Гость
Статьи
Венера в водолее …

Венера в водолее женщины, Венера в стрельце мужчины

Помогите разобраться.
Я Водолей: луна во льве, Меркурий в Козероге, Венера в Стрельце.
Парень стрелец : луна в близнецах, Меркурий в скорпионе, Венера в водолее.
Если совместимость...
Девочки помогите

Дана
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажите ваши даты время и места рождения
Так не скажешь

Гость
#2
Earn

Скажите ваши даты время и места рождения
Так не скажешь

Напишите свою почту.

сервант с хрусталем
#3

Совместимость есть. По Лунам трин. Ваша Львиная дружит с его Близнецовской. По Меркурию и Венере квадратура. Про свою Венеры вы и сами знаете, что вам нравится и тд. А про его Водолейскую скажу так: внешне это высокая, удлиненное белое лицо, черты лица вытчнутые, как в кривом зеркале. Глаза тольшие светлые. Венера в Водолее - это снежная королева. Ему нравятся снежные королевы. Девушка холодноватая, которая ценит свою свободу, не бредит замужеством, потому что она самодостаточная. Это пример реальной девушки, у которой Венера в Водолее. Это типаж вашего товарища. P.s. Вы еще и по Солнцу Водолей - это тоже в копилку.)

Гость
#4
сервант с хрусталем

Совместимость есть. По Лунам трин. Ваша Львиная дружит с его Близнецовской. По Меркурию и Венере квадратура. Про свою Венеры вы и сами знаете, что вам нравится и тд. А про его Водолейскую скажу так: внешне это высокая, удлиненное белое лицо, черты лица вытчнутые, как в кривом зеркале. Глаза тольшие светлые. Венера в Водолее - это снежная королева. Ему нравятся снежные королевы. Девушка холодноватая, которая ценит свою свободу, не бредит замужеством, потому что она самодостаточная. Это пример реальной девушки, у которой Венера в Водолее. Это типаж вашего товарища. P.s. Вы еще и по Солнцу Водолей - это тоже в копилку.)

Спасибо за ответ, а по другим планетам? Просто кто больше инициатор в этом общении должен быть?

Гость
#5
сервант с хрусталем

Совместимость есть. По Лунам трин. Ваша Львиная дружит с его Близнецовской. По Меркурию и Венере квадратура. Про свою Венеры вы и сами знаете, что вам нравится и тд. А про его Водолейскую скажу так: внешне это высокая, удлиненное белое лицо, черты лица вытчнутые, как в кривом зеркале. Глаза тольшие светлые. Венера в Водолее - это снежная королева. Ему нравятся снежные королевы. Девушка холодноватая, которая ценит свою свободу, не бредит замужеством, потому что она самодостаточная. Это пример реальной девушки, у которой Венера в Водолее. Это типаж вашего товарища. P.s. Вы еще и по Солнцу Водолей - это тоже в копилку.)

А то что у меня Венера в стрельце , я читала что это не очень....

сервант с хрусталем
#6
Гость

А то что у меня Венера в стрельце , я читала что это не очень....

Дорогая, "не очень" Венера в Скорпионе, Козероге. У вас страстная огненная Венера, все ок. )

сервант с хрусталем
#7
Гость

Спасибо за ответ, а по другим планетам? Просто кто больше инициатор в этом общении должен быть?

За общение отвечает Мерк. У вас Меркурий в Козероге. Знаю несколько чел с таким Меркурием. Это молчуны, себе на уме. Хрен поймешь, они тебя слушают или где... Ответы такие: угу, ага, понятно... У вашего МЧ Меркурий в Скорпионе. Словом может ужалить, обидеть. Речь эмоциональная, может "ляпнуть" что-то резкое и грубое. Вы его "не потяните" в плане общения. Он вас переговорит. В такой паре Скорпионий Мерк говорит, а Козерожьий - слушает... В этом плане инициатива за ним. P.s Обратите внимание на ваши Марсы. Бывает у МЧ Солнце крутое, а по Марсу он трус и каша манная))

Гость
#8
сервант с хрусталем

Дорогая, "не очень" Венера в Скорпионе, Козероге. У вас страстная огненная Венера, все ок. )

Я бы не сказала что я страстная.....вообще нет(

Гость
#9
сервант с хрусталем

За общение отвечает Мерк. У вас Меркурий в Козероге. Знаю несколько чел с таким Меркурием. Это молчуны, себе на уме. Хрен поймешь, они тебя слушают или где... Ответы такие: угу, ага, понятно... У вашего МЧ Меркурий в Скорпионе. Словом может ужалить, обидеть. Речь эмоциональная, может "ляпнуть" что-то резкое и грубое. Вы его "не потяните" в плане общения. Он вас переговорит. В такой паре Скорпионий Мерк говорит, а Козерожьий - слушает... В этом плане инициатива за ним. P.s Обратите внимание на ваши Марсы. Бывает у МЧ Солнце крутое, а по Марсу он трус и каша манная))

Я поняла...такое есть, сложно очень общаться с этим человеком, тут вы правы.
Я ещё понаглею, и спрошу на счёт ещё одного человека, если вы позволите..)))))и если вас это конечно не затруднит )

Гость
#10
сервант с хрусталем

За общение отвечает Мерк. У вас Меркурий в Козероге. Знаю несколько чел с таким Меркурием. Это молчуны, себе на уме. Хрен поймешь, они тебя слушают или где... Ответы такие: угу, ага, понятно... У вашего МЧ Меркурий в Скорпионе. Словом может ужалить, обидеть. Речь эмоциональная, может "ляпнуть" что-то резкое и грубое. Вы его "не потяните" в плане общения. Он вас переговорит. В такой паре Скорпионий Мерк говорит, а Козерожьий - слушает... В этом плане инициатива за ним. P.s Обратите внимание на ваши Марсы. Бывает у МЧ Солнце крутое, а по Марсу он трус и каша манная))

Мужчина :
Солнце в Козероге. Луна в тельце. Меркурий в козероге. Венера в стрельце. Марс в козероге. Юпитер в деве. Сатурн в Водолее. Уран в козероге.
Как такая комбинация ?

сервант с хрусталем
#11
Гость

Мужчина :
Солнце в Козероге. Луна в тельце. Меркурий в козероге. Венера в стрельце. Марс в козероге. Юпитер в деве. Сатурн в Водолее. Уран в козероге.
Как такая комбинация ?

По Венере вы в его вкусе, НО! Солнце, Меркурий, Марс в Козероге - лично я бы не стала с таким связываться ни для отношений ни для флирта. Все личные планеты (кроме Венеры и Луны) в Козероге: скупой, черствый, жадный материально и на эмоции. Такие живут по регламенту: целесообразно/не целесообразно, практично/не практично, можно/нельзя... Психотип машины, рОбота. Цветов на 8 марта не дождетесь, подарки строго на праздник, если будет распродажа в этот день... За каждую купленную цацку будете отчитываться. Куда потратила, зачем, почему... Повторюсь, я бы не связывалась. Плюсов вообще не вижу. Про Верность и надежность Козерогов скажу, что верные они самим себе... Спокойно изменяют и бросают свои семьи, знаю примеры.

сервант с хрусталем
#12
Гость

Мужчина :
Солнце в Козероге. Луна в тельце. Меркурий в козероге. Венера в стрельце. Марс в козероге. Юпитер в деве. Сатурн в Водолее. Уран в козероге.
Как такая комбинация ?

Удаленные планеты: Уран, Сатурн, Плутон, Юпитер вторичны. Смторите личные планеты человека, так как они формируют характер и поведение: Солнце, Мерк, Венера, Марс и Луна.

Гость
#13
сервант с хрусталем

За общение отвечает Мерк. У вас Меркурий в Козероге. Знаю несколько чел с таким Меркурием. Это молчуны, себе на уме. Хрен поймешь, они тебя слушают или где... Ответы такие: угу, ага, понятно... У вашего МЧ Меркурий в Скорпионе. Словом может ужалить, обидеть. Речь эмоциональная, может "ляпнуть" что-то резкое и грубое. Вы его "не потяните" в плане общения. Он вас переговорит. В такой паре Скорпионий Мерк говорит, а Козерожьий - слушает... В этом плане инициатива за ним. P.s Обратите внимание на ваши Марсы. Бывает у МЧ Солнце крутое, а по Марсу он трус и каша манная))

Ну смотрите
У меня :
Марс Козерок, Юпитер Дева, Сатурн водолей , Уран козерог
У него :
Марс в раке, Юпитер весы, Сатурн водолей , уран козерог

Гость
#14
сервант с хрусталем

По Венере вы в его вкусе, НО! Солнце, Меркурий, Марс в Козероге - лично я бы не стала с таким связываться ни для отношений ни для флирта. Все личные планеты (кроме Венеры и Луны) в Козероге: скупой, черствый, жадный материально и на эмоции. Такие живут по регламенту: целесообразно/не целесообразно, практично/не практично, можно/нельзя... Психотип машины, рОбота. Цветов на 8 марта не дождетесь, подарки строго на праздник, если будет распродажа в этот день... За каждую купленную цацку будете отчитываться. Куда потратила, зачем, почему... Повторюсь, я бы не связывалась. Плюсов вообще не вижу. Про Верность и надежность Козерогов скажу, что верные они самим себе... Спокойно изменяют и бросают свои семьи, знаю примеры.

Вы прям описали моего парня в один в один!!!!
Очень тяжелый человек, за 5 лет уходил к другим 2 раза , и сталей холодностью и циничностью !!!
Эхххх
Короче отношения обречены ...я так понимаю

Гость
#15
сервант с хрусталем

По Венере вы в его вкусе, НО! Солнце, Меркурий, Марс в Козероге - лично я бы не стала с таким связываться ни для отношений ни для флирта. Все личные планеты (кроме Венеры и Луны) в Козероге: скупой, черствый, жадный материально и на эмоции. Такие живут по регламенту: целесообразно/не целесообразно, практично/не практично, можно/нельзя... Психотип машины, рОбота. Цветов на 8 марта не дождетесь, подарки строго на праздник, если будет распродажа в этот день... За каждую купленную цацку будете отчитываться. Куда потратила, зачем, почему... Повторюсь, я бы не связывалась. Плюсов вообще не вижу. Про Верность и надежность Козерогов скажу, что верные они самим себе... Спокойно изменяют и бросают свои семьи, знаю примеры.

