Гость
Статьи
Таро. Отвечу на Один …

Таро. Отвечу на Один ваш вопрос.

Таро. Отвечу на Один ваш вопрос. От вас обратная связь обязательна.

Ли
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

АВТОР,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАС ЖДЕМ,И ОТВЕТОВ НА СВОИ ВОПРОСЫ :))

Елена
#102

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мне на личную жизнь, она вообще будет?)) Я Елена 43 года (дата рождения 25апреля1975). Спасибо большое!

Ли
#103
Гость

Здравствуйте, как сложатся отношения между наталья седьмое мая70 и владимир 13мая72 спасибо

Здравствуйте , что то в вашей паре ни чего хорошего, если можно назвать парой , мужчина не решительный , разочарование и опустошение . зависимость либо сексуального характера , либо финансового. присутствие третьего лица , мужчина готов на новые знакомства.

Ли
#104

[quote="Оливка" message_id="67346619"]Появится ли мужчина для отношений? Сейчас без пары. Наталия 15/3/87[/quote
Здравствуйте , мужчина появиться , но вы совершенно ни чего не делаете , находитесь в каком то упадническом настроении , что в голове , что на физическом плане. и будьте разборчивы в знакомствах .

Оливка
#105
Ли

Появится ли мужчина для отношений? Сейчас без пары. Наталия 15/3/87[/quote
Здравствуйте , мужчина появиться , но вы совершенно ни чего не делаете , находитесь в каком то упадническом настроении , что в голове , что на физическом плане. и будьте разборчивы в знакомствах .

Спасибо.

В принципе, так и есть. В плане отношений не активна, но, в первую очередь, из-за разборчивости)) Благодарю.

Ли
#106
Оля 31.

Ольга 28.09.1987,что в личном,когда выйду замуж?

здравствуйте , а что у вас в личной жизни ? ни каких препятствий нет , только нужно лишь поставить цель . Вы как бы не пускаете , закрываетесь . держите прошлый опыт , отпустите и разрешите вселенной пустить в свою жизнь мужчин !

Ли
#107
Оливка

Спасибо. В принципе, так и есть. В плане отношений не активна, но, в первую очередь, из-за разборчивости)) Благодарю.

Для того чтобы притянуть в жизнь достойного мужчину , нужно быть энергетически полной . а новое знакомство на пороге. Во благо!

анет
#108

добрый день. 13й вопрос пропустили.

Ли
#109
л.

добрый день Леонид 46лет,овен что с моим браком?светит развод?

Добрый день ! вкратце , кризис присутствует затяжного характера , развода не видно , " работайте" над отношениями вдохните новизну.

Ли
#110
анет

добрый день. 13й вопрос пропустили.

Я не специально . сейчас .

Ли
#111
анет

здравствуйте. возобновится ли общение между Владиславом 35 и Татьяной 34. Какое сейчас отношение у него к ней?

Здравствуйте , на данный момент ограничен к возобновлению отношений , что то мешает , груз обязанностей . как то легко подходит к отношениям , много обещает . в итоге возобновите общение , но не так быстро .

анет
#112
Ли

здравствуйте. возобновится ли общение между Владиславом 35 и Татьяной 34. Какое сейчас отношение у него к ней?

Здравствуйте , на данный момент ограничен к возобновлению отношений , что то мешает , груз обязанностей . как то легко подходит к отношениям , много обещает . в итоге возобновите общение , но не так быстро .
спасибо. У него семья, своими заботами занят по-видимому.

Гость
#113
Ли

Здравствуйте , что то в вашей паре ни чего хорошего, если можно назвать парой , мужчина не решительный , разочарование и опустошение . зависимость либо сексуального характера , либо финансового. присутствие третьего лица , мужчина готов на новые знакомства.

спасибо! Неожиданно. Отношения сейчас хорошие, нерешительный не он, а я скорее. Но ссоры были- думаю карты прошлое показали. Зависимостей нет. А нельзя ли спросить у карт, что он скрывает ( если такое есть вообще)? Спасибо.

Гость
#114

Здравствуйте, Ли! Посмотрите , пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в 2019 году? Наталья 11.06.1988. Заранее благодарю!

Надежда
#115

что ждет Виталия 26.08.1978-40лет и Надежду 10.12.1980-38лет. Будем вместе?

ОС
#116

Добрый день. Что чувствует Юрий двадцать восьмое апр 8 2 к Александре десятое февр 8 7? Он захочет помириться? Скучает ли? Здравствуйте , МЧ эмоционально переживает , окончательного разрыва отношений между вами нет . к примирению готов и вывести ваши отношения на новый уровень.
----
Скажите, а в ближайшее время неделя-две он попытается проявить инициативу к примирению и восстановлению отношений? Что ждать?

Гость
#117

Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста, как сложится личная жизнь у Ирины 12.07.1983 у 2019 году.
Спасибо большое !

Ginna
#118

Что нас ждет дальше?Что он чувствует? Марк 48,Екатерина 28

Гость
#119

Пока ждешь, вопрос уже не актуален. Пост №18 не смотрите.

Гость
#120

Ну неужели и здесь все заглохло?

Ли
#121
руся.

Руслан 30.08.1986 и Ольга 31,будем ли мы вместе,какое развитие?

Добрый день , кто то из вас занят ? карты показали разрыв отношений между вами.

Ли
#122
Гость

Посмотрите пожалуйста на любовь, что видно? Спасибо большое. Марина

здравствуйте , карты показали вас барышня молодую , стоящую крепко финансово. на счет любви на данный момент витаете в иллюзиях и ни чего при этом не делаете . , скорее не до этого .

Ли
#123
Юлия, 33

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда наладится жизнь-ни работы, ни мужчины.., благодарю за ответ

здравствуйте , карты показали измените отношение к себе , вперед появиться работа, обратитесь за помощью к мужчине не в официальной форме .

Ли
#124
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли Руслана 27 о Александре 25

Здравствуйте , в воспоминаниях есть , как же было "в далеком прошлом" хорошо.

Ли
#125
Гость

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста: Что чувствует Николай 29 к Нине 26?Спасибо

Здравствуйте . отношения на расстоянии , чувство комфорта с вами . Обман с его стороны. он женат .

Ли
#126
Mery21

Здравствуйте,посмотрите,когда у меня будут отношения и с кем?Девушка это будет или парень?

Здравствуйте , в течении 6 месяцев новое знакомство состоится , придется вам выбирать , кто ближе.

Ли
#127
***

Здравствуйте.Сложатся ли отношения в этом году с загаданным мужчиной?

Здравствуйте , ответ да , по началу все пойдет по плану , но затем вы сами устанете от этих отношений

Гость
#128
111111

Доброго времени суток. Уже на протяжении 3-х лет Роман 05.05.79 переодически появляется. Какие цели он преследует? И есть ли перспектива? Алена 20.09.94

Здравствуйте , такое впечатление вы для него "отдушина" при всех его невзгодах , дает вам надежду , вы в "плену" он вроде есть и в то же время его нет. А в перспективе на 6 месяцев все то же самое , ни чего менять не собирается , больше интимная сторона . в перспективе к вам идет мужчина , не пропустите.

Гость
#129
Ли

Здравствуйте , в воспоминаниях есть , как же было "в далеком прошлом" хорошо.

Спасибо большое за ответ)

Гость
#130
Ли

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда наладится жизнь-ни работы, ни мужчины.., благодарю за ответ

здравствуйте , карты показали измените отношение к себе , вперед появиться работа, обратитесь за помощью к мужчине не в официальной форме .
[/qu

в какую сторону менять отношение к себе?вроде с самооценкой все в порядке. насчёт работы уже к кому только не обращалась, к мужчинам, занимающим должности в том числе...

Ли
#131
Гость

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,что сейчас происходит в отношениях.леся10-7/87и богдан7/11/93.спасибо

Здравствуйте , есть выяснения между собой , эмоциональный всплеск со стороны мужчины скорее всего связанно, с прошлым .

Гость
#132

Автор остальным ответите?? Жду свой пост с ОС 116.

Гость
#133
Гость

Хочет ли он начать общение? Марина, Евгений. Спасибо!

Здравствуйте , на данный момент не готов к общению .

Ли
#134
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на пол года ближайших. Ирина, 15.09.1997. Благодарю.

Здравствуйте , переживания , самокопание в себе, обман со стороны мужчины недавно был ? нужно оставить в прошлом .Замужества не показали

2709dima
#135

Здравствуйте.Пожалуйста,посмотрите,будет ли развод Олеся 30?Спасибо

Ли
#136
ОС

Добрый день. Что чувствует Юрий двадцать восьмое апр 8 2 к Александре десятое февр 8 7? Он захочет помириться? Скучает ли? Здравствуйте , МЧ эмоционально переживает , окончательного разрыва отношений между вами нет . к примирению готов и вывести ваши отношения на новый уровень. ---- Скажите, а в ближайшее время неделя-две он попытается проявить инициативу к примирению и восстановлению отношений? Что ждать?

Здравствуйте , он ждет и вы ждете , ни кто из вас не готов сделать шаг навстречу друг другу. примирение состоится , не хочу пугать что то измениться в ваших отношениях.

Гость
#137

Добрый день. Ли, посмотрите, пожалуйста, получится ли у Ирины (04.06.1969 г.) восстановить небольшой бизнес (сдаю нежилое помещение в аренду, уже больше года сдать не получается), будут ли платежеспособные клиенты? Улучшится ли вообще финансовая ситуация в обозримой перспективе? Спасибо.

ОС
#138
Ли

Здравствуйте , он ждет и вы ждете , ни кто из вас не готов сделать шаг навстречу друг другу. примирение состоится , не хочу пугать что то измениться в ваших отношениях.

---
А в какую сторону изменится?? В худшую?? Или пока неизвестно??

Гость
#139
Ли

Здравствуйте , есть выяснения между собой , эмоциональный всплеск со стороны мужчины скорее всего связанно, с прошлым .

Да,все верно.я ревную его к его прошлой жизни ,из-за этого и конфликт.если сможете,посмотрите ещё,остались ли у мужчины чувства к бывшейженщине(богдан7нояб93).спасибо!

ната
#140

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Произошел конфликт с моим мужчиной) Что думает Александр(17.04.84),в отношении ко мне,возможно ли примерение в ближайшем будущем? Наталья(6.05.74) Буду Вам благодарна!

Гость
#141

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, как относится свекровь Галина 26.04.1960 к своей невестке Ирине 12.07.1983 на данный момент времени? Благодарю !

Гость
#142
Ли

Здравствуйте , ответ да , по началу все пойдет по плану , но затем вы сами устанете от этих отношений

Спасибо за ответ. Только не может быть чтобы устану. не представляете сколько и с каким нетерпением я этого жду!

***
#143
Ли

Здравствуйте , ответ да , по началу все пойдет по плану , но затем вы сами устанете от этих отношений

Спасибо за ответ. Только не может быть чтобы устану. не представляете сколько и с каким нетерпением я этого жду!

#144

93 пост не пропустили?

Гость
#145

Здравствуйте. Что ждёт в феврале в личной сфере? Будут ли положительные изменения? Сейчас одна. Спасибо.

Гость
#146

Здравствуйте ! Посмотрите , пожалуйста, захочет ли Максим 06.07.1983 начать серьезные отношения с Натальей 11.06.1988 в 2019 году ? Благодарю !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

)))
#147

Добрый день,посмотрите пожалуйста есть ли у Николая 03.06.91 девушка?

#148

Добрый день, посмотрите пожалуйста как относится Лидия 23.10.1969. к Алексею 10.05.1971 В своё время сильно обидел её ,прошло несколько лет,не общались вообще ,с весны вялая переписка по эл.почте.На связь даже по тел. не выходит,хотя обещает,я на неё не давлю.Просто не понимаю...….что ей надо?

Ли
#149
Татьяна

Здравствуйте! Будут ли отношения с Леонидом? Спасибо.

Здравствуйте, они могут быть , но ни чего хорошего не принесут . "Зря баламутите воду"

Ли
#150
Лёля

Добрый день. Ольга 08.07.1971 посмотрите пожалуйста ближайшее будущее или на что обратить внимание. И еще , если можно Валентина 07.11.1949 в плане здоровья, перспективы.

Здравствуйте, что касается вопроса по здоровью . Не имею медицинского образования . Поэтому на этот вопрос не отвечу. Что касается ближайшего будущего, работа , ни чего не собираетесь продавать или покупать ? Будьте осторожны . С отпуском , что запланировали не получится. Вы Хороший специалист рост дохода или карьерный рост карты показали.