Гость
Статьи
Завистница колдует

Завистница колдует

Муж начал много пить, позже приходит домой, грубит, ведёт себя отстранённо вот уже второй год. Почти каждый день приходит пьяный, не хочет со мной говорить, просит что бы я замолчала. А как тут молчать когда такое происходит? Когда я хочу поговорить с ним о его проблемах, он начинает кричать будто в него демон вселился. Это не тот человек за которого я вышла. Я уверена что это его коллега с работы, секретарша которая за ним ухлёстывает. Я видела ее фотографии с ним в интернете! Как избавится от ее колдовства? Как вернуть прежнего мужа? Я делаю амулеты, ходила к белым магам, делала отвороты но все бестолку. Как отвадить эту разлучницу? Нужно ли пробовать чёрную магию?

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, что только тyпaя баба не придумает, чтобы только штаны оправдать и не признавать, что её разлюбили.

гость
#2

***.
Мужик ей изменяет уже второй год, а она его выгораживает магией

Гость
#3

А у мужика своего мнения нет? Все бабы за него решают? С помощью чернухи. Жить ему или не жить.

Гость
#4

Хотите совет?) реально, ЗАМОЛЧИТЕ!!!!!! Дело не в секретаршах и завистницах. Дело в вас. Не надо помогать мужчине, если он вас об этом не просит, а даже если и просит, то поверьте в него и скажите ему, что он взрослый мужчина, вы в него верите, он сам справится..

Гость
#5

Не надо надеяться на магию и амулеты, надо просто ЗАМОЛЧАТЬ! Есть очень хороший анекдот, но он правда жизни.
К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не ***!

Гость
#6

под звездочками в предыдущем посте " НЕ ПИИИИЗЗЗЗДДДЕЕЕТЬ"))) Автор, попробуйте и не говорите спасибо, я знаю, что такая магия подействует круче всяких амулетов и магов))))

Гость
#7

нах..мужика еще воздействовать магией.какой бы она не была?совсем тупая????,тоже самое,что на тебя мутить всякие заговоры,каково тебе будет???Не задумывалась,что любовь ушла и ты его достала???Если видишь,зачем за штаны держаться,терпеть и ныть тут на форуме?

#8
Татьяна

Муж начал много пить, позже приходит домой, грубит, ведёт себя отстранённо вот уже второй год. Почти каждый день приходит пьяный, не хочет со мной говорить, просит что бы я замолчала. А как тут молчать когда такое происходит? Когда я хочу поговорить с ним о его проблемах, он начинает кричать будто в него демон вселился. Это не тот человек за которого я вышла. Я уверена что это его коллега с работы, секретарша которая за ним ухлёстывает. Я видела ее фотографии с ним в интернете! Как избавится от ее колдовства? Как вернуть прежнего мужа? Я делаю амулеты, ходила к белым магам, делала отвороты но все бестолку. Как отвадить эту разлучницу? Нужно ли пробовать чёрную магию?

если вы делаете амулеты-то зачем ходить к магам? не лезьте туда в чем не разбираетесь-совет! Тут и возвратку можете огрести и того хуже отношения сведете на нет. Вам нужно к Богам обратиться за помощью , молитвы почитать.. Ну или на крайний случай веды .. Вот чувствую-не то делаете..

#9
Татьяна

Муж начал много пить, позже приходит домой, грубит, ведёт себя отстранённо вот уже второй год. Почти каждый день приходит пьяный, не хочет со мной говорить, просит что бы я замолчала. А как тут молчать когда такое происходит? Когда я хочу поговорить с ним о его проблемах, он начинает кричать будто в него демон вселился. Это не тот человек за которого я вышла. Я уверена что это его коллега с работы, секретарша которая за ним ухлёстывает. Я видела ее фотографии с ним в интернете! Как избавится от ее колдовства? Как вернуть прежнего мужа? Я делаю амулеты, ходила к белым магам, делала отвороты но все бестолку. Как отвадить эту разлучницу? Нужно ли пробовать чёрную магию?

А магии нет черной и белой, любой сильный маг может делать почти все, вопрос его личной этики и морали.
Действуйте, я не верила в порчи соперницы, не верила долго, пока не стало почти совсем поздно и невмоготу. Я вышла на магичку кто делал мне порчи по заказу соперницы, сюрр конечно, но мне магичка озвучила заказчика. Однако прошло очень много времени, теперь разгребать и разгреать, конца и края не видно....

Виктория
#10

Сделаю доброе дело проконсультирую. Я как раз работаю в этой теме. Какие вы амулеты делаете? Если вы ходили к "белым "магам. Запомните белые маги это шарлатаны которые хотят собирать деньги не работая. Вы идёте к ним снимать порчи а они их делают? чтобы уметь снимать? Если вы уверены что ваш муж под хорошей магией, то простенькие амулеты не пойдут, и чистки надо делать хорошие и программы убирать. А чёрную магию лучше самой не лезть, накосячите. Хороший маг с вас большие суммы возьмёт, да его и найти надо. Ко мне клиенты после 15 неудачных шарлатанов приходят. А белой магии не существует. Любое вмешательство в жизнь несёт свои последствия. Так что отдайте своего мужа ей пока она над вами не стала хорошо работать. Если он стал внезапно пить скорее всего на нём корявый приворот, или она специально на алкашество сделала, потом снимет. Против магии одно средство. Хороший мастер и не гулящий муж. Моя статистика говорит что делают на клиентов у которых муж гулящий. Не разу не было обращения на не изменяющего мужа.

Виктория
#11
багира

А магии нет черной и белой, любой сильный маг может делать почти все, вопрос его личной этики и морали.
Действуйте, я не верила в порчи соперницы, не верила долго, пока не стало почти совсем поздно и невмоготу. Я вышла на магичку кто делал мне порчи по заказу соперницы, сюрр конечно, но мне магичка озвучила заказчика. Однако прошло очень много времени, теперь разгребать и разгреать, конца и края не видно....

А если уже вышло на физу то это не разгребёшь и не вернётся. То что убыло. Или развод? Как его вернуть если событие уже состоялось.

Виктория
#12
veshuika

если вы делаете амулеты-то зачем ходить к магам? не лезьте туда в чем не разбираетесь-совет! Тут и возвратку можете огрести и того хуже отношения сведете на нет. Вам нужно к Богам обратиться за помощью , молитвы почитать.. Ну или на крайний случай веды .. Вот чувствую-не то делаете..

А в церкви проводят те же самые обряды. Где вас дураков разводят на деньги. Чтобы помянуть родственников заплатите. Я прочту имя и получу бабки.

Виктория
#13

А работу хорошего ч/с мастера сразу видно. Если мне сделали заказ чтоб у клиента не было ноги или руки. Заплатили хорошо. Мне уже не отвертется. И к нужному сроку рученьку или ноженька должна отвалится.

Гость
#15

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#16

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия Будко
#17

Знаю хорошего специалиста, который вам сможет помочь в вашей проблеме. Я только к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.