Хотела бы ещё уточнить , все же по моей карте лучше вариант 1й или 2й.
Я для себя ищу стабильность больше, понимание ... как никак водолей все же я....

сервант с хрусталем
#16
Гость

Вы прям описали моего парня в один в один!!!!
Очень тяжелый человек, за 5 лет уходил к другим 2 раза , и сталей холодностью и циничностью !!!
Эхххх
Короче отношения обречены ...я так понимаю

Я вам так скажу. У вас Марс в Козероге и у него - в Козероге. У него Стрельцовскаяб как и у вас, Венера. По Марсу и Венере соединение, это дает притяжение, но это физиология. Для семейной жизни этого не достаточно. За его минусами плюсов не видно... По-второму МЧ. Стрельцу вы можете нравиться, но Скорпионий Меркурий - будет жалить... У него Марс в падении в Раке, 😂😂😂😂 такой не защитит в темном переулке, убежит сверкая пятками. Я серьезно. Вообщем - оба хуже.))

Гость
#17
сервант с хрусталем

Я вам так скажу. У вас Марс в Козероге и у него - в Козероге. У него Стрельцовскаяб как и у вас, Венера. По Марсу и Венере соединение, это дает притяжение, но это физиология. Для семейной жизни этого не достаточно. За его минусами плюсов не видно... По-второму МЧ. Стрельцу вы можете нравиться, но Скорпионий Меркурий - будет жалить... У него Марс в падении в Раке, 😂😂😂😂 такой не защитит в темном переулке, убежит сверкая пятками. Я серьезно. Вообщем - оба хуже.))

Я поняла, спасибо) буду горевать в одиночестве )
Огромное Вам спасибо за помощь)
А ещё где можно было бы самой это изучить , может канал какой есть или летературу посоветуете ?)

сервант с хрусталем
#18
Гость

Я поняла, спасибо) буду горевать в одиночестве )
Огромное Вам спасибо за помощь)
А ещё где можно было бы самой это изучить , может канал какой есть или летературу посоветуете ?)

На ютубе понравились семинары Константина Дарагана.) Почитайте Глобу, Шестопалова.

Гость
#19
сервант с хрусталем

На ютубе понравились семинары Константина Дарагана.) Почитайте Глобу, Шестопалова.

Добрый день.
А Вы могли бы помочь мне?
Я

Солнце в близнецах
Луна в водолее
Меркурий в тельце
Венера в раке
Марс во льве
Юпитер во льве
Сатурн в вололее
Уран в козероге

Он

Солнце в близнецах
Луна в деве
Меркурий в близнецах
Венера в близнецах
Марс в овне
Юпитер в деве
Сатурн в водолее
Уран в козероге

Дана
#20
сервант с хрусталем

На ютубе понравились семинары Константина Дарагана.) Почитайте Глобу, Шестопалова.

Добрый вечер.
Я выше писала, в общем все как и сошлось.
У меня ещё вот есть один человек.
Солнце: стрелец
Луна : скорпион
Меркурий : стрелец
Венера : весы
Марс: стрелец
Юпитер: дева
Сатурн: водолей
Уран: козерог

Вот как мне с таким?
Заранее спасибо (:

Гость
#21

Кто то может помочь?

Я :

Солнце в водолее
Луна во льве
Меркурий в козероге
Венера в стрельце
Марс в козероге
Юпитер в деве
Сатурн в вололее
Уран в козероге

Он

Солнце в овне
Луна в овне
Меркурий в овне
Венера в близнецах
Марс в раке
Юпитер во льве
Сатурн в водолее
Уран в козероге

#22
Дана

Помогите разобраться.
Я Водолей: луна во льве, Меркурий в Козероге, Венера в Стрельце.
Парень стрелец : луна в близнецах, Меркурий в скорпионе, Венера в водолее.
Если совместимость...
Девочки помогите

видимо вам данные дают без расшифровки значений. если хотите видеть полную картину, необходимо указать полную дату рождения со временем и местом обоих партнеров и накладывать карту на карту. смотреть аспекты которые делают планеты друг к другу. напишите мне я вам сделаю

Гость
#23
Гость

Мужчина :
Солнце в Козероге. Луна в тельце. Меркурий в козероге. Венера в стрельце. Марс в козероге. Юпитер в деве. Сатурн в Водолее. Уран в козероге.
Как такая комбинация ?

Любит пожрать🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

Ну смотрите
У меня :
Марс Козерок, Юпитер Дева, Сатурн водолей , Уран козерог
У него :
Марс в раке, Юпитер весы, Сатурн водолей , уран козерог

Марс в раке-это *** доя мужика!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем