыва клиентов, плюсовал расходы на ремонт пвтомобилей, и врал,, что запчасти доставили не вовремя... Когда я сказала, что хочу расстаться, он говорил, что пожалею), прошло пол года и я в шоке, как могла быть раньше с таким быдлом

Хватит врать работница. Ты постоянно палишься.

Гость
#11
Фак ю)))))

Не нравятся мне ни девы ни козероги.с девой начала отношения летом,через пару дней закончила,притяжение сильное,но слишком они снобы,материальны,вечно оценивают тебя,по тому,что у тебя есть.как обута,одета,какой марки телефон)),,,кинула его первой,он обижен до сих пор)))видит меня и уезжает скорее,боится,игнорит..вот так вот)

Как обычно никки и даты поменяла и о чудо новые комментарии.

Гость
#12
айсберг

Девы меркантильные и всё у них по расчёту, а козероги жесткие и принципиальные

Очередной шаблонный писздешь.

Гера
#13

И козероги практичный. Но притягательны, черти!

Огонь🍒
#14
Гера

И козероги практичный. Но притягательны, черти!

Притягательны Скорпионы и огненные знаки. Козеры мертвые.

пршпо
#15
Огонь🍒

Притягательны Скорпионы и огненные знаки. Козеры мертвые.

Воздушные знаки, а не огненные

Фак ю)))))
#16

[quote="Гость" message_id="67351476"] Как обычно никки и даты поменяла и о чудо новые комментарии.[/quo

*** сильно тебя?следи за собой.

Огонь🍒
#17
пршпо

Воздушные знаки, а не огненные

Воздушные играют на скрипке, вышивают... Кого они там могут притянуть)))) Нудные они))))

Гость
#18
Фак ю)))))

Как обычно никки и даты поменяла и о чудо новые комментарии.[/quo *** сильно тебя?следи за собой.

Ну вот опять ты спалилась работница. Ты в своем репертуаре.

Гость
#19
Огонь🍒

Воздушные играют на скрипке, вышивают... Кого они там могут притянуть)))) Нудные они))))

Боты проваливайте отсюда. Очередную ветку загадили еще и троллинг по шаблону сочиняете. Убирайтесь.

Гера
#20
Огонь🍒

Воздушные играют на скрипке, вышивают... Кого они там могут притянуть)))) Нудные они))))

Скрипкой и пялтцами, наример, притягивают )))
Эй, не наезжать на воздушных!

Лапуля
#21

У мужчин Дев вместо мозгов калькулятор!, который считает все только в свою пользу. Кого то это может обижать, но увы....
И очень часто Девы имеют пристрастие к выпивке, поэтому всегда выглядят старше своих лет

пршпо
#22
Огонь🍒

Воздушные играют на скрипке, вышивают... Кого они там могут притянуть)))) Нудные они))))

Воздушные знаки потому и воздушны, потому что любят свободу и имеют свои интересы. Скрипка, например :) и мужику сразу на колешки не прыгают, мужику придется побегать. А если вы внимательно почитаете раздел, то чаще здесь именно огненные дамы жалуются на то, какие у них странные, невнимательные "как завоевать и тд" мужики :)

Рыбкин
#23

Может и соглашусь с тс.
Мой бывший дева наверно и не любил меня. Сама его добилась, его достала и он ушел. Сейчас смеюсь от того, как он мне про детей рассказывал, женой называл, а сам так легко бросил.
А с козерогом было по другому. Любил, бегал, ухаживал, когда ему надо - добивался.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Автор

Запомните барышни влюблённые в дев, , козерогов что эти мужчины с вами холодны не в силу своего ЗЗ, а потому что не нравитесь вы им! Попробуйте отвяжитесь от влюблённого дева тли козера, упрямые настойчивые! Так что не тешьте себя иллюзиями! А то смотрю посходили с ума с этих знаков. Они слишком просты, если надо они берут, не надо не берут

+1000000000

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем