Гость
Статьи
Таро ответы

Таро ответы

Таро ответы - на один вопрос!

Фатима
995 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, какие чувства у Максима 33 к Але 31?

Гость
#2

Добрый вечер! Владимир 26, Марина 26. Какие чувства, мнение обо мне?

Анастасия
#3

Добрый вечер! Есть ли совместное будущее Анастасия 23 и Роман 25 ?

Юла
#4

Когда рожу ребенка? Ольга шестое апреля 90, супруг Станислав 11.05.89.

Гость
#5

Ага....посмотрим как здесь будут отвечать....теперь Фатима какая-то....смех и только.

Гость
#6

Добрый вечер !Екатерина 23 года ,прийдут ли мне документы которые жду в этом месяце ?

33333333
#7

Здравствуйте.Владимир 32 и Елена 24.На расстоянии.У нас будут отношения в этом году или мы прекратим общение вообще?Может у него другая девушка есть или будет.Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите отношение Руслана 27 к Александре 25

Гость
#9

Добрый день. Когда встречу будущего мужа? Катя. 14 мая 79. Спасибо

Эма
#10

Иван 19.04.86 и оксана 11.07.93 будут ли отношения? Спасибо

Гость
#11

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение, мысли и чувства Михаила 33 к Юлии 33?благодарю за ответ

О
#12

Ольга 28.09.1987,что в личном,когда замуж?)

Ната
#13

Здравствуйте .Наталья двадцатое сент 83.Будут ли серьёзные отношения или новое знакомство ?Спасибо

Надежда
#14

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Временно разьехались. Будет Виталий продолжать наши отношения?

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, какие чувства у Максима 33 к Але 31?

Здрастуйте.он вас не любит он больше как роковой мужчина вас види бизнес вумен есть дружба и секс интерес но не любовь

Гость
#16

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году? Ирина, 21. Спасибо.

Гость
#17
Гость

Добрый вечер! Владимир 26, Марина 26. Какие чувства, мнение обо мне?

Чуства страсти и критики он гражданин мира сам по себе в ну три себя о Вас думают что Вы щедрая и добрая но иногда что в тихом омуте черти водятся

Гость
#18
Анастасия

Добрый вечер! Есть ли совместное будущее Анастасия 23 и Роман 25 ?

На данный момент нет и ета от Вас не зависеть больше от вашей семьи

Гость
#20
Юла

Когда рожу ребенка? Ольга шестое апреля 90, супруг Станислав 11.05.89.

Вы над ними роботаэте уже ..совместимость хорошая но у Вас будет другой мужчина и Вы радите мальчика будет кесариво

Гость
#21
Гость

Ага....посмотрим как здесь будут отвечать....теперь Фатима какая-то....смех и только.

И не говори)))

Гость
#22
Гость

Добрый вечер !Екатерина 23 года ,прийдут ли мне документы которые жду в этом месяце ?

Да

Гость
#23
33333333

Здравствуйте.Владимир 32 и Елена 24.На расстоянии.У нас будут отношения в этом году или мы прекратим общение вообще?Может у него другая девушка есть или будет.Спасибо

Он к вам испытывают сексуальные чувства замес на сексе , а остальном он еще не опридилидса.другая есть

33333333
#24
Гость

Он к вам испытывают сексуальные чувства замес на сексе , а остальном он еще не опридилидса.другая есть

Спасибо за ответ.А можете сказать,пожалуйста,он с этой другой будет долго или это не надолго?Потому что знаю,что живет с одной,на сколько там серьезно не могу понять,но меня просит не исчезать.Не знаю,что ему нужно то.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите отношение Руслана 27 к Александре 25

Руслан к вам агрессивно настроен и он думает про полный уход от Вас у Вас же иллюзия идеальной любви и так как впшы идеалы рушатся возникают конфликты но Вы не хотите его не секс делить

Гость
#26
Гость

Добрый день. Когда встречу будущего мужа? Катя. 14 мая 79. Спасибо

Субота ,июль по пьяная)

Гость
#27
Эма

Иван 19.04.86 и оксана 11.07.93 будут ли отношения? Спасибо

Будут но не долгие

Гость
#28
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, отношение, мысли и чувства Михаила 33 к Юлии 33?благодарю за ответ

Извините нечего хорошего (((

Эма
#29

Эма Иван 19.04.86 и оксана 11.07.93 будут ли отношения? Спасибо

Будут но не долгие

Спасибо за ответ
А недолгие , сроки посмотреть не сможете? Еще раз спасибо

Гость
#30
О

Ольга 28.09.1987,что в личном,когда замуж?)

Есть парень герой любовник но не серьезно замуж не скоро (((

Гость
#31
Ната

Здравствуйте .Наталья двадцатое сент 83.Будут ли серьёзные отношения или новое знакомство ?Спасибо

Сечас не будет . знакомство да будет но в свое время

Гость
#32

Фатима, а Вы подробные расклады делаете? По почте например?

Гость
#33
Надежда

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Временно разьехались. Будет Виталий продолжать наши отношения?

Было вмешательство третьих лиц((думает про окончательный разрыв но ета не его мысли (от ворот).но может вернутся только не силуйте его

Фрутелла
#34

Появится ли мужчина для личных взаимоотношений в ближайшие полгода? Наталия 15/3/87 Спасибо

Гость
#35

Здравствуйте. Нравится ли Оксана 28 Илье 34?

Гость
#36
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году? Ирина, 21. Спасибо.

Да будут

Гость
#37
Гость

Добрый вечер! Владимир 02.03.1980, Марина 01.11.1992. Проявит ли инициативу к отношениям?

Нет . может предложить секс

Гость
#38

Здравствуйте! Сергей31 и Ольга 32 будут ли отношения?

Гость
#39
Гость

Нет . может предложить секс

Спасибо! То есть ничего хорошего он обо мне не думает? Считает, что можно поразвлекаться и все?

Гость
#40
33333333

Спасибо за ответ.А можете сказать,пожалуйста,он с этой другой будет долго или это не надолго?Потому что знаю,что живет с одной,на сколько там серьезно не могу понять,но меня просит не исчезать.Не знаю,что ему нужно то.

Нет не долго) его к вам тянет кармически но он ета не понимают он счетаэт Вас своей собственной игрушкой ((( пришло ушол(((а Вы ни куда не делитесь и Вы будете его женой

Гость
#41
Эма

Эма Иван 19.04.86 и оксана 11.07.93 будут ли отношения? Спасибо

Будут но не долгие

Спасибо за ответ
А недолгие , сроки посмотреть не сможете? Еще раз спасибо

До года

Гость
#42

Татьяна 35 лет и Василий 35 лет что будет в будущем в отношениях? Спасибо

Гость
#43
Гость

Фатима, а Вы подробные расклады делаете? По почте например?

Да делаю но с фото

Гость
#44
Фрутелла

Появится ли мужчина для личных взаимоотношений в ближайшие полгода? Наталия 15/3/87 Спасибо

Да и даже очень хороший вариант темный мужчина материально обеспеченный

Гость
#45
Гость

Здравствуйте. Нравится ли Оксана 28 Илье 34?

Да

Эма
#46
Гость

До года

Спасибо большое за ответ

33333333
#47
Гость

Нет не долго) его к вам тянет кармически но он ета не понимают он счетаэт Вас своей собственной игрушкой ((( пришло ушол(((а Вы ни куда не делитесь и Вы будете его женой

Спасибо за обьяснение.Тоесть он считает,что я его женой буду и никуда не денусь?
Вы очень хорошо видете ситуации,может все,но мою очень хорошо.Он реально такой.Но я думала накручиваю себя,да и я давлю на него наверное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Да делаю но с фото

А куда писать?

Гость
#49
Гость

Здравствуйте! Сергей31 и Ольга 32 будут ли отношения?

Нет

Гость
#50
Гость

Спасибо! То есть ничего хорошего он обо мне не думает? Считает, что можно поразвлекаться и все?

Да