Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Доброго дня)) Гадание. Один человек может задать только один вопрос. Данные для расклада: имя, дата рождения и сразу же возраст. Если вопрос касается еще одного человека, те же данные по нему

51 ответ
Последний — Перейти
#1

Наталья 05.08.1997 21 год
Что меня ждет в будущем с мужем?
Спасибо

#2

Муж Вячеслав 13.12.1985

#3
Natasha97

Муж Вячеслав 13.12.1985

добрый день)

прогноз очень тяжелый идет - будет ссора, разборки и развод

Гость
#4

Что чувствует ко мне Вадим 39 26.01.1979? Я Дарья 22 28.06.1996. Влюблён ли он?

Гость
#5
tarolog196

Доброго дня)) Гадание. Один человек может задать только один вопрос. Данные для расклада: имя, дата рождения и сразу же возраст. Если вопрос касается еще одного человека, те же данные по нему

Анастасия 27.04.1995 23 года, Константин 16.06.1994 24 года, будем ли еще общаться с ним? Константин это мой новый поклонник

#6
tarolog196

Муж Вячеслав 13.12.1985

ого не хороший прогноз

добрый день)

прогноз очень тяжелый идет - будет ссора, разборки и развод

#7
Гость

Что чувствует ко мне Вадим 39 26.01.1979? Я Дарья 22 28.06.1996. Влюблён ли он?

отвечала Вам в моей другой теме)

#8
Гость

Анастасия 27.04.1995 23 года, Константин 16.06.1994 24 года, будем ли еще общаться с ним? Константин это мой новый поклонник

отвечала Вам в моей другой теме)

Гость
#10
tarolog196

Анастасия 27.04.1995 23 года, Константин 16.06.1994 24 года, будем ли еще общаться с ним? Константин это мой новый поклонник

отвечала Вам в моей другой теме)

видела уже)

#11

Здравствуйте. Что чувствует Владислав 27.8.95 23года к Ольге 11.7.93 25лет?

Гость
#12

Дмитрий 07.10.1979, Светлана 23.06.1981. Что ждет наши отношения?

Гость
#13

Здравствуйте,что чувствует Дмитрий 01.08.88 к Екатерине 04.06.86?и есть ли у него к ней какой то интерес?

#14

Айнура 25 лет(13.10.1993),Раджаб 32 года (30.01.1987) что нас ждет вместе?

Гость
#20

Дмитрий 20.04.96(23 года) и Арина 15.06.95(24 года)Какие будут отношения ?

Анастасия1996
#21

Здравствуйте, посмотрите мне, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в 2020 году? Анастасия, 15.12.1996 (23 года)
Спасибо))

Гость
#25

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к Анжелике Вишневской
Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле.

Юлия
#26

Доброе утро ! Скажите пожалуйста когда я перестану болеть , перенесла 2 лапароскопии по удалению кист ( и мне кажеться оно никогда не закончится)Юлия 8.02.1995 г

Грейс
#27

Спасибо большое Анжелике Вишневской за доброжелательное отношение и ответы на мои вопросы. С ее помощью ситуация несколько прояснилась. Ответила все по делу, но потом сама попросила сделать еще ритуал. Спасибо за помощь. Кому нужно оставлю здесь +79687039257

Алина
#28

Обращалась к ясновидящей Галине Вышневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +79687419383

Гость
#29

Прямо скажем бывают у людей проблемы, которые не выносят на всеобщее обозрение. Особенно если речь идет о любовнике. Тогда мне и понадобилась помощь Анжелике Вишневской. Я просто хотела продлить наши отношения, сказать никому не могла, вот мне Анжелика и помогла удержать мужчину, которого я очень любила. Вот ее номер +79687039257

Гость
#30

Советую женщину-гадалку, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика Вишневская. Вот ее номер +79687039257 .

Гость
#31

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Юля*
#32

Здравствуйте 🤝, подскажите , пожалуйста, появятся ли у меня серьезные отношения с мужчиной на ближайшие два месяца или полугода ? И как будут идти дела в карьере ? Мне 29 лет

Юлия
#33

Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне29 лет- Виктор скорпион 32, подскажите стоит ли мне продолжать с ним общения,и к чему это приведёт на ближайшее будущее ?спасибо заранее вам)

Гость
#35

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#36

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Гость
#37

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Лана
#39

У нас с мужем трое детей, мы все время жили в любви и дружбе. А вот уже два года мы каждый не находим себе места.Наши дети, как с ума посходили, еще не очень взрослые, а мы не можем с ними справиться.Утром уходят в школу,но к школе не доходят, уроки не учат, нас совершенно не слушают.Я в интернете увидела отзыв о гадалке Нане, решила, обратиться.Нана провела магическую чистку ,а также обряд.После всех ритуалов наших детей не узнать, я не могу налюбоваться.Очень благодарны мы с мужем Нане и рекомендуем как проверенного мага, вот её номер +7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Гость
#40

Как я наслышана о Айе, к ней часто обращаются люди в отчаянии. Я оказалась в такой же жизненной ситуации. От меня ушел муж. Развод, раздел имущества сделали меня старухой... Уже поставила на себе крест, если бы не родная близкая подруга, которая и дала мне контакты. Айя избавила меня от этих мук, страданий, ощущения несчастья, бесполезности. Я очень Айе благодарна. Хочется пожелать Айе здоровья крепкого и чтобы Айя как можно больше помогала людям как мне. Я связывалась по вотсапп 7 925 900 33 19. Айя делает любой запрос, главное четко пишите, что хотите. Дорогова-то. Но это того стоит.

Гость
#41

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

#45

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#50

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108