Гость
Статьи
Таланты и потенциал в …

Таланты и потенциал в натальной карте

Привет-привет.
Эксперимент.
Для пяти счастливчиков составлю натальную карту и посмотрю таланты и потенциал с рождения .Возможно, что это поможет кому-то с поиском профессии, или в бизнесе
Первые пять удачливых людей получат анализ своей натальной карты
Пишите
1.Точное время рождения
2.Дату.
3.Место

46 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому интересно, работаю в Zet Pro,поэтому созвездия, парсы, жребии учитываю)

Гость
#2

Елена,7апреля 9 4 18:55,Львов,Украина

Гость
#3

Здравствуйте!
1.02:40 ночи
2. 29.10.1983
3. Минск
Спасибо!

Гость
#4

Ирина, 15.09.1997. Город Киев, Украина, в 17:00. Благодарю.

Гость
#5

Здравствуйте! Евгения 30.04.2000, 15:15, Донецк, Украина

Гость
#6

здравствуйте, 12.02.1985, 8.30 утра, г. Черкесск, спасибо

Спасибо!
#7

Здравствуйте. Как раз планирую свое дело. Хотелось бы узнать есть к этому способности и реализуется ли? Александра 10×2×87 время 17:45 B-e-l-go-rod. Спасибо.

#8
Гость

Елена,7апреля 9 4 18:55,Львов,Украина

Уже спрашивали меня на другой ветке по другому вопросу, помню-помню.
По натальной карте Душа старая уже, соответственно уже были и богатства,и власть,и любовь,и дети.Удивить сложно и поэтому есть ощущение небольшой усталости,как будто плывете по-течению..Самой добиваться не хочется, карьеру строить тоже особо нет желания.Во многих воплощениях Душа была властной,занимала посты, проявляла жестокость и варварские способности. Потенциал энергетический немалый конечно,дан. Особенно для бизнеса,тип энергии именно бизнес,власть.Вообще в натальной карте присутствует жадность и тяга к деньгам, ради денег на многое готовы пойти,даже продавать свое тело,поступиться своими принципами,идти на «грязные» игры и работать в «грязных» структурах.Это есть,да. Выберете ли этот путь-другой вопрос.
Талант к сексу,были гулящей женщиной часто в других жизнях))Бизнесу,врачеванию,очень сильные ораторские способности,словом можете изменить жизнь другого,организаторский талант

#9

Ок, на посте 7 закончено)
Счастливчики получат анализ
Благодарю.

Гость
#10
Профессиональный астролог

Уже спрашивали меня на другой ветке по другому вопросу, помню-помню.
По натальной карте Душа старая уже, соответственно уже были и богатства,и власть,и любовь,и дети.Удивить сложно и поэтому есть ощущение небольшой усталости,как будто плывете по-течению..Самой добиваться не хочется, карьеру строить тоже особо нет желания.Во многих воплощениях Душа была властной,занимала посты, проявляла жестокость и варварские способности. Потенциал энергетический немалый конечно,дан. Особенно для бизнеса,тип энергии именно бизнес,власть.Вообще в натальной карте присутствует жадность и тяга к деньгам, ради денег на многое готовы пойти,даже продавать свое тело,поступиться своими принципами,идти на «грязные» игры и работать в «грязных» структурах.Это есть,да. Выберете ли этот путь-другой вопрос.
Талант к сексу,были гулящей женщиной часто в других жизнях))Бизнесу,врачеванию,очень сильные ораторские способности,словом можете изменить жизнь другого,организаторский талант

Спасибо за ответ.Удивили,конечно.Особенно про тело))))А душа старая,это как?

#11
Спасибо!

Здравствуйте. Как раз планирую свое дело. Хотелось бы узнать есть к этому способности и реализуется ли? Александра 10×2×87 время 17:45 B-e-l-go-rod. Спасибо.

Вообще у Вас очень сильная энергия,мужская такая-Марс в Овне,а это всегда обязывает к тому,чтобы очень сильно отдавать энергию,а иначе могут быть проблемы со здоровьем и психикой.Лучше всего-это ИП,ЧМ,малый бизнес,индивидуальное предпринимательство. Вы такая больше одиночка, поэтому бизнес должен быть очень специфическим с таким положением, без большого количества народа, типа интернет магазина,онлайн-заработков)
То есть связь с интернетом,телевидением желательна и чтобы были фотографии
Из талантов
Талант к изобретениям,физике,программированию,управлению,фотографированию,пению

Гость
#12
Профессиональный астролог

Уже спрашивали меня на другой ветке по другому вопросу, помню-помню.
По натальной карте Душа старая уже, соответственно уже были и богатства,и власть,и любовь,и дети.Удивить сложно и поэтому есть ощущение небольшой усталости,как будто плывете по-течению..Самой добиваться не хочется, карьеру строить тоже особо нет желания.Во многих воплощениях Душа была властной,занимала посты, проявляла жестокость и варварские способности. Потенциал энергетический немалый конечно,дан. Особенно для бизнеса,тип энергии именно бизнес,власть.Вообще в натальной карте присутствует жадность и тяга к деньгам, ради денег на многое готовы пойти,даже продавать свое тело,поступиться своими принципами,идти на «грязные» игры и работать в «грязных» структурах.Это есть,да. Выберете ли этот путь-другой вопрос.
Талант к сексу,были гулящей женщиной часто в других жизнях))Бизнесу,врачеванию,очень сильные ораторские способности,словом можете изменить жизнь другого,организаторский талант

По образованию я дипломат и экономист,но пока работаю с детьми,преподаю танцы да и сама еще спортсмен действующий.Вот как раз решила менять свою сферу,податься в бизнес,а до этого особого желания и не было,реально какбудто уже ниче не интерессно,Есть такое,есть.

#13
Гость

Спасибо за ответ.Удивили,конечно.Особенно про тело))))А душа старая,это как?

Душа,с рождения.
Человек постоянно перерождается,в разных жизнях учится какому-то мастерству(например художник или врач,или учитель) Душа это запоминает и при рождении человек рождается с талантами.Говорят «талант от Бога»
Часто я вижу, что у человека талантов мало очень, он середнячок такой, с неба звезд не хватает и хорошей жизни ему не видать… Но это он сам такие жизни вел, не работал, не учился
Вот в натальной карте это все видно хорошо, сразу понятно, кто есть кто.
А про тело)
Ну были в других жизнях гулящей женщиной-ничего страшного..
А сейчас может «клинить» или серьезная очень-романов мало, или наоборот
Глубже смотреть нужно

#14
Гость

По образованию я дипломат и экономист,но пока работаю с детьми,преподаю танцы да и сама еще спортсмен действующий.Вот как раз решила менять свою сферу,податься в бизнес,а до этого особого желания и не было,реально какбудто уже ниче не интерессно,Есть такое,есть.

Верю,знаю
Марс у Вас в Рыбах,а это танцы очень часто, очень
Причем профессионально.
Танцы,балет,фотография,плавание,актерское мастерство
Но проблема в том, что Вы это делаете как-бы нехотя что-ли.Умеете,но нехотя,типа цели в жизни нет
У меня мужчина обращался с таким положением на днях, такая же ситуация-долго анализировать пришлось. Жить не хочет давно

Гость
#15
Профессиональный астролог

Верю,знаю
Марс у Вас в Рыбах,а это танцы очень часто, очень
Причем профессионально.
Танцы,балет,фотография,плавание,актерское мастерство
Но проблема в том, что Вы это делаете как-бы нехотя что-ли.Умеете,но нехотя,типа цели в жизни нет
У меня мужчина обращался с таким положением на днях, такая же ситуация-долго анализировать пришлось. Жить не хочет давно

Ну танцы для меня вообще почти все.С детства танцую,да и сама захотела,никто не заставлял.Но именно люблю сама танцевать.Да,профессионально,уже добилась в этом многого ,но и бросать не хочеться.С детьми работать люблю,потому что детей люблю,но и хочеться чегото более серьезного.Скорее всего буду пробовать както и то,и то.А о мужчинах,вообще отталкиваю почти всех,все мне не так,сама даже не знаю почему.Ищу принца какогото)))

#16
Гость

Ну танцы для меня вообще почти все.С детства танцую,да и сама захотела,никто не заставлял.Но именно люблю сама танцевать.Да,профессионально,уже добилась в этом многого ,но и бросать не хочеться.С детьми работать люблю,потому что детей люблю,но и хочеться чегото более серьезного.Скорее всего буду пробовать както и то,и то.А о мужчинах,вообще отталкиваю почти всех,все мне не так,сама даже не знаю почему.Ищу принца какогото)))

Ну вот,а люди в астрологию не верят.
Все у Вас сходится, как на ладони..
Марс в Рыбах-это направление энергии в танцы,плаванье может,фотографию,любовь к детям..
Сатурн в 5доме-серьезность и избирательность в связях, мало романов,это из прошлых более веселых жизней идет-гуляли знатно
Я же Вам писала, что до 29-30 с романами сложно будет..Ну вот.
Благодарю за ОС, мне как астрологу важно это

#17

Посты № 3,4,5 и 6 посмотрю позже.Больше вопросы,просьба не писать
Благодарю всех.

ОС
#18
Профессиональный астролог

Вообще у Вас очень сильная энергия,мужская такая-Марс в Овне,а это всегда обязывает к тому,чтобы очень сильно отдавать энергию,а иначе могут быть проблемы со здоровьем и психикой.Лучше всего-это ИП,ЧМ,малый бизнес,индивидуальное предпринимательство. Вы такая больше одиночка, поэтому бизнес должен быть очень специфическим с таким положением, без большого количества народа, типа интернет магазина,онлайн-заработков) То есть связь с интернетом,телевидением желательна и чтобы были фотографии Из талантов Талант к изобретениям,физике,программированию,управлению,фотографированию,пению

---
Огромное спасибо!)) Управление, фотография и пение это все мое.. творческая личность....в физике дуб дубом)) На счет одиночки все верно подметили ...не люблю большие коллективы в которых нужно взаимодействовать друг с другом и в которых присутствует обстановка взаимозависимости...предпочитаю в одиночку чем то заниматься. И да....если чувствую что не реализуюсь работаю не там где надо то начинаю нервничать...мне важно реализовываться, а не просиживать часами в офисе без возможности карьерного роста. Характер тоже верно подметили- очень властный мужской. Даже есть такая проблемка ...внешность худенькая, яркая, утонченная с добрыми глазами и многие мужчины видимо ведутся на это не зная моего характера. Когда узнают меня поближе говорят что сильно люблю подминать под себя, а это мужчин как известно отпугивает поэтому наверно новых серьезных отношений после развода никак и нет)))Огромное спасибо за просмотр!))

#19
ОС

--- Огромное спасибо!)) Управление, фотография и пение это все мое.. творческая личность....в физике дуб дубом)) На счет одиночки все верно подметили ...не люблю большие коллективы в которых нужно взаимодействовать друг с другом и в которых присутствует обстановка взаимозависимости...предпочитаю в одиночку чем то заниматься. И да....если чувствую что не реализуюсь работаю не там где надо то начинаю нервничать...мне важно реализовываться, а не просиживать часами в офисе без возможности карьерного роста. Характер тоже верно подметили- очень властный мужской. Даже есть такая проблемка ...внешность худенькая, яркая, утонченная с добрыми глазами и многие мужчины видимо ведутся на это не зная моего характера. Когда узнают меня поближе говорят что сильно люблю подминать под себя, а это мужчин как известно отпугивает поэтому наверно новых серьезных отношений после развода никак и нет)))Огромное спасибо за просмотр!))

Спасибо за ОС)
Насчет мужского характера,Вы с таким родились и ничего не попишешь)
Энергии тяжелые,властные,мужские,давящие и чисто энергетически мужчины могут не выдерживать и дело не во внешности совершенно. Мой совет таков-на 200 % эту энергию пускать в дело,либо же в тяжелый спорт-бокс,тренажеры,пауэрлифтинг,карате,борьбу
В дело же-это предпринимательство. Тогда энергии уравновесятся, Вы станете чуть-чуть слабее и на мужчин давить не будете. Получится так. Вне дома Зена-королева воинов,дома-мимими девочка)
Пишу, основываясь на опыте своем и клиентов.

#20
Гость

Здравствуйте! 1.02:40 ночи 2. 29.10.1983 3. Минск Спасибо!

Очень сильный потенциал,однако)
Солнце в точном соединении с Плутоном и Сатурном в Скорпионе дает Скорпионе в квадрате. Или нет-в тройном квадрате)
Из прошлых жизней способности к целительству, врачеванию, энергетике.Total врач
Наверняка,есть такое на подсознании-людей лечить,массаж,врачевание,косметология,терапия,возможно интерес к диетологии,уходу за собой-витамины,правильное питание,пластическая хирургия и т д Потому что есть веские причины на это
Работаете ли Вы в сфере медицины?Жду обратную связь
Таланты-врач(конечно),архитектура,энергетика,власть,руководящие посты,целительство одним своим присутствием
Вот еще заметила,что мама по-жизни мешает реализовываться и самовыражаться, давит,есть вампиризм с ее стороны

#21
Гость

Ирина, 15.09.1997. Город Киев, Украина, в 17:00. Благодарю.

Ооо,Вы такая «Снежная королева» внешне, точно.
Жесткий взгляд,суровая,серьезная)Но очень добрая внутри, любите животных.В прошлых жизнях много занимались милосердием,благотворительностью,людям помогали и поэтому жизнь будет благосклонна в этом плане.
Талантов не так много,не очень старая душа, поэтому наработано мало
Достался талант к музыке, пению,уходу за животными,работа в религиозных и медицинских организациях,то есть Вы можете все это вновь повторить
И вот тоже,мать как-то нарушает баланс,может давить и поэтому желательно своей дорогой идти,не так как она хочет

Гость
#22
Профессиональный астролог

Очень сильный потенциал,однако) Солнце в точном соединении с Плутоном и Сатурном в Скорпионе дает Скорпионе в квадрате. Или нет-в тройном квадрате) Из прошлых жизней способности к целительству, врачеванию, энергетике.Total врач Наверняка,есть такое на подсознании-людей лечить,массаж,врачевание,косметология,терапия,возможно интерес к диетологии,уходу за собой-витамины,правильное питание,пластическая хирургия и т д Потому что есть веские причины на это Работаете ли Вы в сфере медицины?Жду обратную связь Таланты-врач(конечно),архитектура,энергетика,власть,руководящие посты,целительство одним своим присутствием Вот еще заметила,что мама по-жизни мешает реализовываться и самовыражаться, давит,есть вампиризм с ее стороны

---------------------------------------------------

Добрый день! Нет, с медициной я вообще не связана. Первое образование - математик, второе образование - бухгалтер. Всю жизнь работаю экономистом, бухгалтером, сейчас финансистом. За собой слежу - это совершенно точно. Мама, конечно, сильно "участвовала и направляла" по жизни, но уже последние лет 5-7 отступила, не вмешивается в мою жизнь.

#23
Гость

--------------------------------------------------- Добрый день! Нет, с медициной я вообще не связана. Первое образование - математик, второе образование - бухгалтер. Всю жизнь работаю экономистом, бухгалтером, сейчас финансистом. За собой слежу - это совершенно точно. Мама, конечно, сильно "участвовала и направляла" по жизни, но уже последние лет 5-7 отступила, не вмешивается в мою жизнь.

Очень интересно.Благодарю за ОС.
А финансистом с большими денежными потоками или в пределах небольших сумм маленькой фирмы?
И нет ли крупных проблем со здоровьем?
Потому что, когда я вижу сильный потенциал,а работа спокойная-это наводит на размышления..

Гость
#24
Профессиональный астролог

Очень интересно.Благодарю за ОС. А финансистом с большими денежными потоками или в пределах небольших сумм маленькой фирмы? И нет ли крупных проблем со здоровьем? Потому что, когда я вижу сильный потенциал,а работа спокойная-это наводит на размышления..

_____________

Суммы достаточно большие и компания растет. Проблем со здоровьем на данный момент нет. Но хочется чего-то интересного, на последнем месте работаю уже 6 лет.

#25
Гость

здравствуйте, 12.02.1985, 8.30 утра, г. Черкесск, спасибо

Вы-такая строптивица с непростым характером конечно. Супер классная и супер яркая,бунтарка.Венера в Овне в соединении с Марсом в Овне да еще и в 1 доме, такое соединение у Натальи Орейро, актрисы,а она очень яркая
Вы в прошлых жизнях были буквально на виду и всего мира, страны,очень часто,Вас все знали и это как-то вредило..Поэтому в этой жизни Солнце в 12 доме-значит есть тяга к одиночеству,силы копятся в уединении.Могу предположить,что в юности,со школы были застенчивой,непонятой людьми,были комплексы,мало с кем общались,не душа компании.Потенциал есть,но специфический.Вам строго необходимо показывать миру себя,выходить из тени это часть предназначения,реализации
Таланты в журналистике, работе на телевидении,СМИ,корреспондентом,интеллект выше среднего
Вы это делаете?

#26
Гость

_____________ Суммы достаточно большие и компания растет. Проблем со здоровьем на данный момент нет. Но хочется чего-то интересного, на последнем месте работаю уже 6 лет.

Просто у Вас такие показатели.
Это как на спорткаре ехать на скорости 50км/час
Не спорю, некоторые люди обожают спокойный образ жизни и работу офисным планктоном до пенсии
Но..как-то

Гость
#27

Вы 5 пост не посмотрите? Сейчас пытаюсь себя найти и понять свои склонности. Буду очень благодарна за ответ

#28
Гость

Вы 5 пост не посмотрите? Сейчас пытаюсь себя найти и понять свои склонности. Буду очень благодарна за ответ

Погодите-ка
Вы есть в моей программе, вернее Ваши данные
Я уже отвечала Вам и подробно, Вы что забываете кому данные пишите)

ОС
#29
Профессиональный астролог

Спасибо за ОС) Насчет мужского характера,Вы с таким родились и ничего не попишешь) Энергии тяжелые,властные,мужские,давящие и чисто энергетически мужчины могут не выдерживать и дело не во внешности совершенно. Мой совет таков-на 200 % эту энергию пускать в дело,либо же в тяжелый спорт-бокс,тренажеры,пауэрлифтинг,карате,борьбу В дело же-это предпринимательство. Тогда энергии уравновесятся, Вы станете чуть-чуть слабее и на мужчин давить не будете. Получится так. Вне дома Зена-королева воинов,дома-мимими девочка) Пишу, основываясь на опыте своем и клиентов.

---
Огромное спасибо за совет. Да я это тоже чувствую...потому как нравится таскать в зале железо....даже есть огромное желание стать фитнесс моделью...это тоже сродни тяжелому спорту так как качаться в зале и вкладываться приходится по полной...и тут вы оказались правы ....даже в шоке от этого....как в воду глядите... Самое главное что да...после таких тяжелых занятий с тяжестями чувствую себя слабее и мягче....наверно так и буду продолжать раз и вы говорите... Спасибо!

Гость
#30
Профессиональный астролог

Погодите-ка Вы есть в моей программе, вернее Ваши данные Я уже отвечала Вам и подробно, Вы что забываете кому данные пишите)

Точно отвечали? На другой ветке?
Евгения 30.04.2000, 15:15, Донецк, Украина

#31
Гость

Точно отвечали? На другой ветке? Евгения 30.04.2000, 15:15, Донецк, Украина

Конечно.
Очень подробно все написала
Вы просто везде свои данные пишите, похоже забыли совсем

Гость
#32
Профессиональный астролог

Конечно. Очень подробно все написала Вы просто везде свои данные пишите, похоже забыли совсем

Хорошо, спасибо. Наверное, не посмотрела

#33
ОС

--- Огромное спасибо за совет. Да я это тоже чувствую...потому как нравится таскать в зале железо....даже есть огромное желание стать фитнесс моделью...это тоже сродни тяжелому спорту так как качаться в зале и вкладываться приходится по полной...и тут вы оказались правы ....даже в шоке от этого....как в воду глядите... Самое главное что да...после таких тяжелых занятий с тяжестями чувствую себя слабее и мягче....наверно так и буду продолжать раз и вы говорите... Спасибо!

Почему в шоке?)
Я же профессиональный астролог, давно этим занимаюсь и вижу что кому необходимо.
Фитнес-модель отличная вещь
Да и железо-Ваше все, не бойтесь нагружать себя

Гость
#34
Профессиональный астролог

здравствуйте, 12.02.1985, 8.30 утра, г. Черкесск, спасибо

Вы-такая строптивица с непростым характером конечно. Супер классная и супер яркая,бунтарка.Венера в Овне в соединении с Марсом в Овне да еще и в 1 доме, такое соединение у Натальи Орейро, актрисы,а она очень яркая
Вы в прошлых жизнях были буквально на виду и всего мира, страны,очень часто,Вас все знали и это как-то вредило..Поэтому в этой жизни Солнце в 12 доме-значит есть тяга к одиночеству,силы копятся в уединении.Могу предположить,что в юности,со школы были застенчивой,непонятой людьми,были комплексы,мало с кем общались,не душа компании.Потенциал есть,но специфический.Вам строго необходимо показывать миру себя,выходить из тени это часть предназначения,реализации
Таланты в журналистике, работе на телевидении,СМИ,корреспондентом,интеллект выше среднего
Вы это делаете?
[/qu

вы правы, я строптивая и бунтарка, у меня на все есть свое мнение, даже если его не спрашивают)говорю людям правду в глаза, поэтому настоящих друзей у меня единицы, и сейчас люблю уединение, так как большое количество людей меня напрягает, и я от них устаю. сейчас я не работаю, а так я юрист по профессии, что подразумевает активное общение, которое изматывает. марс и венера в овне привлекает ко мне мужчин но только для секса, семью м отношения они не спешат со мной заводить, так как видят, что в обиду себя не дам.

#35
Гость

вы правы, я строптивая и бунтарка, у меня на все есть свое мнение, даже если его не спрашивают)говорю людям правду в глаза, поэтому настоящих друзей у меня единицы, и сейчас люблю уединение, так как большое количество людей меня напрягает, и я от них устаю. сейчас я не работаю, а так я юрист по профессии, что подразумевает активное общение, которое изматывает. марс и венера в овне привлекает ко мне мужчин но только для секса, семью м отношения они не спешат со мной заводить, так как видят, что в обиду себя не дам.

Спасибо за ОС,я как всегда, права.
Энергии много, энергия непростая, отсюда и такие мужчины привлекаются, чаще слабые явно
Плюс по карте показатели на кармических сложных мужчин, обижающих даже чем-то..
Работа, деятельность Вам необходима конечно

Гость
#36
Профессиональный астролог

Ооо,Вы такая «Снежная королева» внешне, точно.
Жесткий взгляд,суровая,серьезная)Но очень добрая внутри, любите животных.В прошлых жизнях много занимались милосердием,благотворительностью,людям помогали и поэтому жизнь будет благосклонна в этом плане.
Талантов не так много,не очень старая душа, поэтому наработано мало
Достался талант к музыке, пению,уходу за животными,работа в религиозных и медицинских организациях,то есть Вы можете все это вновь повторить
И вот тоже,мать как-то нарушает баланс,может давить и поэтому желательно своей дорогой идти,не так как она хочет

Да, Вы правы, внешне я серьёзная, возможно суровая. Внутри добрая, люблю животных. Тянет к милосердию и благотворительности, от этого на душе легче. Есть любовь к музыке и пению. Мама активно участвует в моей жизни.

Гость
#37
Профессиональный астролог

вы правы, я строптивая и бунтарка, у меня на все есть свое мнение, даже если его не спрашивают)говорю людям правду в глаза, поэтому настоящих друзей у меня единицы, и сейчас люблю уединение, так как большое количество людей меня напрягает, и я от них устаю. сейчас я не работаю, а так я юрист по профессии, что подразумевает активное общение, которое изматывает. марс и венера в овне привлекает ко мне мужчин но только для секса, семью м отношения они не спешат со мной заводить, так как видят, что в обиду себя не дам.

Спасибо за ОС,я как всегда, права.
Энергии много, энергия непростая, отсюда и такие мужчины привлекаются, чаще слабые явно
Плюс по карте показатели на кармических сложных мужчин, обижающих даже чем-то..
Работа, деятельность Вам необходима конечно
[/q

ооо, обижальщиков достаточно, но потом это им выходит боком. я ищу работу, но сейчас сложно с этим-так как либо стажа не хватает, либо зарплата совсем копеечная. но я нос не вешаю-продолжаю искать

#38
Гость

Да, Вы правы, внешне я серьёзная, возможно суровая. Внутри добрая, люблю животных. Тянет к милосердию и благотворительности, от этого на душе легче. Есть любовь к музыке и пению. Мама активно участвует в моей жизни.

Спасибо Вам за ОС)

#39

Девушки, благодарю всех за ОС, мне была важна ваша заинтересованность и ответы.
По-моему вышло вполне неплохо)
Можно иногда делать такие эксперименты.
Если у кого-то возникнут вопросы, моя почта в профиле.

ОС
#40
Профессиональный астролог

Почему в шоке?) Я же профессиональный астролог, давно этим занимаюсь и вижу что кому необходимо. Фитнес-модель отличная вещь Да и железо-Ваше все, не бойтесь нагружать себя

---
Огромное спасибо..😘😘😘

Гость
#41

[quote="Профессиональный астролог"]Девушки, благодарю всех за ОС, мне была важна ваша заинтересованность и ответы.
По-моему вышло вполне неплохо)
Можно иногда делать такие эксперименты.
Если у кого-то возникнут вопросы, моя почта в профиле.
[/qu

и вам огромная благодарность!!!

Гость
#42

Посмотрите,пожалуйста,мне
7.12.92 00.00
Пенза

Гость
#43

Добрый день, собираюсь поступать в университет, сомневаюсь в выборе...
Юлия, 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45

#44

Евгения 01.11.2001
12:30
Славянск Украина

#45

Тема уже давно неактуальна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Корица
#46

Около 16-17:00
05.07.2000
Москва, юг

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем