Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с девушкой Близнецы

Всем здравсвуйте уважаемые дамы . Познакомился с девушкой БЛИЗНЕЦЫ по знаку зодиака. Все было хорошо, время вместе проводили , была близость (эта была первая девушка в сексе , от которой я была без ума ), созванивались, списывались каждый день , была у меня дома , все вместе , а потом произошла ситуация в которой я ее обманул , соврал точнее сказать , а когда она начала выяснять эту ситуацию я ей сказал что бы она отстала (Я был не трезв). На следующий день она и не написала , по типу ты помнишь что ты мне вчера сказал , а я ей в ответ написал "да, не нужно мне было мозг выедать", признаюсь честно , я ожидал от нее реакции другой , но она тупо начала меня игнорить, Я звонил извинялся писал извинялся, а в ответ она мне говорит что ее переклинило и что она мне ничего не обещала вообще , я ей говорю что скучаю , а она в ответ говорит что бы не скучал , я прошу ее о встречах, а она говорит что больше не хочет со мной договариваться о встречах ,будет как будет . Но при этом предлагает просто остаться друзьями и общаться просто . Я ей говорю что нет , я к тебе привязался , хочу быть с тобой , да Я дурак и накосячил, а она в ответ просит что бы я не нагнитал, ничего не поменяется . Она стала неприступная , я не знаю как теперь растопить это лед. Она сказала что терпеть не может ложь, И сама никогда не врет. Как вернуть что бы было как раньше ?? Сам я телец , и эта первая в жизни девушка , которая заставила меня за ней бегать

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

А какой реакции вы ожидали? Как по мне, всё логично.

Гость
#2

Да, не терпим вранье, плюс гордыня. Даже если есть чувства и переживания, отрываем и выбрасываем. Зря вы себя так вели. Тут даже не в Близнецах дело.

Гость
#3

Наверно, мачо из себя корчили) думали, прогреется под хамло, но обломилась.

Гость
#4
Гость

Наверно, мачо из себя корчили) думали, прогреется под ***, но обломилась.

Ооооооо) т9
Думал, прогнется под хамло, но обломился.

Гость
#5

Конечно же она обиделась на Вас. Все совершают ошибки и бывают обманывают, но если Вас заподозрили во лжи, то имейте смелость объясниться и признавать то что были не правы. Вы пишите что извиняетесь перед девушкой, но этого мало. Объясните ей почему соврали, честно расскажите Ваши мотивы.

Алла
#6

Я сама близнец, поведение Вашей девушке мне понятно. Скажу Вам так: я бы простила ирастопилась в том случае, еслимой парень полностю признал свою вину, извинился искренне и пожалел очень о содеяном. Плюс обещание и договоренность , что больше в будущем подобного не произойдет. Можете еще цвети и конфеты купить или какой-то другой подарок. Но ето должен быть не телефонный разговор, а только при встрече. Скажите, что она очень важна для Вас итолько она Вам нужна.
Если будут еще вопросы -пишите. Может , что-то для себя возьмете.
Думаю, что должна простить, отпишитесь, а то интересно

Гость
#7

не нравятся девушки близнецы. бэ
одна одного увела. вообще страшная. что в ней нашел?!

Helena
#8
Гость

не нравятся девушки близнецы. бэ
одна одного увела. вообще страшная. что в ней нашел?!

А он не стрелец случайно?. А то тут одни близнецы и стрельцы обсуждаются

Виола
#9

Молодой человек, думаю Вам уже никто не поможет....
Есть у нас близнецов такой пунктик про враньё: единожды солгав постоянно будет под сомнением....
Вы не только солгали....
А про "выедание мозга" вы ещё не знаете...., эт Вам к другим знакам.....
Будете сравнивать, поймёте, что то что было, это так.... лёгкая сказка на ночь....
Думаю, что Вы что-то исправить навряд ли сможете....
Оставьте все как есть.....
Хорошо, что ещё в друзьях оставила....и отвечает Вам
Могла вообще послать в долгое путешествие....)) что

ДД
#10

мы, близняхи-самонадеятельные, до поры до времени... для меня её мороз-то же самое что и у остальных знаков, не подошел кадр, другого найдёт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анжелика
#11
ДД

мы, близняхи-самонадеятельные, до поры до времени... для меня её мороз-то же самое что и у остальных знаков, не подошел кадр, другого найдёт.

\

Да что вы говорите. В течении двух лет бегал , бегал мужик от меня к другой . Я то его просто не приняла в очередной раз , а та другая (близняха по гороскопу ) подобрала. Видимо гордости и сил не хватило послать мудака, как я сделала. А впрочем гороскопы здесь ни при чём, я думаю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем