Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

может ли помочь сорокоуст

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста может ли помочь сорокоуст чтобы мои дыры в биаполе залатать...Дело в том что одна женщина забрала у меня парня с помощью приворота и соответсвенно сделала на меня отворот так повредилось мое биаполе...И с помощью этого она качает все у меня...Я готова отпустить его хоть и трудно но не могу...А эта женщина с помощью меня заберает у меня и финансы и любовь доброту все хорошое...Я просто счастливой хочу быть но не могу она все заберает у меня...помогите мне посоветуйте пожалуйста...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Что у вас за каша? И приворот, и биополе, и финансы и сорокоуст..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Что у вас за каша? И приворот, и биополе, и финансы и сорокоуст..

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! 6 лет назад я познакомилась с парнем...И мы оба друг друга влюбились...Наша любовь была как сказка...Я думала все будет и дальше так продолжаться...Но появилась она другая женщина и она сначала сделала на нас рассорку а потом приворот...мне тогда она пожелала смерти...скажите пожалуйста правда ли когда делается приворот делается автоматически отворот от любимой женщины...И повреждается биаполе той любимой девушки а та кто заказала может ли она качать все хорошое мое с меня на себя...просто я сохну

Нравится0
    Не нравится0
  • Такие вопросы не задают на сайтах,руки в ноги и в церковь,консультируйтесь с бабушкой в храме,она вас там будет ждать,увидети седую,она вам скажет ещё одну молитву,от которой вам будет легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Молитвослов не забудь приобрести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Истинно верующие люди не верят в порчу и отвороты/привороты. Это все бесовщина

Нравится0
    Не нравится0
  • Якубсон

Истинно верующие люди не верят в порчу и отвороты/привороты. Это все бесовщина

они знаю об этом, но принимают все со смирением и веру в бога на спасение

Нравится0
    Не нравится0
  • vedma-anastasiya.ru - никак не обман, немало раз опробовано на себе. Помогла мне в бесконечно трудной ситуации в возвращении супруга после этого я и по прочим задачам тоже к ней обращаюсь! Но до того, как я ее узнала походила по лжемагам месяцами!, которые обещали результат за одну неделю, а в конце потерянные ожидания, неверие людям, просто громаднейшая утрата денег, до сих пор долги раздаю. Ее я узнала через знакомых, своих коллег на работе. К тому времени, как я к ней обратилась, мне пришлось еще восстанавливать и свое самочувствие, из-за стрессов и другого. Сейчас Слава Богу у меня все отлично. По всем вопросам обращаюсь только к ней! Девочки уж поверьте жгучему опыту! Действует она не только дистанционно, но от этого конечный результат не сокращается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакой сорокоуст против чёрной магии не поможет
    Напишите Марине она поможет
    Скажет что делать
    +79966197551

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакой сорокоуст против чёрной магии не поможет Напишите Марине она поможет Скажет что делать +79966197551[/
    +79966198551

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть