Гость
Статьи
Выход в астрал или …

Выход в астрал или осознанные сноведения 2019 год.

Я бы наверное и не заинтересовалась этой темой если однажды на работе во время ночной смены не встала. Кто-то стучал в дверь, но это было странно. В этот перид ночи никого не должно было быть. Но что ещё страннее все вокруг было фиолетового тона , а двери косые.
После этого сна я стала читать Роберта Монро и Михаила Радугу. И это продолжалась 1,5 года. Выхода в астрал добится я так и не смогла за это время.
Однажды во время отпуска я много слушала аудиокнигу М.Радуги и когда проснулась в 3 часа ночи, сказала себе, что приказываю выйти из тела. Потом легла спать опять, и во время сна почувствовала вибрацию. Стала пытаться выйти тела. С большим трудом я вылезла и была безумно счастлива. По М.Радуге я поняла, что попала в фазу. Народу было не мало вокруг. Близкие ходили по дому. Какой-то незнакомый парень сидел на кровате. Кто-то стучался в дверь. Но к сожалению закончился мой отпуск, и на 1 год закончились мои вылазки в астрал. Если кому близка эта тема, поделитись опытом.

Уми
8 ответов
Последний — Перейти
Уми
#1

Мне кажется осознавать себя во сне или выходить в фазу получается лучше по определённым датам. Особенно заметила что 11 числа любого месяца шанс что-то испытать выше.

Гость
#2

автор, а зачем вам эти выходы?

Уми
#3
Гость

автор, а зачем вам эти выходы?

Просто тянет. Нравится. И первые выходы были непроизвольные. Тема оболденная. Но нужен правельный подход. Чтоб крыша не поехала.

Гость
#4

А я один раз почувствовал вибрацию и попытался встать, но не смог. Голова была тяжёлая и закатилась куда-то в угол. Пришлось возвращаться назад и опять заного вставать. Со второй попытки я встал и увидел какую-то тень рядом с моей кроватью. Она увидев меня тут же развеялась. Я перепугался и лег обратно. Уснул.

Уми
#5
Гость

А я один раз почувствовал вибрацию и попытался встать, но не смог. Голова была тяжёлая и закатилась куда-то в угол. Пришлось возвращаться назад и опять заного вставать. Со второй попытки я встал и увидел какую-то тень рядом с моей кроватью. Она увидев меня тут же развеялась. Я перепугался и лег обратно. Уснул.

Во сколько это было по времени?

Уми
#6
Уми

Во сколько это было по времени?

Под утро часов в 5.

Гость
#7

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: *** (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем