Гость
Статьи
Серьёзно ли он ко мне …

Серьёзно ли он ко мне настроен?

Серьёзно ли настроен Сергей 02.04.93 (голубые глаза светло русые волосы пузлые губы широкий нос спортивное телосложение) по отношению к Дарье 090199 (тёмные волосы зелёные глаза круглое лицо маленький нос пухлые губы стройное телосложение)
Описание я надеюсь поможет увидеть точнее
Посмотрите пожалуйста

Моника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он очень серьёзно настроен как минимум отшлепать твой попец

Алла
#2

Девушка, а почему Вы не задаете свой вопрос сами в соответствующих ветках, а сами создаете тему? Ето же Вам больше нужно@
Задайте свой вопрос на свежых ветках, а сдесь врчд ли кто-то будет смотреть
Есле хотите, то могу написать кому лучше задавать вопрос

Моника
#3
Алла

Девушка, а почему Вы не задаете свой вопрос сами в соответствующих ветках, а сами создаете тему? Ето же Вам больше нужно@
Задайте свой вопрос на свежых ветках, а сдесь врчд ли кто-то будет смотреть
Есле хотите, то могу написать кому лучше задавать вопрос

Некоторым же отвечают кто создаёт подобные темы🤔
Подскажите, кому?

Алла
#4
Моника

Некоторым же отвечают кто создаёт подобные темы🤔
Подскажите, кому?

Моника, напишите свою почту и я Вам подробно напишу кто сдесь нормально и правдиво отвечает, я задавала уже кучу вопросов на разных ветках и поетому знаю. Сдесь не хочу делать рекламы и антирекламы, могу сказать только , что правдиво мне отвечали на ветке нумерологии,где надо загадывать три цыфры. Ветка "что нужно понять в отношениях". Нужно хорошо подумать про некие отношения и загадать три цыфры, мне ответили правду на несколько вопросов. Попробуйте.

Алла
#5

Кстати, там неплохо отвечают по дате рождения, описания внешности вообще не надо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Предыдущая тема