Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Таро. Отвечу на Один ваш вопрос.

Таро. Отвечу на Один ваш вопрос. От вас обратная связь обязательна.

Нравится5
Не нравится5
Ответы (250) Ответить
  • Здравствуйте,что будет у меня со здоровьем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здраствуйте.Посмотрите,пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году.Одна,есть общение с мужчиной через инет.Елена 24

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Продолжатся отношения ? Татьяна 24 Евгений 34. После одной ситуации сейчас натянутое общение

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни. Встречу ли любимого человека и выйду ли замуж? Екатерина. Четырнадцатое мая 79. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Что испытывает Иван к Татиане? Скучает ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что будет в личной жизни? Олеся 21.08.1986

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Как пройдет наш разговор, сможем помириться? Ирина 38, Роман 40. Спасибо. Обратную связь напишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет внимание со стороны мужчин у Марии 29 в ближайшие три месяца?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ли

Таро. Отвечу на Один ваш вопрос. От вас обратная связь обязательна.

Анастасия 27.04.1995 23 года, Константин 16.06.1994 24 года, будем ли мы еще общаться и если увидите то когда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Что чувствует Юрий двадцать восьмое апр 8 2 к Александре десятое февр 8 7? Он захочет помириться? Скучает ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте как будут развиваться отношения Дарьи 090199 и Сергея 020493 в ближайшее полгода?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Что ожидать в личной жизни? Будет ли роман ? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте. возобновится ли общение между Владиславом 35 и Татьяной 34. Какое сейчас отношение у него к ней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, как сложатся отношения между наталья седьмое мая70 и владимир 13мая72 спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Появится ли мужчина для отношений? Сейчас без пары. Наталия 15/3/87

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга 28.09.1987,что в личном,когда выйду замуж?

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый день Леонид 46лет,овен что с моим браком?светит развод?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга, 40, что с личным в этом году ждёт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Руслан 30.08.1986 и Ольга 31,будем ли мы вместе,какое развитие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста на любовь, что видно? Спасибо большое. Марина

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда наладится жизнь-ни работы, ни мужчины.., благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли Руслана 27 о Александре 25

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста: Что чувствует Николай 29 к Нине 26?Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте,что будет у меня со здоровьем?

Здравствуйте, карты могут показать на что обратить внимание, если вас это устроит напишите имя и дату рождения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,посмотрите,когда у меня будут отношения и с кем?Девушка это будет или парень?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Сложатся ли отношения в этом году с загаданным мужчиной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго времени суток. Уже на протяжении 3-х лет Роман 05.05.79 переодически появляется. Какие цели он преследует? И есть ли перспектива? Алена 20.09.94

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,что сейчас происходит в отношениях.леся10-7/87и богдан7/11/93.спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочет ли он начать общение? Марина, Евгений. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на пол года ближайших. Ирина, 15.09.1997. Благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Будут ли отношения с Леонидом? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здраствуйте.Посмотрите,пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году.Одна,есть общение с мужчиной через инет.Елена 24

Здравствуйте, начну с того, что рядом два партнёра и оба "достойные" вы как то отбрасываете их, этот не то это не этот.
    Будьте более женственны, выйдите из зоны комфорта. Не летайте в облаках, и для новых отношений отпустите прошлых партнёров (энергетические)
    В этом году знакомство будет с мужчиной, с которым будут отношения, совместное проживание ( официальный брак под вопросом)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Продолжатся отношения ? Татьяна 24 Евгений 34. После одной ситуации сейчас натянутое общение

Здравствуйте, скажу, что вы разбили ему сердце, в том плане, что перспективы на будущее с вами он строил. Сейчас он закрылся, не уверен по судьбе ли вы ему даны. В перспективе на три месяца, встречи будут, примирение возможно, если вы будете более поддатлевее, сейчас, ни с его ни с вашей стороны пылких чувств нет. Он боится повтора ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ли

Здравствуйте, начну с того, что рядом два партнёра и оба "достойные" вы как то отбрасываете их, этот не то это не этот.
    Будьте более женственны, выйдите из зоны комфорта. Не летайте в облаках, и для новых отношений отпустите прошлых партнёров (энергетические)
    В этом году знакомство будет с мужчиной, с которым будут отношения, совместное проживание ( официальный брак под вопросом)

Спасибо за просмотр.Не могу даже определить ,кто эти два человека.У меня много друзей мужчин.Это вы в точку,что отталкиваю всех,даже сама наверное не всегда это замечаю.А можете сказать тот мужчина,которого должна встретить,он старше меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Ольга 08.07.1971 посмотрите пожалуйста ближайшее будущее или на что обратить внимание. И еще , если можно Валентина 07.11.1949 в плане здоровья, перспективы.

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Михаил 33 о Юлии 33?какого характера его мысли? благодарю за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни. Встречу ли любимого человека и выйду ли замуж? Екатерина. Четырнадцатое мая 79. Спасибо.

Здравствуйте, Вы живёте в режиме дом работа дом, поиск через интернет, больше быть уверенной в себе, немного сексуальности. Быть счастливой в точке здесь и сейчас. В этом году все шансы для знакомства даны. Два мужчины. Ваше внутреннее состояние, вы настолько смирились с одиночеством, что отсекаете мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ли

здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни. Встречу ли любимого человека и выйду ли замуж? Екатерина. Четырнадцатое мая 79. Спасибо.

Здравствуйте, Вы живёте в режиме дом работа дом, поиск через интернет, больше быть уверенной в себе, немного сексуальности. Быть счастливой в точке здесь и сейчас. В этом году все шансы для знакомства даны. Два мужчины. Ваше внутреннее состояние, вы настолько смирились с одиночеством, что отсекаете мужчин.
    Так и есть. Дом-работа-дом. Кроме поиска через интернет. Не ищу уже. И да, смирилась с одиночеством. Все правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • дравствуйте! Продолжатся отношения ? Татьяна 24 Евгений 34. После одной ситуации сейчас натянутое общение Здравствуйте, скажу, что вы разбили ему сердце, в том плане, что перспективы на будущее с вами он строил. Сейчас он закрылся, не уверен по судьбе ли вы ему даны. В перспективе на три месяца, встречи будут, примирение возможно, если вы будете более поддатлевее, сейчас, ни с его ни с вашей стороны пылких чувств нет. Он боится повтора ситуации.
    Спасибо за ответ ) насчёт повтора ситуации это он был не прав но получил за это . Он меня обидел . Если будет делать шаги я пойду навстречу . Я прощупывала почву - вроде бы настроен положительно , но фиг знает что у него на уме )
    Можете ещё подсказать , будет его инициатива ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так и есть. Дом-работа-дом. Кроме поиска через интернет. Не ищу уже. И да, смирилась с одиночеством. Все правда.Вот, выходите из этого состояния, вы ходите на работу, так же займитесь личной жизнью! Встречайтесь с мужчинами не с целью выйти замуж, а как для общения. Ходите на свидания, поднимайте самооценку. Спортзал, где есть мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день. Что испытывает Иван к Татиане? Скучает ли?

Добрый вечер, извините, его голова занята своими мыслями, отказывается от развлечений, думы о работе или о деньгах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, пожалуйста, будут ли в этом году новые знакомства с мужчинами с перспективой отношений? Давно одна. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим 14.10.1079 год,интересует его личная жизнь(есть ли кто у него),его мысли. Спасибо. С меня-ОС.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мур

Спасибо за просмотр.Не могу даже определить ,кто эти два человека.У меня много друзей мужчин.Это вы в точку,что отталкиваю всех,даже сама наверное не всегда это замечаю.А можете сказать тот мужчина,которого должна встретить,он старше меня?

Да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дравствуйте! Продолжатся отношения ? Татьяна 24 Евгений 34. После одной ситуации сейчас натянутое общение Здравствуйте, скажу, что вы разбили ему сердце, в том плане, что перспективы на будущее с вами он строил. Сейчас он закрылся, не уверен по судьбе ли вы ему даны. В перспективе на три месяца, встречи будут, примирение возможно, если вы будете более поддатлевее, сейчас, ни с его ни с вашей стороны пылких чувств нет. Он боится повтора ситуации.
    Спасибо за ответ ) насчёт повтора ситуации это он был не прав но получил за это . Он меня обидел . Если будет делать шаги я пойду навстречу . Я прощупывала почву - вроде бы настроен положительно , но фиг знает что у него на уме )
    Можете ещё подсказать , будет его инициатива ?

Спасибо за ОС, могу сказать физическое желание с его стороны у него есть.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что будет в личной жизни? Олеся 21.08.1986

Добрый вечер, личная жизнь, 1-1,5года.
    В данный момент вы находитесь не в активном поиске, а в активном ожидании знакомства. Мужчина есть, и официальный брак по судьбе, но нужно время. Внутреннее состояние, очень переживаете по поводу семьи, снимите значимость вопроса, знакомство с мужчиной состоится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите, пожалуйста, будут ли какие-то изменения в личной жизни, а то тишина очень уж долго) Наталья 15:12:79

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посиотрите пожалуйста, как относится Иван,41 к Юлии,37.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля 27.08.98 Дима 07.05.91. Посмотрите, пожалуйста, возможность отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в этом году? Ольга 13 6 86.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп